РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
RandyОrton Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 20:25
Зал Славы
Сообщений: 14887
Опять эти суперзвезды лежат на настиле ринга, рефери уже во второй раз начинает отсчет, быстрее в себя приходит Лунатик, и сделав из-за усталости несколько шагов назад, он дождался пока поднимется Фанк, и в темпе идя к нему, он провел суперкик, но мимо, Терри же тоже из-за усталости чуть не упал но удержался благодаря канатам сзади, а когда к нему начал идти Эмброуз, то чемпионом сделал шаг вперед, и второй ногой провел биг-бут претенденту.

Терри - 55
Дин - 30

Ходи, Дино


 
sakol Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 20:25
Звезда WWE
Сообщений: 3412
5

 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 20:28
Зал Славы
Сообщений: 14887
Дин развернулся и повалился на ринг, а Терри немножко передохнув, направился к оппоненту, поднял его обхватив за талию, но Лунатик начал отбиваться локтями, и положив голову Фанка себе на плечо, он приземлился на свою пятую точку проводя Станнер!

Терри - 35
Дин - 30

Ходи, Терри


 
Way Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 20:28
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
10.

 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 20:34
Зал Славы
Сообщений: 14887
Дин делает сворачивание, но чемпион отрывает плечо в последний момент, Лунатик не верит своим глазам и начинает спорить с рефери. Рефери не изменяет своего решения, а Дин напоминает тому, что матч еще и с удержаниями где угодно, и тот покраснев от стыда, молчит. Терри приходит к тому времени в себя, и перекинув Лунатика через канаты, а Дин все-таки удержался на апроне, но еле-еле стоял на ногах оглушен, вылез след за ним, начав рыться под рингом, найдя два стола, он их расставил за рингом, и полез к Дину. Лунатик более менее очухавшись пришел в себя, и началась серия ударов, и в итоге потеряв равновесия на столы падают оба!

Полу-ошибка!!!

Терри - 15
Дин - 10

Ходи, Дино



 
sakol Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 20:35
Звезда WWE
Сообщений: 3412
1

 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 20:40
Зал Славы
Сообщений: 14887
Опять рестлеры лежат, но уже практически обессилены, рефери идет к ним. Терри же встает на ноги быстрее, с помощью апрона, удержание: 1...2...но Дин вновь вырывается, и Терри поднимает того на Пайлдрайвер, но Дин ревесриует в сворачивание!

1,3 Фанк?


 
Way Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 20:42
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
1.

 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 20:43
Зал Славы
Сообщений: 14887
Но Фанк вырывается, и сам сворачивает Дина!

Дин, 1,3?


 
sakol Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 20:43
Звезда WWE
Сообщений: 3412
3

 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 20:47
Зал Славы
Сообщений: 14887
И вновь рандоймайзер...
Ошибка!
Сворачивание: 1...2...3! Победитель по сворачиванию - Терри Фанк.


 
RandyОrton Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 20:52
Зал Славы
Сообщений: 14887
Зрители в интриге . Ведь сейчас им предстоит узнать кого же взял в напарниках Эрнандес если вообще выбрал. Вдруг над рингом показалась медленно спускавшаяся конструкция . Конструкция в форме красного сердца. Размер ее не более 3 метров. Она спокойно спускалась вниз пока не стала находится на 2-2.5 метрам над уровнем настила. Зрители не доумевают и начинают шумно обсуждать это. Спустя долгих пары минут затишья по всей арене нежданно раздалось всеми известная фраза "If You Smelll! What The Mex... Is Cooking!" . На рампу выходит. А нет ! Выезжает на огромном грузовике (!) , как представил ринг анонсер "Мистер Техас, Капитан аргументов и фактов, самый патриотичный патриот своей расы и своего брэнда, человек который может удивить и приготовить вам необычное, шутник не признанный зрителями Шоооон Эрнаааандеееееез " . Нам показывают сидящего за рулем многотонной машины Супер Мекса , который с улыбкой на лице высунул из окна машины руку и поблагодарил жестом женщину с микрофоном. Вот грузовик уже полностью на рампе . Камера показывает нам грузовик . Он был окрашен в зеленый-белый-красный (интересно к чему бы это) . Супер Мекс уже подошел к задным дверям грузовика (который как оказалось по значку фирмы "Volvo") . Вот он открыл ворота и камера сразу же стала показывать наличие в обширном багаже. Нам показывают располагавшиеся там десяток тележек и корзин , которыми пользуются в супермаркетах. Эти телеги были набиты разным мерчендайзом Мекса. Сам же он махает рукой , намекая чтобы кто то вышел. На рампу выходят прекрасные девушки в два ряда. Они подходят к Мексу , а тот уже разгружает телеги с грузовика. Не смотря на вес телег Мексиканец дело это без особых усилий. Девушки взяв каждая по "тачке" рассыпались по всей арене.

Девушки, которые очень были похожи на стюардес , с улыбкой на лице раздавали наличие своих корзин рвущимся детям , которые готовы были убить товарища ради какой нибудь игрушки. Мужчины тоже были не прочь получить какую нибудь коробку "Манки от Эрнандеса" из рук представителей женского пола. Кроме бандан, покрашенных в Мексиканский Флаг и манной каши были смешные карикатурки игрушки Эрнандеса , у которого руки были больше теловище. Очаровательные девушки специально раздавали девочкам забавные куклы Харпера и Бо Далласа. К кукле Люка у которого были довольно комичные округленные глаза в разные стороны, давали также еще и расческу , чтобы дети практиковались расчесывать длинные волосы и бороду реслера. Миссией плассмасового Бо Далласа предстояла такой - научить маленьких девочек правильно пеленать маленького малыша Бо. Нам показывают так же не наличие мужского детородного органа мужчин у Бо , вместо него Эрнандес иронично придумал поставить маленькое углубление , так называемое "второе темечко на лбу" . Встречались также детские зеленые туалетные горшки . На дне так сказать "накопителя отверженного детским чадом" была картинка улыбающегося Бо Далласа / Люка Харпера/ Шэймуса .

Довольно славно были расхватаны красные красивые кепки на которых большими белыми буквами было зашито "RAW" и зеленые кепки с белыми буквами "Mexico" . Эрнандес, который уже был на ринге смотрел на веселые и довольные лица зрителей и кивал головой с кривой улыбкой на лице. Вот вспомнив , что надо представить команду Эрнандес достал из зеленый пакета , который он держал в руках , микрофон и начал свою речь:- Хола, Америка! Хола , всем кто пришел сюда на эту арену ! Я скучал по вам , по вашим улыбкам, аплодисментам, по открытым ртам от изумления , по вашей поддержке! Я не хочу портить свою речь словами "Отшельники" , "Рассисты" , "Садо Маза" , "Ложь" , "Заблуждение" , но прийдется. На прошлом НХТ вы опять стали жертвами лжи от бедных СмэкДаунцев. *Зрители стали не много освистывать Мекса за тавтологию* . Да понимаю я повторяю свою речь уже не редко и при каждой нашей встрече все более трудней верите мне . Но ведь вы и не подозреваете как именно этого добивается та "несчастная троица" . Она сделала свой выбор, выбрала свою позицию и цеплясь за нее зубами не отпускают . Вы должны понять , что все это жалкое вранье и в цвет проявление рассизма. Мне нужна полминуты , чтоб вы поверили мне. *Зрители с интересом смотрели за Мексом. Эрнадес берет из пакета свой эпичный пульт и нажимает на кнопку.

На титантроне показывают календарь в котором написана дата проведения НХТ. 4 июня 2015 год. Затем после очередного нажатия на кнопку календарь сменяется сайтом оффициальным сайтом Мексики . Открывается раздел "Даты праздников" . Нам показывают строчку : "День независимости Мексики - 15 сентября" . Нам слышаться удивленные и возмущенные ахи и ухи зрителей.* Я понимаю какого это быть жертвой обмана. Поверьте мне, опытному Мексиканцу , день независмости отмечают в вечор 15 сентября. В тот день в 1910 году президент Мексики Порфирио Диас в одиннадцать часов вечера вышел на балкон своего балкона и зазвонил в колокол. -"Долгой Жизни Республике" - сказал президент. На что народ отозвался с криком- "Вива" . Именно так все и происходило. Как вы понимаете до этого праздника еще 3 месяца с чем то. Бо Даллас думал , что эта клоунада с нанятыми детьми, мужиками и переодетым мной пройдет без внимания. Он считал что вы поверите ему, так как не знаете историю соседнего государства. Конечно , это выглядит грусно и подло и со мной нельзя не согласится. Я в очередной раз обоснованно доказал вам в жалчности этой троицы. К счастью для всех сегодня я сталкнусь с Отшельниками и закрою их рты раз и навсегда. Но я это сделаю не один. *большая часть публики перестала возмущаться после подлого сегмента с Бо и с таким же интересом слушали Мекса. Эрнандес поднял голову навверх и посмотрел на висящее рядом сердце*

Это сердце , символ любви, символ симпатии , символ толерантности. В далеком Техасе я очень любил двух прекрастных латино... 
Вдруг декорации раскалываются на две части и оттуда выпрыгивает ШоуСтоппер Разбиватель Сердец Шон Майклз. Заиграла его музыкальная тема, которая придала большей пикантности в его появлении. Зрители с громкими овациями встретили такое неожиданное появление реслера. Вот Шон подходит к терн баклам и начинает играть на публику, затем следует праздничный залп со всех уголком ринга пиротехникой. Эрнандес смотрит на него с ухмылкой , мол дерзкий малый весь в меня. Затем после окончания игры со зрителями ХБК подходит к Мексу , жмет ему руку и резко берет из его рук микрофон. Эрнандес с той же ухмылкой подходит к терн баклу и брутально облакачивается на них. Разбиватель сердец начал говорить:

- Вот я и разбил очередное сердце размером в два с половиной метра. Сегодня я пришел сюда , чтобы помочь моему другу разобраться с Блаженными Отшельниками говоря иначе с Бумажными Чемпионами . Они имеют самый длинный тайтл рейн только благодаря тому , что никто не предъявлял конкуренции . До того случая с НХТ. Отшельники , процитирую моего амиго "подписали себе потерю таг тим чемпионства" . Я знаю моего тезку давно, еще до моего дебюта на красный брэнд. Как то раз я шел по желтой раздевалке , как вдруг кто то плюнул мне в спин...  Вот Мекс найдя в пакете запасной микрофон спешно перебил своего напарника: 
- Знаешь я думаю нам пока рано говорить о зарождении нашей команды. Все что сейчас нам требуется это назвать нашу команду, подождать пока выйдет этот шлак федерации WWE , надрать им зады, взять пояса и свалить ко мне на секретную вилу , где мы отпраздуем это. Окей ? *Шон кивнул* Итак , мы представляем вам самую сильную, харизматичную, нерушимую и техничную команду в этом сезоне - *хором* Troooouuuuuuuuublemaaaakeeeeeers!!!!! Для тех кто не знает английский- Нарушители Спокойствия.   
После это ХБК бросили микрофон за ринг, а Мистер Техас положил аккуратно микрофон в пакет, свернул его комочком и вручил зачем то судье.


 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 20:54
Зал Славы
Сообщений: 10882
Здравствуйте, и с вами снова самый убогий ведущий в истории человечества.

Блаженные Отшельники и Нарушители Спокойствия здесь?
 
ELITE_WWE Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 20:54
Зал Славы
Сообщений: 5852
я готов главное чтоб цифры в лс навсяк случай были


Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 20:55
Зал Славы
Сообщений: 3158
Бо и плюшевый Харпер на радиоуправлении здесь
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту