РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 22:19
Зал Славы
Сообщений: 8088
Один всегда ошибка...



 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 22:20
Зал Славы
Сообщений: 10882
Шон стоит на месте и теряясь в пространстве делает боксёрскую стойку, Бо подходит, и получает нокаут панч! Но он был не от Биг Шоу, и поэтому Бо воспринял это довольно просто.

(-5)

Ходи Бо

10/20     5
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 22:20
Зал Славы
Сообщений: 3158
ШонМайклз, за волосы давно не таскали??

12
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 22:22
Зал Славы
Сообщений: 10882
Бо тут же хватает за волосы Шона и несёт к углу ринга к Люку, тот вырывается как может но Бо ехидно смеётся, он передаёт таг, и этооооооооооооооооооооо

инъекция веры!!!

ШОН ТУТ ЖЕ СДАЁТСЯ.

Победители - Блаженные Отшельники!
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 22:23
Зал Славы
Сообщений: 8088
_Henter_, Это ведь вроде не болевой


 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 22:25
Зал Славы
Сообщений: 10882
ШонМайклз, хм....

И мы начинаем следующий матч
Стив Остин и ФОли здесь?
 
StoneCold123 Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 22:25
Звезда WWE
Сообщений: 1362
Hell Yeah !!!

 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 22:26
Зал Славы
Сообщений: 10882
Загорается титантрон. И мы видим чемпиона Мира в Тяжелом Весе Икс-Пака! Сидящие в зале тепло его встречают. Пак одет в свой мерчедайз. Его лицо сурово. Потирая руки, он решается заговорить: 

- Шеймус, ты больной. Я после вчерашнего не видел Антонио. Я ждал, долго ждал. Его семья звонила мне и мы решили сообщить в полицию Техаса. Затем я переворошил весь интернет в поисках адвоката, но почти в последнюю минуту мне позвонили и сказали, что Сезаро сейчас в больнице. Я его проведал и он убедил меня забрать его с больницы, но врач на последок сказал: "Если он выйдет на ринг, то может остаться инвалидом, ибо у него смещении позвонков и легкое сотрясение" Но Антонио настоял на своём. Я должен ему помочь. И я знаю как. Я общался с Советом Директоров, благо у меня есть нужные регалии - смотрит на свой пояс. - и они пересмотрели условие вашего поединка. Не жди теперь Шеймус лёгкой прогулки. 

Пак передаёт конверт немного полному мужчине в смокинге и тот сразу пропал с объектива камеры 

- Крис, когда ты поймешь, что не ровня мне? Твой уровень пояс США, не выше! Сегодня я зол, и... мне тебя искренне жаль. Прости меня Крис за сегодняшний матч.

А тем временем мужчина вышел из-за кулис и направился к рингу. Забрался он не сразу, у него этот процесс вызвал трудности, но все же он залез. Мужчина открывает конверт своими пухлыми пальчиками. Открыв, он расправляет лист бумаги. На ринг разберется один из работников и даёт ему микрофон. Держа листок в правой руке и перед собой, а в левой руке держа микрофон мужчина лет 30-36 в простом деловом костюме, с вторым подбородком и лысеющей головой начинает говорить, а люди замолкли в ожидании:  

- Меня зовут Чарльз, да это сейчас не важно - он вытирает пот с лица, человек сильно волнуется, ведь не каждый сможет выступать перед несколькими десятками зрителей.  -  Шон Майкл он же X-Pac, мы рассмотрели ваше письмо и пришли к выводу, что условия и правила матча нужно поменять, по опросу в интернете вселенная WWE выбрало правило - Три Стадии Ада! - Арена ликует. - Стадии будут оглашаться по ходу матча, а теперь к условиям. Так как г-н Кастаньоли сам согласился поставит свою карьеру на кон мы решили утвердить его просьбу, а вот г-н Стивен злоупотребляет властью, поэтому его должность будет стоять на кону. И подытожим. Антонио Сезаро против Шеймуса по правилам Три стадии Ада, если проигрывает Сезаро, то он покидает WWE, а если проигрывает Шеймус, то он лишается своей должности!  

Зал в эйфории, Чарльз покидает ринг, комментаторы делятся мыслями, а в тренды твиттера вихрем ворвался хэштег «3StageOfHell»
 
Банан Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 22:26
Зал Славы
Сообщений: 5632
К сливу готов



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 22:28
Зал Славы
Сообщений: 10882
Начинаем. 

Стив Остин против Мика Фоли

120    100

Ходи Остин 1-10
 
StoneCold123 Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 22:29
Звезда WWE
Сообщений: 1362
4

 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 22:32
Зал Славы
Сообщений: 10882
Стив хочет напасти на Мика, но ждёт, они ждут сигнала

Но на арену бежит БИг И крича "Я ПрОВЕДУ МАТЧ ПРЯМО СЕЙЧАС!" и Мик Фоли сшибает мощнейшим биг бутом Биг И и его уносят на носилках.

Стив же пользуется моментом и проводит Double Knee Backbreaker

(-20)

120/80

Ходи Мик
 
Банан Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 22:34
Зал Славы
Сообщений: 5632
3



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 22:35
Зал Славы
Сообщений: 10882
Мик держась за спину встаёт и сшибает клоуслайном Стива, после чего ждёт пока тот встанет, и сшибает его коленом в лицо, после чего идёт на верх, и проводит ФОЛИ СПЛЕШ!

(-25)

Ходи Остин

95/80
 
StoneCold123 Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 22:36
Звезда WWE
Сообщений: 1362
9

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту