Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Jelevec Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 22:26
Зал Славы
Сообщений: 3913
Готов

Българщината е много заразителна и неизлечима,това е диагноза!!!
http://24.media.tumblr.com/0363c3dd5eb225b5e789c36bcb891509/tumblr_mfvdrjKpML1rcrtxgo1_500.gif
 
_Henter_ Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 22:27
Зал Славы
Сообщений: 10882
Оказывается ещё не мейн, так что я удаляюсь и не знаю что сейчас будет.
 
Sabre Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 22:39
Рестлер
Сообщений: 8082
Вы начинаете меня злить. Даю вам время, а потом буду вести сам. 
Я покажу вам такой высер, что вы полюбите тех ведущих, которых до этого не любили.  happy


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
Way Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 22:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Включается титантрон. Нам показывают парковку. Она достаточно пустая, хотя, скорей всего, взяли такой ракурс. И вот в объектив камеры попадает черный лимузин. Он медленно заезжает, а затем останавливается. Оператор снимает левую зданию дверь. Но никто не выходит. Слышен звук открывающейся, а затем закрывающейся двери машины. Это вышел из машины один секьюрити. Он подходит к той двери, что снимает оператор. И открывает её. Через пару секунд нашему взору предстаёт Антонио Сезаро! Люди на арене ликуют. Швейцарец одет обычно, повседневно, а на левом плече большая сумка, видимо там его вещи. Сезаро пошел в сторону раздевалки, об этом свидетельствовали стрелочки, которые указывали, что раздевалки там. Европейца встретили сразу несколько людей в костюмах, но он их просто проигнорировал. По дороге в раздевалку его встречает Джордж Мэтьюс и сразу стал задавать вопросы:

- Антонио, что вы собираетесь объявить сегодня? - ели успевая за Швейцарцем спрашивает Джордж. 

- Я не буду ничего объявлять, я буду подписывать контракт - с неохотой отвечает Сезаро и продолжает идти. 

- В сети просочились слухи о том, что новый Генеральный Менеджер SmackDown еще не выбран, вам как одному из любимчиков Совета Директоров ничего не известно по этому поводу? - продолжает интересоваться Мэт. 

- Я не являюсь любимчиком кого-то, - злобно отвечает Сезаро. - и мысли у меня только о себе и важных мне людях. 

- Анто...

Сезаро на ходу забирает микрофон и выбрасывает его куда-то в сторону и напоследок бросает:

- Интервью окончено. 

А Антонио уже зашел в кукую-то комнату. Оператор успевал за ним. Это отдельная раздевалка для Швейцарца. Апартаменты достаточно приятные. Большой телевизор с прямой трансляцией шоу, игровая консоль, ванная комната и стол с напитками и едой. В покои Антонио зашли те люди, которые его встречали. Они начали копошится в документах и говорить о эфирном времени и прочей ненужной зрителю чепухе. Сезаро же бросил на пол сумку и подошел к столику. Там открыл, предположительно, коньяк. Налил граммов 100. Посмотрел на пойло и выпил, а после сказал что-то на Немецком. Он принялся рассматривать другую выпивку, но вдруг обернулся и заметил, что дверь открыта и его снимают. Сезаро сразу закрыл дверь от любопытного оператора. Запись прерывается.
А нам объявляют, что в конце шоу пройдёт подписание контракта на переход Антонио Сезаро на RAW.


 
_Henter_ Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 22:47
Зал Славы
Сообщений: 10882
3. Shawn Michaels © & Hernandez vs. Boogeyman & Brad Maddox - tag team match 

Начинаем це ересь 

Все здесь?
 
Morfiy Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 22:48
Зал Славы
Сообщений: 2092
Я здесь

 
Луст Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 22:50
Звезда WWE
Сообщений: 3081
тут


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Sabre Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 22:51
Рестлер
Сообщений: 8082
Забыл уточнить. Консоль в раздевалке  - ограниченное издание PS 4 в честь юбилея.  happy


У меня всё.


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
ШонМайклз Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 22:51
Зал Славы
Сообщений: 8088
Здесь...


 
_Henter_ Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 22:51
Зал Славы
Сообщений: 10882
Где этот, ну который кастрированный циферщик?
 
1асса1 Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 22:53
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата _Henter_ ()
Где этот, ну который кастрированный циферщик?
Он просил передать,что его сегодня не будет,а точнее еше три дня
 
ШонМайклз Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 22:53
Зал Славы
Сообщений: 8088
Нету его... В бане он...


 
Morfiy Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 22:55
Зал Славы
Сообщений: 2092
Цитата SuPeR☆MeX ()
цифры 5 8 2 10 6 3 1 7 9
как только будет 15 хп отдаю таг потом на усмотрение напарника
спец 2 3 1 3 2 1 2 2
он цифры оставил


 
_Henter_ Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 22:55
Зал Славы
Сообщений: 10882
ну ок.

Начинаем.

Буги и Бред против Шона и ОЧЕРЕДНЫХ ЦИФР

Кто выходит на арену?
 
Gorvet Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 22:56
Зал Славы
Сообщений: 5055
Го я за Хера


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту