РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
RandyОrton Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 00:43
Зал Славы
Сообщений: 14887
Джейсон поднимает вслед за этим Козлова, наносит примерно шесть ударов по животу, а затем оппонент маньяка оказывается поднятым в ношу пожарника, и GTS?! Но Владимир вырывается, и проводит ДДТ в воздухе! И подняв Вурхиза на пауэр бомбу, он успешно проводит её.

Владимир - 10
Джейсон - 5

Ходи, Джейсон


 
ImNotAtraitor Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 00:44
Удаленные
3
 
RandyОrton Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 00:47
Зал Славы
Сообщений: 14887
Владимир пытается зафиксировать кроссфейс, но Джейсон отбивается, начинает ползти к канатам, и став на ноги, увернулся от атаки Козлова, и нанеся три апперкота, суперкик в грудь, Вурхиз сбил наконец-то Владимира с ног с помощью тейкдауна, и сворачивание: 1...2...3 (пх-шки кончились!) Победитель и первый претендент за матч за чемпионство NXT - Джейсон!

 
Leapton Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 01:05
Зал Славы
Сообщений: 2820
А промо не будет?

Добавлено (12.06.2015, 01:04)
---------------------------------------------
Проигравшие бойцы разочарованно уходили с ринга, а вот победитель остался покрасоваться. Это и стало его фатальной ошибкой. Пожалуй, даже “Фатальной” - с большой буквы. На секунду свет по всей арене погас, а после загорелся лишь один прожектор, слабо освещающий ринг. Впрочем, в его лучах уже невозможно было не заметить Фауст. Он стоял перед своим будущим оппонентом и со злобной усмешкой смотрел на него. На его плече лежал пояс чемпиона NXT. Похлопав по нему рукой, посланник Ада медленно начал говорить:

- Ну что же, наконец нашелся тот, кто хочет отобрать у меня этот бесполезный кусок металла. Однако, мой господин считает, что мне нет больше нужды цепляться за него, так что я готов отдать его тебе просто так… - продавший душу сделал шаг навстречу победителю, но остановился и добавил. - После небольшого посвящения.

Едва он произнес это, как произошло сразу два события. Первым стало то, что свет на арене загорелся в полную силу. Второе событие вытекало из первого, ведь в лучах мощных ламп и прожекторов все пришедшие на шоу увидели Финна, который стоял прямо за спиной победителя со стулом наготове. Не прошло и секунды, а он уже нанес первый решительный удар. За ним последовали еще два - уже по лежащему телу. После этого Балор вылез за пределы ринга и, достав из-под ринга стол, установил его прямо на почти не защищенный пол. Фауст тем временем продолжал избиение новоиспеченного первого претендента. Финн помог своему командному партнеру, подняв несчастного на ноги и заломив ему руки так, чтобы он не мог сопротивляться, и посланник Ада беспрепятственно надел на свою жертву чемпионский пояс. После этого беднягу оттащили к столу, и оба члена Фатальной Фрустрации приготовились к выполнению Финального Фонаря. Искупление и Двойной стомп одновременно накрыли несчастного победителя. Стол ожидаемо сломался. Финн и Фауст, поднявшись на ноги, отошли на пару шагов, и уже через мгновение обломки стола вспыхнули, скрывая новоявленного чемпиона и его титул. Члены одной из самых опасных команд всего WWE кивнули друг другу и, после очередного затухания света, исчезли.

Добавлено (12.06.2015, 01:05)
---------------------------------------------
Зрители уже хотели начать расходиться, как вдруг титантрон в последний раз за шоу зажегся и на нем появилось мрачное кладбище, освещаемое слабым серебристым светом диска Луны, нависшего над ним. Было тихо, и лишь три силуэта скользили по ночной глади, нарушая спокойствие мертвых. Вот, они и у свежевыкопанной могилы. Тут-то камера и показала их крупным планом. Лица Финна и Фауста выражали мрачное торжество, а вот Рене, похоже, была жутко испугана и сейчас пребывала в некой прострации. Сама она была связана по рукам, а во рту ее торчал кляп. Он, впрочем, был не нужен - заметно было, что девушка уже не в состоянии кричать. Балор, подведя ее лицом к камере, зловеще напевает, на манер английской детской колыбельной Twinkle Twinkle, Little Star:

- Ах бедняжка, ах Рене
Вдруг погрязла вся в говне.
Не видала она боль.
В раны сыпала всем соль.
Для нее боец – микроб.
А теперь ее ждет гроб.

Бэлор плюет в сторону сидячего Генерального Менеджера, но он в нее не попадает*

- Не везет сегодня ей.
Не хватает ей друзей.
Уважала б всех давно,
Не было б ей все равно –
И тогда ее б спасли.
Ее сильно берегли.

Финн, не отрывая глаз от камер, подходит к Рене и гладит ее золотистые волосы*

- Где ж она теперь сейчас?
В кляпе тут сидит у нас.
Ее слезы как огонь -
Греют руку и ладонь.
Ах бедняжка, ах Рене.
Лучше б ты была добрей...
*Маниакальный смех Финна*

Фауст, подойдя к Рене, без тени улыбки сказал:

- Я бы предложил тебе раскаяться, но твою жалкую душонку это уже не спасет.

После этих слов члены Фрустрации подняли Рене и, не особо церемонясь, бросили ее в могилу. Та, кажется, пыталась выбраться, но сверху на нее посыпались крупные комья земли. Вскоре все было кончено.
Финн, отставив лопату в сторону, хмыкнул:

- Теперь нас точно уволят, - дождавшись утвердительного кивка посланника Ада, он спросил. - Ну что, пойдем?

- Ты иди, я догоню, - ответил его собеседник.

Дождавшись, пока Балор отойдет на сотню метров от него, продавший душу подошел к соседней могиле, присел перед ней на одно колено и задумчиво спросил:

- Ты ведь еще вернешься, верно? Ты всегда возвращаешься. Ну, ничего. Я упокою тебя снова. На этот раз - на веки вечные! Договор еще в силе! - оскалившись, он снова поднялся на ноги и медленно пошел вслед за собственным командным партнером.
Камера крупным планом показала надгробный камень, с которым “беседовал” Фауст. На нем неаккуратно и криво была выбита всего одна фраза: “Здесь лежит Брей Уайатт”.



 
Way Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 12:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
А вот теперь NXT закончено.

 
Leapton Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 18:33
Зал Славы
Сообщений: 2820
Бешеный гитарист сыграл заветный аккорд, из грифа полетела струя пламени, а это значит что?
Несмертный Джо объявляет о начале...
Суперстарса Ярости!!!


 
Leapton Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 18:35
Зал Славы
Сообщений: 2820
Над рингом висит заветная бутылка аква-колы, повсюду адские лестницы и только избранный сможет хотя бы дотронуться до нее. Кто же это будет? Кто сумеет достичь того, что сможет покорить и сделать слабым?
Один из шести обезвоженных туш докажут, что именно они достойны иметь столь священный подарок прямиком из Вальгаллы.
Вы готовы???


 
Leapton Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 18:37
Зал Славы
Сообщений: 2820
Я сказал...
Вы Готовы???


 
1асса1 Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 18:37
Чемпион
Сообщений: 10970
Миз готов заменить кого то.
 
Gaison Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 18:37
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Готовы , готовы
 
Konnor337 Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 18:38
Рестлер
Сообщений: 481
Даа капитан!!

 
Leapton Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 18:42
Зал Славы
Сообщений: 2820
Пять туш были настолько обезвожены, что они не могли продолжать бой. Они просто упали и, будучи сухими, как гренки, лежали, моля Несмертного Джо о помощи. Коннор же, почему-то, не стал этого делать, он понес лестницу, добил всех остальных, поставил костяную лестницу по середине ринга и медленно пробирался к вершине. Он почти сорвал священную бутылку аква-колы и...
СДЕЛАЛ ЭТО! И у нас есть победитель!
Коннор спрыгнул с лестницы, открыл бутылку, а там оказался просроченый бензин. Джо рассмеялся, посмотрел на победителя и сказал:
"Я же говорил. Вода подчинит тебя. Сделает слабым. Не уж то ты думал, что мои слова пусты?"
Коннору уже было все равно, он очень хотел пить и не мог вынести столь жаркого солнца. Он вылил весь бензак себе в рот и потерял сознание. И так он, практически бездыханно, лежал вместе со своими товарищами.


 
Leapton Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 18:44
Зал Славы
Сообщений: 2820
А пока уносят трубы, остальные лысые рабы-альбиносы расставляли баллончики WD-40 по углам. Джо провозглашает следующий бой - 
Бой за бадлончики... Шон Майклз против Джеффа Харди.
А вы готовы?


 
Leapton Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 18:47
Зал Славы
Сообщений: 2820
Я спросил:
ВЫ ГОТОВЫ???


 
ШонМайклз Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 18:47
Зал Славы
Сообщений: 8088
Да)


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту