РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Банан Дата: Суббота, 21 Мар 2015, 23:56
Зал Славы
Сообщений: 5632
10
отвечай быстрее, ок?




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Mega Дата: Воскресенье, 22 Мар 2015, 00:14
Зал Славы
Сообщений: 7865
Я стараюсь...
Фолм поднимает противника,заиалкивает того на стол.Залазит туда сам.Через некоторое время.оба стоят на столе.Попытка грязных делишек...
Но коабой опять бьёт противника между ног и Пайлдрайвер на стол!Победа Фанка!

Добавлено (22.03.2015, 00:14)
---------------------------------------------
Судя по тишине,Миша заканчивать не собирается.

На этом мы заканчивает Смек Даун!Любите рестлинг!До новых встреч!


 
Way Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 19:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Начинаем!


 
Way Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 19:36
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Арена стадиона Грин Бэй озаряется алыми светилами, а это значит настало время для очередного долгожданного эпизода Monday Night RAW! Сотни разнообразных красочных фейрверков друг за другом взрываются на рампе, играет уже знакомая многим музыка

И на арене появляется Генеральный Менеджер RAW - Алекс Вернер! Алекс в приподнятом настроении проходит на ринг, встает по центру и приставляет микрофон близко к губам, приподнимая локоть как можно выше.

- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА MONDAY! NIGHT RAW!

Публика взрывается овациями.

- Приветствую вас на шоу, вы сделали верное решение, что купили билеты и не поленились прийти на этот стадион, ведь сегодня вас ждут, по настоящему, потрясные поединки: "Гадюка" Рэнди Ортон против нашего любимого Чемпиона СМ Панка, Начинающая и пока самопровозглошенная "Убийца Легенд" Коди Роудс против неподражаемого Дольфа Зиглера, продолжение противостояния двух легенд хардкора Терри Фанка и Мика Фоули, на этот раз в матче с Ламберджеками, ну и конечно, если Сет Роллинс даст согласие на столь дерзкие правила Шейна Макмэна, состоится матч за претендентство на ИК Чемпионство. И это еще лишь малая чать из того, что вас сегодня ожидает.

Зрители, явно, в при вкушении.

- Вы, наверное, уже слышали о том, что на RAW, скорее всего, появится второй Ген. Менеджер?

Алекс выждал паузу.

- Что же, это правда! И раскроет он свою личность только в конце шоу. Если вы спросите у меня: неужели RAW необходим второй ГМ? Я отвечу "Вряд ли".
Но если вы спросите: не помешал бы RAW второй ГМ? Я отвечу - "безусловно!". Быть ген. менеджером не так легко, как кажется, и если у меня будет второй пилот, разумеется, мы будем выполнять нашу работу куда более продуктивнее. К тому же этот человек не менее чем я заинтересован в развитии и процветании RAW. Но обо всем в конце шоу.

Алекс замечает, что зал уже начинает скучать, и переходит к следующей теме.

- Теперь что касается Главного Чемпионства Компании и его защиты на WrestleMania I. Когда же уже будет выявлен претендент на пояс, спросите вы? А я вам отвечу: претенденты уже есть, и я готов огласить его, прямо сейчас.

Зрители, явно, не ожидали такого.

- Итак, в Главном Событии WrestleMania I, действующий Чемпион СМ Панк будет защищать свой пояс от....

Вернер делает драматическую паузу.

- Неподражаемого Дольфа Зиглера!

Публика разделилась на два контрастных лагеря, но Вернер, явно, еще не закончил свою речь.

- Верховного Хищника Ренди Ортона!

Большая часть зала встретила эти слова с радостью.

- Убийцы Легенд Коди Роудса!

Публика этого, явно, не ожидала.

- И неподражаемого Брэда Мэддокса!

Публика окончательно утихла и впала в ступор.

- Именно так, через две недели Панк будет защищать свой пояс от целых четырех соперников в матче по правилам Champions Scramble!


 
Way Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 19:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316


Играет музыка СМ Панка, он в, явно, не добром положении духа идет по рампе прямиком к рингу и смотрит, прямо, в глаза Вернеру. Чемпион забирается на ринг, достает микрофон, собирается что-то сказать, но, похоже, его микрофон не работает.
Филл начинает копаться в устройстве, но Алекс с ехидной улыбкой дает ему свой.

- Ах, так? Знаешь, единственное, что я могу сказать тебе...

Панк замечает, что Вернер начинает смотреть ему за плечу, Брукс поворачивается... и неоткуда не возмись, его шею обхватывает Ренди Ортон, в надежде провести РКО, но Панк отталкивает реслера от себя, бойцы расходятся по углам ринга, Вернер дает отмашку гонгоделу и начинается матч.


 
Way Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 19:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Панк, Ортон, вы здесь вообще?

 
Way Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 19:53
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Матч идет, практически, на равных, но вот Ренди получает преимущество и проводит Панку ДДТ с канатов. Верховный Хищник готовится к своему коронному приему, но вдруг, зажигается титантрон. Камера показывает нам помещение (Точнее комнату) , наверняка оно находиться на арене. Оператор подходит ближе и мы видим как один парень лежит на полу и держится за живот - это был Эдж, действующий Чемпион NXT, а второй стоял и не понял, что случилось с его другом - это был Шон Майклз. 
Вдруг по спине Шона наносят удар за ударом стальным стульчик и HBK не удерживается и тоже падает на пол. 
Не было видно, кто этот незнакомец, он был одет в футболку с капюшоном и его лица нельзя было разглядеть. И вот этот человек увидел оператора и поближе подошел к нему что бы произнести такие слова:

- Хей! Ренди! Ты меня узнал? Нет? Хм... А теперь?

Парень снял с себя капюшон. Как и думалось это был Дольф Зигглер, он показал пальцем на лежащих ребят и закричал:

- Рендал, с тобой произойдет тоже самое! Перед тем как ты и эти... Эти... Эти джобберы напали на меня, нужно было хорошо подумать! Но время не вернуть....

Здесь запись прекращается. На лице Ортона можно заметить гнев... но в этот момент СМ Панк приходит в себя, прописывает Ренди между ног и проводит ему свой коронный ГТС! Филл не собирается заканчивать матч так просто, он забирается на третий канат, готовится к коронному локтю, прыжок.... но Ортон, как самая настоящая гадюка, в последний момент ускользает из под приема! 
Брукс хватается за локоть, он пытается сдержать боль, поднимается на ноги, Ренди выходит на РКО, Панк собирается вновь оттолкнуть его, но он не может это сделать одной рукой... и РКО от Ренди Ортона!
1............2.............3!
Чемпион повержен!


 
Way Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 19:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
В зале тишина, и вот начинает играть знакомая музыка, но через 5 секунд обрывается и включается титантрон Сета Роллинса.

Сет вновь выходит не спеша, с ухмылкой осматривая зрителей, доходит до ринга, поднимается по лестнице, перепрыгивает через 3-ий канат и становится в самом центре.

- Добрый вечер и добро пожаловать на Ро, мои дорогие. Знаете, после своей недавней речи я проиграл бой и потерял свое чемпионство, и посмотрев на вашу реакцию и реакцию рестлеров, в частности почти всего ростера NXT, мне не оставалось ничего другого как смеяться, смеяться и еще раз смеяться. Глупые люди сразу начали задаваться вопросами, мол, Сет, как так? Восприняли это поражение как какую-то глобальную катастрофу и начали называть меня слабаком. Повторюсь, это реакция глупых людей, умные же понимают совершенно очевидную вещь – Никто не застрахован от поражения и если вы думаете, что я стал слаб, что опущу руки, хех, ошибаетесь, ведь каждое поражение делает меня только сильнее и злее, а чем больше я зол, тем больше людей пострадает.

Сет вновь ухмыльнулся, дабы еще сильнее разозлить зрителей.

- А теперь, ничтожества, слушайте очень внимательно. Да да, Шейн, тебя это тоже касается. Выдвигаешь свои условия? Думаешь я боюсь увольнения? Плевал я и на тебя, и на твою семью, и на эту компанию. Не буду затягивать и скажу что я согласен, а правила, по которым пройдет наш поединок…пожалуй узнаешь их перед самым его началом, как и все остальные, но могу тебя заверить в одном, будет очень жарко. Надеюсь ты готов. А теперь, жалкие приматы, наслаждайтесь шоу и надеюсь вы не будете держать на меня зла за…

Сет щелкает пальцами и какие-то люди в костюмах обливают зрителей водой из ведер, с верхних трибун по всей арене.

- Уж очень вы воняете, и вправду жалкие отбросы…

Сет бросает микрофон и уходит, попутно высмеивая каждого зрителя на своем пути.


 
Way Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 20:01
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Второй матч нашего вечера.

Арена погружается во тьму, на титантроне появляются скорпиончики, затем черно-белый ворон и на рампе появляется Стинг!
Он медленно проходит к рингу и, похоже, он готовится сказать речь.

- Если бы я мог вернуться во времени, я бы вернулся.
Если бы я мог исправить все свои ошибки, я бы исправил.
Но уже ничего не поделаешь. На позапрошлом RAW, я потерпел поражение от Мика Фоули, на прошлом от Коди Роуца, но сегодня я не повторю этой ошибки. Чёрная полоса пройдёт, ибо её очередь подошла к концу.
Бред Медокс, сегодня последний день, когда люди видели твою улыбку, ибо после сегодняшнего дня, ты будешь выглядеть будто жертва страшной аварии.
Знай же - Скорпион всегда готов выпустить своё жало!

Вторым же на ринг выходит один из участников матча на WrestleMania I за главный пояс компании - Брэд Мэддокс!


 
Ghost Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 20:02
Зал Славы
Сообщений: 8496
стинг и брэд готовы?

 
Morfiy Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 20:03
Зал Славы
Сообщений: 2092
Готов

 
Ghost Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 20:03
Зал Славы
Сообщений: 8496
начинает стинг от 1 до 12

 
Ghost Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 20:05
Зал Славы
Сообщений: 8496
звучит гонг и без молейшего промедления Стинг начинает забивать медокса панчами, затем разгон и дроп кик в исполении иконы
Брэд -10
Брэд


 
Morfiy Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 20:05
Зал Славы
Сообщений: 2092
9

 
Ghost Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 20:08
Зал Славы
Сообщений: 8496
после дроп кика стинг сразу же пытается провести шарпшутер и подчинить брэда, но медокс умудряется отбиться и сворачивает стинга
стинг 1-3


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту