РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Ghost Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 20:11
Зал Славы
Сообщений: 8496
стинг вырывается и в ответ сворачивает брэда
брэд 1-3




Сообщение отредактировал Ghost - Вторник, 24 Мар 2015, 20:12
 
Morfiy Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 20:12
Зал Славы
Сообщений: 2092
3

 
Ghost Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 20:13
Зал Славы
Сообщений: 8496
сворачивание проходит рядом с канатами и это спасает медокса
медокс


 
Morfiy Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 20:14
Зал Славы
Сообщений: 2092
12

 
Ghost Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 20:18
Зал Славы
Сообщений: 8496
стинг пытается провести армейскй бади слем на поднимающемся медоксе, но опять неудачно, бред хватается за канаты и после неудачных попыток стинга провести бади слем отбивается локтем и проводит ДДТ
стинг -15
стинг


 
Ghost Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 20:23
Зал Славы
Сообщений: 8496
после ддт бред сразу же пытается удержать, но всего лишь 2, бред залазит на 3 канат и готовиться повести летящий локоть, но промахивается, в свое время стинг быстро поднимается и фиксирует смертельный захват скорпиона
медокс -25
медокс 1-3


 
Morfiy Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 20:24
Зал Славы
Сообщений: 2092
1

 
Ghost Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 20:26
Зал Славы
Сообщений: 8496
судья внимательно следит за бредом но тот не спешит сдаваться и собравшись с силами ползет к канатам, они уже близко и

медокс


 
Morfiy Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 20:27
Зал Славы
Сообщений: 2092
2

 
Ghost Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 20:32
Зал Славы
Сообщений: 8496
стинг отходит к центру ринга и готовиться к очередному приему, выжидает пока бред поднимется, бред поднимается бежит на стинга и спинолом от стинга..... нет это финишер бреда Deal Breaker
стинг -30
стинг 1-3


 
Ghost Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 20:35
Зал Славы
Сообщений: 8496
судья ведет отсчет 1, 2 и к сожалению 3 стинг проигрывает к большому сожалению своих фанатов sad

 
Way Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 20:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
На арене загается свет и нам показывают уже знакомую надпись "Будущее".
Затем мы видим коридор на арене на которой проходит шоу, а также видим и Коди Роудса. Повернув голову к камере он начинает говорить время от времени бросая дротики кудато в сторону.

- И снова здраствуй вселенная WWE. С вами снова ваше будущее.
На прошлом шоу я сумел доказать на что способен Коди Роудс, но как вы уже догадались это всего лишь начало моего восхождения к вершине данной компании, и это только малая часть моих истинных способностей.
Хотелось бы похвалить Стинга. Старичок, а ты ещё кое на что способен не смотря на свой возраст, но увы, этого недостаточно. Будь ты хотябы лет на 30 моложе может и смогбы чтото противопоставить мне. 
Кстати о более молодых, я слышал у меня сегодня бой с Дольфом Зиглером? Ну что Зиги, покажем на какое шоу способна молодёж в отличии от этих псевдо легенд? И да, Зиги даже не надейся на победу. Хоть ты и не относишся к числу "легенд", но всё же ты столь же самонадеян как и все они. 
И напоследок. Панк, я надеюсь ты слышишь меня. Так вот знай, твои дни, как чемпиона сочтены, за это можешь благодарить нашего уважаемого ГМа. Я благодарен ему за эту возможность. Панк, можешь оберегать свой титул как свою жизнь, но знай, я уже иду за ним и на Мании он станет моим!

С этими словами Коди показывает оператору повернуть к камеру к стене, и там мы видим фотографии Панка, Стинга, Зиглера и ещё нескольких рэслеров компании и из каждой из них торчит по нескольку дротиков. Запись гаснет и мы снова видим на экране надпись "Будущее".


 
Way Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 20:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Третий матч нашего вечера.

А на рампу выходит Тайсон Кидд в той же толстовке с кошачьими ушами, с теми же наушниками и с той же улыбкой. Игнорируя зрителей, он прошёл к рингу, перепрыгнул через третий канат и, получив микрофон, начал говорить. 

- Приветствуйте лучшего рестлера нашего времени Тайсона Кидда. Сегодня, на Raw, у меня бой с очередным разукрашенным чудиком. Я всегда рад в очередной раз доказать, что я лучший, но я не понимаю, зачем в кампанию вообще принимают таких разукрашенных клоунов, типа моего сегодняшнего соперника, и недорестлеров, способных проиграть новичкам из NXT за несколько минут? Неужели в наше время так мало нормальных бойцов, что принимают такое отрепье? Ну я рад, что мне дали хотя бы испортить дебют, одного из таких ничтожеств. И, кстати, говоря о ничтожествах. Финн, я про тебя не забыл. 

Тайсон уже собирался выкинуть микрофон, но он продолжил 

- Чуть не забыл. Для всех тех, кто ненавидит меня у меня есть подарок. Я буду на каждом еженедельнике WWЕ на этой недели. Приятного просмотра 

Внезапно свет потух. Только рампа освещалась тусклым светом, на рампе появился человек в черной мантии, его лица не было видно из-за капюшона. Он не спеша шел к рингу, перед самым рингом остановился, сбросил капюшон и мантию, и перед зрителями предстал человек, одетый в странный наряд и красно-черную маску. Многие зрители узнали его, это был Бугимен! Раньше он выступал в EWF, но после того как он напал на зрителя его уволили. 
Бугимен взял микрофон. 

- Меня зовут Бугимен. Я здесь что бы нести боль, страдания и главное страх (безумный смех). 

Внезапно раздался звон колокола. 

- М-м-м. Уже время обеда. 

Бугимен достал из кармана... Лягушку!? Буги откусил ей голову и начал пить кровь, которая лилась из лягушки. Оставшееся тело лягушки Бугимен выбросил в зрительный зал. 

Из зала послышались испуганные крики, Тайсон взялся за живот и попросил у рефери ведро на всякий случай. 

- А сейчас я расскажу вам сказку:
Жил один мальчик. Его звали Коди. Он считал что он выше всех. Что ему все можно. Он называл себя убийцей, Убийцей легенд. Но на самом деле он не убийца, не убийца легенд, он всего лишь мальчик, который думает, что всех сможет одолеть. Но это тоже не так, вскоре он встретится с тем кто сможет положить ему конец.
(безумный смех)
Ну хватит разговор на сегодня. Время бойни! 

Бугимен бросает микрофон и залезает на ринг.


 
Ghost Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 20:48
Зал Славы
Сообщений: 8496
бугимен и кидд готовы?

 
Луст Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 20:48
Звезда WWE
Сообщений: 3081
Готов


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту