РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Ghost Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 23:45
Зал Славы
Сообщений: 8496
1

 
Way Дата: Вторник, 24 Мар 2015, 23:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
1.
Роллинс сквозь силы ставит новую лестницу, ползет вверх, хватает чемодан, но замок до сих пор заклинен. Через некоторое время Сету удается разобраться в замке, он готовится снять кейс, но Шейн уже тут как тут! Он отвешивает Роллинсу пару панчей, хватается за кейс сам, но Роллинс так и не отпускает контракт. Реслеры устраивают возню на вершине лестницы... и оба вместе с лестницой и контрактом в руках падают вниз.
Рэфери подходит к бойцам, чтобы зафиксировать победителя, но видит, что кейс держат оба... Судья не знает, что делать, а реслеры начинают возню уже на ринге. Шейн бьет лбом по лицу Сета, а Роллинс бьет ногою по коленям Макмэна. В итоге Шейн не выдерживает, разгоняется вместе с Роллинсом и кейсом в канаты и... реслеры одновременно вылетают за ринг, но что же с победителем.... Шейн и Сет все так же вместе держат кейс!
Бойцы продолжают сражаться свободными частями тела, не отпуская контракт. Далее начинается силовая борьба, в которой Роллинс одерживает победу, он разгоняет себя и Шейна прямиком в сторону зрительского зала... и разбивает ограждения спиной своего противника.
Судья спускается с ринга, слезает с ринга и видит... оба реслера лежат на сломанном ограждении, но контракт именно в руках у Сета!
Роллинс становится победителем этого матча!


 
Way Дата: Среда, 25 Мар 2015, 00:08
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Сет празднует свою победу и уже готовиться уходить, но медики приводят Шейна в сознание по его же просьбе приносят стул, на который он садиться, подзывают охрану. Переведя дух Шейн берет микрофон

- Ну что же дамы и господа пришло время вам узнать, что я с сегодняшнего дня вторым генеральным менеджером RAW... становлюсь я!

Публика, явно, не ожидала этого заявления прямо сейчас.

- В подтверждение этого разрешите продемонстрировать вам кое что.

После его слов включается титантрон, на котором показано как в главном офисе встречались Винс Макмен, Шейн Макмен и Алекс Вернер. Разговор запечатленный на записи подтверждает слова Шейна. Запись резко прерывается.
Шейн немного подумав продолжил.

- А теперь новости для тебя Сет, пожалуй я не буду повторять все, что говорил в конце Суперстарс, а просто продемонстрирую вам это.

На титантроне показывают тот момент где Шейн бросает вызов Сету:
« У меня к нему деловое предложение, он и я на понедельничном РО, бой по любым правилам, но с условием если побеждает он, то получает свой шанс на реванш на Реслмании, если побеждаю я, он с позором покинет компанию раз и на всегда. Выбор за тобой Сет!!!! Но знай каждый выбор несет за собой последствия.»
Видео завершается.
Шейн с улыбкой подносит микрофон

- Теперь пришло время поговорить о последствиях, а именно сейчас я скажу тебе всего 2 слова! Ты УВОООООООООЛЕН
А теперь разложу по полочкам, нет, я не боюсь встретиться с тобой на Реслмании, но ты оказался глупее чем я думал, нет даже не глуп, а простой мальчишка, у которого отняли его любимую игрушку и сказали, сделав то или иное действие ты вернешь ее, но ты глубоко ошибся приняв мои условия, а ведь мог тихо сидеть у себя в раздевалке попивая воду после тренировки и ждать своего реванша не напрягаясь, но нет мы черт возьми повелся на все, а теперь хочу показать тебе еще кое что.

Включается титантрон на котором показано как Шейн общается с Винсом уже без Вернера из которого выясняется:

- Шейн я помню твою просьбу об увольнении и отбора лицензии на проведение боев Сету Роллинсу, хоть я и не сомневаюсь в твоей победе, но все же подстрахую. Руководству давно не нравиться как себя ведет Роллинс по отношению к зрителям, ладно бы он просто кидался словами, но может и начать действовать. В любом случае ты получаешь полное право решать как с ним поступить при любом исходе вашего боя, если он конечно состоится.

Шейн вздохнув продолжил:

- Теперь ты доволен? Ты потерял почти все, что имел! Хотя почему почти? Ты потерял все включая свою ненаглядную, которую даже удовлетворить то толком и не мог)

Снова включается титантрон на котором показывается как проводили время Сет со своей девушкой, но спустя некоторое время показывалось как та же самая девушка встречается с Шейном, присутствуют даже сцены 18+.

- Да, Сет она мне много о тебе говорила, когда я все сильнее и сильнее овладевал ей. Надеюсь ты не будешь плакать у себя в комнатушке, а примешь все что произошло с честью и достоинством настоящего мужика. Ах да чуть не забыл, когда будешь покидать арену посети кабинет Винса, он просто жаждет с тобой кое что обсудить

Сет не выдерживает и идет к нахальному Шейну, но его пытается остановить охрана, которая не преуспевает, но дает время Шейну оклематься и убежать.
Нам показывают как Сет бежит за Шейном, но Макмен успевает запрыгнуть в свой лимузин уехать.


 
Way Дата: Среда, 25 Мар 2015, 00:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
А на этой ноте мы заканчиваем сегодняшнее RAW
Любите этот спорт и не пускайте Вавилон в свою душу.


 
Way Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 19:18
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Добро пожаловать на NXT


 
Way Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 19:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
На экране показывают, как за кулисами неспешно идёт человек с золотым поясом на плече. Те зрители, которые смотрели шоу на прошедших неделях, начали его освистывать и повторять кричалку, что он продался. Как вы уже догадались, этот человек - Эдж. Периодически он останавливается возле людей в чёрных костюмах, с наушником в ушах и о чем-то с ними переговаривается, обсуждая, возможно, важные дела. Вдруг камера показывает Люка Харпера, который подошел к Эджу. Они посмотрели друг другу в глаза, улыбнулись и пожали руку. Но вот чемпион уже подымается по лестнице, которая ведёт к залу. 

Включается заводная музыка, как всегда огни софитов озаряют трибуны и рампу выходит действующий чемпион NXT - Эдж! Зрители ещё громче начали кричать, что он продался, но видно, что ему все равно на их выкрики. Эдж не спеша идёт в сторону ринга, с поднятым в руке поясом. В принципе, с такой ношей, не удивительно, что ему наплевать на мнение окружающих. 
Вот Эдж забрался на ринг и собирается что-то сказать... 

- Для начала хочу сказать, добро пожаловать на NXT!! Я очень рад, что так много людей заплатили свои кровно заработанные деньги, которые вам дают на ваших жалких работенках, что бы посмотреть на такую суперзвезду, как я. Все таки, без вас, серая масса, я бы имел контракт на несколько нулей меньше, так что можете сколько угодно кидаться в мой адрес своими громкими фразочками, но знайте - мне абсолютно наплевать, что вы там обо мне думаете. Ну а теперь давайте поговорим о делах. За эту неделю произошло слишком много событий, как мелких, так и достаточно масштабных. Первое, что хочется отметить, так это то, что мне удалось завоевать доверие нашего уважаемого руководства. 
Зрители: "Ты продался! Ты продался! Ты продался!"

- Да как вы вообще имеете наглость осуждать меня по такому вопросу? Все наше общество построено на субординации и подчинении. Вы все с малых лет подчиняетесь родителям, потом учителям, кураторам или боссам. Я бы посмотрел на вашу судьбу, если бы вы решили что нибудь не так сказать вышестоящим инстанциям... К тому же, имея хорошую репутацию в верхах, человек быстрее продвигается по карьерной лестнице, и вы все это прекрасно знаете. Я получил такую возможность, которая никогда не выпадет тем неудачникам, которые находятся в раздевалке. И кстати о неудачниках, за эту неделю в мой адрес гавкало слишком много мелких шавок, например: 
- идиотский борец за справедливость - Giltias, который только и умеет, что трепать языком; 
- безмозглый качек - Брок Леснар, которому дают по щам все, кому не лень; 
- пивной алкоголик - Стоун Колд, который в компании без году неделю. 
- ну и самый раздражающий меня человек - больной на всю голову, Фин Бейлор, которого хорошо уделали на прошлой неделе. Уж поверь, Фин, сегодня тебе будет еще хуже, чем на прошлой неделе. Даже если ты каким то чудом дотянешь до мэйна сегодняшнего NXT, я тебя просто сотру в порошок. 
Неужели вы все думаете, что сможете победить такого рестлера, как Я? Неужели вы всерьёз решили, что вы умнее и сильнее руководства? Никто из вас недостоин носить звание чемпиона, и даже находиться в этой компании. Я конечно понимаю, что вы очень тупы, но все таки дам вам дельный совет:
Не пытайтесь подобраться к поясу, иначе будете уничтожены


 
Way Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 19:35
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Эдж уже собрался уходить, как вдруг, заиграла композиция исполнителя Steppa Style - Work Hard, и на рампе в желтом пиджачке и черной водолазке появился Алекс Вернер, ГМ бренда RAW!

Вернер достал микрофон, поднес его близко к губам и поднял локоть вверх.

- ТАМПА, ФЛОРИДА! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЭН! ИКС! ТИ!

Публика подняла радостный вой, а Вернер пошел по рампе к рингу, паралельно произнося свою речь.

- Да, да, именно так, сегодня на НХТ заправляю всем именно я. Хотите знать причину, спрашивайте ее у Мистера Макмэна.

Вернер поднялся на ринг.

- Мистер Коуплэнд, я очень рад, что вы готовы к сегодняшней защите титула, и уж поверьте ваши усилия пройдут не напрасно, ведь сегодня эта защита титула будет.
Правда для этого Финну Бэйлору придется немного попотеть, но уж поверьте, он с этим справится, уж я об этом позабочусь.

Эдж сурово смотрит на Алекса.

- Какое мне до этого дела? Все очень просто, моя первостепенная задача, как здесь, так и на RAW, сделать отличное шоу. И я уверен, что если Бэйор сегодня провалится... то и шоу провалиться. Так что, Адам, самое время идти за кулисы и начинать разминку.

Эдж, смотря в глаза временному ГМу, спустился за канты и ушел за кулисы.

- А мы начинаем!


 
Way Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 19:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Итак, на ринге Брок и Рэй.
у всех по 50хр
от 1 до 12
Первый Брок

Вот здесь правила ТТ матчей
http://pwnews.net/forum/30-1269-1


 
Syabr Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 19:48
Звезда WWE
Сообщений: 2027
№ 4 !

Welcome to suplex city bitch....
 
Way Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 19:55
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
4.
Гонг!
Брок пытается схватить юркого противника, но тщетно, и вот Рэй забирается на плечи силовика, чтобы провести Хурикэнрану... но Леснар реверсирует прием в Бомбу и фиксирует Кимуру!
Стив Транкс вылезает за канаты, чтобы сбить болевой, но его выкидывает Клоузлайном за канаты Гилтиас, и сам туда вылетает.

Рэй (-25)
123?


 
cracen Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 19:56
Рестлер
Сообщений: 371
3
 
Way Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 19:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
3.
Но Рэй ловким движением рук выберается из болевого.

Рэй


 
cracen Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 20:00
Рестлер
Сообщений: 371
9
 
Way Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 20:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
9.
Рэй собирается отдать таг, прыгает в свой угол... но Транк лежит за рингом. Брок пользуется моментом, разгоняется, чтобы раздавить Мистерио об угол ринга, но Рэй отталкиваясь от канатов уходит в сторону, Леснар впечатывается в тернбакл, прийдя в себя, поворачивается обратно к Рэю, но тут же получает Кросбади в угол ринга от лучадора!

Брок (-15)

Леснар


 
Syabr Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 20:03
Звезда WWE
Сообщений: 2027
№ 11

Welcome to suplex city bitch....
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту