Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 89 из 663«128788899091662663»
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Way Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 20:27
Гл. Менеджер
Кабал, Кейн и Майклз с Киддом, готовы?

Way Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 20:33
Гл. Менеджер
Вот на ринг входит сначала Тайсон Кидд, а затем зазвучала музыка “Разбивателя Сердец” Шона Майклза. После своей игры на публику, он зашел на ринг, взял микрофон и начал говорить.

- Здравствуйте самые очаровательные леди и не очень джентльмены. Давайте вспомним что происходило две недели назад.

Шон Майклз показал на титантрон и на экране загорелся эпизод, где неизвестный крупный человек в маске сначала провел АА и затем разбил голову Кабала об ступеньки. И после с помощью комбинации Дропкик + Пауэрбомба пробил Кабала об стол. Майклз продолжил.

- Согласитесь, прием довольно зрелищный. Это полная импровизация. Так вот. У многих возникли вопросы – кто это? Почему он скрывается в маске и почему вместо него моим напарником выступает Тайсон Кидд? Я вам отвечу:
Это обычный парень с которым я подружился в Макдональдсе. Он сел за мой столик и попросил автограф. Затем сказал, что если нужна помощь пусть лишь
попросит. Тогда у меня и возник этот план. Был он в довольно хорошей форме, не смотря на то что мы находились в одном из ресторанов Фастфуда.
Конечно его бы не приняли как официального рестлера, потому что для этого нужны деньги. Упс! Я это вслух сказал? Урежьте потом из эфира. Так вот. Надеюсь вы поняли почему здесь не стоит тот парень. Он нужен был мне лишь, чтобы надрать задницу Кабалу.
Но раз Кабал хочет еще раз. Ну что же, значит повторим процедуру.

Way Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 20:35
Гл. Менеджер
Звучит зловещая музыка и на ринг выходят двое, известные как Кабал и Кейн... они не спеша залезают на ринг. У Кабала в руках микрофон и он явно хочет что-то сказать.

- Раз уж ты, Шон, решил сделать себе команду, то позволь представить тебе и моего партнера.

Указывает на Кейна.

- Да, мне уже приходилось иметь дело с огнем и моя маска, скрывающие мои ожоги тому весомое подтверждение. Но ты знаешь, получив такие увечья, я перестал боятся огня и понял, что его можно использовать и для сжигания моих врагов... у меня есть планы относительно тебя на будущее... есть идеи как заставить тебя испытать тоже, что и я... Ну а пока... пока что тебя с твоим партнером ждет большое унижение от того, кто рожден в огне и того, кто испытал всю силу огня на себе...

Отдаёт микрофон Кейну и тот начинает говорить. 

- Раньше я и Кабал были врагами. Мы пересекались с ним ранее и он узнал всю мою демоническую силу. Я сжёг его лицо, но он выжил. Почему сейчас мы стоим здесь как партнёры, а не как враги спросите вы. Отвечу. Когда Кабал выжил после кары огнём он получил уважение дьявола... и мое уважение. Он познал всю силу огня и теперь огонь ему не страшен. Он хотел отомстить,но понял, что я не враг ему... был им, но не теперь... Сегодня наши противники-это Шон Майклз и Тайсон Кидд. У Кабала вражда с Шоном, а враг моего друга-мой враг. Эти двое не смогут нам ничего противопоставить, как и все остальные, с кем мы встретимся... командное чемпионство NXT будет у нас!

Way Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 20:37
Гл. Менеджер
У всех по 60хр
от 1 до 12
На ринге Кабал и Майклз
Кабал первый

Правила опять же тут
http://pwnews.net/forum/30-1269-1

KABAL Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 20:38
Рестлер
7

Way Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 20:40
Гл. Менеджер
7.
Реслеры начинают силовую борьбу в центре ринга, но она не к чему не приводит, и бойцы переходят к обмену панчами. кабал начинает побеждать, наносит три панча подряд, и перекидывает Майклза через себя Армдрагом.

Шон (-10)

ШонМайклз Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 20:41
Зам. Менеджера
6

Way Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 20:44
Гл. Менеджер
6. 
Кабал начинает забивать Шона в нейтральном углу, и вот он берет разбег для низкого Дропкика... но Шон Майклз подпрыгивает, Кабал застряет ногами между 1 и 2 подушечкой, и Майклз проводит Кабалу угловой Стомп!

Каб (-15)

KABAL Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 20:45
Рестлер
5

Way Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 20:47
Гл. Менеджер
5.
Кабал все так же лежит застрявший в углу, а Маклз начинает обрабатывать колени противника.
(ошибка)

Кабал (-15)
Шон

ШонМайклз Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 20:48
Зам. Менеджера
2

Way Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 20:51
Гл. Менеджер
2.
Шон попытался провести еще один Стомп, но Кабал в последний момент высвободил ноги и откувырнулся назад. Затем он пошел в контр-атаку на Сердцееда... но тут же словил Сладкую Зубную Боль!

Кабал (-30) - 0хр
1 или 2?

KABAL Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 20:52
Рестлер
1

Way Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 20:57
Гл. Менеджер
1. 
Удержание
Кейн бежит на помощь своему партнеру, но Тайсон уже на третьем канате и... коронный Летящий Нэкбрэкер Кейну!
1............2............3!

Шон Майклз и Тайсон Кидд проходят в полу-финал.

Way Дата: Четверг, 26 Мар 2015, 21:00
Гл. Менеджер
И вот матч закончен победители рады исходу. Но вдруг на ринг из трибун выходит тот самый человек из Макдональдса, о котором говорил Шон в своем промо! Он выбежал на ринг, держа в руках маленькую веревку. Уставший Шон с улыбкой на лице выкатывается за ринг таща за собой Кидда, а разгневанный Кабал тем временем жаждал расплаты за то что сделал Бобби Симмонс с ним недавно. Кейн подправляет перчатку и тоже готовится к очередной драке. 
И Вот на ринге три человека... Зрители скандируют то 
"Бобби", то "Кабал". Вот Кабал выпрыгивает с места, 
начинает проводить панчи, заталкивает в столбик канатов, затем Кейн тоже подтягивается в серии ударов. Они вот-вот растерзают ярого фаната Шона, но тот рывком отталкивает назад разъяренного Кабала. Кабал, удивившись собирается 
провести дропкик с разгона, но кто то похлопал его по плечу, тот повернулся, а там уже Шон Майклз... и проводит Sweet Chin Music Кабалу! Кейн увидев,что стало с его напарником, позабыв о Симонсе идет в атаку на Шона, но Бобби, 
почувствовав момент проводит ему самый что не на есть Германский Суплекс сзади прям об терн бакл! Кейн бьется головой об подушки канатов со страшной силой и 
видимо теряет сознание. 
Шон тем временем поднимает Кабала и отдает его своему 
фанату. Симонс собирается опять провести Пауербомбу, но застыл. Шон быстро поднялся на столбик канатов и... уже известная всем комбинация Дропкика и 
Пауэрбомбы. Кабал лежит в отключке как и Кейн. Шон кладёт Кейна рядом с Кабалом, но вдруг Кейн резко садиться! Симонс резко среагировав разбегается и проводит 
низкий биг бут в лицо! Враг полностью повержен! Шон со словами "Suck It" скрестив руки показывает область паха. Кто то уходит за кулисы, кто то за трибуны, а кто то через носилки...

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #1
Страница 89 из 663«128788899091662663»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz