Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 98 из 663«1296979899100662663»
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #1
Арена #1
Way Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 00:38
Гл. Менеджер
5.
Из-за кулис вдруг выходи Люк Харпер с флагом США, принадлежавшим ранее Халку Хогану, и ломает его себе об колено, как-бы намекая нам о том, чтог произошло за кулисами.
Фауст приходит в себя, пытается помочь Фину... но тут же получает гарпун от Харпера.
В это время на ринге, Рейнс выходит уже на Гарпун Бэйлору... но промах! Выход на Супер Мэн Панч... но так же мимо! Настала очередь Фина, он поднимает Рейнса к себе на плечи и проводит Трон Принца! (Гатбастер двумя коленями с плеч)

Рейнс (-20)

Der9111 Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 00:39
Рестлер
12

I CAN!
I WILL!
BELIEVE THAT!

Сообщение отредактировал Der9111 - Пятница, 27 Мар 2015, 13:47

Way Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 00:42
Гл. Менеджер
12.
Финн удерживает, но неудачно.
Далее Бэйлор ждет пока соперник поднимется, идет в атаку... Рейнс ловит его на плечи, готовясь к Самоан Дропу, но Бэйлор спрыгивает с плеч и в полете проводит противнику Нэкбрэйкер.
(ошибка)

Роман (-10)
Финн

leaptonisetee Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 00:43
Звезда WWE
8

Два чая этому чаю (с)

Way Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 00:45
Гл. Менеджер
8.
Роман поднимается на ноги, Финн очень устал, он стоит, оперевшись на канаты, но все же находит в себе силы для не плохого Супер Кику по Самоанцу.
За рингом доминацией обладает Харпер, ровно, до того момента, когда Фауст хватает свой посох и начинает забирать инициативу себе.

Роман (-15)

Der9111 Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 00:46
Рестлер
6

I CAN!
I WILL!
BELIEVE THAT!

Way Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 00:48
Гл. Менеджер
6.
Финн собирается поднять лежачего соперника, но тот хватает цепь, что лежала неподалеку, обхватывает ею горло Бэйлора и выходит на удущающий.

Бэйлор (-15)

leaptonisetee Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 00:49
Звезда WWE
14

Два чая этому чаю (с)

Way Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 00:51
Гл. Менеджер
14.
Бэйлору удается подняться на ноги,  с цепью на плече, и он проводит Роману бросок через себя, высвобождая себя из цепи, и заканчивает дело точным Клоузлайном в грудь самоанца.
Фауст продолжает забивать Люка посохом за пределами ринга, но Харпер уворачивается от очередного удара своего противника и бросает его в железные ступеньки с помощью Дропкика!

Рейнс (-15)

Der9111 Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 00:53
Рестлер
4

I CAN!
I WILL!
BELIEVE THAT!

Way Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 00:55
Гл. Менеджер
4.
Люк Харпер возвращается на ринг, хватая железный стул, атакует Бэйлора, но Ирландец уходит из под удара, и стул прилетает в лицо Самоанца!
(ошибка)

Роман(-15)
Финн

Way Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 00:55
Гл. Менеджер
Финн Бэйлор - 50хр
Роман Рейнс - 10хр

leaptonisetee Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 00:55
Звезда WWE
11

Два чая этому чаю (с)

Way Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 01:02
Гл. Менеджер
11.
Люк наносит еще один удар по Финну... но вновь мимо, тут же в живот Харпера прилетает Кик большим черным ботинком, и Фауст проводит Люку коронное искупление!
Роман приходит в себя, но Бэйлор около него и... Кровавый Понедельник от Фина Бэйлора! (ДДТ с подъемом)
Удержание....
1............2............3!
Финн Бэйлор становится первым претендентом на пояс Чемпиона NXT!

Фауст и уже пришедший в себя Алекс Вернер поднимают руки победителя и все вместе уходят за кулисы.

Way Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 01:06
Гл. Менеджер
И тут на арене звучит заряжающая музыка Дина Эмброуза и вот он выходит на рампу с микрофоном в руках. 

Он не спеша идет к рингу медленно заходит в него берёт микрофон и начинает говорить

- Я тот, кто обладает силой, которую никому не сломить.

Зрители негативно воспринимают лунатика из-за случившегося на Суперстарс. Но лунатик не обращая внимания, продолжает говорить:

- Вы могли наблюдать эту силу в моем матче против Брока Леснара. В этом матче я уничтожил его и растоптал как мелкую букашку! Тоже самое произошло в сегодняшнем Командном матче, а точнее, гандикапе.

Зрители еще больше стали букать Дина. Дин тем временем уже стоял на ринге и продолжал говорить

- И я теперь хочу получить то, что должно было принадлежать мне! Я говорю о титуле чемпиона NXT!

Но тут на титантроне появился Брок Леснар. По нему было видно, что он очень зол и крайне недоволен

- Дин! Дин! Дин! Ты, кажется, совсем забыл обо мне и это меня немного раздражает. Одна подаренная тебе Шейном победа и ты уже думаешь, что избавился от меня. Но я огорчу тебя сказав, что мы еще не закончили.

Но тут его перебивает Дин

- Стоп! Стоп! Ты говоришь, что мы еще не закончили? Это я тебя огорчу! Ты уже в прошлом и я не собираюсь разбираться с прошлым.

Брок:
- Это я прошлое? Ты в этом уверен? Знаешь Дин ты глупец, если так думаешь. Я бы сейчас вышел и доказал бы тебе то что Брок Леснар не может быть прошлым. Но, к моему сожалению, у меня дела.

Дин:
- Я же говорил что ты трус. И вот оно доказательство! Это болезнь, от которой тебе никогда не избавиться. И тебе уже никто не поможет.

Брок:
- Дин ты идиот который не черта не знает про меня. Я твой ночной кошмар!!! А кошмар это чудовище, которое не испытывает ни боли ни страха и вечно преследует свою жертву и будь уверен кошмар придёт и за тобой. И то, что этот мажор Шейн Макмен помог выиграть меня на прошлом Суперстарсе нечего не, изменит.

Дин:
- Подожди! Так вот ты чего боишься! Боишься, что еще кто-то придет мне на помощь. Но дай я тебе кое-что тебе поясню. Я не знал, что кто-то вмешается и, то, что Шейн помог именно мне это был его выбор. И я к этому не имею никакого отношения. Так что если ты хочешь мне доказать что я не прав выйди и докажи мне это.

Брок:
- Мне плевать на то, что Шейн помог тебе, и я ничего не боюсь! Но так как я уже говорил у меня дела и мне не до тебя.
Но поверь, я еще вернусь к тебе, когда ты будешь меньше всего ожидать и кошмар, станет явью.

Титантрон потух и Дин тоже, бросив микрофон, покинул ринг и под свою музыкальную тему удалился за кулисы.

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Арена #1
Страница 98 из 663«1296979899100662663»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz