РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Арена #1
RandyОrton Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 18:41
Зал Славы
Сообщений: 14887
Неожиданно в зале полностью гаснет свет, совпадение или нет но даже телефоны зрителей перестали работать, наступила гробовая тишина в которой резко на титантроне появилось бьющееся сердце и в зале было слышно только его стук. Неожиданно загорается свет и на ринге стоит человек с длинными чёрными волосами и чёрной маской на пол лица, на нём был рваный плащ и рваные чёрные штаны, он поднёс микрофон ко рту сильно вдохнул и начал говорит очень тихим голосом. 
Безумие... согласитесь от одного слова бросает в дрожь, а теперь представьте, что безумие это живая сущность это то что вы можете видеть перед собой. Не можете да? И хорошо потому что безумие открывает в себя двери не всем, а только тем кого оно считает избранным. Если вы сейчас подумали, что вы избранный и что вы всё о безумии, то я вас огорчу, не вы управляете безумием а оно управляет вами вы лишь марионетки которыми управляет настоящая сила безумия.
Я слышал много разных версий про то, что такое безумие, что безумие это когда ты один выходишь против армии, когда ты прыгаешь с высоко летящего самолёта без парашюта, это всё ложь. Всеми людьми которые говорят что то о безумии управляет оно само, оно заставляет так говорить чтобы никто так и не познал истинную природу безумия. Дин Эмброус, Брей Вайат вы не безумцы вы даже близко не стоите с настоящими безумцами, вы лишь пустые оболочки которых полностью поглотило безумие, отпусти оно вас на произвол судьбы и вы тут же скатитесь к нищете, алкоголизму, наркотикам и в конец концов самоубийстве. Не думайте, что вы управляете безумием оно управляет вами как я уже говорил. Есть ещё один человек, который считает себя посланником сатаны или что-то в этом вроде но это не важно Фауст, он лишь потерянный человек которого приютило к себе безумие, это оно заставляет его думать, что он явился сюда из ада, когда он говорит, что договор ещё в силе это говорит безумие оно напоминает ему, что он всё ещё его раб. Я говорю всем кто сейчас слушает меня, забудьте о таком слове как безумие не надо думать о нём, ведь оно может пробраться к вам в голову и уже не вы будите решать свою судьбу дальше. 
Безумие это сущность, безумие это сила, безумие это Я. 
После этих слов снова наступает темнота и слышно только стук сердца, включается свет, человека нету остался лишь микрофон лежащий на ринге


 
RandyОrton Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 18:45
Зал Славы
Сообщений: 14887
Пришло время второго матча. Стив Остин против Романа Рейнса!


Зазвучала довольно грубая музыкальная тема, это означало выход Романа Рейнса на ринг, Роман вышел со зрительского зала, и направился на ринг, быстренько забрался на него, взял микрофон, и сказал: -Привет Сент-Луис,сегодня я буду в поединке против Стива Остина,но сейчас я хочу поговорить не о нем,я хочу сделать заявление в адрес Роба Ван Дама 
На титантроне появляется видео как РВД выбрасывает Рейнса на Королевской битве,когда видео закончилось Рейнс продолжил говорить: 
-После того что ты сделал на Королевской битве,не думай что я оставлю это просто так,если ты решил что я настолько добрый парень что я смогу забыть об этом,то ты сильно ошибся,я решил тебя предупредить,я буду мстить,я нанесу свой удар когда ты совсем не будешь этого ожидать,я буду преследовать день за днём пока я не совершу возмездие,так что теперь ты будешь знать что я  где-то рядом,советую почаще оглядываться по сторонам. 
Рейнс бросил микрофон на настил ринга и ушел.

И далее все услышали звук разбитого стекла, вышел Стив Остин и начал тыкать факи в сторону зрителей. 


У всех по 100хп, от 1 до 10, перекличка


 
StoneCold123 Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 18:46
Звезда WWE
Сообщений: 1362
готов

 
RandyОrton Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 18:50
Зал Славы
Сообщений: 14887
Роман Рейнс залезает на третий канат, и поднимает руки вверх, и вот он уже слазя получает удар кулаком по спине, падает на настил ринга, и еще один удар с ноги в живот от Стива, заканчивается это все отличным Станнером, и успешным удержанием. Победитель матча - Стив Остин!


 
RandyОrton Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 18:55
Зал Славы
Сообщений: 14887
Время третьего матча


Зрители услышали музыкальную тему Биг И. Дойдя до середины рампы, Биг И остановился, резко поднял обе руки вверх! Зрители встретили его овациями. На его лице виднелась злость! Собравшись с мыслями, он двинулся в сторону ринга! Поднявшись на ступеньки, Биг И перелез черен второй канат. Спустя несколько секунд молчания, Биг И начинает говорить: Приветствую вас на Superstars! Все, кто пришел сюда, сделали правильный выбор, ведь на этой арене собрались лучшие в своем деле. И я уверен, вы не пожалете, что пришли сюда.

Зрители начали скандировать "Биг И! Биг И!", а сам автор этого моналога сделал паузу, но вновь заговорил: Чтобы насладится этим! Через нескоько секунд Биг И продолжает говорить: как я понял, сегодня у меня поединок против Финна Бэйлора! Помню-помню... на королевской битве мне удалось с ним встретится... но к сожалению, тогда ему удалось меня выбить! Но Финн, я обращаюсь к тебе, ты даже не представляешь, что я сделаю с тобой сегодня на ринге. А впрочем, ты сейчас сам все узнаешь.

После этих слов Биг И бросил микрофон, и начал ждать Финна.         



Финн сразу же появляется на рампе, и в своей манере идет к рингу.

У всех по 100хп, от 1 до 10, перекличка


 
Leapton Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 18:56
Зал Славы
Сообщений: 2820
Я Финн Бэлор.
Я пришел сюда, чтобы выбивать мозги и трахать зубы.
Или наоборот.


 
=Fritz= Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 18:57
Комментатор
Сообщений: 3006
Биг И здесь!!!

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
RandyОrton Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 18:57
Зал Славы
Сообщений: 14887
Биг И, ходи

 
=Fritz= Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 18:58
Комментатор
Сообщений: 3006
8

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
RandyОrton Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 18:58
Зал Славы
Сообщений: 14887
Финн и Биг И сцепились в центре ринга, Биг И увернулся от удара Финна, и провел белли ту белли суплекс. Финн-10 (90)

Ходи, Бэйлор


 
Leapton Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 18:59
Зал Славы
Сообщений: 2820
4

 
RandyОrton Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 19:01
Зал Славы
Сообщений: 14887
Финн сразу же поднялся, теперь уже он увернулся от атаки Биг И, провел пеле кик, и завершил свою атаку лег дропом. Биг И-15 (85)

Биг И, твой ход


 
=Fritz= Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 19:02
Комментатор
Сообщений: 3006
2

Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
RandyОrton Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 19:03
Зал Славы
Сообщений: 14887
Биг И
Финн отошел, и начал лезть на третий канат, а Большой И воспользовался этим, встал, схватил Финна за ногу, и Бэйлор упал, ударился лицом, а Биг И не останавливался, он нагнул Финна вперед, зафиксировал двуручный крюк и провел слэм. Финн -15 (75)

Ходи, Бэйлор


 
Leapton Дата: Пятница, 27 Мар 2015, 19:04
Зал Славы
Сообщений: 2820
11

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту