Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка RAW
Раздевалка RAW
ELITE_WWE Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 12:19
Зал Славы
Сообщений: 5852
ппц, вновь мизка проявляет свое красноречие , дипломатство и аргументированность. знаешь когда я был в бане ты был более вагачным в словах . как же ты пал в моих глазах. еще неделю назад я считал тебя норм челом, пока ты не сунул нос в овно в наших недоразборок с джэйсоном? что ты получишь от этого матча? хлопушки от бредячих нхтишников которые такие же как ты не аргументированы (не все конечно нхтишники, там есть разумные вполне существа)? боже как же это глупо ... не стоило тебе ввязываться в на недофьюд. ты получишь больше минусов чем плюсов


Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
ELITE_WWE Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 12:20
Зал Славы
Сообщений: 5852
как же ты замыкаешь сейчас ...


Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
Gorvet Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 12:22
Зал Славы
Сообщений: 5055
SuPeR☆MeX, чувак, остановись ты уже. Каждый из вас останется при своей точке зрения, да только Миз имеет власть и ты полетишь в баню, но теперь уже на долго.
Вы ни к чему не придете, так что остановись для собственной же безопасности.



 
1асса1 Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 12:22
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата SuPeR☆MeX ()
ты получишь больше минусов чем плюсов
Зато  я увижу,  как наглому Мексикашке отрубят голову.
 
ELITE_WWE Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 12:27
Зал Славы
Сообщений: 5852
горвет его точка зрения кал и норм челу это видно не вооруженым глазом. по его постам это можно это заметить. и если он меня забанит то там пойдет большой разговор с гм и згм этого сайта и все будет еще жарче. он не единственный у кого есть власть


Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
Giltias Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 12:32
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Цитата XBOCTloveslakshmi
Зато  я увижу,  как наглому Мексикашке отрубят голову.
Может все-таки оставишь ему голову на месте? А то как мне биться с ним?

Добавлено (12.06.2015, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата SuPeR☆MeX
горвет его точка зрения кал и норм челу это видно не вооруженым глазом. по его постам это можно это заметить. и если он меня забанит то там пойдет большой разговор с гм и згм этого сайта и все будет еще жарче. он не единственный у кого есть власть
Смотрю у тебя не хило так пукан на части рвет  biggrin




The Black Dragon is back
 
1асса1 Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 12:32
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата Giltias ()
Может все-таки оставишь ему голову на месте? А то как мне биться с ним?
Я ему сказал, если ты явишься на бой, то все будет нормально. Но это же Хернандез
 
Giltias Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 12:42
Звезда WWE
Сообщений: 4944
Цитата XBOCTloveslakshmi
Но это же Хернандез
В том то и дело...  cry




The Black Dragon is back
 
ELITE_WWE Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 12:49
Зал Славы
Сообщений: 5852
Гилтиас я вот подумал не давече будет ли какая нибудь упор...умная персона считать что у меня бомбит. Этим человеком стал ты. И да- попрошу вежливо закрыть свой рот и не встревать в тот разговор , где ты будешь не полностью в инфе. Вообще не в инфе. Вообще не в теме. И вообще будешь казаться не столь умным. Не подмачивай себя до колен. Ок?


Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
ELITE_WWE Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 12:52
Зал Славы
Сообщений: 5852
Черт, бокс, ты дурак (пользуюсь словами дет сада) ? Ты не понял что я могу не прийти?! Какой же ты скрейтин (не оскорбление , а фиг знает что за слово). Хз почему вы считаете Эрна отклоняющим. Может из за того что вы отклонябщие?


Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
1асса1 Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 12:54
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата SuPeR☆MeX ()
Ты не понял что я могу не прийти?
Ты не когда не можешь придти, у тебя на все одни отмазки.
 
ELITE_WWE Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 12:57
Зал Славы
Сообщений: 5852
Фэйспалм. Дупло. Перечитай лс . Или тебе сюда все скинуть? Сейчас это скину.


Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
ELITE_WWE Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 13:00
Зал Славы
Сообщений: 5852
Я на пс3 и не умею скрины творить так что вот прост копирайт всей переписки


Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
1асса1 Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 13:01
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата SuPeR☆MeX ()
Фэйспалм. Дупло. Перечитай лс . Или тебе сюда все скинуть? Сейчас это скину.
Я там не чего нового не нашел.
 
ELITE_WWE Дата: Пятница, 12 Июн 2015, 13:02
Зал Славы
Сообщений: 5852
Личные сообщения[ Принятые(70) | Отправленные(66) | Отправить ЛС | Мой профиль ]СС   (XBOCTloveslakshmi)12.06.2015[–] Я жду точного ответа, явишься ты или нет.[–] жди[–] Выходит, я тебя зря досрочно разбанил,ну окей[–] и этак как его. каким наш матч будет?[–] У тебя еше один день бана,но у тебя матч, я тебе досрочно разбанил. Бой будет простой, вместо голы будет муляж.[–] ну ты б мог поакуратней с баном то. я тебе говорю каким по счету? договорись с чайком чтоб в первых рядах поставил. если последний в сс будет он то я скину цифры[–] Без всяких цифир.[–] причины у тебя есть запрещать мне оставлять цифры ? ты вообще слышал меня в предыдущих предложениях?[–] ТЫ ПОСТОЯННО ОСТАВЛЯЕШЬ ЦИФРЫ. ЧАЙ СКАЗАЛ ТОЛЬКО В КОНЦЕ ШОУ![–] эм... разве это запрещено в правилах вб? так что ты не имеешь права запрещать мне оставлять цифры. если же я их оставить добр либо перенести матч либо вести по цифрам, либо вообще отменяй матч и вымоль у чая , чтоб он никогда не ставил меня на свои шоу . ты понял меня? у тебя нет никаких аргументов, не будь... кхм кхм ... если хочешь уточняй это у главных ведов .[–] Я являюсь главным ведущем смека. Я имею права не принимать цифры[–] матч проходит на нейтральной территории и я не соглашался с твоим ведением матча ... и я повторяи ты не имеешь права отменять цифры. никто никогда не делал и правил подводятся для всего вб ... я вижу что в тупике и ведешь себя аморально. будь добр прекрати нести бред и услышать мое мнение .[–] Если я приму цифры,и ты проиграешь,то ты все равно помрешь.[–] пхех называется сам себе противоречишь) я понимаю что сам ставлю не малый коэфицент поражения ибо зло. но пойми я не специально. почему я должен помереть если ты сам сказал что будет муляж ?)Ибо мне нужен ты сам,а не твои цифры. [-] ну тогда перенеси матч если я не явлюсь и если мое участие столь нужно! и вообще не обязательно творить альтернативное описание матча ( см ортон, уэй, горвет) . если так не можешь (а я знаю что можешь) то не веди тогда матч во все . зачем из мухи слона делать? надо выбираться из этого спора тем путем который понравиться обоим сторонам ( если же ты чел по понятиям и в тебе есть хот капля нормы)


Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка RAW
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту