РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка RAW
Раздевалка RAW
Coach Дата: Воскресенье, 15 Мар 2015, 01:49
Зал Славы
Сообщений: 5506
Ghost, Не ну можно устроить 1-2 фьюда междубрендовых,но это обсудить надо с тем кто хочет,и что бы это четко после разговора с верхушкой происходило.Но потом все ныть начнут "И я хочу!Можно мне!?" и понеслась.Ну ты в курсе,как это бывает)

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Ghost Дата: Воскресенье, 15 Мар 2015, 01:49
Зал Славы
Сообщений: 8496
Coach, само собой

 
Coach Дата: Воскресенье, 15 Мар 2015, 01:49
Зал Славы
Сообщений: 5506
Главное что бы что то стоящее получилось...

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Ghost Дата: Воскресенье, 15 Мар 2015, 01:51
Зал Славы
Сообщений: 8496
Coach, у меня в принципе есть идеи, но об этом позже в вк обсудим

 
Coach Дата: Воскресенье, 15 Мар 2015, 01:54
Зал Славы
Сообщений: 5506
Ghost, да да,если что пиши,с тобой это легко можно устроить.Только смековца нормального выбери)Ну и почва должна быть стоящая...
Но это единичный случай!Не надо мне личку забивать с просьбами!Умоляю...


Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Coach Дата: Воскресенье, 15 Мар 2015, 01:55
Зал Славы
Сообщений: 5506
А то я до сих пор не все поудалял с сообщениями с вопросами как в ВБ играть...

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Ghost Дата: Воскресенье, 15 Мар 2015, 02:01
Зал Славы
Сообщений: 8496
Coach, конечно как же можно выбрать плохого соперника себе и тащить его во фьюде, мне хватило страданий еще на старом вб с лешли который не мог нормально сюжеты развивать, да и его противникам тоже все на себе вывозить приходилось

 
Coach Дата: Воскресенье, 15 Мар 2015, 03:45
Зал Славы
Сообщений: 5506
вообщем обсудите все с соперником и мне в лс.думаю,что бой на РМ с вывеской "Ро против Смек Дауна" будет не лишним)

Coach - отличный, ультрамозгоштурмовой пользователь, который может как быть хорошим, так быть и плохим парнем) Неплохо разбирается в WWE, приятен в общенни, немного флудер и лентяй. ©-Stone
 
Банан Дата: Воскресенье, 15 Мар 2015, 12:38
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата Coach
Лично меня взбесило то,что нхт-шников на Ро Вей впихнул...Для этого Суперстарс есть вообще то...Го тогда всех сразу в основу...

Да не это наоборот хорошо, может это поспособствует тому, что молодёжь выберет Ро. вона, Хентер-Х..ентер всех к себе забирает, а мы тут сидим без дела. С такими темпами от красной штуковины вообще ничего не останется...




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Ghost Дата: Воскресенье, 15 Мар 2015, 12:50
Зал Славы
Сообщений: 8496
Банан, останеться ибо есть планы как поднять престиж красного бренда

 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Мар 2015, 12:53
Зал Славы
Сообщений: 10882
Банан, эх ты, банан, а ведь изначально ты выбрал правильную сторону...
 
Банан Дата: Воскресенье, 15 Мар 2015, 12:58
Зал Славы
Сообщений: 5632
_Henter_, мне тогда показалось что у меня не будет времени, но потом оказалось что всё норм. Да и вообще, изначально людей на Ро было больше, и это повлияло на моё решение, но как я перешёл на красные поля, всё стало на оборот. Может я проклят?.......
И да, я изначально хотел фьюдить с Терри, типа побороться за звание хардкорщика, но смэк я выбрал потому , что я хотел вернуть тиму с Бо




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Мар 2015, 13:07
Зал Славы
Сообщений: 10882
Банан
Цитата
Да и вообще, изначально людей на Ро было больше,
а теперь вас меньше и я сочиняю газетки про ваш кризис)

Добавлено (15.03.2015, 13:07)
---------------------------------------------
Ты не проклят Банан, бывает так с каждым, ну, удачного фьюда, мне Роховцы запретили приманивать вас на Смек, так что я замолкаю)

Сообщение отредактировал _Henter_ - Воскресенье, 15 Мар 2015, 13:06
 
Банан Дата: Воскресенье, 15 Мар 2015, 13:07
Зал Славы
Сообщений: 5632
_Henter_, нет, я подумал что у меня не было времени и перешёл на Ро, а позже сообразил, что время есть, но было поздно: фьюд с фанком все дела....
потом я подумал об обратном переходе после фьюда, но я уже полюбил красный бренд и начал приглашать на него нхтшников.




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 15 Мар 2015, 13:08
Зал Славы
Сообщений: 10882
Банан, не волнуйся, скоро я и твой моральный дух собью))
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка RAW
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту