Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка RAW
Раздевалка RAW
RandyОrton Дата: Вторник, 06 Окт 2015, 13:16
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Way ()
не смотрел ЮП довольно давно, однако хаер отрастил не хилый.
Вэя взломали  sad


 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 06 Окт 2015, 15:21
Удаленные
Вэй, ты скажи заранее что РО задержится на часик - полтора, а то люди ждать будут, не хорошо
 
Way Дата: Вторник, 06 Окт 2015, 19:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Еще раз извините, завтра все расскажу (если вдруг интересно)

 
=Frik= Дата: Вторник, 06 Окт 2015, 23:25
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Way ()
завтра все расскажу (если вдруг интересно)

Не то, что я расстроился, учитывая, что уже готов был цифры вк слать, но интересно)))
А вообще я повторю то, что говорю из недели в неделю: на Ро гибкий график. Почему? Потому что аудитория на Ро имеет личную жизнь вне сайта и рупорн.ру, посему иногда возникает форс мажор. Неужели так сложно заранее договориться? Да, сложно, иногда возникают обстоятельства, которые немного важнее ВБ. Почему регулярно? Потому что, мать его, разные ситуации возникают часто. "Мне смишньо, гы гы, вы лахи, нестабильные!". Нет, мы не нестабильные, как правило перенос обсуждается со всеми участниками шоу, к примеру неделю назад сами участники, в том числе и я, выпросили перенос, в связи с тем, что не успевали написать промо. И, да, когда стараешся сделать что то хорошее надо действовать именно по ситуации, а не клепать гавно лишь бы было.
Думаю, никто не станет отрицать, что в плане промо и уровня боев Ро сейчас на первом месте, и над этим работают не только приходя на шоу. У меня все, можете гыгыкать над переносом дальше.
 
Hyddik Дата: Среда, 07 Окт 2015, 00:09
Звезда WWE
Сообщений: 3060
=EDGE=, ХАССАН В ПРОМО ТРЕШАТИНА МАТЧИ ДОЛГИЕ ПРОМЫ ДЛИННЫЕ РО ПЕРЕНОСИТСЯ ИЗЗА ДНЯ В ДЕНЬ ЛАХИ СМЭК ЛУТШЕ!!!!!!1111


 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 07 Окт 2015, 00:14
Удаленные
Hyddik, Вы защищаете его, когда Вэй переносит каждое шоу? Неужели нельзя всё заранее распланировать, переговорить со всеми участниками и поставить один ТОЧНЫЙ день и одно ТОЧНОЕ время?

Сообщение отредактировал ImNotAtraitor - Среда, 07 Окт 2015, 00:20
 
=Frik= Дата: Среда, 07 Окт 2015, 06:32
Зал Славы
Сообщений: 5913
ImNotAtraitor, ну ладно промо не читать, но ты мой пост даже тут проигнорил))) я подробно описал почему нельзя договорится заранее. На практике на вопрос "сможешь ли ты сегодня придти" я могу ответить только к обеду этого дня, думаю, не я один. Посему точность за 2-3 дня просто на просто недосягаема, мы тоже не ловим кайф от переносов, но это гораздо лучше низкой явки на шоу.
 
KABAL Дата: Среда, 07 Окт 2015, 09:08
Рестлер
Сообщений: 867
ImNotAtraitor, Поддержу Эджа. Я на работе 70% своего времени. Иногда вызывают на ревизию (как и получилось на последнем ППВ). Иногда звонят и просят срочно подменить. Плюс живу с девушкой, с которой тоже нужно куда-то ходить и уделять ей время. Её и своим родителям нужно иногда помочь или элементарно навестить. А ВБ- это всего лишь хобби... времяпрепровождение. Да, у нас есть некая ответственность друг перед другом, особенно у ГМов, но если есть выбор между ВБ и реальной жизнью, нормальный человек всегда выберет "личку".

 
RandyОrton Дата: Среда, 07 Окт 2015, 11:29
Зал Славы
Сообщений: 14887
Way, где история о переносе?

 
RandyОrton Дата: Среда, 07 Окт 2015, 11:34
Зал Славы
Сообщений: 14887
А, к слову, смысл приходить в вб, если имеешь напряженный график?

 
Way Дата: Среда, 07 Окт 2015, 11:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Еще раз сорян, отца в больницу положили, но сейчас все нормально, сегодня все будет.

 
KABAL Дата: Среда, 07 Окт 2015, 11:47
Рестлер
Сообщений: 867
Цитата RandyОrton ()
А, к слову, смысл приходить в вб, если имеешь напряженный график?
Интересно же


 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 07 Окт 2015, 12:43
Удаленные
Отец это не шутки, сорян за те гифки
 
=Frik= Дата: Среда, 07 Окт 2015, 12:58
Зал Славы
Сообщений: 5913
RandyОrton, действительно, на фиг отдыхать, если не можешь отдыхать по четкому графику?))
 
sakol Дата: Среда, 07 Окт 2015, 18:25
Звезда WWE
Сообщений: 3412
Ghost, какие люди заглянули)))

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка RAW
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту