Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка SmackDown
Раздевалка SmackDown
RandyОrton Дата: Четверг, 05 Мар 2015, 22:03
Зал Славы
Сообщений: 14887
Тема для общения рестлеров выступающих на SmackDown. Тем, кто напишет с RAW или NXT, сначала будут выданы замечания, а потом бан. Писать здесь может также администрация сайта (букеры, замы и гл.админы) 

Флуд=Бан. Интересующие вас вопросы задавайте ведущим или Коучу в ЛС.


 
Sabre Дата: Четверг, 02 Апр 2015, 20:21
Рестлер
Сообщений: 8082
_Henter_, ты же говорил Призраку... ninja

“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
_Henter_ Дата: Четверг, 02 Апр 2015, 20:23
Зал Славы
Сообщений: 10882
Sabre, Призрак по идее цензор PPV, но Горвет сказал что поможет в плане всех пром и выходов, и будет сам склеивать и помогать Гоусту, а то одному то не потянуть все эти горы промок и выходов на РМ.
 
Sabre Дата: Пятница, 03 Апр 2015, 06:41
Рестлер
Сообщений: 8082
Цитата _Henter_ ()
выходов на РМ.
Все хотят запилить себе особенный выход, но особенный будет у того, кто вообще ничего менять не будет. happy


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
Walter_Sullivan Дата: Пятница, 03 Апр 2015, 10:45
Звезда WWE
Сообщений: 2467
Вообщем ты проиграл,Членандез!Но еще не поздно...


Добавлено (03.04.2015, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата SuPeR☆MeX ()
Эм... А почему я узнаю это только сейчас? И не кажется ли тебе , что я должен для начала дать согласие?
А ведь когда-нибудь,как-нибудь,кто-нибудь,подберется к твой заднице Хернандез, не заметно и что ты скажешь,почему я узнаю это только сейчас,я должен дать согласие!? biggrin biggrin biggrin
 
ELITE_WWE Дата: Пятница, 03 Апр 2015, 14:09
Зал Славы
Сообщений: 5852
Альберто действительно такой ЧЗЖ (человек через попу) или тралить пытается?
В специальных матчах , особенных которые на главных ППВ , реслеры должны быть в курсе правил и дать согласие с обеих сторон. А знать это лишь когда я просмотрю кадр это просто не проявляет уважение, ведущий и оппонент который особым умом и юмором не блещет просто не считаются с моим мнением. Проще говоря это не по понятиям. Не профиссианально.



Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
_Henter_ Дата: Пятница, 03 Апр 2015, 14:30
Зал Славы
Сообщений: 10882
SuPeR☆MeX, вообще-то в промо АДР к Смекдауну, Мексиканец подробно рассказал о матче и о правилах, и если почитать смекдаун, где по идее был твой бой но ты оставил цифры, то это можно было бы найти, а так, если бы я тебе не рассказал о нападениях АДР и о промо где АДР рассказал правила матча без ДК и за карьеру, то ты был бы даже не в курсе и ни о чём не догадывался пока не вывесили бы кард, и в итоге виноватыми был бы только я и только АДР. ты просишь согласия, а какое согласие если ты даже вообще не в курсе своего матча, попытки фьюда со стороны АДР, правил матча, если ты просто игнорируешь всё, то как от тебя согласие получить? цифры ты оставляешь, промки ты не читаешь, не в курсе того что происходит с твоим персонажем, промки свои писать не хочет(сам говорил в ЛС).
 
Банан Дата: Пятница, 03 Апр 2015, 16:41
Зал Славы
Сообщений: 5632
1) мне говорили шо финал с терренсом будет в мае, на хиак, но хиак в апреле. В мае оверзелимит.  Я должен буду сразиться за хк титул на овер зе лимит или на хиак?
2) хент говорил, что менеджера дают за заслуги. хк титул - ничё такая заслуга? и можно вместо менеджера взять телехранителя/лей?




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Пятница, 03 Апр 2015, 16:50
Зал Славы
Сообщений: 10882
 
Цитата
мне говорили шо финал с терренсом будет в мае, на хиак, но хиак в апреле. В мае оверзелимит.  Я должен буду сразиться за хк титул на овер зе лимит или на хиак?
 Ваш фьюд вроде бы должен закончится на ХИАС, но насчёт окончания вашего фьюда спрашивай наверно того, с кем ты фьюд этот и проводишь. 
Цитата
хент говорил, что менеджера дают за заслуги. хк титул - ничё такая заслуга? и можно вместо менеджера взять телехранителя/лей?
 Пока что мало кто достиг вообще чего-то и насчёт условий выдачи менеджера разговоры в руководстве не велись, после РМ наверно будем обсуждать условия и заслуги для приобретения менеджеров или телохранителей, хотя я так точно буду против телохранителей.

Добавлено (03.04.2015, 16:50)
---------------------------------------------
да и ХИАС наверно будет в начале мая, а то как-то мало шоу будет между РМ и ХИАС чтобы фьюд развить.

 
njyfirj21 Дата: Пятница, 03 Апр 2015, 20:40
Звезда WWE
Сообщений: 2083
Цитата _Henter_ ()
да и ХИАС наверно будет в начале мая, а то как-то мало шоу будет между РМ и ХИАС чтобы фьюд развить.
Но, если постараться то может и получится


 
_Henter_ Дата: Пятница, 03 Апр 2015, 20:42
Зал Славы
Сообщений: 10882
njyfirj21, скорее всего 3 мая будет ХИАС, итого 4 шоу будет между РМ и ХИАС для развития фьюдов.
 
ELITE_WWE Дата: Пятница, 03 Апр 2015, 21:46
Зал Славы
Сообщений: 5852
_Henter_, согласен .0 Согласен с тем что не прочел промо этого тюленя-аристократа. Промо и матчи я не творил по своим причинам. Но я считаю, пойми правильно, но если подумать матч за кареру на одном из лучших ППВ ВБ среди АДР и мен полнейщий бред. Ьюд бездарный, стори лайна нет. Вывозом АДР это не назовешь. ДА и мАТЧ За карьЕру очень тупо ставить. Каждый реслер ничего не добился. Вражды такой нет. Есл ты хоь что то понимаешь в реслинге о поймешь что матч за карьеру бывает лишь эпичных, главных фьюдах. Допустим чемп онство на карьеру,  стрик на карьеру и т.д. Просто подумай малех прежде чем принимать такие матчи. Я скидываю это все лишь на твой непрофессионализм. Ведущие включитесь в разговор блесните мнением нвласти.

Добавлено (03.04.2015, 21:46)
---------------------------------------------
Клава тупит в последнее время.



Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Пятница, 03 Апр 2015, 22:24
Зал Славы
Сообщений: 3158
Кому кидать эпичный сегмент к РМ?
 
Walter_Sullivan Дата: Суббота, 04 Апр 2015, 02:04
Звезда WWE
Сообщений: 2467
Цитата SuPeR☆MeX ()
Клава тупит в последнее время.
Это ты тупишь Членандез. biggrin 
 
Sabre Дата: Суббота, 04 Апр 2015, 05:44
Рестлер
Сообщений: 8082
Цитата makarchik ()
Кому кидать эпичный сегмент к РМ?
К РМ или на самой РМ?


“Не нравятся мои промо? Иди собирай портфель, школьник!” ©
 
Банан Дата: Суббота, 04 Апр 2015, 07:15
Зал Славы
Сообщений: 5632
makarchik, горвету



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка SmackDown
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту