РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка SmackDown
Раздевалка SmackDown
RandyОrton Дата: Четверг, 05 Мар 2015, 22:03
Зал Славы
Сообщений: 14887
Тема для общения рестлеров выступающих на SmackDown. Тем, кто напишет с RAW или NXT, сначала будут выданы замечания, а потом бан. Писать здесь может также администрация сайта (букеры, замы и гл.админы) 

Флуд=Бан. Интересующие вас вопросы задавайте ведущим или Коучу в ЛС.


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 12 Май 2015, 22:36
Зал Славы
Сообщений: 3158
_Henter_, если брать в расчет именно серьезные бои, то Хайдик, пожалуй, был лучшим ведущим, почему ты его так низко поставил? и к чему такая скромность?
 
_Henter_ Дата: Вторник, 12 Май 2015, 22:37
Зал Славы
Сообщений: 10882
 
Цитата
если брать в расчет именно серьезные бои, то Хайдик, пожалуй, был лучшим ведущим, почему ты его так низко поставил
просто я почти забыл все его бои, но я помню что он хорошо вёл, хотя в троице Меги, Коуча, Хайдика, можно вполне перестановку сделать.
Цитата
и к чему такая скромность?
ну а что? меня некуда больше ставить, первые места и остальные все заняты.
 
Mega Дата: Вторник, 12 Май 2015, 23:11
Зал Славы
Сообщений: 7865
makarchik, кхм...Го твой топ?

 
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 12 Май 2015, 23:15
Зал Славы
Сообщений: 3158
Mega, у многих ведущих слишком разные стили, чтобы сравнивать. все-таки промки оценить легче, чем ведение боя.
 
_Henter_ Дата: Вторник, 12 Май 2015, 23:15
Зал Славы
Сообщений: 10882
makarchik, ну го топ по промкам)
а какой стиль у меня не подскажешь?


Сообщение отредактировал _Henter_ - Вторник, 12 Май 2015, 23:16
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 12 Май 2015, 23:26
Зал Славы
Сообщений: 3158
Mega, просто во времена прошлого сезона ведущим нужно было использовать реальные приемы рестлеров, а Хайдик в этом плане очень подкован, да и описывал хорошо, тот же коуч постоянно филонил.
у тебя довольно хорошо зашла тема в КБ с посторонними вмешательствами, когда начал активно использовать легкую наркоманию твои бои стало очень интересно читать, а внесение вариативного выбора добавило красок боям. у Хента хорошо получаются лестничные бои и по экстремальным правилам (хотя он сам так, почему-то не считает), и добавление к твоей идее по выбору вариантов действий стебных опций сделало матчи просто классными. прошлый Смэк, пожалуй, мне понравился больше всего из всех шоу этого сезона. но, если объективно, то серьезные бои по обычным правилам лучше ведут Хайдик и Вэй.
у Липтона отличные наркоманские бои, но он их предварительно готовит, поэтому тоже несправедливо будет сравнивать с относительной импровизацией других ведущих, хотя, если забыть об этом, то выглядят они просто классно.
ну а у Тришота я видел  всего один бой, это был полный угар, но вот вести все шоу так было бы тоже неправильно, а как он ведет серьезные бои я не знаю.


Сообщение отредактировал makarchik - Вторник, 12 Май 2015, 23:28
 
_Henter_ Дата: Вторник, 12 Май 2015, 23:33
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
но, если объективно, то серьезные бои по обычным правилам лучше ведут Хайдик и Вэй
ну да, простые и серьёзные матчи у меня получаются либо скучными, либо я не удержусь и всё перетекёт в наркоманию, но правда есть правда, я и сам это понимаю, хотя сравнивать меня с Веем или Хайдиком это слишком ибо всё-таки уровень абсолютно разный что у них, что у меня - новичка который практикует ведение боёв лишь...сколько там...два месяца. вау, я уже два месяца веду смек...охренеть.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 12 Май 2015, 23:49
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата _Henter_ ()
ну го топ по промкам)
тут сразу поясню, что мне нравятся именно забавные промо, или же те, в которых есть какая-то идея, а не просто избиение с фразами "я лучший и всех победю".
не люблю, когда автор льет много воды, хорошее промо не должно быть маленьким, но вот описывать как рестлер оделся (если это опять же не несет какого-то смысла) и что он подмигнул на камеру, это уже лишнее. один раз так можно сделать, но повторять из раза в раз... 
но и в то же время перебор с наркоманием - это тоже нехорошо. единственные претензии к некоторым твоим сегментам в том, что ты слишком вольно относишься к возможности управлять поведением других рестлеров. все-таки в промо надо описывать почему твой противник ничего не предпринимает, будь то фиксация ремнями, помощь со стороны и т.д. Просто немного странно, что рестлеры добровольно согласились быть рабами в колеснице)  вот минута справедливости со Стингом была обставлена правильно, его зафиксировали, потом небольшое промо с издевками и последующее избиение, это выглядело  в стиле рестлинга. но вот Дзага в ошейнике)
все таки надо обставлять нападение так, чтобы твой противник не выглядел каким-то безвольным паралитиком, нападение должно быть именно спланировано, причем так, чтобы у противника не было возможности его избежать, то есть ты показываешь какой ты подлый и хитрый, а не какой он тупой.  

мой топ:

1 Липтонище просто монстр
2 Фауст (правда иногда не понимаю, где кончается творчество Балора и начинается его, поэтому они будут рядом)
3 Шеймус
4 Сезаро
5 Фоли (нравится мне его жесткий стиль, бывает перебор с насилием, но это же Фоли, мать его!)

Добавлено (12.05.2015, 23:49)
---------------------------------------------
_Henter_, в серьезных боях просто бывают небольшие фейлы с приемами. я понимаю, что в этом сезоне Пол Хейман может делать 630 Сэнтон, но все-таки хотелось бы большей отсылке к реальности. Даже те примы, которые я добавлял для Бо, я брал с расчетом, что в принципе, такие он вполне бы мог выполнить. ну а вообще Бо - юмористический  персонаж, его вообще изначально не должно было быть в серьезных боях.

 
ELITE_WWE Дата: Среда, 13 Май 2015, 14:39
Зал Славы
Сообщений: 5852
Зырьте шо нашол в твитаре Эрнанда crazy




Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
_Henter_ Дата: Среда, 13 Май 2015, 14:50
Зал Славы
Сообщений: 10882
всё-таки существует межбрендовая дружба)
 
ELITE_WWE Дата: Среда, 13 Май 2015, 14:59
Зал Славы
Сообщений: 5852
Где то в глубине души)


Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
Way Дата: Четверг, 14 Май 2015, 00:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317

Цитата
3. ??? vs ???
Замечательно.


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Четверг, 14 Май 2015, 14:01
Зал Славы
Сообщений: 3158
Цитата
Роб Ван Дамм vs Викки Гарреро - проигравший целует задницу победителя.
 Фалегрету выпала честь сделать римминг для красотки Викки. Это будет кульминацией его ВБ-шной карьеры.
 
Банан Дата: Четверг, 14 Май 2015, 15:14
Зал Славы
Сообщений: 5632
Макарчик, большего РВД не достигнет здесь)



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
StoneCold123 Дата: Четверг, 14 Май 2015, 15:16
Звезда WWE
Сообщений: 1362
Банан, а ему большего и не надо)

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка SmackDown
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту