Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Страница 283 из 415«12281282283284285414415»
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Раздевалка SmackDown
Раздевалка SmackDown
RandyОrton Дата: Четверг, 05 Мар 2015, 22:03
Гл. Менеджер
Тема для общения рестлеров выступающих на SmackDown. Тем, кто напишет с RAW или NXT, сначала будут выданы замечания, а потом бан. Писать здесь может также администрация сайта (букеры, замы и гл.админы) 

Флуд=Бан. Интересующие вас вопросы задавайте ведущим или Коучу в ЛС.

makarchik Дата: Среда, 17 Июн 2015, 23:58
Зал Славы
Кто-нибудь хочет минутку обсирания на Эджа?)

XBOCTloveslakshmi Дата: Среда, 17 Июн 2015, 23:59
Рестлер
Цитата makarchik ()
Кто-нибудь хочет минутку обсирания на Эджа?)
Да, не век ему нас обсирать.

makarchik Дата: Четверг, 18 Июн 2015, 00:02
Зал Славы
Итак, сегодняшнем гостем минутки аналитики будет... Эдж!
Что можно сказать об этом персонаже. То что на Олимп ВБ он  попал так же, как и Эй Джей на вершины реального рестлинга, а именно через постель. Эдж сразу решил пойти самым простым путем. Зачем писать красочные промо и придумывать интересные сюжеты, когда можно просто подмазаться к ведущему. И если в NXT это можно было просто списать на счастливый случай и случайное совпадение, то когда эта же ситуация повторилась при переходе на Смэкдаун, все стало слишком очевидно. Эджу было бы слишком сложно самому добираться до мэйнкарда, поэтому он при дебюте на каждом из брендов тут же заручается поддержкой ведущего. Печально, что на Смэке это получилось под копирку NXT-шного сюжета. Ведь новый сюжет может и не зайти, а вот уже проверенный старый оптимальный вариант. Главный плюс промо от Эджа в том, что они обычно не бывают длинными, поэтому их могут прочитать даже самые ленивые участники. В сегментах редко присутствует сюжетный посыл, но зато всегда много самолюбования... и много Литы. Очень много Литы. Иногда даже возникает ощущение, что не будь ее, промо были бы неприлично короткими. Но поддержка от верхушки дает свои плоды, и статистика Эджа все продолжает улучшаться, а то, что он уже стал операционным директором Смэка (вот ведь неожиданность то!) дает понять, что скоро мы увидим его  чемпионом в тяжелом весе.  И может быть, что кто-то скажет, что это все цифры и колоссальное везение, да вот только от всех сюжетов Эджа за версту веет букингом...

XBOCTloveslakshmi Дата: Четверг, 18 Июн 2015, 00:05
Рестлер
Цитата makarchik ()
о что на Олимп ВБ он  попал так же, как и Эй Джей на вершины реального рестлинга, а именно через постель.
Я помню ту не забываемую ночь, когда я забрал ее из трущоб

makarchik Дата: Четверг, 18 Июн 2015, 00:10
Зал Славы
Цитата XBOCTloveslakshmi ()
Я помню ту не забываемую ночь, когда я забрал ее из трущоб
ты хотел сказать из района Красных Фонарей

XBOCTloveslakshmi Дата: Четверг, 18 Июн 2015, 00:12
Рестлер
Цитата makarchik ()
ты хотел сказать из района Красных Фонарей
Вполне возможно

makarchik Дата: Четверг, 18 Июн 2015, 00:15
Зал Славы
XBOCTloveslakshmi, блин, ты перестал забавно реагировать на шутки в адрес Эй Джей, теперь это уже не интересно(

Stanly Дата: Четверг, 18 Июн 2015, 00:16
Комментатор
makarchik, неплохо получилось, мне понравилось)
Можно немного дополнить:
1) От всех сюжетов несёт букингом.
2) Лита присутствует процентах в 30 промо (я считаю, те, что были после того, как я ее зарегал)
3) Мои промо действительно короткие.
4) Интересность сюжетов не мне оценивать, так что пусть будет по твоему)
5) К ведущему подмазываться в начале ВБ было бы
проблематично, так как я никого и не знал тогда)

Р.S. Я Боверю biggrin
Ну а вообще, рассуждения отличные, прямолинейные. Круто)

Эдж>Феди, его все хотят
© threecccc

makarchik Дата: Четверг, 18 Июн 2015, 00:20
Зал Славы
Stan19, да это прикол, Бо сам постоянно подмазывается обсирая RAW, а в сюжетах сплошная наркомания) 
Просто это была маленькая месть за Миза, хотя все, что ты о нем написал, действительно, правда smile

XBOCTloveslakshmi Дата: Четверг, 18 Июн 2015, 00:21
Рестлер
Цитата makarchik ()
Просто это была маленькая месть за Миза, хотя все, что ты о нем написал, действительно, правда
Ну ты и пес.

Stanly Дата: Четверг, 18 Июн 2015, 00:23
Комментатор
makarchik, Бо крут) лайт наркомания Отшельникам к лицу)
Думаю, что когда нибудь я напишу о всех по второму кругу и в следующий раз аналатика Миза (объективная) будет лучше, но это не от меня зависит)

Эдж>Феди, его все хотят
© threecccc

XBOCTloveslakshmi Дата: Четверг, 18 Июн 2015, 00:32
Рестлер
Цитата Stan19 ()
умаю, что когда нибудь я напишу о всех по второму кругу и в следующий раз аналатика Миза (объективная) будет лучше, но это не от меня зависит)
Ставлю хату Банана, что опять мну обосрешь.

Stanly Дата: Четверг, 18 Июн 2015, 00:36
Комментатор
XBOCTloveslakshmi, кто знает...)

Эдж>Феди, его все хотят
© threecccc

_Henter_ Дата: Четверг, 18 Июн 2015, 12:43
Букер

Цитата
Р.S. Кто хочет проанализировать какого-либо персонажа (не себя), пишите, кидайте мне в ЛС, ну или в ВК, и аналитика будет выложена сюда и не потеряется...
Бо, го меня тоже обосри)

Stanly Дата: Четверг, 18 Июн 2015, 20:23
Комментатор
Кого анализировать?

Эдж>Феди, его все хотят
© threecccc

Форум фанатов WWE » Беседка \ Флуд » Старые темы » Раздевалка SmackDown
Страница 283 из 415«12281282283284285414415»
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. Сайт создан одними пользователями для других пользователей. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют.
Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2016. Хостинг от uCoz