РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Пособие для новичков
Пособие для новичков
RandyОrton Дата: Четверг, 05 Мар 2015, 22:51
Зал Славы
Сообщений: 14887
Для тех, кто не знает, как участвовать в матчах и прочие мелочи:
- В игре участвуют по два игрока в обычном матче, три в матче тройной угрозы, четыре и более в фатальном Четырехстороннике/ в матче торнадо и т.д.

- Первый ходит тот кого выберет ведущий. Игрок должен выбрать одну цифру из представленных ему. Под каждой цифрой приём или действие. Комментатор должен описать этот приём или действие.

- У каждого приёма есть определённый пинг урона (иными словами сколько отнимает прием ХР). У игрока изначально 100%хп (здоровья).

- Если у участника осталось 0%хп (жизней), то он проигрывает в матче. Также добиться победы можно с помощью Коронного приема, Болевого или еще чего-нибудь (зависит от правил матча)

- Для того, чтобы выступить с промо или нападением, отправляйте их цензорам:

Цензор NXT - RandyOrton (http://pwnews.net/index/8-9877)

Цензор SmackDown - RandyOrton (http://pwnews.net/index/8-9877)

Цензор RAW - Way (http://pwnews.net/index/8-6708)

Цензор PPV - Way & RandyOrton

- По всем вопросам связанными с ВБ (!!!) обращаться к RandyOrton (http://pwnews.net/index/8-9877)

- Ну и напоследок, Генеральные Менеджеры:

ГМ NXT - Mega - (http://pwnews.net/index/8-18552)

ГМ RAW - Way - (http://pwnews.net/index/8-6708)

ГМ SmackDown - RandyOrton & ??? (http://pwnews.net/index/8-9877)


 
Way Дата: Среда, 11 Мар 2015, 17:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Написание Промо (плэев) 

Начнем с того, что у вас есть, как минимум, две причины писать промо (плэи): 
1) Продвижение по сюжету и развитие вашего персонажа, то есть с помощью хороших промо вы обеспечиваете себе фьюды, стори-лайны и, соответственно, поединки за разнообразные титулы. 
2) Увеличение шансов на победу, то есть, если вы будете писать годные и интересные промо, вы будете получать преимущество над вашем не столь трудолюбивым противником. Преимущество заключается в увеличении урона от приемов, и уменьшении количества ошибочных цифр в ваших заготовках.  

Ну и собственно основные правила написания промо: 

- Оно должно быть со смыслом, то есть не стоит, просто, писать промо, ради того, чтобы написать промо.  
Оно должно, либо развивать/углублять/раскрывать с новой стороны вашего персонажа, либо начинать/развивать/заканчивать фьюд или стори-лайн, либо и то и другое. 

- Промо может быть одиночное или же с участием других игроков. Внимание, во втором случае, вы не имеете право описывать какие-то значительные действия или слова других игроков без их ведома и согласия. Лучше в таком случае написать этому или этим игрокам в ЛС, и замутить совместный плэй.  

- Не забывайте, что вы должны описывать не только свои слова, но и действия. 

- По поводу самого написания. Промо должно быть написано понятным языком, с учетом правил пунктуации, грамматики и орфографии, если же вы, не особо, развиты в этом плане, не забывайте, что существует такая вещь, как Microsoft Word.  

- Размеры. Промо должно быть не слишком маленьким, иначе от него не будет смысла, но и не слишком большим, ибо не все смогут осилить несколько странницы полного текста, причем, если еще идет только лишь описание ваших слов. 
Впрочем, если вы имеете в этом опыт, и обладаете ораторско-письменными способностями, то есть можете заинтересовать человека читать даже многостраничный текст, то флаг вам в руки.  

- Ваше промо могут не принять или же, просто, перенести. Не стоит огорчаться, ведь значит на это есть причины. Вы в праве узнать у ведущего эту причину (если на это не поставлен гриф "секретно"), но не донимайте его по этому поводу. 

Если есть вопросы пишите из в раздевалке NXT.


 
Way Дата: Среда, 11 Мар 2015, 17:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Правила командных матчей 

По большому счету, правила командных матчей точно такие же, как и в обычных поединках, за исключением уменьшенного кол-ва здоровья каждого из участников (50-60хр будет вполне достаточно) и добавление такого понятия, как "передача тага". 

Попытаться передать таг вы можете до или после вашего хода. 
- Чтобы передать таг до вашего хода, вы должны вместо вашего хода написать "передаю таг" и приписать цифру от 1-3 (чуть позже объясню зачем). В случае успешной передачи, ход уже будет делать ваш командный партнер. 
- Чтобы передать таг после вашего хода, вы должны написать цифру, после чего точно также написать "передаю таг" и приписать цифру от 1-3. В случае успешной передачи тага, ваш партнер будет делать ход уже после хода ваших соперников. 

Зачем писать цифру от 1-3 во время передачи тага? 
Под одной цифр скрывается неудачная передача, при попадании на нее вы не передадите таг и у вас будет снято 10хр, под другой цифрой будет обычная передача, при попадании на нее вы, просто, передадите таг без каких-либо последствий, ну и под третий цифрой скрывается удачная передача, во время которой вам будет увеличено здоровье на 10хр (типа отдохнули) и вы с командным партнером проведете командный прием, который, кстати, снимет противнику не мало здоровья (15-20хр). 

Если же у одного из участников заканчивается здоровье, ведущий предлагает назвать ему цифру от 1-2, в одном случае, реслер передаст последний таг своему партнеру, после чего вылетит из игры, и его напарник останется один, в другом случае, реслер будет удержан или подчинен соперником и матч, ясное дело, завершится. 
(Данное правило, само собой, не распространяется на матч по правилам Survivor Series или обычные ТТ матч на выбывание) 

Если есть вопросы пишите из в раздевалке NXT.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Пособие для новичков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту