РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Раздевалка NXT
Mortifera Дата: Четверг, 04 Июн 2015, 23:31
Комментатор
Сообщений: 1987
Цитата Mega ()
Дзага-это Фауст.Значит,у Фауста бой с БНБ за титул.

Но чемпион Фауст, а не Дзага. Предлагаю бой БНБ-Дзага за садового гнома.


Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
_Henter_ Дата: Четверг, 04 Июн 2015, 23:32
Зал Славы
Сообщений: 10882
DDP43, насчёт Гилтиаса и Гроба не знаю, а вот Брок вроде в раздевалке РО публично сказал что разочаровался немного в РО, ну или как он сказал в "ВБ", так как ему надоели сливы циферщику и получение люлей от Майклза.
 
Gaison Дата: Четверг, 04 Июн 2015, 23:32
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Цитата DDP43 ()
Gaison, Ну да ты еле живой...
Ну скоро я начну норм активить  или окончательно ...
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 04 Июн 2015, 23:33
Удаленные
_Henter_, ну когда меня слили циферному Херу с 75 хп, я же не орал... ну если только чуть чуть
 
_Henter_ Дата: Четверг, 04 Июн 2015, 23:34
Зал Славы
Сообщений: 10882

Цитата
ну когда меня слили циферному Херу с 75 хп,
гы гы, кажется я что-то пропустил или просто забыл, но я ещё раз понял, как перепушивают циферного мекса...
 
Mega Дата: Четверг, 04 Июн 2015, 23:35
Зал Славы
Сообщений: 7865
Короче,следующие 2 шоу Вей согласился быть вашим ГМ,ибо я вряд ли смогу.Спокойной ночи.

 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 04 Июн 2015, 23:35
Удаленные
_Henter_,  Да да... СЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ МАТЬ ЕГО ХП
 
1асса1 Дата: Четверг, 04 Июн 2015, 23:38
Зал Славы
Сообщений: 10970
Цитата Mega ()
Спокойной ночи.
Кошмаров тебе,и побольше
 
in_punk_we_trust Дата: Четверг, 04 Июн 2015, 23:39
Звезда WWE
Сообщений: 1609
темный матч смотрю не проводится... пойду спать тогда)
 
Mvpvch Дата: Четверг, 04 Июн 2015, 23:39
Зал Славы
Сообщений: 6371
Что мы знаем о Дзаге после этого боя:
1. Он одержим идеей чемпионства, потому у него дома есть реплика пояса NXT и плакаты, с подфотошопленным титулом.
2. Дзага - не конкретная личность, а биологический вид. Тот Дзага, которого мы знали раньше, видимо, вожак.
3. Дзага - большой фанат Джейсона, это объясняет контракт, позволяющий провести кэш вместе с ним.
4. Дзага болен шизофренией, это единственное объяснение наличия у него контракта на становление Дзагой и на бой с Дзагой.
5. Садовые гномы не то, чем кажутся.
6. У монстров есть совесть. Победа над чудовищем была одержана после раскаяния.
7. Возможно, Дзага такой странный, потому что надышался парами, когда красил двери.
8. Напоследок теория: MITB на титул NXT на TakeOver:Legacy было два? Кто-нибудь читал бумаги из кейса, который снял Дзага? Чемоданчик с увольнением - обман? Что, если там было такое количество контрактов, что Дзага растерялся и сгоряча соврал, что он действительно уволен? Это объяснило бы его неожиданно быстрое возвращение на КБ.

Есть дополнения? biggrin
 
Gaison Дата: Четверг, 04 Июн 2015, 23:43
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Цитата Mvpvch ()
Дзага болен шизофренией, это единственное объяснение наличия у него контракта на становление Дзагой и на бой с Дзагой.
А почему ты не рассматриваешь вариант создание армии клонов ?
 
_Henter_ Дата: Четверг, 04 Июн 2015, 23:45
Зал Славы
Сообщений: 10882
Mvpvch, ещё он как-то умеет размножаться и имеет при себе нескольких отпрысков - Дзагёнышей
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 04 Июн 2015, 23:49
Удаленные

Цитата
Дзага - большой фанат Джейсона

 
Mvpvch Дата: Четверг, 04 Июн 2015, 23:51
Зал Славы
Сообщений: 6371
Gaison_Henter_, я учту ваши замечания и попробую включить их в мою теорию и происхождении Дзаги.
Действительно, возможно Дзага из NXT не только самая крупная особь, но и своеобразная мать-прародительница. Не важно, естественным или лабораторным способом.

Добавлено (04.06.2015, 23:51)
---------------------------------------------

Цитата Mega ()
Короче,следующие 2 шоу Вей согласился быть вашим ГМ,ибо я вряд ли смогу.Спокойной ночи.

Будем скучать и ждать. Вэй в данный момент - пожалуй лучший кандидат. Надо немного отдохнуть сейчас от трэша, чтоб он не надоел в будущем. По-моему он лучший из тех, кто ведёт всегда серьёзно )
 
Gaison Дата: Четверг, 04 Июн 2015, 23:51
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Цитата Mvpvch ()
Gaison, _Henter_, я учту ваши замечания и попробую включить их в мою теорию и происхождении Дзаги. Действительно, возможно Дзага из NXT не только самая крупная особь, но и своеобразная мать-прародительница. Не важно, естественным или лабораторным способом.
Возможно у Дзаги имеются множество договоров , при котором получивший его превращается в Дзагу . И на Фауста он не сработал , так что возможно он имеет демонический оттенок
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Раздевалка NXT
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту