РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение NXT TakeOver (Спойлеры Разрешены)
Обсуждение NXT TakeOver
BitW75 Дата: Понедельник, 12 Окт 2015, 17:17
Комментатор
Сообщений: 20
Цитата makarchik ()
Слишком много атак на травмированную ногу.
Не знаю, претензий к этому матчу не возникло. Механики отлично слаженная и грамотная команда, делали все приемы на ногу не особо проседая. 
Цитата =EDGE= ()
- Асука страшная как злой японский дракон
Боязно за её будущее в основе.
 
Алистер777 Дата: Понедельник, 12 Окт 2015, 20:45
Рестлер
Сообщений: 83
Доброго времени суток, просветите меня, убогого, здесь все Поглощения можно обсуждать по мере их выхода, или как? Заранее спасибо!

ПРОТИВ БРОКА - НЕТУ БЛОКА!
 
=Frik= Дата: Понедельник, 12 Окт 2015, 20:56
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата makarchik ()
Тебе же вроде нравятся азиатки?

А еще я люблю кофе, но это не мешает мне ненавидеть величайший в мире бренд кофе "кофе"
 
RandyОrton Дата: Понедельник, 12 Окт 2015, 21:04
Зал Славы
Сообщений: 14887
Алистер777, Когда вздумается, тогда и обсуждай.

 
Алистер777 Дата: Понедельник, 12 Окт 2015, 21:37
Рестлер
Сообщений: 83
RandyОrton, круто, спасибо! Не для кого не секрет, что NXT набирает обороты, в то время когда шоу основного ростера начали сдавать, что ж буду делится своим мнением, а сейчас коротко скажу (и я думаю многие согласятся), что Поглощение Уважение посвящённое Дасти - это шедевр!

ПРОТИВ БРОКА - НЕТУ БЛОКА!
 
Stone Дата: Вторник, 20 Окт 2015, 12:39
Зал Славы
Сообщений: 6170
Цитата makarchik ()
Тебе же вроде нравятся азиатки?
Не все Азиатки, Япошки самое то) cool



Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
SFINKS Дата: Вторник, 15 Дек 2015, 15:25
Комментатор
Сообщений: 65
Всё шикарно, всё круто сверху, а внутри.. Что ожидать от матча Баллор - Джо  как обычно 2 варианта и на деле 3
Слив и баллор уходит в ростер WWE да либо пояс останется у Фина..
Про другие матчи не знаю и желания даже нет знать... 
Посмотрим ждать осталось не долго..
 
Way Дата: Среда, 16 Дек 2015, 01:36
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Ну вообщем-то все, довольно, предсказуемо.
Аска разделает Эмму, и, скорее всего, закончит уже фьюд с этой парочкой.
Изначально был уверен, что Механников используют, скорее, как транзитных Чемпионов, к тому же Энцу и Кэсу давно уже пора.
Если у компании нет внезапной идеи для фьюда четырех Всадниц к ближайшей Рэслмании, что вряд ли, то Бэйли, вероятнее всего, защитит, так как Ная еще, довольно, не опытная, да и плюс ко всему Чемпионка взяла титул не так уж и давно.
Аполло получит вполне заслуженную победу над Корбином и продолжит свой путь в топы.
Ну и Бэйлор, скорее всего, защитит, ибо Самоа Джо, вроде как, исполняет обязанности "Играющего Тренера", да и Финну лишаться титула что-то еще рановато.


 
RandyОrton Дата: Среда, 16 Дек 2015, 09:47
Зал Славы
Сообщений: 14887
Финн чемпион уже полгода, можно и сливать.

 
Way Дата: Среда, 16 Дек 2015, 09:53
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
RandyОrton, 4 месяца это еще не пол года.

 
Way Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 03:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Да уж, многие матчи оказались, действительно, не очень предсказуемыми. В частности, поражение Энцо и Кэсса.

 
RandyОrton Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 14:48
Зал Славы
Сообщений: 14887
Цитата Way ()
поражение Энцо и Кэсса.
А слив Крюса?


 
Way Дата: Суббота, 19 Дек 2015, 15:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
RandyОrton, Тоже, но Крюс, наверное, уже на следующем ТО реванш свой возьмет, а этим двум ждать следующего шанса еще где-нибудь пол года, по-любому.

 
Way Дата: Пятница, 10 Июн 2016, 05:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
NXT TakeOver: The End

1. Я раньше, конечно, видел отрывки из некоторых матчей Ла Сомбры, но я, явно, не догадывался, что на ринге он настолько хорош. Какая энергия, какое исполнение.
Оценка - Для полу-сквоша очень и очень круто

2. Лучший матч на шоу. Вообще, жаль Альфу, но, думаю, так будет даже лучше. С надвигающимся драфтом, Гейблу и Джордану, как раз, можно и в основу, а вот Возрожденцам там пока ловить нечего. Да, они хороши на ринге, но у них нет даже какого-то приблизительного гиммика (как например, у тех же Альф), они, просто, злобные хиллы, и это при слабой работе на микро. В основе такое вряд ли прокатит, а вот на НХТ, где это не так принципиально, они ще могут посидеть, глядишь и гиммик оформиться со временем.
Оценка - Превосходно

3. Начало было хорошее, затем Эриес, чет, начал жестко стопорить, я уж было подумал, что все, матч завален, но потом реслеры разогнались, и снова стало прикольно.
Оценка - Отлично

4. Поединок, явно, не выигрывает динамикой и огромным количеством интересных моментов, но зато берет психологией и четкой структурированостью. 
Оценка - Смотрибельно

5. Вот, прям, эталонный матч в стальной клетке. Я бы даже приводил его в пример, мол, как должен выглядеть годный клеточный матч. 
Оценка - Отлично


 
Way Дата: Воскресенье, 21 Авг 2016, 06:30
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
NXT TakeOver: Brooklyn II

1. No Way Jose vs. Austin Aries - 2.5
Не плохой матч, но поочередные длительные доминации от обоих соперников в начале немного подпортили общую картину.

2. Ember Moon vs. Billie Kay - 1.5
Я ожидал, что здесь нам покажут то, на что способна Эмбер Мун, в итоге нам показывали на что способна Билли Кэй. Но финишер у Мун прикольный, да.

3. Andrade “Cien” Almas vs. Bobby Roode - 3.25
Матч, конечно, отличный, но, по сути, это был всего лишь размен реверсами и приемами, ничего необычного в плане структуры не было, разве что "Глориос" позирование от Руда в начале. Ну и победа после такого финишера, пусть он лишь, скорее всего, только на первое время, немного подпортила впечатления.

4. The Revival vs. Johnny Gargano & Tommaso Ciampa - 4.75
Хильская доминация от Возрождения, просто, шикарна, вот уж никогда не думал, что буду восхищаться сием отрезком поединка. Дэш и Доусон, явно, мне нравятся все больше и больше, но это не отменяет того факта, что им нужны нормальные гиммики.
Да, я понимаю, что это была предпосылка к развалу команды Чампы и Гаргано, но стоит ли?

5. Asuka vs. Bayley - 4.25
Именно тот момент, когда противостояние двух фэйсов выходит не менее напряженным и жестким, чем хилла и фэйса. Ну надеюсь теперь то Бэйли отправится уже в основу со всеми почестями.

6. Samoa Joe vs. Shinsuke Nakamura - 4.25
Достойный поединок, без лишних слов. Теперь вот только интересно, сколько Накамуре удастся продержать сей титул на своих плечах.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Обсуждение NXT TakeOver (Спойлеры Разрешены)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту