РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Аналитика PPV (Анализ и оценка PPV)
Аналитика PPV
_Henter_ Дата: Воскресенье, 07 Июн 2015, 12:30
Зал Славы
Сообщений: 10882
Аналитика открывается и в ВБ. Это рубрика где аналитики нашего сайта будут давать оценку каждому матчу на ППВ. Те, кто интересуются рестлингом давно или пусть недавно, но серьёзно, знают такого человека как Дэйв Мельтцер (должны знать, по крайней мере). Этот замечательный человек, занимается тем, что в силу своих знаний и авторитета, даёт оценку PPV, проще говоря, занимается аналитикой этого шоу. И администрация ВБ подумала вот о чём... в виду того, что в ВБ есть люди, которые любят виртуальные бои, люди, которые имеют не предвзятое мнение, мы решили тоже проводить собственную аналитику PPV. Администрация ВБ к этим людям отнесла:

RandyOrton
_Henter_
Mega

ImNotAtraitor
ШонМайклз

Теперь, что касается непосредственно правил анализа:

Вы выставляете оценку до 5 балов - это максимум, баллы не обязательно должны быть ровными, можно написать: 2.50 или 4.25 и т.д.

Образец:
Бой 1 - 2.00
Бой 2 - 3.25
Бой 3 - 4.50
Бой 4 - 4.75
Бой 5 - 1.25.

Таким образом, мы узнаем мнение наших экспертов-аналитиков и добавим новую интересную рубрику в ВБ.

В этой теме аналитики будут ставить оценки всем PPV ВБ, например совсем скорому - Over The Limit.

Писать в этой теме могут только аналитики ВБ, ГМ ВБ, администрация сайта. Остальные получат % за сообщения в этой теме.

Уважаемые аналитики, вы обязаны дать оценки не позже чем через 7 дней после ППВ, иначе вы потеряете возможность оценивать шоу в дальнейшем.
 
1асса1 Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 08:22
Зал Славы
Сообщений: 10970
1. Boogeyman vs. Brad Maddox - simple match.
Неплохой матч для разогрева,неплохой темп ведущего,много интересных приемов,но все же я ждал самого Бреда. Но победа Биг И была не предсказуемой. 3.50
2. Edge vs Ivan Viaskow - матч за пост операционного директора на SmackDown
Очередной циферщик,победа Эджа была предсказуемой. Но не плохая реализация приемов от ведущего,не плохой темп,но этого мало. 2.25
3. Kane vs ??? - Extreme rules match
Возвращение Курта,было для меня неожиданностью,что не может не радовать. Отличнейшие приемы,быстрый темп ведущего,сюжетная травма Кейна придала еше большей эпичности бою.4.10
4. The Undertaker vs. Cody Rhodes - #1 contenders for the WWE title match
Простой сквош,не чего интересного. 1
5. Dean Ambrose vs. Terry Funk © - match for the Hardcore championship
Ждал от этого боя,что то хардкорного,но я увидел лишь стандартные приемы. Но быстрый темп ведущего,и хорошfя реализация приемов не может не радовать.3.25
6. Блаженные Отшельники (Bo Dallas & Luk Harper) vs Hernandez & ??? - match for the Tag Team championship
Один из топовых боев данного ппв. Множество красочных приемов,отличная реализация,но в бою присутствовал циферщик. Ведущий даже с циферщиком смог провести красочный, и эпичный бой.4.50
7. Steave Austin © vs Mick Foley - match for the USA championship
Довольно не плохой бой,победа Фоли была действительно не предсказуемой.Но проиграть по нокату, для титульного боя это не то что я ожидал.3.50
8. Dolph Ziggler vs. Brock Lesnar © vs. Shawn Michaels vs. Hernandez(???) - Fatal-4-way/triple theart match for the Intercontinental championship
Ждал от этого боя,что то больше чем простого сквоша. Два сквоша от одного ведущего.......... 2.25
9. X-Pac © vs Chris Jericho - match for the World Heveywent championship
И опять же циферщик,бой бы сам по сути не интересным и скучным.Надо бороться с циферщиками. 2.25
10. Антонио Сезаро против Дзаги, Букера Ти и Шеймуса - гандикап матч, если Сезаро проиграет, то покидает ццу, как рестлер и становится рабом.
Топовый бой, который затащил все ппв. Множество интересных и интригующих моментов,не известный победитель которое предало бою еше большей эпичности. Отличная реализация приемов от ведущего.С нетерпение ждал окончание боя,дабы узнать победителя. 5
11. Randy Orton © vs. Cm Punk - match for the WWE championship
Ужас,ужас это единственный эмоции которые вызвал у меня данный бой,два циферщика в главном МейнЭвенте. Это не то,что хочет видеть народ. 2

И общая оценка 3.95. Было пару красочных и запоминающихся боев.   "Жаль, что не было Бриза".


Сообщение отредактировал XBOCTloveslakshmi - Вторник, 09 Июн 2015, 14:20
 
ШонМайклз Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 12:58
Зал Славы
Сообщений: 8088
Over The Limit

Пре-шоу:

1. Бугимен vs Биг И.

Хороший бой для пре-шоу. Была хорошая динамика, достаточно приёмов. Правда матч выдался немного долгим для пре-шоу, но это не так катастрофично. Мне понравились моменты когда Биг И был разозлён на плакат "Биг И сосёт", и момент с поеданием червей от Бугимена.

Моя оценка - 3.25 звезды.

2. Эдж vs Иван Вясков за пост операционного директора Смекдауна.

Матч выдался хуже чем предыдущий. Была хорошая динамика, но мало приёмов. Длительность была меньше чем в прошлом матче. Большую част матча доминировал Эдж. Единственной неожиданностью стало то, что Иван вырвался после гарпуна. Но через не большой промежуток времени, последовал ещё один гарпун, после которого Иван уже не смог вырваться.

Моя оценка - 2.75 звезды.

Основное шоу:

1. Кейн vs Курт Энгл.

Один из лучший боёв на шоу. Было достаточно приёмов, что редкость для хардкорных матчей. Экстремальность тоже не подкачала, запомнился момент, когда было сломано ограждение. Так же был шикарный момент, когда Курт Энгл совершил фрог сплэш на Кейна, который лежал на комментаторском столе. Было ещё пару запоминающихся моментов, такие как вырвавшийся после гробовой плиты Курт Энгл, или переживший захват лодыжки Кейн. Единственное что немного испортило этот матч, и плохая динамика. Но в остальном, бой вышел очень качественным.

моя оценка - 4.25 звезды.

2. Тайсон Кидд vs Миз.

Обычный бой. Было мало приёмов, весь матч доминировал Миз. Была нормальная динамика, но это не особо спасло поединок. Порадовало лишь то, что сначала противник не был известен. Но к сожалению во время боя, комментаторы заспойлерили, кто находиться под маской. Единственным моментом который был запоминающийся, это то так Тайсон Кидд вырвался из "Чёрной вдовы".

Моя оценка - 2.75 звезды.

3. Гробовщик vs Коди Роудс.

Обычный сквош, больше нечего добавить.

Моя оценка - 1 звезда.

4. Дин Эмброуз vs Терри Фанк за хардкорный титул.

Хоть и матч был по правилам "Удержание где угодно", но сами участники видимо об этом забыли. Лишь под конец было немного хардкора. Было мало приёмов, динамика тоже не была быстрой. Слишком долгая продолжительность, хоть матч был и за титул. Единственным запоминающимся моментом был тот, когда у Дина Эмброуза пошла кровь.

Моя оценка - 3.25 звезды.

5. Стив Остин vs Мик Фоли матч за титул США.

Ничего необычного. Обычный поединок, хоть и за титул. Малое количество приёмов, плохая динамика сказываются на том, что матч вышел обычным. Продолжительность была маленькая, и это то, что делает матч более-менее лучше. Так же победа Мика Фоли была неожиданностью, так что это тоже благополучно сказалось на мачте.

Моя оценка - 3.25 звезды.

6. Крис Джерико vs Икс Пак за титул в тяжёлом весе по версии WWE.

Хороший матч. Среднее количество приёмов, хорошая динамика. Хорошая продолжительность для титульного матча. Порадовали моменты, когда Крис Джерико провёл RKO, и Икс Пак провёл фирменный лег дроп Гробовщика. Немного подкачала концовка, когда Крис Джерико не смог вырваться после тройного суперкика.

Моя оценка - 3.75 звезды.

7. Антонио Сезаро против Шеймуса. Если Сезаро проиграет, то покидает WWE. Если Шеймус проиграет, то он перестаёт быть генеральным менеджером Смекдауна.

Один из лучших матчей на шоу. Хотя матчи по правилам "Три стадии ада" редко получаются плохими. Большое количество приёмов, нормальная динамика, интрига, запоминающиеся момент со сломанным комментаторским столом, всё это сделало матч очень и очень хорошим. Продолжительность вышла нормальная, для такого типа матча.

Моя оценка - 4.75 звезды.

8. Ренди Ортон vs СМ Панк за титул WWE.


слабый поединок, очень плохой для мейн-евента. Малое количество приёмов, плохая динамика, долгая продолжительность для такого плохого матча. Единственные  моменты которые мне запомнились, это то как Ренди Ортон вырвался из приёма "Anaconda Vise", и то как Шейн МакМен совершил возвращение, напав на СМ Панка, таким образом принеся дисквалификацию.

Моя оценка - 3 звезды.

Общая оценка шоу - 3.5 звезды.





Сообщение отредактировал ШонМайклз - Среда, 10 Июн 2015, 21:22
 
Gaison Дата: Вторник, 09 Июн 2015, 14:04
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Over The Limit

Pre-show
1. Boogeyman vs Big E

Неплохое начало PPV. Ведущий интересно и понятно описывал матч , при этом держа быстрый темп написания

Оценка:3.25

2. Edge vs Ivan Viaskow - матч за пост операционного директора на SmackDown

Всё так же , как и в прошлом матче , но циферщик и очень предсказуемая победа Эджа подпортили матч

Оценка:2.75

Main Show

1. Kane vs Kurt Angle - Extreme rules match

Матч хардкорнее матча за ХК титул. Много запоминающихся моментов и неожиданное возвращение Курта , и не менее внезапная травма Кейна сыграли важную роль в оценке

Оценка:4.50

2. The Undertaker vs Cody Rhodes - match for #1 contenders for the WWE title match

Сквош одним приёмом  smile2

Оценка:0.25

3. Dean Ambrose vs Terry Funk © - match for the Hardcore championship

В матче за ХК титул я, что не удивительно ждал хардкора , но единственное , что было в матче хардкорного - это падение на столы.  Получился неплохой , интересный , но совершенно обычный матч

Оценка:3

4. Blessed Hermits (Bo Dallas & Luk Harper) © vs Troublemakers (Hernandez & Shawn Michaels) - match for the Tag Team championship

Хорошо описывались приёмы , но мало запоминающихся моментов. Для меня запомнились лишь таскания Майкалза за волосы

Оценка:4

5. Steave Austin © vs Mick Foley - match for the USA championship

Очень короткий матч , с малым количеством приёмов. Не запомнил ничего , но победа Мика  удивила

Оценка:2.50

6. Dolph Ziggler vs Brock Lesnar © vs Shawn Michaels vs Hernandez - Fatal-4-way for the Intercontinental championship

Второй сквош , но лучше чем один приём и победа

Оценка:1.50

7. X-Pac © vs Chris Jericho - match for the World Heavyweight championship

Хороший матч , с очень даже не плохим описанием и некоторыми запоминающемся моментами  , но опять же циферщик

Оценка:3.50

8. Antonio Cesaro vs Sheamus - three stages of hell match . Если проигрывает Сезаро, то он покидает WWE,  если проигрывает Шеймус, то он лишается своей должности

Самый ожидаемый мною матч и мои ожидания оправдались. В нём было всё : интрига,хорошее описание,темп,запоминающееся моменты

Оценка:5


9. Randy Orton © vs Cm Punk - match for the WWE championship

Очень короткий матч , мало запоминающихся моментов , циферщик , заранее известные результаты (Из-за карда) . Не это должно было быть в мейне

Оценка:2.25

Общая оценка шоу : 3.25


Сообщение отредактировал Gaison - Среда, 10 Июн 2015, 01:54
 
Stanly Дата: Четверг, 11 Июн 2015, 01:20
Комментатор
Сообщений: 3858
Вот и прошло шоу Over the Limit и пора разобрать его по косточкам. Итак, начнем:

Пре-шоу:

1. Boogeyman vs. Brad Maddox - simple match
Матч-открытие Kick-Off был поставлен в кард без какой либо на то причины. По-сути то, какого либо фьюда, даже малюсенького, между бойцами не было. Ну, разве что был такой же бой на Kick-Off на HiaC. Мэддокса заменил Биг И, и я не могу сказать, что это плохо, но все же было несоответствие с кардом. (прим. от автора: Т9 постоянно меняет кард на Карл). Они поменяли Мэддокса на Биг И, Карл. Ну так вот, сам бой был... был... обычным. Цифры от 1 до 10 и никакой наркомании. Хотя, на Пре-шоу это было бы самое оно. Динамика была хорошая, бой не провисал, приёмы были разные, неожиданно Биг И победил и все. Реакции в раздевалках - ноль. Даже выходов не было. Ну хоть бойцы порадовались, что в карде.
Оценка: 2,5 с натяжкой. Стандартный бой обычного шоу.

Основное шоу:

1. Kane vs ??? - Extreme rules match
Матч-открытие основного шоу порадовал как минимум неожиданным возвращением Энгла и небольшой речью Кейна. Появился выбор действий, хоть и скудный. Темп был не очень плохим, если учесть тип ведения, но провисания случались долгие, десятиминутные, а это нехорошо. Само ведение нескучное, местами весёлое. Так как сюжет я люблю, то я был рад тексту после боя, но дальнейшего фьюда не будет, а жаль.
Оценка: 3,5

2. Tyson Kidd vs ??? - simple match
Эх, вот в этом матче и картинки были, и концовка неожиданная, и темп, и приёмов множество... но... слова "Кидд" и "Масочник" мне в этом бою запомнились больше всего. Их повторили раз по 10, а так мне все понравилось.
Оценка: 3.25

3. The Undertaker vs. Cody Rhodes - #1 contenders for the WWE title match

Только за динь-динь-динь...
Оценка: 0,25

4. Dean Ambrose vs. Terry Funk © - match for the Hardcore championship
И вот дождался я матча, который назначен из-за фьюда, можно даже сказать, очень даже неплохого. И тут же огорчили: выходов не написали. Хоть бы сделали, как Вэй на смэке, по крайней мере, я сначала так думал... И лучше бы уже не ставили промку, или впихнули в другое место, а не посредине боя. Не айс было. Кстати, ну вот матч за ХК чемпионство, а жестокости, кровищи, поломаных костей, содомии не было. Слишком все реалистично, мягко. Надо было рестлеров убивать на ринге, а не делать обычный матч и заканчивать сворачиванием.
Оценка: 3.

5. Блаженные Отшельники (Bo Dallas & Luk Harper) vs Hernandez & ??? - match for the Tag Team championship
Я себе чуть лоб фэйспалмом не пробил, когда прочитал про новую команду "Нарушителей спокойствия". Вообще не в тему, ненужная команда. Соединить Хера и Майклза... Зачем?
Про бой можно сказать: долго и баловство. Прикол с куклой уже был, Харпер - циферщик, куча ненужных сообщений от "Нарушителей". Для отшельников стиль ведения верный, но с перебором.
Оценка: 3,5

6. Steave Austin © vs Mick Foley - match for the USA championship
Фьюд невеселый, тянул все Фоли, Остин пропадал. Для меня победитель был очевиден. Перед боем выходами не порадовали. Ведение ровное, описания хорошие, смена чемпиона и картинка с Синой. Самое главного, что матч оправдал ожидания.
Оценка: 3,75. Выходов не было.

7. Dolph Ziggler vs. Brock Lesnar © vs. Shawn Michaels vs. Hernandez(???) - Fatal-4-way/triple theart match for the Intercontinental championship
А вот этот бой ожидания вообще не оправдал: чемпиона нету, Хер опять цифры оставил, победа Шона очевидна. Очень грустно.
Оценка: 2 из-за того, что просрали возможность показать хороший бой.

8. X-Pac © vs Chris Jericho - match for the World Heveywent championship
Фьюд начинался неплохой, но Джер быстро слился.
Джера и на бое не было. Выходов не было. Победа Пака стала очевидна. Все на себе тянул Хент, который хорошо вел матч.
Оценка: 2,75 это только из-за ведения и из-за важности боя.

9. Антонио Сезаро против Дзаги, Букера Ти и Шеймуса - гандикап матч, если Сезаро проиграет, то покидает ццу, как рестлер и становится рабом.
Лучший матч на шоу. Фьюд отличный, промо замечательные. ХР много, ведение хорошее, повороты неожиданные были. Все на высшем уровне. Такое ощущение, как будто этот бой выкачал всю энергетику из остальных боёв. Побольше бы таких матчей.
Оценка: 4,75 - что бы было куда стремиться.

10. Randy Orton © vs. Cm Punk - match for the WWE championship
"Циферщики задолбали", - сказал я в этот момент. И все опять тянул Хент, который порадовал нас пруфами из вк. Ведение хорошее, но отсутствие людей все свело на нет.
Оценка: 2,75 - мэйн, блин...

Общая оценка ППВ: 2,75.
Интересных моментов мало, промо мало, начала перед самим ППВ нету. Несколько боёв лишние. В общем, не айс. Обычные шоу даже бывают лучше.

Добавлено (11.06.2015, 01:20)
---------------------------------------------
Вы как хотите, а я начинаю анализировать NXT TakeOver:Legacy. Сразу скажу, что мнение автора может не соответствовать с вашим мнением.
Сразу скажу, что оценки ниже тройки, это не обязательно плохо.
Kick-off:
Пре-шоу встречает нас промкой Шона Майклза и Биг И. Про неё я говорить ничего не буду, ибо не то анализирую.

1. Ryback vs Jason Voorhees - победитель получает место в Мейн-Ивенте шоу.
От Райбека мы увидели годное промо, а вот самого Биг Гая не застали, по этому его заменил Миз, который вроде как был в маске качка. Выкрутились красиво, сквоша не было. Начало боя было обычным, но Мега раскачался и выдавал весёлые моменты и варианты выбора, правда под конец подсдулся, спешил видимо. По времени в бою проседаний не было, разнообразие приёмов хоть какое-то, но было. Мне бой понравился, как для пре-шоу, правда интриги почти не было. Ну а мы проводили Джейсона в мэйн.
Оценка: 3,25

Основное шоу:
Нас встречают промо Рене Янг и пленение Натальи, а потом кратенькое промо Кабала.
Вспоминайте давайте...)

1. Kabal  vs Bray Wyatt - финал турнира, где победитель получает матч за NXT Championship
Первый важный матч.
Бой получился стандартный, без каких либо интересных вещей, паузы случались и победитель был заранее пропален. Финал можно было сделать немного покрасивее, а то скомканный получился немного.
Оценка: 3. Ну больше никак не могу поставить.

Дальше идут промки Гилтиаса, Баретта с Бризом.

2. Giltias vs Sheamus © - Street Fight Match без титула на кону
Нежданно-негаданно случилась у нас перестановочка в боях, но это не суть важно. Небольшая предыстория к бою была (да-да, это влияет на оценку самого боя) и по этому я его даже немного ждал. Спрогнозировать победителя было сложно, потому что победа могла достаться любому бойцу. Что касается самого боя: паузы были чуть-чуть больше, чем хотелось, но к самому ведению претензий нету, потому что всего было в меру. Порадовал спот со справедливостью/несправедливостью и детьми голодающими. Неожиданно победил Шеймус, немножко глупо, но прикольно.
Оценка: 3.5 (4 было бы, если бы паузы были чуть меньше и Хент промо написал)

3. Christian & Tyson Kidd vs Fatal Frustration(Finn Balor & Faust) vs Big E & Shawn Michaels vs Tyler Breeze & Bad News Barrett - Fatal Four Way Tag Team Match за вакантные NXT Tag Team Championship
Мы увидели хороший выход ФФ, небольшой выход Майклза и Биг И. До этого была промка Бриза и БНБ. Жаль, что не сложилось с командой Кидда и Кристиана, но ничего не поделаешь. Про бой можно сказать: качественный, хороший, веселый, интересный, проработанный, захватывающий... длинный, с излишком. Вот был бы чуть покороче, можно было бы ставить 4.75, а так
Оценка: 4.5

4. Booker T vs The Undertaker - проигравший бреется налысо
Самый важный бой того вечера. Промка даже была 4-строчная перед боем. А участники какие, ну вообще, хотя, предыстория к бою даже имелась. Матч стал еще и за карьеру. Все думали, что победит Гроб, но Мега порадовал нас и уволил обоих. Букер Ти и не нужен был, ну а с Гробом мы знаем, что сейчас происходит.
Оценка: 2

5. Edge vs Tyson Kidd vs ??? - Triple Threat TLC Match за NXT Championship
И не надо мне сейчас рассказывать: "Ты в нем участвовал, так что не надо его оценивать. Бебебе...". Не тот бой, что бы не оценивать.
Что хочется сказать. Интриги было не очень много, так как Кидд уходил на Смэк, а я вкинул штуку, что уйду, если не выиграю. Присутствовали 2 выхода и предыстория к бою, самая большая на тот момент из тех боёв, что были в карде.
Сам бой получился достаточно веселым и интересным. Мега постарался все сделать качественно и у него это получилось, потому что даже интрига в некоторые моменты появлялась. В конце-концов, бородач победил.
Оценка: 4.1

И тут произошёл такой сюрпрайз с титулом. Хохохо... Титул деревянный, все ищут оригинал. Весело же.

6. ??? vs Kabal vs Tyler Breeze vs Bad News Barrett vs Booker T vs Shawn Michaels - Six-Man four Item On a Pole Match c четырьмя кейсами в качестве предмета
Состав отличный, бой интересный, пересекся с поисками титула на арене, что является и плюсом и минусом немного. Простоя не было (в целом), динамика была, интрига присутствовала (кроме Дзаги) и все было отлично. Открытие кейсов всех порадовало и преподнесло пару сюрпризов.
Оценка: 4.25

В целом, ППВ жёлтого бренда получилось хорошим. После опыта с РМ и ХИАЦ Мега понял, какие на предыдущих ППВ были ошибки и не допустил их, состав ППВ хороший, промо много, неожиданностей, я думаю, достаточно.
Средняя оценка: 3.75 Отличный результат.


Короче, парень веселый.

Сообщение отредактировал Stan19 - Среда, 10 Июн 2015, 02:01
 
RandyОrton Дата: Четверг, 11 Июн 2015, 11:16
Зал Славы
Сообщений: 14887
Stan19, 4.1, нету такой оценки)

 
Stanly Дата: Четверг, 11 Июн 2015, 19:47
Комментатор
Сообщений: 3858
RandyОrton, аналитики такие аналитики)

Короче, парень веселый.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 11:14
Зал Славы
Сообщений: 10882
Sabre; подал в отставку и был снят с должности аналитика.
 
Gorvet Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 11:39
Зал Славы
Сообщений: 5055
_Henter_, ставь меня. я на МИТБ накатаю аналитику на 10\9


 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 14:24
Зал Славы
Сообщений: 10882
Официально: новый аналитик ВБ - Gorvet
 
RandyОrton Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 14:29
Зал Славы
Сообщений: 14887
Вэй не выставил оценки, в костер его.

 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 14:29
Зал Славы
Сообщений: 10882
RandyОrton, у него время до 23 часов понедельника, так что костёр с Веем всё ближе.
 
Gorvet Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 14:33
Зал Славы
Сообщений: 5055
Меня наконец приняли на работу.

Over the Limit
Пре-шоу:

1. Бугимен против Биг И.
Очень даже не плохой матч, а особенно учитывая что это пре-шоу. Матч был динамичным, так что обычный зритель не скучал. Порадовало как разнообразие приемов.
Из минусов могу отметить то, что что бой появился из "пустоты" - законный противник Бугимена  - Бред Мэдокс - не явился на матч и организаторам PPV пришлось выкручиваться из положения.
Что ж - у них это получилось, но неприятный осадок из-за обманутых ожиданий остался. Но в целом  - хороший матч - хорошее начало шоу. 3.75

2. Эдж против Ивана Вяскова.
Матч за пост операционного директора SmackDown'a
После хорошего начала должно быть хорошее продолжение? Справился ли этот матч с поставленной задачей? Категорически нет. Слишком тут все быстро и обрывисто, бойцы совершали многократные ошибки, которые очень сказались на всем темпе матча в целом.
В матче стояло очень важное для бойцов условие - место операционного дриектора. Но в самом матче этого условия не чувствовлось. ПРишли бойцы, подрались и разошлись. Это не простительно.
Одним словом - проходняк. Лишь за начало боя и за общие старания рестлеров - 2.25

Основное шоу:

3.Кейн против ???
Первый матч основной части шоу. Что ж - для начала хорошо. Порадовал неожиданный противник Кейна в лице Курта Энгла.
Что же насчет самого боя. Первая его половина - это просто шик. Множество приемов, переход инициативы от одного рестлера к другому, OMG моменты. В конце же рестлеры замедлили темп боя, а бесконечные накаты окончательно угробили его.
В принципе ожидаемая победа Кейна, но после матчевая травма Красной Мащины и первые слова Энгла после возвращения добавили баллы этому матчу. Твердая 4.

4.Тайсон КИдд против ???
Самой интересной частью матча была тайна "Кто же под маской?". Сам же бой выдался, так сказать, в одни ворота. Масочник (или же как оказалось  - Миз) доминировал весь матч, что и привело его к закономерной победе.
А так  - обычный матч без каких либо откровений. Железный проходняк и такая же железная 3.

5. Гробовщик против Коди Роудса.
Это даже не сквош, там хоть засквошенный хоть что-то сделать успевает. Совесть не позволяет поставить оценку выше, чем 0.

6. Терри Фанк против Дина Эмброузса за ХК титул.
Матч выдался скверным. Наверное, рестлеры в пылу  сражение и позабыли о специальном условии матча. Да и это не самое плохое. Даже до уровня обычного матча они не дотянули - показали матч ниже среднего. Читал я тут прессу, так они говрили, что хардкор появился только под конец матча. Я так не  считаю - хардкора я не увидел вовсе.
Матч запомнился мне тем, что....в середине нам показали рождение фьюда Фанка и Эмброуза. Только за это и с огромной натяжкой 2.75.

7.Блаженные Отшельники Нарушителей Спокойствия
Выше среднего получился данный матч. Тем вроде не плохой, да и бойцы старались, но чего-то вечно не хватало.Так же мне не понравилась что матч состоял из двух доминаций: сначала доминировала команда Шона и Мексиканского Шона, а потом с точностью да наоборот.
Бойцы вели себя как-то отрешенно, как будто пропадая с ринга время от времени. Но в принципе, не плохой матч, который не стыдно будет пересматривать. 3.5

8. Стив Остин против Мика Фоли - матч за США  пояс.
Хороший бой, которому опять же чего-то не хватало. Весь бой Фоли дрался с кислой миной на лице, как будто постоянно думал о проигрыше, а Остин смотрелся ну очень блекло.  Темп матча хороший, приемы зрелищные, концовка неожиданная. 3.75

9. Брок Леснар против Дольфа Зиглера против Шона Майклза против Шона Эрнандеса. Бой за ИК титул.
Плохой матч. Очень плохой. В матче было аж 4(!) человека, но все равно все они умудрились показать лишь сквош. Дико расстроил Брок Леснар, которого сразу же буквально выбрили из матча.
Остальные же трех участников как будто ноги не держали - все падали друг на друга и это дичайшие сократило время матча. Закономерная, но от того совсем не радостная победа Шона Майклза. 1.25

10. Х-Пак против Криса Джерико - матч за ВХ Чемпионство.
Хороший матч с замечательными приемами, хорошим темпом всего происходящего. Но опять же бесконечные накаты подпортили впечатление.
Из пучины "достойного проходняка" матч не выплывает, ибо вышел у нас хороший, но совсем не титульный бой. 3.75

11.Сезаро против Шеймуса со спец. условием "Карьера против Должности"
Матч "3 Стадии Ада"
Лучший матч на всем шоу. Отличный бекграунд фьюда, отличные бойцы, отличное условие матча. Все было просто на высшем уровне. Накала страстей, инициатива переходила от одного участника к другому, в бое были задействованы множество посторонних рестлеров, которые стали украшением матча.
Если месяц назад Шеймус одержал победу в бое с "революционером", то сейчас все сложилось иначе. В очень трудном бое Сезаро одержал верх. Мои поздравления.
Отличный матч, только лишь вторая стадия была ну уж слишком быстрой. А так - 4.75

12 Бой СМ Панка против Реди Ортона за WWE пояс.
Крайне слабый бой, как для мейн-ивента. В начале все шло еще хорошо, интрига держалась, но после все превратилось в что-то подобное клоунаде.
Вмешательство Шейна МакМена совсем не украсило матч. даже наоборот. Так же страдает бекграунд всего фьюда. Панк вернулся и сразу же попал на бой за чемпионство. Непростительно.
Да, так поступал и Хантер - Трипл Ейч, но богоподобному это можно. Это я как репортер со стажем говорю.
Возвращаясь к насущному - слабый матч, который подходит для середины шоу, но не для мейн-ивента. 2.75

Подводя итоги, можно  назвать Over the Limit проходным шоу, которое, правда говоря, удивило в паре моментов. Если бы не два свкоша  - оценка была бы гораздо выше. А так - всего 3.25.

Писал и редактировал текст заместитель ГМ Raw - Пол Хамер





Сообщение отредактировал Gorvet - Суббота, 13 Июн 2015, 14:38
 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 14 Июн 2015, 14:33
Зал Славы
Сообщений: 8088
WRESTLEMANIA 1

Пре-шоу:

1. Баттл-Роял восходящей звезды:

Баттл-рояли очень редко получаются хорошими, и этот не стал исключением. Большая часть участников выбыла в самом начале матча, и это по способствовало тому, что бой выдался средним, приёмов было мало, динамика тоже подкачала, и продолжительность тоже получилась очень большой для баттл-рояля, и для поединка на пре-шоу в целом.

Моя оценка - 3 звезды.

2.  Эдж и Тайсон Кидд vs Old School.

Опять ничего выдающегося. Простой бой Малое количество приёмов, долгая продолжительность. От того, что почти весь бой доминировала команда Old School, интриги почти не было. Разве что динамика помогла не опуститься этому матчу на дно.

Моя оценка - 2.75 звезды.

Основное шоу:
 
1. Эрнандез vs Альберто Дель Рио - Проигравший будет уволен со Смэкдауна.

Пожалуй лучший матч на шоу. Большое количество хардкора, отличная динамика, много запоминающихся моментов, неожиданный финал, благодаря всему этому, бой вышел очень и очень качественный. Правда продолжительность матча вышла короткой, но я даже не знаю, плюс это или минус. Вот что действительно можно отнести к минусам, это малое количество приёмов, их практически не было, что не редкость в хардкорных матчах. Но всё равно матч вышел лучшем на шоу.

Моя оценка - 4.25 звезды.

2. Бугимен vs Дольф Зигглер.
Ещё один хороший матч, но до предыдущего явно не дотягивает. Вроде и приёмы были, и динамика, и пару запоминающихся моментов, но чего то явно не хватило, какой то изюминки. В прошлом матче это был хардкор, возможно стоило бы и этот матч сделать без дисквалификаций. Интрига тоже была, и это безусловно плюс.

Моя оценка - 3.25 звезды.

3. Кабал vs Эдж vs Фауст vs Кейн - За титул чемпиона NXT.

Матч обещал быть очень интересным, но что-то пошло не так. Здесь присутствуют все те же проблемы, что и раньше. Мало приёмов, плохая динамика, мало хардкора. Продолжительность была нормальная, хоть и немного большая. Вроде столько хороших рестлеров, но матч вышел плохим.

Моя оценка - 3.25 звезды.

4. Блаженные Отшельники vs Русичи - за командные чемпионства WWE.

Обычный сквош, больше нечего добавить.

Моя оценка - 1 звезда.

5. Курт Энгл vs Финн Бэлор - за титул США.

Плохой бой, все те же проблемы, а именно катастрофически малое количество приёмов, плохая динамика, отсутствие запоминающихся моментов. Хотя бы длительность была маленькая, единственный плюс матча.

Моя оценка - 2 звезды.

6. Мик Фоли vs Терри Фанк - матч с гробами.

Опять плохой матч. За весь матч, я увидел только один приём - Пайлдрайвер. Это конечно очень плохо. Хардкор был, динамика тоже. Даже был один запоминающийся момент, а именно подожжённый гроб, в котором находился Мик Фоли. Но это не спасло матч.

Моя оценка - 2.75 звезды.

7.  Шеймус vs Сезаро vs Икс Пак vs Крис Джерико - за титул чемпиона в тяжёлом весе по версии WWE.

Ещё один матч, который мог получиться хорошим, но в итоге провалился. Почти не было приёмов, очень плохая динамика, отсутствие хардкора, всё это сделало этот матч ужасным. Длительность было не большой, и это единственный плюс.

Моя оценка - 2.5 звезды.

8. СМ Панк vs Трипл Эйч - за титул чемпиона WWE.

Этот матч выдался чуть лучше предыдущего, и только из за того, что тут присутствовал хардкор. Опять тоже самое. Мало приёмов, плохая динамика. Было немного хардкора, и пару запоминающихся моментов, но этого очень мало, что бы сделать матч удачным.

Моя оценка - 2.75 звезды.

Общая оценка шоу - 2.75 звезды.







Сообщение отредактировал ШонМайклз - Воскресенье, 14 Июн 2015, 15:08
 
_Henter_ Дата: Вторник, 16 Июн 2015, 16:49
Зал Славы
Сообщений: 10882
Тем временем Way, к сожалению, официально брошен в костёр. Место освободилось.

Сообщение отредактировал _Henter_ - Вторник, 16 Июн 2015, 17:00
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Аналитика PPV (Анализ и оценка PPV)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту