РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Аналитика PPV (Анализ и оценка PPV)
Аналитика PPV
ШонМайклз Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 17:06
Зал Славы
Сообщений: 8088

Money in the Bank

Пре-шоу:

1. Брей Уайатт vs Джейсон.

Итак, бой на пре-шоу. Не могу сказать что он был плохим, но и отличным он тоже не был, обычный поединок-разогрев. Динамика была хорошая, приёмов немного мало, продолжительность тоже была мала, что плюс, так как это не основное-шоу.

Моя оценка - 3 звезды.

Основное-шоу:

1. Тайсон Кидд vs Люк Харпер.

Как не странно, но этот бой получился немного хуже боя на пре-шоу. Приёмов было мало, динамика средняя, да ещё и продолжительность подкачала. Хоть это и не первый бой между этими двумя, но хороший он от этого не получился. Не очень хорошее начало основного шоу.

Моя оценка - 2. 5 звезды.

2. Лита © vs Наталья - за титул чемпионки див.

Бой вышел качественным. Сначала мне казалось, что он провалиться, но когда вдруг по середине матча Пол Хейман объявил о том, что этот бой становиться по экстремальным правилам, то поединок заиграл новыми красками. Присутствовал хардкор, пару запоминающихся моментов. Правда приёмов было не много, но в хардкорных матчах это не редкость.

Моя оценка - 3. 25 звезды.

3. Money in the Bank матч от Смекдауна. Участники: Бо Даллас, Мик Фоли, Эдж, Миз, Терри Фанк.

Пожалуй лучший матч на шоу. Огромное количество хардкора, много запоминающихся моментов, возвращение Шеймуса, всё это сделало матч шикарным. Единственное что я могу поставить в минус, это немного медленная динамика, малое количество приёмов, и слишком долгая продолжительность.

Моя оценка - 4. 75 звезды.

4. Ренди Ортон © vs Гилтиас - за титул чемпиона WWE.

Матч получился сомнительный. Вроде бой за титул чемпиона WWE, да и ещё с лестницами, но чего то не хватило. А именно хардкора, динамики, приёмов, да и длительность тоже была слишком большая. Вообщем за такое количество времени, матч мог получиться гораздо лучше.

Моя оценка - 3. 25 звезды.

5. Икс-Пак © vs Курт Энгл - матч за титул чемпиона в тяжёлом весе по версии WWE, со специальным судьёй - Эджом.


Матч, который мог получиться таким же как и прошлый, но в итоге вышел лучше. То что в матче присутствует специальный рефери, уже даёт понять, что можно ждать какой нибудь подставы, но к сожалению, этого мы не увидели. Зная характер Эджа, можно было предположить, что он нападёт на победителя после матча, но нет. В матче не было много приёмов, что однозначно можно поставить в минусы, так же как и среднюю динамику. А в плюсы можно поставить несколько запоминающихся моментов и хардкор. Длительность в этот раз тоже была слишком большой, и это можно отнести к минусам.

Моя оценка - 3. 75 звезды.


Общая оценка шоу - 3. 5 звезды.

На данный момент, PPV "Over The Limit" и "Money in the Bank" - это лучшие PPV из тех, которые уже были.





Сообщение отредактировал ШонМайклз - Понедельник, 06 Июл 2015, 17:12
 
1асса1 Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 17:36
Зал Славы
Сообщений: 10970
Топ аналитика от элиты. 

1. Брей Уайатт vs Джейсон 
Пре-шоу как пре-шоу, не чего интересного. Хорошая победа Уайатта, после возвращения.  3 
2. Тайсон Кидд vs Люк Харпер.  
Нормальный темп ведущего, неожиданный победитель, приемы были хорошо описаны. 4.5 
3.Лита vs Наталья. 
Один из лучших дивных боев за все вб, а бой был хардкорнее чем защита хк титула. 4.5
4.Митб от Ро.  
Довольно не плохой темп ведущего, для то кого типа матча, множество приемов, но лол отдать победу титуловоному реслеру, рили? 2.5 
5.Ренди Ортон vs Гилтасу. 
Опять циферщик в мейне от Ро, победитель был предсказуем, но надо отдать должное ведущему, за множество приемов. 3.5  
6.Икс-Пак vs Курт Энгл.
Мейн от Смека, выдался гораздо лучше мейна Ро, хотя бы за то, что не было циферщеков. Множество приемов, и смена владельца титула, это то что надо для такого мейна. 4 

Общая  оценка 4.5  
 
 
_Henter_ Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 21:02
Зал Славы
Сообщений: 10882
Money In The Bank
(05.07.2015-06.07.2015)

Пре шоу

1. Какой-то матч который я вообще не помню
Оценка - 2.00


Основное шоу

1. Не имею права оценивать                              (3.50)

2. Не имею права оценивать                              (4.50)

3. Shawn Michaels vs. Адам Коул vs. Erick Rowan vs. Dean Ambrose vs. The Boogeyman vs. The Undertaker - Матч за кейс Money in the Bank от RAW
Не лучший матч, лично для меня, мне не были неинтересны даже сами участники, хотя я болел за парочку человек, ну а сам матч вышел не очень, он был какой-то однородный, я ждал интриги, неожиданного поворота, а оказывается они себе хп до упора сшибали, но это система такая, критиковать я её не буду, хотя хотелось бы больше неожиданностей, тайминг к тому же был не самый лучший, хотя в таком матче это нельзя особо критиковать, динамика в самом бое всё-таки была, читать было интересно, это наверно плюс, ну а победитель был непредсказуем, непредсказуем своей нелепостью, не знаю даже плюс это или минус...
Оценка - 3.50

4. Не имею права оценивать                               (5.00)

5.  Ренди Ортон © vs Гилтиас - за титул чемпиона WWE.
Цифры губительны для таких важных матчей, да ещё и на ППВ, я в этом убедился,мог бы быть интересный матч, но мне не хватило динамики и интриги, а всё из-за цифр, из-за них пропадала "душа" боя, я не могу это объяснить конкретно, но вот нет в этом бое души. Победитель разве что неожиданный, думаю, Гилтиас сможет как-то освежить титул, а то рейн Ортона был затянут, однообразен, и скучен. Ну Вей старался, расписывал, это не спорю, даже тайминг был ну вполне себе хороший.
Оценка - 3.50

6. Великолепный мейн между Паком и Куртом Энглом радовал нас и приёмами, и интригой, и даже динамикой, в такое то позднее время, что уже уникально, не смотря на время, матч выдался очень живой и действительно заставил сидеть с кофе и ждать результата, наслаждаясь чувством интриги, спасибо Стенли, ну а победитель был вполне заслуженный.
Оценка - 4.50 (немного добавил так как это наверно был лучший матч в целом в такое позднее время)
 

Общая оценка ППВ - 4.25
 
Stanly Дата: Среда, 08 Июл 2015, 00:54
Комментатор
Сообщений: 3858
Лучше поздно, чем никогда.

Money in the Bank

Пре-шоу:

1. Брей Уайатт против Джейсона
Получился проходной бой пре-шоу, который не нес никакого сюжетного смысла, где было мало приёмов и быстрое окончание. Порадовали неожиданные участники, да и то что пре-шоу вообще было.
Оценка: 2.

Основное-шоу:

1. Тайсон Кидд vs Люк Харпер
В матче была сюжетная подоплёка, что меня уже порадовало, но фьюд был скомканный и быстрый. Как для открытия, достаточно неплохо: достаточное количество приёмов и хорошее описание действий сделали его, ведь и инициатива переходила из рук в руки, и соперники смотрелись достойно, правда, победитель вполне ожидаемый.
Оценка: 3

3. Shawn Michaels vs. Адам Коул vs. Erick Rowan vs. Dean Ambrose vs. The Boogeyman vs. The Undertaker - Матч за кейс Money in the Bank от RAW 
1. Промка только от Шона, очень жаль. Хоть бы ещё кто-то выход написал.
2. Дебют - это всегда хорошо, так что завязочка была нормальная.
Сам матч описан хорошо. Приёмы, запоминающиеся моменты и тому подобное, но концовка получилась не самая радужная. Хотелось бы другого победителя, для интересности развития дальнейших событий, но не судьба.
Оценка: 3.75

4. Ренди Ортон © vs Гилтиас - за титул чемпиона WWE.
Завязочка между оппонентами все же была... Но опять циферщик в одном из главных боёв, очевидный победитель за меня поставили себе оценку. Тут хоть веди круто на все 200%, но ощущения не те. В целом, расписано все как всегда неплохо и смена титула наконец-то произошла, но все равно после этого боя осталось больше разочарования.
Оценка: 3.5

Остальные бои я не могу оценивать. В общем, шоу было хорошим. Ещё бы побольше промо-выходов и вообще все было бы супер. Были моменты, что расстраивали, но я не буду делать на них упор, так как все равно у меня осталось больше положительных эмоций от МИТБ.
Оценка шоу: 4.


Короче, парень веселый.
 
Gaison Дата: Среда, 08 Июл 2015, 02:40
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Money in the bank

Pre-show
1. Bray Wyatt vs Jason Voorhees

Ничего особенного . Матч закончился быстро , да и приёмов было мало , но надо сказать спасибо Меге , что пре-шоу вообще было

Оценка:2


Main Show

1.Shawn Michaels vs. Adam Cole vs. Erick Rowan vs. Dean Ambrose vs. The Boogeyman vs. The Undertaker - Матч за кейс Money in the Bank от RAW

Сам матч хороший , динамика присутствовала и всё бы ничего , но довольно странный победитель . Ну посмотрим , что будешь дальше

Оценка:4

2. Bo Dallas vs Mick Foley vs Edge vs Miz vs Terry Funk - Матч за кейс Money in the Bank от Smackdown

Интригующий матч , который является однозначна лучшим матчем на шоу . Но немного подпортили матч слишком много вмешательств и фильм Фоли

Оценка:4.5

3.  Randy Orton vs Giltias

Вновь хороший матч от Вэя , но уже с цифрами , так что победитель был предсказуем , но наконец-то произошла ожидаемая смена титула

Оценка:3.5

4. X-Pac vs Kurt Angle

А тут я помер . Потом напишу

Оценка:4

Общая оценка:4






Сообщение отредактировал Gaison - Среда, 08 Июл 2015, 02:43
 
Mega Дата: Четверг, 20 Авг 2015, 16:13
Зал Славы
Сообщений: 7865
А поскольку меня добавили в список аналитиков ППВ,собственно,аналитика СаммерСлема:

Пре-шоу

1. Хардкорный Батл Роял за вакантное ХК чемпионство

Хардкорный Баттл-Роял оказался не таким уж и хардкорным,но вполне качественным.Даже при условии отсутствия половины участников,ведущий красиво выкрутился и не поскидывал их сразу.Да и победитель неожиданный.Короче,матч был хорошим.

Оценка:3

Основное шоу:

2. Пейдж (с) (вместе с Джин) vs. Шарлотта vs. Лита - Трехсторонний матч за титул чемпионки Див
Лита из боя выбыла из-за травмы,поэтому в поединке участвовали только Шарлотта и Пейдж.Как для див-хороший матч с обилием приёмов(но с Ураганным Наездником и Мунсолтом от Пейдж,Ортон таки перестарался) и отличным темпом,но вот интриги не завезли,да и фьюда особо не было.И всё-же я считаю,что забивать кард к ППВ не особо интересными(имхо) боями див-не лучшая идея.

Оценка:3,25

3.Крис Джерико (с) vs. Кристиан - Поединок за титул чемпиона США

По идее,в бою должен был участвовать Харпер,но он не смог принять участие в бою,поэтому его заменил Кристиан.Опять же,неплохое обилие приёмов,но тут темп был похуже.чем в прошлом матче,интриги опять не было,сюжета тоже...

Оценка:3

4. Шеймус и Сетт Роллинс (с) vs. Дин Эмброуз и Кабал - Таг Тим матч за Командные Чемпионства

Матч вёл я.(2,25)

5.Дольф Зигглер vs. Шейн Макмэн - Поединок за вакантное ИК Чемпионство

Ну...Неплохой матч.Довольно много приёмов,споты,на подобии Листа Судьбы от Шейна на Дольфа,лежавшего на ком. столе.Темп был довольно хорошим,но победа Дольфа была очевидной,да и интересного сюжета сделать не удалось.

Оценка:2,75

6. Адам Коул vs. Томми Дример и Си Джей Паркер - Гандикап-матч, в случае победы Адама, он остается в компании, а также получает абсолютную неприкосновенность от начальства

Опять же,матч вёл я.2,75

7.Курт Энгл (с) vs. Фауст - Поединок за Чемпионство Мира в Тяжелом Весе

Хороший бой,неплохой темп,довольно много приёмов,неожиданный,пусть и довольно странный(имхо) победитель,но отстуствие сюжета.Больше не знаю,что сказать.

Оценка:3,25

8.Гилтиас (с) vs. Марти Райт - Поединок за Чемпионство WWE

И снова,циферщик=ботчер.

Гилтиас-ботчер,а Райт под конец либо заснул,либо ещё что-то,но насколько я знаю,в сюжете было прописано ещё что-то для него,вообщем,это пошло бы на мейн к каому-нибудь СуперСтарсу,но не к Саммер Слему,уж извините.Ведущий пытался затащить,но как-то не совсем вышло.Под конец вышел Коул с друзьями и избил обоих участников боя.

Оценка:0,5  и то,тольо за усилия Вея и нападение Коула.

Общая оценка шоу:3 балла.


 
_Henter_ Дата: Четверг, 20 Авг 2015, 16:24
Зал Славы
Сообщений: 10882
Sammer Slam

Пре шоу


- Хардкорный Батл Рояль за вакантное ХК чемпионство - каждый участник приносит с собой оружие
Хороший вполне БР, хоть и хардкора было мало, но в принципе хорошо, матч удался, победитель был очень неожиданный и это + к матчу, ибо я думал всё выйдет очень предсказуемо, для пре шоу очень хорошо.
Оценка - 3.25

Основная часть:
1. Пейдж (с) (вместе с Джин) vs. Шарлотта vs. Лита - Трехсторонний матч за титул чемпионки Див
Хороший выдался матч, жаль правда что не было Литы, так бы было больше интриги, ну а так, получилось тоже нормально, Пейдж отстояла титул вполне заслуженно, приёмов хватило, динамики тоже.
Оценка - 3.50

2. Крис Джерико (с) vs. Люк Харпер - Поединок за титул чемпиона США
Сразу снижу оценку за то что вместо Люка неожиданно выступил какой то зритель, из-за этого сразу же пропала интрига. Сам матч вышел хороший по приёмам, но ни сюжета, ни интриги...
Оценка - 2.50

3. Шеймус и Сетт Роллинс (с) vs. Дин Эмброуз и Кабал - Таг Тим матч за Командные Чемпионства
Я вроде не имею право ставить оценку за свой матч, но просто скажу что он был довольно средний, приёмов вроде было достаточно, но победители были очевидны, и доминация над Дином и Кабалом была вполне ожидаемая, ибо другого быть не могло.

4. Дольф Зигглер vs. Шейн Макмэн - Поединок за вакантное ИК Чемпионство
Матч выдался средний, сюжета особого не наблюдал, прибавлю балл за победу Зигглера.
Оценка - 3.25

5. Адам Коул vs. Томми Дример и Си Джей Паркер - Гандикап-матч, в случае победы Адама, он остается в компании, а также получает абсолютную неприкосновенность от начальства.
Тупой матч с ботами Вея, отказываюсь вообще обсуждать. Оценка только за старание Меги и промо Коула.
Оценка - 1.50

6. Курт Энгл (с) vs. Фауст - Поединок за Чемпионство Мира в Тяжелом Весе
Сюжета не было особого, но сам матч получился очень хороший, было интересно, динамично, и победитель лично для меня неожиданный. Наверно для меня лучший матч на шоу.
Оценка - 4.00

7. Гилтиас (с) vs. Марти Райт - Поединок за Чемпионство WWE (правила будут оглашены в пятницу)
И снова циферный мейн от РО, прям как на МИТБ, ничего нового...Интриги 0 было, матч был неинтересный, концовка была не самая хорошая, и она матч никак не улучшила, +цифры, вообщем скучно, неубедительно, и позорно, ну совсем, убогий мейн от красного бренда. И это был мейн евент от ППВ, просто ужасно, позор и ещё раз позор. Такие матчи должны быть максимум мейн евентом какого нибудь шоу от банана.
Оценка - 0.50

В целом шоу вышло среднее, не запоминающееся, я не могу сказать что оно удалось, ещё один фактически проходняк как и РМ с ОЗЛ, жаль что такое важное шоу как Саммер Слем не смог приблизиться ни к прошедшему ХИАСУ и МИТБ, по ощущениям трудно что то сказать, пустота, активности в раздевалках не было, и спустя пол недели, я уже почти всё забыл.
Оценка - 2.75
 
ImNotAtraitor Дата: Понедельник, 21 Сен 2015, 19:08
Удаленные

Пре-шоу:
Paige vs. Bekky Lynch vs. Bayley © - трехсторонний матч за титул Чемпионки Див на выбывание. В место Бекки и Пейдж мы увидели Джин, и это сказалось на матче, так как всё же не большой, но сюжетик был между этими тремя дивами. Что касается самого матча, то он был очень не плохим для разогрева, хорошая динамика ведущего, приёмов можно было и побольше, кривое вмешательство Бекки, которое повлияло на сам матч, ну и в общем, хороший матч, но ооочень очевидный победитель, опять же из за смены соперниц чемпионки. 2.75 звезды.
Основное шоу:

1.  Chris Jericho© vs. Sheamus vs. Bo Dallas - Матч за титул Чемпиона США. Очень хороший титульный матч, вообще, на моей память нету матча за США титул, который вышел бы плохим. Хороший темп ведущего, достаточное количество приёмов, что сделало этот матч красочным, ну и сюжет у этого матча был очень даже достойным, из минусов, слишком очевидный победитель  и очень мало спотов с предметами, для матча без ДК, один бросок в сиденье как то маловато. 3.5 звезды.

2. Dean Ambrose vs. Kabal - Матч по правилам Уличной Драки. Циииферщик, циферщик это плохо и этот матч не стал исключением. Темп медленный, приёмов мало, хардкорность была, но тоже не сильно много для такого типа матча, да и сюжет у этих двух ребят был так себе, в общем, скучно . 2 звезды.

3. The Undertaker vs. Shawn Michaels - Матч по правилам "Похоронен заживо"  за Красный Чемоданчик "Деньги в Банке" со специальным Рэфери. Средний темп ведущего, есть хорошие споты, вроде Последнего Пути в яму и Дроп Кика в кабину эскалатора, есть и неожиданный поворот, предательство Ника, но скучное начала, малое количество приёмов, слишком очевидный победитель (уже в который раз) и довольно скучный сюжет, сделали этот матч посредственным. 2.5 звезды.

4.  Luke Harper © vs. Terry Funk - Хардкорный Матч за Хардкорное чемпионство. Очень хороший матч, отличнейший темп ведущего, приёмов можно было и побольше, хардкорности было более чем достаточно, вот это действительно можно назвать матчем за ХАРДКОРНОЕ чемпионство, красивейших спотов было тоже много, посылки от Эджа очень порадовали, результат наконец, нельзя было предугадать заранее, ну и сюжет Фанка и Люка был тоже очень даже неплохим. 4 звезды.

5.  Faust © vs. Edge vs. Seth Rollins vs. Prince Devitt vs. Kurt Angle vs. X-PAC - Elimination Chamber match for the World Heawyeight Championship. Ну вот и первый долгожданный матч в страшной клетке. Хороший матч, темп ведущего в начале был совсем медленным, но ближе к концу был очень быстрым, приёмов было много, как и хороших качественных моментов,  ну а последние минуты, заставили очень сильно попотеть, в плане интриги, не понравилось только, опять же медленный темп ведущего в начале и очень быстрая эллюминация чемпиона, а в остальном, матч отличный. 4.25 звезды.

6. Кристиан vs. Эдриан Невилл vs. Адам Коул vs. Крис Бенуа vs. Рэнди Ортон vs. Дольф Зигглер - Хардкорный поединок в Клетке Уничтожения за Вакантное Чемпионство WWE со специальным Рэфери Томми Дримером. Следующий матч в клетке, но уже от красного бренда. Опять же циферщик....И сразу матч начался, с удивительного момента, когда Ренди Ортон просто захотел уйти, но его остановил рефери матча Томми Дриммер. Участникам разрешено было взять в клетку по одному предмету и на протяжении всего матча они активно использовали вещи, что конечно же предало больше хардкора, было и много качественных приёмов, и разборки между Невиллом и Дримером, и вмешательство в матч Королевства, из минусов хочется отметить, ну ооооооочень сильную медлительность ведущего, ну и опять же, очевидный победитель матч. 4.5 звезды.

Общая оценка шоу: 3.5 Звезды, очень хорошее шоу, за исключением двух матчей, думаю понятно каких.


Сообщение отредактировал ImNotAtraitor - Понедельник, 21 Сен 2015, 19:12
 
Mega Дата: Среда, 23 Сен 2015, 17:22
Зал Славы
Сообщений: 7865
Собственно,аналитика на ЭЧ:

1.Бейли против Джины Вурхез.

Матч так себе,тем более,в нём участвовали дивы и сюжета между этими двумя испольницами не было,но самым главным минусом было то,что Пейдж и Бекки Линч,которые должны были участвовать в бою,попросту не пришли.Бой был в довольно хорошем темпе,но совершенно без интриги,да и приёмов нам продемонстрировали не так много.

1,75 за всё это

2.Матч за титул чемпиона США пропускаем,ибо его вёл я.

3.Дин Эмбруз против Кабала.Ну...Сюжетная линия была дурацкая.Ботчер(циферщик),скудный темп,да и матч вроде хардкорный,а ничего такого особо и не продемонстрировали...Эх...

1 звезда.

4.Гробовщик против Маклза.Матч "Похороненый заживо" за чемоданчик.

И снова, разочарование.Не самый интересный бой,да и как таковых спотов я особо не увидел,да и приёмов было мало.Прибавим довольно медленный темп и очевидного победителя и закончим глупейшим предательством Ника.

1,25 звезд.

5.Люк Харпер против Терри Фанка.

Я,как бы,участвовал в этом бою,так что,пропустим.

6.Клетка уничтожения от Смека.

Ну...Хороший бой.Много приёмов,интрига,споты даже вроде были...Из минусов не самый лучший темп и довольно быстрая элюминация чемпиона,как-то странно видеть,как чемпион Смека вылетает быстрее большинства участников,однако,это вина Фауста,а ведущий постарался на славу.Только вот зачем было оставлять Роллинса на самый конец боя?Оставили бы Эджа с Энглом- была бы хоть интрига.

Ну...Пусть будет 3,75 звезд.Хороший бой

7.Клетка Уничтожения от РО.

Ну...Из плюсов-довольно большое кол-во приёмов,хардкорчик и сюжетная составляющая.Из минусов-очевидный победитель,темп и довольно быстрая эллюминация некоторых людей,да и ботчи были.Вообщем-то,особо и нечего обсуждать.

3,75 звёзд.

Можете считать меня самым необъективным аналитиком ППВ дальше,а у меня всё.Спасибо за внимание.


 
ШонМайклз Дата: Среда, 23 Сен 2015, 17:27
Зал Славы
Сообщений: 8088

P.S. Сейчас я напишу оценку всего одного боя, и уже буду добавлять следующие бои. Может так не будет никаких сдвигов, и мне не придётся их исправлять.

Elimination Chamber

Пре-шоу:

1. Бейли © vs Джина - За титул чемпионки Див.

Что-ж, начало PPV, бой на пре-шоу. Матч выдался оченьдаже не плохим. Приёмы, динамика, и не большая продолжительность. Разве что чемпионка защитила свой титул не самым стандартным образом, но это и не минус, и не плюс. В итоге получился качественный матч, что редкость для дивных боёв.

Моя оценка – 3.25 звезды.

Основное шоу:

1. Шеймус vs Бо Даллас vs Крис Джерико © - За титул чемпиона США.

Основное шоу встречает нас ещё одним титульным боем, а точнее за титул США. Как не странно, но матч получился даже хуже, чем не пре-шоу. Приёмов было не так много, как могло быть, динамика тоже подкачала, да и длился этот бой довольно долго. “Кейфёб мод офф” Ну а победитель… Я не буду долго распинаться насчёт того, достоин ли Шеймус тройной короны или нет… Давайте просто каждый сделает для себя выводы насчёт этого матча. “Кейфёб мод он“.

Моя оценка – 3 звезды.

2. Дин Эмброуз vs Кабал по правилам "Уличная драка".

Плохо, просто плохо. Два не плохих рестлера, да и ещё по таким правилам, но в матче против друг друга у них что-то не сложилось. Когда бой без дисквалификаций, то можно закрыть глаза на малое количество приёмов, ведь этот недостаток затмевает хардкор, но и его особо не было, как и динамики. Единственное что можно поставить в плюс, это короткость поединка.

Моя оценка – 1.75 звезды.

3. Терри Фанк vs Люк Харпер © - за Хардкорный титул.

Вот, вот какой должен был получиться предыдущий матч, или хотя бы похож на этот. Не плохое количество приёмов, относительно не плохая продолжительность, удовлетворяющая динамика, а главное огромное количество хардкора и запоминающихся моментов. Сразу видно, что парни знают своё дело, и показали отличный матч.

Моя оценка – 4.25 звезды.

4. Икс-Пак vs Эдж vs Курт Энгл vs Принц Девитт vs Сетт Роллинс vs Фауст © – Elimination match for World Heavyweight Championship.

Шикарно. Пожалуй этот матч, и матч за титул чемпиона WWE – лучшие матчи на шоу. Очень много приёмов, хардкора, моментов, а так же неожиданных поворотов, такой как уход Курта Энгла после удержания Фауста. Единственное что можно поставить в минусы, это динамику, которая была чуть хуже средней, а так же слишком долгая продолжительность.

Моя оценка – 4.75 звезды.

5. Ренди Ортон vs Адам Коул vs Крис Бенуа vs Кристиан vs Эдриан Невилл vs Дольф Зигглер – Elimination Chamber match for WWE Championship со специальным рефери – Томми Дримером.

Как я сказал ранее, этот матч разделает звание “лучший матч вечера” с прошлым поединком. Здесь было всё – приёмы, хардкор, запоминающиеся моменты, не продолжительная длительность. Единственное в этом бою не было, это динамики, она была очень плоха, даже по сравнению с прошлым матчем.

Моя оценка – 4.75 звезды.


Общая оценка шоу - 3.5 звезды.

Одно из лучших PPV, которое когда либо было. Конечно есть один бой который портит общую оценку, но даже так шоу выдалось очень хорошим.





Сообщение отредактировал ШонМайклз - Среда, 23 Сен 2015, 21:01
 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 04 Ноя 2015, 01:02
Удаленные


1. Sheamus (SmackDown) vs. Dolph Ziggler (RAW) - чемпион США против ИК чемпиона - матч в клетке (без верха) с запрещённым зиг загом от Зигглера. Хороший матч, средний темп ведущего, хорошее участие Строумана и Харпера, приёмов можно было побольше, сюжет Дольфа и Шеймуса тянул на своём горбу Шеймус, Дольф пытался что то писать, но тщетно, интрига в матче отсутствовала вообще. 3 звезды.

2. Команда RAW (Дин Эмброуз, Кабал, Терри Фанк, Шон Майклз, Могучий Ник, Тайлер Бриз, Тайсон Кидд) vs. Команда SmackDown (Майкл Тарвер, Брок Леснар, СМ Панк, Крис Джерико, Владимир Козлов, Джейсон, Русев). Хороший матч, отличный темп ведущего, довольно скудненький арсенал приёмов у рестлеров, судья в лице Ренди Ортона сыграл ключевую роль в данном матче, после двух нападений на рестлеров РО, интрига для меня пропала напрочь, так как я думал что последним Ортон уделает смэковца, но Ренди сохранил верность своему бренду, что порадовало и принёс победу своему бренду, сюжетик тоже был хороший, но что то серавно не хватало, не могу сказать что, но ожидалось немного большего. 4 звезды.

3. Edge (SmackDown) vs. Adam Cole (RAW) - Чемпион Мира в Тяжелом Весе против чемпиона WWE. В завершении нас ожидал тоже довольно не плохой матч, по крайне мере его начало, темп ведущёего варировался от среднего до хорошего, разнообразие приёмов нормальное, но вот тут начинается тёмная сторона матча, а именно вмешательство в матч кучки рестлеров, я хоть сам и принимал там участие, но считаю что это испортило весь фьюд Эджа и Адама, по одному рестлеру от каждого бренда было бы достаточно, сюжет у оппонентов был отличный, интрига была, но после того как осталось три рестлера с РО и полтора со смэка, интрига упала на прочь, и последний выбор Роллинса был ожидаем. 3 звезды.

Примечание: Я решил добавить к общей оценки пол бала, из за двух хороших кэшев на шоу.

Общая оценка шоу: 3.5 звезды (именно сами матчи и не надо тут снова гнать на всю эту бомбёжку от РО, это оценка чисто матчей). Хорошее ППВ, но вот совсем чуть чуть не хватило до отличного шоу.


Сообщение отредактировал ImNotAtraitor - Среда, 04 Ноя 2015, 01:04
 
RandyОrton Дата: Среда, 04 Ноя 2015, 17:19
Зал Славы
Сообщений: 14887
BraggingRights

1. Sheamus (с) vs. Dolph Ziggler ©
Матч сделали чисто из-за тематики самого Bragging Rights, где проходить кульминация противостояния RAW и SmackDown, а значит и битву чемпионов брендов. Все противостояние тащил на себе исключительно Шеймус, ведь Дольф просто не может писать роскошные тексты плюс знатный лентяй, находившийся не в состоянии построить годную конкуренцию за пару недель, а значит полное отсутствие интриги. Перейдем к самому матчу, который вышел в общем-то намного хуже, чем я ожидал. Браун и Люк непонятно почему постоянно влазили в совсем не касающиеся их разборки. Здесь все должно концентрироваться между суперзвездами в матче, а не их вспомогательными механизмами, но получилось все полностью наоборот. Качество самого матча с точки зрения техники вышло попросту ужасным. Из приемов запомнилось только болевой с помощью палки кендо, и несколько ударов теме же палками и стульями, а каких-либо роскошных приемов нас не порадовали. Продлилось все достаточно длительно, но это уж из-за проблем самого ведущего, что является очередным небольшим минусом. Порадовал только СМ Панк, который и стал новым чемпионом США. Впервые им стал рядовой порядочный талант, а не лентяй или генеральный менеджер.

Оценка: 2.50 (прибавил только из-за смены чемпиона)

2. Team RAW vs. Team SmackDown
Пожалуй, это одно из самых качественных противостояний за все время существований брендов (а не ВБ-шная правда и тому подобная ересь). Сюжет вышел достаточно хорошим, и обе стороны смогли показать друг перед другом достойное превью к тому, что случится на PPV... А случилось все не наилучшим образом. Темп наблюдался на весьма неплохом уровне, хотя это возможно и послужило тому, что участники продемонстрировали ну совсем маленькое количество приемов: каких-то запоминающихся командных комбинаций не наблюдалось, совсем странный уход Тайлера Бриза, нагло покинувшие матч Майкл Тарвер и Терри Фанк под конец (якобы из-за отсутствия выносливости), не совсем честное уничтожение Ника, хотя потом все наладилось, ну и уничтожение Брауна Строумана за считанные секунды, еще и с Дином Эмброузом что-то произошло неприятное. Из приятного стоит отметить возвращение Сэта Роллинса. Каким бы он не был, но произошло хоть какое-то прибавление к составу SmackDown. Ключевой персоной оставался спец. рефери, Рэнди Ортон, создатель самого нашумевшего "облома" корпорации с момента июльского инцидента Великого Кали с Мизом во время матча за титул США. Но на сей раз никто не уволок другого, чтобы надругаться над честью, а завершил все судейством в пользу команды синего бренда, планировавшееся несколько месяцев.

Оценка: 3.75

3. Adam Cole © vs. Edge ©
Начнем с главнейшего минуса, а именно отмены заранее подготовленного правила матча по правилам "железный человек" и назначения обыденного матча по простым правилам, что пошло наперекор изначальным планам двух Адамов. По-началу выходило все достаточно неплохо, приличный темп от проводившего, матч проводился не на ужасном уровне. Потом все скатилось в глубочайшую темную яму. Невнятное вмешательство со стороны представителей обоих брендов, в коем не было ни малейшего смысла, началась ничем не оправданная наркомания. Под конец все совсем пошло идиотским путем, в главных ролях на время стали те самые вышедшие на ринг. Благо хоть вскоре все немного стабилизировалось и Адам получил свою до ужаса предсказуемую победу. Кто же, из RAW, как ни Коул нагнет главного чемпиона SmackDown на достаточно важном PPV? Потом последовала реализация контрактов Роллинса и Шеймуса и корявая идея с двумя чемпионами. Что-то орали на House of Hardcor из-за подобного? Сами на те же грабли наступаете.

Оценка: 3.25

Общая оценка: 3/10
Единственное PPV, где в каждом матче можно потыкать пальцем на ряд недостатков и ошибок. Ничто, абсолютно ничто, не вызвало интриги. Но респект СМ Панку и команде RAW за промо в начале.

P.S Я тип новый аналитик, волнуюсь малясь.


 
RandyОrton Дата: Четверг, 12 Ноя 2015, 21:41
Зал Славы
Сообщений: 14887
Закрыто.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Аналитика PPV (Анализ и оценка PPV)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту