РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Твиттеры рестлеров. (Официальная тема.)
Твиттеры рестлеров.
sakol Дата: Понедельник, 17 Авг 2015, 07:28
Звезда WWE
Сообщений: 3412
@unstuble
Сколько много от всех вас слов. Вы правда думаете что что-то решаете в этом мире.
#ВсеСамонадеяныеИдоты


 
=Fritz= Дата: Понедельник, 17 Авг 2015, 11:20
Комментатор
Сообщений: 3006
@Eve
Ну вот встречай Смек новую диву
#Start      #SmackDown


Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 17 Авг 2015, 20:40
Зал Славы
Сообщений: 3158
@BoDallas

О чем говорит @AdamColePro? Пока что на куски разваливается не вся компания, а только RAW. Да и то лишь потому, что там в ростере одни бесхребетные слабаки, которые слишком трусливы, чтобы противостоять этому выскочке.  А действия недоменеджеров Дриммера и Паркера просто доставляют. Я был не в самых теплых отношениях с Трипл Эйчем, но даже он был лучше этих слизняков. И что за два джоббера  теперь ходят с Адамом? Это его охрана? Они говорить то хоть умеют, или просто будут читать текст с бумажечки, любезно написанный для них Коулом. 

#RAWKingdomOfCowards
 
Upset Дата: Понедельник, 17 Авг 2015, 21:11
Джоббер
Сообщений: 8369
@AdamColePro
Вы только взгляните на @BoDallas! Тщеславие этого толстого мальчика в подгузниках и с голубым чемоданчиком в руках не знает границ. Вот только 25-летние мальчики в подгузниках обычно пьют витаминки для ума чтобы ничего не забывать, а не пишут ерунду соц. сетях. Неужели ты не помнишь воскресенье? Пока малышка Бо пинал труп Трип Эйча в своём подвале, а затем просто канул в небытие, #TheKingdom уничтожили стержень этой компании в мейн-ивенте главного ППВ лета. И что за неандерталец в майке-алкашке и с колбасой в руках вечно помогает Далласу вести борьбу с "тенью"? Этот дровосек вообще умеет говорить? 
#DoNotLieBO



 
Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 17 Авг 2015, 21:29
Зал Славы
Сообщений: 3158
@BoDallas

Как это мило... цепляться к внешности, чтобы задеть соперника? @AdamColePro, ты этому научился общаясь с поддатыми болельщиками ECW?  Неужели ты думал, что твой словесный понос подействует и на меня?
И про какой стержень ты говоришь? Стержень WWE всегда был на Смэке, а ты уничтожил лишь аппендикс, который мешал компании развиваться, за что тебе огромное спасибо. Если ты еще и Паркера с Дриммером закопаешь, то мы на синем бренде тебе вообще памятник поставим, а то уже надоело смотреть как ты избиваешь комментаторов и зрителей.
 
Upset Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 00:01
Джоббер
Сообщений: 8369
@AdamColePro
@BoDallas, извини, я должен был догадаться, что внешность это твоя больная тема. С моей стороны было очень некрасиво высмеивать твои проблемы с недержанием и ожирением. Надеюсь, что после моего раскаяния крошка Бо перестанет полыхать гневом, столь нереалистично претворяясь безмятежным. Лучше оставь твиттер, спустись к себе в подвал и в очередной раз выпусти пар на Игроке, может в этот раз он тебе что-нибудь ответит...
Невероятно приятно наблюдать за тем, как боец преданно защищает честь своего бренда, пусть и бренда федерации клоунов и актёров. Правда, ложкой дёгтя в этой бочке мёда является отсутствие правды в его словах. #SmackDawn является стержнем компании? Прозвище "Голубая Долина" скорее ассоциируется с задом компании.
#DoNotLieBO



 
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 13:47
Зал Славы
Сообщений: 3158
@BoDallas 

Похоже, что @TheMiz передал звание короля туалетного юмора  Коулу, когда уходил из компании. А я так надеялся, что хотя бы после его увольнения тема человеческих выделений и гомосексуализма перестанет быть такой популярной в федерации. 
И кстати, AdamColePro, прежде чем называть WWE федерацией клоунов и актеров, загляни в свою трудовую книжку и вспомни свое нынешнее место работы. Так к кому же тогда ты относишь себя, к клоунам или все-таки актерам? Ах да, чуть не забыл, ты же "единственный настоящий рестлер в этой компании". Правда я так и не понял, что тебя им делает. Постоянные избиения ринг анонсеров и зрителей, которые просто пришли посмотреть на шоу. Или твои занудные многоминутные речи, в которых то обсираешь всё и всех вокруг. Как странно, ведь именно в эти моменты так так похож на актера. Если именно это делает тебя рестлером, то спешу разочаровать. Этой ночью под окном моего дома мне мешала спать группа таких же "рестлеров" как ты, цепляющихся ко всем  прохожим, и не затыкающихся ни на минуту.

#KingdomOfBoring
 
Upset Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 19:51
Джоббер
Сообщений: 8369
@AdamColePro 
Только крошка Бо может критиковать "занудные многоминутные речи", одновременно ставя рекорды по занудности и длине твиттов, что со стороны выглядит забавно. 
И в очередной раз я убедился в том, что @BoDallas не смотрит шоу #WWE, до него не допёрла истинная причина того, почему Адам Коул нужен компании, а компания ему не нужна. А ещё он не совсем понимает значение слова "профессиональный рестлер", что в его случае неудивительно. Это звание можно заслужить только успешными выступлениями на независимой сцене, где человек сам пробивает себе дорогу на верх, а не тем, что твой отец - Майк Ротунда. Ты можешь выклянчить у папочки место на "Синем Бренде", командное чемпионство и чемодан MITB, и это сделает тебя актёром, клоуном, но никак не рестлером.
#BOisntRealWrestler



 
Mvpvch Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 23:35
Зал Славы
Сообщений: 6371
@mmmgorgeous

После того мунсолта рёбра Принца Красавчика чувствуют себя совсем не великолепно...


#BrokenRibs #LetMeTakeASelfie


Сообщение отредактировал Mvpvch - Вторник, 18 Авг 2015, 23:36
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Вторник, 18 Авг 2015, 23:46
Зал Славы
Сообщений: 3158
@WWEBayley

Вот это да! Сразу после подписания контракта с WWE следует дебют на Смэкдауне в субботу! Желаю удачи своей оппонентке Саше. Надеюсь, мы покажем отличный матч. И кстати, если вы из Сан-Антонио, то выгляньте в окно - там двойная радуга! 

#HugBayleyHug

Добавлено (18.08.2015, 23:46)
---------------------------------------------
@EvilPony

Эта крашенная сучка будет страдать!

#KillBayleyKill

 
RandyОrton Дата: Среда, 19 Авг 2015, 21:55
Зал Славы
Сообщений: 14887
@ApexPredator

Скоро я воспользуюсь своими возможностями на #SmackDown по полной.


 
in_punk_we_trust Дата: Четверг, 20 Авг 2015, 14:38
Звезда WWE
Сообщений: 1609
@WWENevill

Долгое время приходилось отвлекаться на всякие мелочи и прочее, но теперь я буду сосредоточен только на Тайлере. Помни, ты все еще должен мне матч 1 на 1. 
Свой следующий матч на НХТ против Хаоса я проведу так, как и должен проводить человек, который хочет быть чемпионом. Я подарю людям шоу, и Хаос не сможет не чего мне противопоставить. 

Поздравляю свою возлюбленную @PaigeDaily с первой успешной защитой. Это именно твое место, и я рад был там быть вместе с тобой и нашей подругой Джин. 

#WWE_Top_Diva_Paige #Breeze_vs_Neville #No_more_chaos #Come_back_my_good_friend_captain_charisma
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 00:40
Зал Славы
Сообщений: 3158
@BulletClub

Отныне в WWE будет только одна власть - власть пули.
#BC4Life
 
Hyddik Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 00:46
Звезда WWE
Сообщений: 3060
@ChrisaBenoit

@BulletClub, где-то я это слышал.. И не один раз.

#ВКживи #BOring
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 00:49
Зал Славы
Сообщений: 3158
@BoDallas

@ChrisBenoit, я вроде где-то видел новость, что ты повесился...
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Твиттеры рестлеров. (Официальная тема.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту