Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Твиттеры рестлеров. (Официальная тема.)
Твиттеры рестлеров.
Hyddik Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 00:50
Звезда WWE
Сообщений: 3060
@ChrisaBenoit

@BoDallas я видел новость, что инопланетяне захватят землю. Но это же непращлкщулвщвлушвушвошу



 
Upset Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 01:00
Джоббер
Сообщений: 8369
@AdamColePro  

Янг Бакс? ЭйДжей Стайлз? Карл Андерсон? Кенни Омега?.. А, стойте, я забыл в какой федерации нахожусь... это-же #WWE

#FakeClub



 
Leapton Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 01:10
Зал Славы
Сообщений: 2820
@PrinceDevitt

@AdamColePro, Кто все эти люди? Ты вообще о чем, сумасшедший?


 
Upset Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 01:19
Джоббер
Сообщений: 8369
@AdamColePro   

Вы только взгляните на нашего Принца всея #FakeClub, cвою же группировку ради WWE кинул, жалкое её подобие тут основал, даже имя перед этим обратно поменял, а бывших союзников не признал. Очень некрасивое поведение.

#FakeDevitt



 
in_punk_we_trust Дата: Среда, 02 Сен 2015, 12:47
Звезда WWE
Сообщений: 1609
@WWENeville

Bray,why??? Tayler, whyyyy ??? You crazy? Please, come back.

#come_back_my_friends #no_breez_no_brey_no_nxtparty

Добавлено (02.09.2015, 12:47)
---------------------------------------------
@WWENeville

#With_NXT_to_the_end

 
Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 07 Сен 2015, 13:36
Зал Славы
Сообщений: 3158
@WWEBayley

На этой неделе совсем не было свободного времени, поэтому я только сейчас смогла посмотреть последний выпуск RAW на #WWENetwork. 
Алекса, извини, что заставила ждать с ответом. Я с удовольствием встречусь с тобой на ринге, но на следующем выпуске Smackdown у меня скорее всего будет бой за пояс див с Пэйдж. Но мы все равно сможем познакомиться поближе. Я приглашаю тебя на церемонию чаепития в эту субботу. Ты согласишься?

#HugBayleyHug

Добавлено (07.09.2015, 13:36)
---------------------------------------------
@EvilPony

Этой крашенной сучке придется по вкусу чайный пакетик в моем исполнении. И да, Бэйли врет. Мы не платим 9,99$ за сраный нетворк, мы смотрим выпуски совершенно бесплатно на PWnews.

#KillBayleyKill

 
in_punk_we_trust Дата: Понедельник, 07 Сен 2015, 15:02
Звезда WWE
Сообщений: 1609
@PaigeDaily

#I'm_sorry_Mr.Pony_and_Bailey за прошлый выпуск #SmackDown. Искренне надеюсь на отличное и красивое шоу на этой неделе, после которого мы могли бы со своим парнем пригласить вас на пикник и домашний матч Ньюкасла. Надеюсь, вы примите мое предложение в качестве извинений.

#say_no_to_evil_and_anger_in_divas_division
 
sakol Дата: Понедельник, 07 Сен 2015, 19:00
Звезда WWE
Сообщений: 3412
@WWEBliss

@WWEBayley ну что же я принимаю твое приглашение. Но вот только я приду не одна.
#GoodLuckBayley


 
Злобная_Спот_Манки Дата: Понедельник, 07 Сен 2015, 21:27
Зал Славы
Сообщений: 3158
@WWEBayley

Дружеский пикничок, это так мило) Конечно же я соглашусь. И не волнуйся из-за сорванного матча, я совсем не злюсь.

#Bayley'sGonnaHugYou

Добавлено (07.09.2015, 21:27)
---------------------------------------------
@EvilPony

Неужели эта бледная поганка всерьез думает, что сможет задобрить нас долбанным пикником и просмотром матча самой убогой команды английской премьер-лиги?

#Bayley'sGonnaKillYou

 
in_punk_we_trust Дата: Вторник, 08 Сен 2015, 10:23
Звезда WWE
Сообщений: 1609
@PaigeDaily

#EvilPony откуда в вас столько злости? Мы с вашей подругой лишь профессионалы, которые делают свою работу, зачем портить личные отношения во вред шоу?
 
_Henter_ Дата: Среда, 09 Сен 2015, 21:40
Зал Славы
Сообщений: 10882
@CelticWarrior

Какая несчастная судьба была у #ECW , это шоу изначально было корявым, но в итоге закрылось ещё до того, как там нашёлся чемпион.
 
in_punk_we_trust Дата: Среда, 09 Сен 2015, 22:05
Звезда WWE
Сообщений: 1609
@WWENeville

#SmackDown привет. Теперь это мой новый дом, и я приложу все усилия, что бы гордо выступать за него. Всегда буду помнить свои корни и откуда я вышел.

#Thank_you_NXT #New_Home
 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 09 Сен 2015, 22:10
Удаленные
@CaptainCharisma
Будем надеется, оставшиеся в NXT бойцы поднимут его на прежний уровень или даже выше, пойду за это свечку зажгу.
#NXT #Future
 
Leapton Дата: Четверг, 10 Сен 2015, 22:49
Зал Славы
Сообщений: 2820
@BeckyLynchWWE

What’ll we do with a drunken Becky?,
What’ll we do with a drunken Becky?,
What’ll we do with a drunken Becky?,
Early in the morning!

Во имя #Четырехлистника #СвятогоПатрика #3литровРома и #ОшметковСраныхАнгличан!!! 
Скоро начнется!


 
in_punk_we_trust Дата: Пятница, 18 Сен 2015, 21:35
Звезда WWE
Сообщений: 1609
@WWENeville

Великолепная победа прошлой ночью нас ждала на @RAW . Капитан,, Бэнуа - вы отличные бойцы и партнеры. 

#Great_Win #Good_Buy_Adam
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Твиттеры рестлеров. (Официальная тема.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту