Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Твиттеры рестлеров. (Официальная тема.)
Твиттеры рестлеров.
ELITE_WWE Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 12:59
Зал Славы
Сообщений: 5852
@SuperMexCTM

@BoDallas там все наоборот . Скоро твои глазные щели раскроются (как твоя наружность в моих промо) и ты познаешь истину в окр. мире.
@НеВерьтеБоОнМститЗаДругаУКоторогоСзадиТорчитМаракас



Дурака не надо валять, дурака не надо валять, дурака надо валить ,
А потом свалить все на дурака и свалить.
 
in_punk_we_trust Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 13:03
Звезда WWE
Сообщений: 1609
@WWENeville я не имел права оставить шанс несправедливости. @BigELangston выздоравливай, ждем тебя на шоу, народный чемп.
 
ШонМайклз Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 13:05
Зал Славы
Сообщений: 8088
@WWEHBK

Я принимаю эстафету @SuperMexCTM в недавно открывшемся хэштэге #RidiculousSoftieChallenge, в котором адекватные рестлеры должны будут жестко пошутить про кого-нибудь из этих лицемеров, строящих из себя «правильных, добрых парней». 

Видимо Брок Леснар так вжился в роль "Зверя", что решил исчезнуть с лица планеты как вид. И ещё одна шутка - Куда же пропал Батиста? Неужели он заботчил жизнь? Передаю эстафету моему бывшему лучшему другу - Эджу и самому справедливому человеку в этой федерации - Гилтиасу.



 
Банан Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 14:44
Зал Славы
Сообщений: 5632
@MotherfuckerFoleyMickWWE228337LOOOL
Грядет смэкдаун, я покажу этому пивососу Остину, кто здесь главный.
#AustinSucks
#piska_big
А также, поддержим Фоли, хэштэгом #dont_fuck_with_foley

Кажется Остин переборщил с пивасиком. #похмелье_стива




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Way Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 16:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата Gorvet ()
@Triple "Barry" H  Некоторые особы могли заметить, что мой друг -   @THETOMMYDREAMER стал всего лишь временным НХТ ГМ ом, а @ReneYoung  сообщила, что вернется через неделю

@THETOMMYDREAMER

@Triple "Barry" H Это правда, но, так или иначе, мне хватит времени, чтобы втоптать в грязь это жалкое подобие Реслера... простите, Дивы.

#Педики_В_Обтягивающих_Штанишках_Не_Должны_Быть_Чемпионами


 
Gorvet Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 16:53
Зал Славы
Сообщений: 5055
@Triple "Barry" H 
@THETOMMYDREAMER, а после ты выиграешь чемоданчик, Дриммер?
#RawIsMITB



 
Mega Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 16:54
Зал Славы
Сообщений: 7865
@ReneYoung

@THETOMMYDREAMER уверен ли ты в своих словах?

#ХарперПротивДримера


 
NoleSK2015 Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 17:00
Звезда WWE
Сообщений: 2225
Я отдохнул и готов разбить голову @Boogeman #MatchForMITB #BoogemanIsDead #UndertakerComeBack

 
Way Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 17:02
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
@THETOMMYDREAMER

@Triple "Barry" H это сделает мой хороший друг и товарищ, действующий Хардкорный Чемпион @Chainsaw_Charlie
#Hardcore_Is_Alive

@ReneYoung Абсолютно, мисс, @mmmgorgeous скоро даже забудет на арену NXT. Не знаю, кстати, что вы в нем нашли.
#Педики_В_Обтягивающих_Штанишках_Не_Должны_Быть_Чемпионами


 
Mvpvch Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 17:08
Зал Славы
Сообщений: 6371
@mmmgorgeous

@THETOMMYDREAMER полностью оправдывает свою фамилию. Кстати, ты пытаешься задеть меня, обзывая дивой? Серьёзно, Дример, в какой стране ты живёшь? Это попахивает сексизмом и ксенофобией. Ты пришёл на МОЙ брэнд, намереваясь вступить со мной в конфронтацию. И что ты сделал? Вместо того, чтобы самостоятельно выступить против Принца Красавчика, ты нашёл пару простаков, чтобы он сделали грязную работу за тебя #NobodyRemembersYouDreamer #PrincePretty #BeautyShot4UglyDreamer
 
Way Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 17:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
@THETOMMYDREAMER 

@mmmgorgeous кажется чрезмерное количество лосьона для волос ударило тебе в голову, но, для справки, это МОЙ бренд, пока не вернется твоя любимая Рене. 
Хочешь выйти против меня? Да ты не, просто, глупец, ты настоящий безумец. И я это сделаю, когда настанет время. 

#Педики_В_Обтягивающих_Штанишках_Не_Должны_Быть_Чемпионами


 
Gorvet Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 17:21
Зал Славы
Сообщений: 5055
@Triple "Barry" H  
@THETOMMYDREAMER VS @mmmgorgeous 
Если такое состоится @Triple "Barry" H  это точно не пропустит



 
Mvpvch Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 17:35
Зал Славы
Сообщений: 6371
@mmmgorgeous
Гадкий тиран @THETOMMYDREAMER узурпировал власть на @WWENXT. Этот лицемер не понимает, что власть на NXT принадлежит НАРОДУ. Народу Милоствиля. И этот народ хочет, чтобы, перед тем как Принц Красавчик закэшит чемоданчик и вернёт свой титул (украденный в матче против 20 !!! человек), он разобрался с призраком прошлого и его приспешниками. #NobodyRemembersYouDreamer #BeautyShot4UglyDreamer #NobodyLikesLangston #NobodyLikesNeville

@mmmgorgeous
Сначала @THETOMMYDREAMER, потом @HeymanHustle... из этого бы вышел неплохой мультфильм со Скуби-Ду. "Скуби-Ду и загадка пыльных призраков-старпёров-уродцев-никто-их-не-любит" ХАХАХАХАХА. #NobodyLikesECW #Scooby-Doo #BrillianceEra
 
NoleSK2015 Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 17:50
Звезда WWE
Сообщений: 2225
@WWE_UnderTaker_
Вы понимаете насколько же наивен этот @mmmogorgeus, этож надо такое сказать, ВЛАСТЬ НАРОДА... @mmmogorgeus запомни раз и на всегда, на NXT никогда не будет анархии, НИКОГДА!


 
Dead_man Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 19:56
Рестлер
Сообщений: 691
@Vyacheslav

Козлов,не сдавайся!)) #Stalinbest #DrinkKOZLOVdrink #RussianstheBest


#PushKonnor #RomanReignsSucks
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Твиттеры рестлеров. (Официальная тема.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту