РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
NoleSK2015 Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 22:16
Звезда WWE
Сообщений: 2225
1

 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 22:18
Зал Славы
Сообщений: 10882
и Джефф успешно выполняет бомбу лебедя!

(-35)

10/55

1-3 Гробовщик
 
NoleSK2015 Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 22:18
Звезда WWE
Сообщений: 2225
2

 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 22:26
Зал Славы
Сообщений: 10882
1............2...............И это победа дебютанта!
 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 22:32
Зал Славы
Сообщений: 10882
Титантрон показывает изображение одной из камер закулисья. Показывают работника, который копошится у двери, но из-за его спины ничего не видно. После того как он отошёл зрители смогли понаблюдать красивую новенькую табличку "Операционный директор. ЭДЖ". В дверь постучали и через несколько минут ее открыла первая претендентка на пояс чемпионки див - Лита, которая была в официальном деловом костюме... ну почти, если не учитывать короткую чёрную юбку и огромное декольте. Она приветливо пригласила оператора в кабинет, что бы у того была возможность показать зрителям убранство. На стене висела большая плазма, фото красной Феррари и поломанный деревянный титул чемпиона NXT в рамочке. Ходили слухи, что тогда Эдж подкупил всю охрану, что бы они позабирали все его вещи, титул, и нейтрализовали всех, кто искал оригинальное золото, но это уже в прошлом и из новичка Эдж превратился в операционного директора синего бренда. Посреди комнаты стоял дубовый стол и кожанное кресло, повернутое спинкой к оператору. Вдруг кресло повернулось и все люди на арене увидели Корпоративного Эджа, который ничем и не отличался от Некорпоративного Эджа, ну разве что наличием официального костюма. Запрещенный директор был одет в тёмные штаны и белую рубашку. Под рукавами виднелись часы РОЛЕХ (прим. автора: "Название написано на русском"). Эдж протянулся рукой к столу и достал из ящичка настоящую кубинскую сигару. Подрезав конец сигары специальными щипцами, Эдж подкурил, затянулся, выпустил несколько дымовых колец и начал говорить:

- Вот это конечно вещь. (Указывает на сигару), но перейдем ближе к делу: я догадываюсь, зачем вы сюда пришли и по этому сразу скажу - я собираюсь стать самым лучшим операционным директором, который был, есть и будет на синем бренде. В отличии от всяких там алкоголиков-тунеядцев Запрещенный директор умеет решать дела, умеет побеждать и быть лучшим в том, что он делает. Также сегодня я учавствую и в качестве рестлера против нашего Чемпиона мира в тяжелом весе - Х-Пака и после того, как я его одолею, я докажу вам, что он недостоин этого пояса. Пак, в отличии от Джерико Эдж является настоящем мужиком, который не остановится, пока твоё поломанное тело не будут уносить с ринга. Скоро встретимся.

Эдж затянулся сигарой, а оператор уже хотел уходить, но новый начальник остановил его словами:
У меня есть ещё одно обращение. Я обращаюсь к этому подлому лысому швейцарцу, из-за которого сегодня с нами нету Шеймуса. Если ты думаешь, что после отстранение Шеймуса от руководящей должности твоя жизнь в этой компании станет легче, то ты крупно ошибаешься. (Эдж в который раз затянулся сигарой)Есть ещё достаточно людей, которые поддерживают ирландца, и они ждут твоего появления на Смекдауне... и я жду... А теперь уходит, у меня есть дела.
После этих слов оператора в коридор провела Лита и закрыла перед ним дверь.
Трансляция выключается.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 22:38
Зал Славы
Сообщений: 10882
Х-Пак против Эджа, начинаем. Оба здесь?
 
Stanly Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 22:39
Комментатор
Сообщений: 3858
Я здесь)

Короче, парень веселый.
 
njyfirj21 Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 22:40
Звезда WWE
Сообщений: 2083
Я тут

 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 22:41
Зал Славы
Сообщений: 10882
На титантроны нет времени, так что начнём так.

Начинаем матч

100         130

Начинаем, Эдж ходи.
 
Stanly Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 22:41
Комментатор
Сообщений: 3858
5

Короче, парень веселый.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 22:52
Зал Славы
Сообщений: 10882
А я типа главный бич смека и без меня он был бы лучше, не знаю зачем шоу провожу это, ну да ладно.

Бой начался а Эдж начал избивать Пака панчами и толкает его в канаты, после чего сшибает биг бутом!
(-20)

100/110

Ходи Пак
 
njyfirj21 Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 22:55
Звезда WWE
Сообщений: 2083
8

 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 23:00
Зал Славы
Сообщений: 10882
Х-Пак стремительно встаёт и наносит суперкик Эджу
(-15)

85/110

Извиняюсь за задержки

Ходи Эдж
 
Stanly Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 23:01
Комментатор
Сообщений: 3858
7

Короче, парень веселый.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 13 Июн 2015, 23:06
Зал Славы
Сообщений: 10882
Эдж поднимается и началась борьба с Паком, Эдж вырвался и начал заламывать руку Паку сзади, Пак вырывается и получает армдраг от Эджа, и ещё армдраг, и ещё армдраг, а затем и клоуслайн!
(-15)

85/95

Ходи Пак
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту