РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Stanly Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 19:26
Комментатор
Сообщений: 3858
1

Короче, парень веселый.
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 19:27
Зал Славы
Сообщений: 10882
1..............2.............
 
Stanly Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 19:28
Комментатор
Сообщений: 3858
2

Короче, парень веселый.
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 19:30
Зал Славы
Сообщений: 10882
Наталья не понимает как такое возможно, она ходить по арене и материт судью, тот не может ничего поделать, а Лита медленно встаёт на ноги, шатаясь, она подошла к углу ринга и начала глубоко дышать, Наталья же в ярости кинулась гарпуном, но Лита ускочила и Наталья врезалась в столб, после того как канадка вышла из тёрнбакла, лита тут же свернула её ноги, и зафиксировала шарпшутер! Какая издвёка!
(-15)
5/10 

1-6 Наталья.
 
Gaison Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 19:30
Звезда WWE
Сообщений: 3034
6
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 19:32
Зал Славы
Сообщений: 10882
Наталья тянется к канатам, но после всего этого силы иссякли, муж кидается на помощь
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 19:33
Зал Славы
Сообщений: 10882
"И победителем сегодняшнего матча на празднике рестлинга становиться Лииииииитаааа... " 
..дива забирает свой титул и шагает уверенной и дерзкой походкой по рампе, выкрикивая зрителям "я же говорила?! я сильнейшая дива в ростере, титул только мой и лишь я его заслуживаю."  
Она доходит до титантрона, разворачивается спиной выходу на арену и поднимает титул, демонстрируя свое превосходство над всеми в этом зале. Еще несколько секунд она уверенно окидывает взглядом публику, и ухмыляется явно довольна собой.. Лита уходит с арены, и с глаз публики, но вдруг чемпионку словно кувалдой грели, она вылетела обратно на ринг, а титул отлетел в сторону. Без того уставшая Лита лежит без сознания, а на арене появляется Пейдж, новая дива синего бренда. Ее на этом шоу мало кто ждал, включая саму чемпионку. Пейдж с микрофоном в руках присаживается на коленки и начинает говорить к телу Литы..
- Чемпионка среди див? Великая? Высокомерная? Наглая? Эгоистичная? Какой еще должна быть та, кто еженедельно возглавляет женский дивизион? Возможно, немного красивее и не похожа на мужика без яиц? Откуда мы вообще можем знать, что ты женщина? В прочем, я думаю в WWE работают не идиоты, но как тебя так могло занести, что из красотки с отличным телом ты стала похожа на мужика, правда меньше Тамины. Что же тобой движет все это время? Эти люди, которые тебя засвистывают или поддерживают? Вряд ли. Тебе на них наплевать. Тебя волнует лишь твое мнение и ты сама. Возможно, ты не ожидала , что сегодняшним вечером что то подобное может случиться с тобой, но ведь ты чемпионка. Ты должна быть готова ко всему. А ты оказалась не готова. Я считаю, что ты недостаточно хороша на эту роль, и ты не заслуживаешь звание сильнейшей дивы. Я признаю лишь одно - ты хороша на ринге, очень, но еще бы тебе не быть хорошей среди красивых и утонченных женщин? Это твой плюс, твоя сила и злость. Но я постараюсь прервать это, и теперь я открыто заявляю, Лита, что это , мать твою, мой дом! Синий бренд дал мне все , для того, что бы я могла развиваться, и прошлая победа над Эммой была лишь началом моего восхождения на ринг в качестве доминирующей дивы.  

..Пейдж швыряет микрофон прямо в лицо Лите, подходит к титулу, который лежал на рампе, и поднимает его на плече. Мы где о уже это видели.. совсем недавно Джинни была так же избита Пейдж, и что было дальше мы помним.. похоже, Пейдж делает это и сейчас. Она слаживает руки Литы на груди, как покойнику, и кладет титул сверху.  

Зал в шоке...
 
Way Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 19:35
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Паркер: Великолепно, достойнейшая победа. Признаться честно, изначально я спецэфически относесся к внезапному изменению правил от Хеймана, но все оказалось по высшему разряду.

Дример: Ну что, Тайсон? Удача не всегда повернута к тебе лицом, верно?


 
Way Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 19:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Зрители в предвкушении матча, как вдруг титантрон загорается, и на нём мы видим Интерконтинентального чемпиона - Шона Майлза. Удивительно, но с каждым его появлением, титул становиться всё более и более красивее. На лице Showstopper’а красовалась не большая ухмылка. Не долго думая, HBK начал говорить.

- Здравствуй, вселенная WWE! Сегодня у меня появился шикарный шанс, ведь я участвую в матче за кейс “Money in the Bank” от RAW, хотя вы и без меня это знаете. И естественно я попытаюсь воспользоваться этим шансом, и стать первым человеком, который будет владеть сразу двумя титулами. Ведь в моём матче нету достойных противников. Сами подумайте, кто сможет мне помешать? Эрик Роуэн? Он на шоу то почти не появляется, что уж тут говорить о его победе. 
Дин Эмброуз? Этот человек ничего не может сделать без своих дружков ЩИТовцев. 
Гробовщик? Я уже побеждал его ранее, и сегодняшний день не станет исключением. 
Бугимен? Этот человек только и может, что сражаться против Брэда Меддокса, а о бое за кейс и говорить нечего. Коди Роудс? У него было столько шансов стать 
чемпионом WWE, но у него это так и не получилось. 
Однако это не важно, давайте я лучше сообщу вам одну 
новость насчёт моей группировки. На данный момент она заморожена, и я надеюсь, что в ближайшее время, она снова вернётся. Так как в последнее время я потерял 
связь с Эрнандезом, но я всё же пытаюсь его найти. И когда наша группировка снова вернётся, вас ждёт не большой сюрприз. И если вы будете внимательны сегодня, то возможно вы кое-что заметите. 

Шон покинул коридор с камерой, а титантрон потух…



 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 19:44
Зал Славы
Сообщений: 10882
А на ринг выходит новый дуэт комментаторов - Русичи! На этот раз они не пьяные! 

Я.В. - Сегодня нас ждёт знатное побоище за чемодан

И.В. - Ты прав браток, в честь этого мы даже не будем бухать во время матча

Я.В. - Но это если только матч пройдёт хорошо и не скучно

И.В. - Ну естественно брат.
 
Way Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 19:46
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Настало время матча за красный чемодан.
На ринге появляется Шон Майклз, размахивая своим ИК поясом. Вторым выходит, явно, не стабильный Дин Эмброуз. Освещение на арене затемняется, и мы уже видим, как к рингу с червяками во рту ползет Бугимэн. Освещение затемняется еще больше, и под удары колокола появляется Гробовщик. Пятым же с маской овечки на лице выходит Эрик Роуэн.
Вдруг на ринг забирается комментатор Джастин Робертс.

- Из-за технических неурядиц, связанных с не появлением Кроди Роудса, руководством RAW принято решение поставить замену! - Джастин открывает конверт и читает. - Шестым и последним участником становится... эм... - Робертс, явно, не в восторге - Адам Коул!

Играет музыка дебютанта Адама Коула, Джастин же по скорее сваливает с ринга, чтобы вновь не пересечься со своим обидчиком.


 
Way Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 19:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
от 1 до 14
Майклз - Эмброуз - Буги - Гроб - Роуэн - Коул
У всех по 100, у Шона 120
ИК Чемп, начинай - цифра и кого бить будешь


 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 19:49
Зал Славы
Сообщений: 8088
Дина. 5


 
Way Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 20:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
5.
Гонг!
Шон и Дин сразу же спустились за ринг, остальные же остались на нем. 
Бигумэн сразу же налетел на Роуэна, но получил ботинком по животу и мощный Клоузлайн. Попытка Инцигири от Коула на Эрике, но Роуэн пригибает голову и отвешивает Адама отменный Энцу Лэриат. Гробовщик ждет пока Эрик повернется, хватает его за горло, но Роуэн убирает руку соперника, надевает на его лицо маску овцы и выкидывает за ринг.
В это время Эмброуз берет лестницу, бежит к рингу... но вдруг Сладкая Зубная Боль из неоткуда!

Шм - 120
Дэ - 70
Б - 90
Г - 90
Эр - 100
Ак - 90

Шон
123?


 
ШонМайклз Дата: Воскресенье, 05 Июл 2015, 20:00
Зал Славы
Сообщений: 8088
3


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту