Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
njyfirj21 Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 03:21
Звезда WWE
Сообщений: 2083
12

 
Stanly Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 03:27
Комментатор
Сообщений: 3858
Паку уже все равно на боль. Он идет к Энглу, который раздобыл палку кендо, тот его бьет, но Чемпион не чувствует боли, удар, еще удар... В какой-то момент Пак ловит эту палку, выдергивает из рук Энгла и начинает сам извивать медалиста: и по ногам, и по туловищу, и по голове. Что же дальше...
5/15
Энгл: 1-13
Извиняюсь, что так долго. Выскочила на браузере ошибка.


Короче, парень веселый.
 
OneRock Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 03:28
Звезда WWE
Сообщений: 1548
7
 
Stanly Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 03:34
Комментатор
Сообщений: 3858
Энгл тоже собирает свои последние силы, он начинает блокировать удары палкой кендо, после этого снова делает маневр за пака и это НЕМЕЦКИЙ СУПЛЕКС!! Пак пытается подняться, но его подымает Энгл и проводит ОЛИМПИЙСКИЙ БРОСОК.
Эдж начинает отсчет:
1.............................................2..............................................3.............................................. ...4..................................................5.................................................6
Пак снова пытается подняться, он уже встал на колени, начал куда-то ползти...
7........................................8...............................Пак делает попытки подняться......................................9...............................ииииииииииииииииииииии



Короче, парень веселый.
 
OneRock Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 03:35
Звезда WWE
Сообщений: 1548
Жму
 
Stanly Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 03:39
Комментатор
Сообщений: 3858
Правильный выбор (в противном случае, я бы аннулировал матч и сделал бы его заново biggrin )
Энгл пожимает руку Эджу и операционный директор, подает ему пояс. Тут на ринге оказывается Пак. Избитый, он подходит к Энглу и Эджу и смотрит на победителя и рефери. Эдж подходит к ним, становится по центру и поднимает их руки вверх! 
Счастливый Энгл, уставший Эдж и удрученный Х-РАС - это последнее, что мы видем в эфире.


Короче, парень веселый.
 
Stanly Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 03:40
Комментатор
Сообщений: 3858
А на этом шоу "Деньги в банке" заканчивается. Спасибо тем, кто досмотрел его до конца.
Удачи.


Короче, парень веселый.
 
OneRock Дата: Понедельник, 06 Июл 2015, 03:41
Звезда WWE
Сообщений: 1548
Плюс забираю одну из оставшихся бутылок виски себе на память!  biggrin
 
Mega Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 17:40
Зал Славы
Сообщений: 7865
Зал озарился титунтроном бывшегно Руководства НХТ,под который на рампу вышла Рене Янг.Реакция зрителей на неё была смешанной:с одной стороны-раньше она была злостной руководительницей,унижавшей рестлеров,с другой-её давно не было и некоторым было таки интересно,что она скажет.Улыбаясь,Рене дошла до ринга,залезла на него и достала микрофон.Осмотрев зал,Рене заговорила:

-Приветстувою вас,жители Эфиопии!*Какие-то крики на малопонятном американцам языке,сами люди тоже вряд ли поняли,что сказала Рене*.Знаете,долгое время я терпела все эти разборки в моём ростере.Но недавно,сидя в своём офисе и просматривая камеры видеонаблюдения,я решила посмотреть на раздевалку НХТ.До чего я была удивлена этим беспорядком!Я приняла решание немедленно вернуться к воспитанию людей.Но сегодня я добрая,поэтому сегодня я просто устрою пару объявлений по ходу шоу.

Рене подумала и снова заговорила:

-Однако,пару уроков я дам этим оборванцам сегодня.Вернувшийся Голдберг,который сразу зарекался на огромные достижения,сеогдня получит шанс сразиться с лидером Щита,претендентом на чемпионство США и матстером видеомонтажа-Мизом!Если Билл докажет свою состоятельность-я смогу дать ему шанс показать себя в боях за претендентство за титул.Так же,я придумала,что я буду делать с Командными Поясами.Эти пояса будут стоять на кону четырёхстороннего командного поединка на ТейкОвере,а правила этого боя ВЫ сможете выбрать прямо перед ним.Из возможных участников этого боя-новоиспечённая,но уже не особо благополучная команда и два самонадеянных глупца.А дальше я хотела бы найти достойного противника Тайлеру Бризу,поэтому выбрала двух топовых бойцов и...Одно пушечное мясо для красоты боя.Зато,если этот человек победит-это будет огромный скачок в его карьере.На этом казалось бы всё,но на прошлом выпуске НХТ я увидела наглого и самодовольного глупца,который называет себя Джокером.Такие люди мне не нравятся и я решила его проучить.А поможет мне мой лучший боец,бывший чемпион НХТ,ныне-Операционный директор Смекдауна-Эдж.Вобщем,скучать вам не придётся*сказала Рене зрителям,которые уже минут 5 слушают непонятную речь на чужом языке*.Рене улыбнулась,слезла за ринг и ушла.

Добавлено (07.07.2015, 17:34)
---------------------------------------------
А теперь,мега-промо,взрывайтесь все!!!

Заиграла муз. тема ДениалаБрайана и тут же он появился на арене (фанаты начали кричать как никогда ранее YES! YES! YES! YES!YES!)Брайан быстро продвинулся крингу и взял микрофон (сказать пару слов)Всем привет! Сегодняпрекрасный день друзья)) для того чтобы мне выйти на ринг Я очень рад видеть всех вассегодня здесь и  мне приятен тот  факт что я буду сегодня здесь сражаться схорошими реслерами ))Я пропустил многое(и это оченьважно) Но сейчас важно то что я здесьи то что я буду здесь всегда!Пожелайте мне удачи всегодняшнем матче)) И большое спасибовам всем!( обращение к фанатам)

Добавлено (07.07.2015, 17:38)
---------------------------------------------

Добавлено (07.07.2015, 17:40)
---------------------------------------------
Голдберг тут?У джоббера Миза цифры




Сообщение отредактировал Mega - Вторник, 07 Июл 2015, 17:38
 
RandyKeytOrton228 Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 17:40
Забаненные
Сообщений: 310
Да, я тут!

 
Mega Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 17:47
Зал Славы
Сообщений: 7865
Голдберг,1-12?

 
RandyKeytOrton228 Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 17:48
Забаненные
Сообщений: 310
Девять !

 
Mega Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 17:53
Зал Славы
Сообщений: 7865
ГОНГ!

Билл сразу сбивает Миза Тейкдауном и принимается избивать Мизанина,но тот,используя ноги и руки,перекинул Голдберга через себя и встал кик-апом,но тут же Голдберг швырнул Миза у тёрнбакл.Мизинин ударился и снова повернулся к Голдбергу и получил Клоузлайн всё в тот же тёрнбакл.

Миз-80

Голди-90

Миз-7.

Майк снава на ногах.Голдберг собирается сбить Миза Гарпуном,но влетает в железную стойку,чем пользуется Майм и добавляет противнику пинок под зад.Миз дождался,пока Голдберг вылезет и понесётся на него и...Провёл противнику Флепджек!

Миз-80

Голди-70

Голдберг?


 
RandyKeytOrton228 Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 17:55
Забаненные
Сообщений: 310
Двенадцать ... Пенок под зад был очень больным...

 
Mega Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 17:56
Зал Славы
Сообщений: 7865
Голдберг пытается подняться,но на него обрушивается град Падающий Локтей от Миза.В конце концов,Майк полез на 3-й канат и хотел прыгнуть на Голдберга оттуда,но Билл быстро поднялся и...

Голдберг,1-6?


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту