Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Way Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 18:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Томми встал и начал хлопать в ладоши.

Паркер: Что ты делаешь?

Дример: Аплодирую предматчевому промо Феникса и Коннора. Великолепно, просто, великолепно.


 
Mega Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 18:57
Зал Славы
Сообщений: 7865
Феникс от удара отлетел к баррикадам,чем хотел воспользоваться Невилл и провести противнику Дропкик в ограждения,но Эдриан промазал,а Феникс нанёс тому чоп.Невилл не выдержал дикой силы Феникса,перекатился за баррикады и решил передохнуть после стьль мощной атаки.

Невилл и Биг И 40 50 

Феникс и Коннор 30 и 50 

Невилл,

1.Остаться отдыхать(может быть + к хр,или урон противнику)(1-5)

2.Отскочить от баррикад и прбить противника красивой атакой в полёте(1-8)

3.Забыть про матч и начать раздавать автографы фанатам(1-2)

4.Просто атаковать противника(1-12)

Биг И орёт фанатам что-то про его силу,что не нравится Коннору.

Коннор:

1.Проорать фанатам что-то про свою силу(1-15)

2.Поти быть Биг И(1-12)

3.Остаться на месте.


 
in_punk_we_trust Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 18:58
Звезда WWE
Сообщений: 1609
2.4

Сообщение отредактировал in_punk_we_trust - Вторник, 07 Июл 2015, 18:59
 
Mega Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 18:59
Зал Славы
Сообщений: 7865
in_punk_we_trust, выбирай вариант и цифру

 
in_punk_we_trust Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 19:00
Звезда WWE
Сообщений: 1609
Mega, изменил, сорян завтыкал немного)
 
Mega Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 19:00
Зал Славы
Сообщений: 7865
Коннор!?

 
Mega Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 19:09
Зал Славы
Сообщений: 7865
Пока Феникс ищет противника,Невилл разбегается,отталкивается от баррикад и брудатьным сидячим Дропкиком толкает противника в железную стойку!Феникс разбивает лоб и у него начинает течь кровь,но он пытается встать,что замечает Невилл,прибегает к противнику,берёт его голову и ДДТ на пол!Фенкис укатился под ринг,а Эдрианн стал показывать толпе мышцы.

Тем временем,Коннор начал что-то орать публике,пока кто-то самый умный не крикнул:

"         "

Опять глас народа.Кто первый из тех,кто не участвует в бою,выскажется за человека-тот решит судьбу Коннора.

Добавлено (07.07.2015, 19:09)
---------------------------------------------
А пока,

Невилл и Биг И 40 50  

Феникс и Коннор15 и 50  

Феникс.

1.Пойти в атаку(1-12)

2.Отлежаться под рингом(1-5)

3.Попробовать передать таг партнёру(1-5)

4.Позвать к себе Невилла и огреть его там чем-то,пока никто не видит(1-2)


 
YungHenryChinaski Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 19:10
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Mega
Цитата Mega ()
Фенкис

Добавлено (07.07.2015, 19:10)
---------------------------------------------
4-1

 
Way Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 19:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Паркер: Нэвилл, безусловно, очень техничный реслер и великолепный исполнитель, я считаю за ним будущее.

Дример: Парню, главное, не зазнаться.


 
RandyОrton Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 19:11
Зал Славы
Сообщений: 14887
Я решу его судьбу

 
Mega Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 19:12
Зал Славы
Сообщений: 7865
А пока зрители молчат,Невилл лезет к Фениксу,тот бьёт того стулом и это замечает один из зрителей.Скажет ли он об этом судье?

Ну хоть тут,любой не участвующий в бою:да или нет?


 
RandyОrton Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 19:12
Зал Славы
Сообщений: 14887
Да

 
=Frik= Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 19:13
Зал Славы
Сообщений: 5913
нет
 
Mega Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 19:15
Зал Славы
Сообщений: 7865
Фанат что-то орёт судье,но тот не слышит.Судья подходит ближе к фанату и...



Добавлено (07.07.2015, 19:15)
---------------------------------------------
И право на бой за титулы командных чемпионов НХТ получают Биг И и Эдриен Невиииииииииииииил!

Невилл сидит по среди ринга, подходит Биг и поднимает уставшего Эдриена, они перекидываются словами, и кивают головами, Эдриен кивает головой и разворачивается спиной к Биг И, тот разводит руками, видимо между ними остался не решенным какой то вопрос.  
Держу пари что Невилл до сих пор в обиде на Биг И после того, как тот перепутал его с Бо и избил на прошлом НХТ тем самым подарив победу лидеру БОдвижения.  
Невилл просит микрофон , и что то хочет сказать на публику..  
- Спасибо.. (тяжело вздыхая) , спасибо за эту поддержку ребят. Спасибо, что вы по прежнему со мной и не отворачиваетесь от меня.Биг, ты не хочешь перед ними объяснить, что произошло на прошлом шоу?  
Почему ты напал на меня? Ведь у нас не было разногласий. Ты настолько слеп , что не смог различить двух атлетов? Или твоему шоколадному младшему приглянулся больше мой зад ? В чем дело , Биг? Объясни. Потому что я действительно в замешательстве, ты отобрал у меня шанс на бой, который мне мог дать уважение как в раздевалке, так и перед этими прекрасными зрителями.  

Биг опускает голову, и несогласно покачивает ей.  

- Я вижу, что ты в этом матче старался изо всех сил, что бы доказать обратное, что бы оправдать себя перед другими, но ведь людей не обманешь. Рестлеров тоже. Сколько я получил твитов , что ты просто предал меня, чемп, и как я устал встречать людей, которые желают одного, что бы я надрал твой черный зад. А мне что прикажешь делать? Где справедливость? Объясни.Невилл кидает микрофон Народному Чемпу, и ждет, что тот скажет. Снова поворачивается лицом к публике, и к Биг И спиной. Биг поднимает микрофон, что бы сказать то, что требовал у него Невилл, но тут же получает Кик Справедливости прямо в лицо! Биг падает, не успев понять, что произошло, как Невилл уже на канате, и 450 сплэш добивает тяжелоатлета. Биг лежит неподвижно, а публика то ли ликует, то ли негодует. Реакция зала непонятна..  

Невилл берет микрофон, усаживается на терн баккл, и с серьезным лицом говорит, устремив зал лишь на Биг И.  

- Биг, прости, но я не могу иначе поступить. Ты меня избил, и унизил, тем самым отобрав у меня то уважение, к которому я так стремлюсь. Я не мог простить тебе это. Что же дальше с командой? Плевать. 
Я совершенно точно не хочу тратить время на это с тобой, предателем, и "якобы" чемпом. Я вдел день за днем тот момент, когда ты завидовал мне, и старался всеми силами прекратить мой подъем. Но на этом хватит. 
Ты стал большой обузой для меня, Биг И, и теперь я избавляюсь от тебя. Ты мне больше не нужен, и я не хочу, что бы наши пути пересекались впредь. Я много слышал и читал, что ты хоте на РО? Так пожалуйста, беги, беги с моего корабля под названием НХТ, и не мешайся тут под ногами, пока я буду изо всех сил расти вместе с этим брендом, а такие лживые и коварные люди как ты, лишь стоят на моем пути. Я не буду этого больше терпеть.  
Прощай Биг.Невилл спускается за ринг, и что то ищет под ним. Вдруг публика взрывается криками протеста, или поддержки, и в камеру попадает Невилл с кувалдой, на рукоятке которой написано НХТ. Помниться, мы видели это на прошлом выпуске, когда Невилл подарил ребенку игрушечную кувалду, похожую на эту. Теперь намек англичанина ясен, он хочет полностью покончить с Биг И.  Невилл забирается на угол ринга, поднимает кувалду вверх, и затем прижимает кувалду к груди... и Красная стрела! С кувалдой на Биг И! Сегодня у кого то точно будут болеть ребра, Невиллу так же досталось, но мы видим, что эта боль только прибавляет сил Британцу. Он покидает ринг, а публике явно будет о чем поговорить в рекламной паузе..


 
YungHenryChinaski Дата: Вторник, 07 Июл 2015, 19:15
Звезда WWE
Сообщений: 1390
Коннор сорян.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту