Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Way Дата: Среда, 08 Июл 2015, 20:26
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Внезапно в зале приглушается свет и на огромном экране висящем над рампой начинается демонстрация видеозаписи… Сначала зрителям представляется черный экран с надписью: «05.03.2005 г., Лас-Вегас, Невада». И лишь затем следует действие…
Происходит ожесточенный бой, между парнем славянской внешности и афроамериканцем… Восьмиугольник, противники применяют любые бойцовские навыки, реки крови и неистовый экстаз публики… Все это наводит присутствующих только на одну мысль – «UFS»! И спустя несколько мгновений внизу экрана появляется бегущая строка «The battle for the championship UFS. Андрей Арловский vs Марти Райт».
Участники поединка уже получили серьезные увечья, рассеченья, ссадины. Но явно не собираются друг – другу уступать! Грады ударов, подсечки, броски, перехваты – атмосфера в клетке, ровным счетом как и за ней – напряжена до безумия. Но вот Арловский берет инициативу в свои руки серия ударов в корпус и удар ногой в прыжке с разворота точно в лицо! Райт теряясь, пятится назад, а Андрей уже готов подтвердить своё чемпионство и закончить «праздник». Одна секунда, взмах… Но Марти Райт словно сходит с ума! Кик сопернику в пах и удар за ударом в голову Арловского, который под натиском боли просто падает, но Райта это никак не волнует, он продолжает забивать противника ногами!
Бой остановлен, судьи, и представители бойцов пытаются прорваться на ринг, что в виду моментально образовавшегося столпотворения пока не представляется возможным. А тем временем Андрей Арловский уже не сопротивляется… Марти в порыве ярости, поднимает оппонента на плечи и проводит бросок.
Далее все видят, как все же в восьмиугольник прорывается народ, и толпа останавливает Райта, оттаскивая, от уж не подающего признаков жизни Андрея… Медики начинают оказывать помощь, и судя по их реакции, последний в тяжелом состоянии.
А проводящий съемку оператор фокусируется на лице Марти Райта… Глаза безумца налиты кровью, а ужасная гримаса застыла, наводя леденящий душу страх!
Титантрон выключается, а зрители сидят в недоумении… Что это за матч? При чем тут UFC? Может это просто техническая ошибка?



 
Way Дата: Среда, 08 Июл 2015, 20:30
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Над трибунами нависла тишина, все ждут выхода этой неожиданно сложенной команды. И... да! Звучит музыка безумца и "нестабильного" Дина Эмброуза, и он не заставляет себя долго ждать. Он выходит в своей манере, целеустремленный и напряженный. Он залезает на ринг и начинает ходить из угла в угол, ловя восторженные крики фанатов. Но музыка затихает и трибуны вместе с ней... Все замерли в ожидании... Неужели сейчас выйдет тот, кого так долго не было? Трибуны темнеют и титантрон загорается яркими красками, начинает звучать долгожданная музыка МК! И, с небольшой задержкой, для поддержания ажиотажа, выходит тот, кто отсутствовал почти месяц, который просто резко пропал с гонки за титул... И теперь он дебютирует на Raw и, наверняка имеет конкретные планы! Но он сегодня не настроен говорить, он настроен на командный поединок в команде с таким же любителем хардкора - Дином Эмброузом. Кабал не спеша вступает на ринг, оглядывает своего напарника, и, похоже, они уже готовы к матчу.





 
Way Дата: Среда, 08 Июл 2015, 20:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Сразу же за ними на ринг выходят Коди Роудс и Брэд Мэддокс. Они также немногословны, как свои соперники, и также, на вид, уверенны в своей победе. 
Из-за кулис выходит Томми Дример.

- Значит так. Вы уже знаете, что этот матч за первое претендентство на Командные чемпионства, а кто Командные чемпионы сейчас? Верно! Шакалы с Голубой Долины. Поэтому, знайте, если кто-то из вас победит в этом матче, вы будете защищать уже не только честь вашу, ну и честь вашего бренда. 
Можете начинать!

Томми Дример сел за комментаторский стол и дал отмашу гонгозвону.

От 1 до 12
У Кабала и Дина - 50
У Роудса - 70 (Роудс через вк, у него проблемы с соединением)

Кабал, давай


 
KABAL Дата: Среда, 08 Июл 2015, 20:35
Рестлер
Сообщений: 867
7

 
Way Дата: Среда, 08 Июл 2015, 20:43
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
7.
Гонг!
Матч начинают Дин Эмброуз и Брэд Мэддокс, Брэд сразу же проходит в ноги Дину, но это не срабатывает, и Эмброузу удается скрестить руки на противника у него на спине и провести свой коронный Дерти Дидс! Прямо в начале матча! Но лунатик не спешит удерживать, он передает таг Кабалу, тот поднимает Мэддокса, проводит ему Кик в живот, а затем и биг бут с разбега, таким образом проводя свой коронный Выход из строя!
но после выхода из строя, Брэд улетает в свой угол, Роудс тут же хватает таг и продолжает матч, похоже, уже один. 
Коди сразу же пытается выйти на Сюплекс Северного Сияния, но Кабал реверсирует это в ДДТ.

Коди - 55

Кабал - 60
Дин - 60


 
Way Дата: Среда, 08 Июл 2015, 20:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Роудс - 11

 
Way Дата: Среда, 08 Июл 2015, 20:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
11.
Кабал сажает Коди на тернбакл спиной к себе и, похоже, собирается выйти на Бэксюплекс с третьего каната. Тут же к нему подбегает Дин Эмброуз, чтобы помочь провести прием... но Роудс хватает Лунатика за затылок и перекидывает через верхний канат, кабал таким образом не дается, поэтому Коди прописывает ему в глаз локтем и проводит Мунсолт на упавшего Кабала.

Коди - 55

Кабал - 40
Дин - 55


 
KABAL Дата: Среда, 08 Июл 2015, 20:49
Рестлер
Сообщений: 867
4

 
Way Дата: Среда, 08 Июл 2015, 20:53
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
4.
Роудс сразу же удерживает, но безуспешно. 
Коди тут же дает ногой по животу кабала и выходит на Силовую Бомбу, но Противогазник бьет противника по макушке и переводит прием в Хурикэнрану. Роудс падает на второй канат.
Дин возвращается на апрон и у них с кабалом происходит не большой диалог.

- Куда ты полез вообще то?

- Не думаю, что ты один поднял бы его на Сюплекс.

Коди - 40

Кабал - 40
Дин - 55


 
Way Дата: Среда, 08 Июл 2015, 20:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Роудс - 10.
Роудс до сих пор на втором канате, Кабал берет разбег, чтобы проехаться по Роудсу, но Коди выбирается в последний момент, и Кабал оказывается на апроне. 
Коди хочет таковать Кабала, но его отвлекает Дин Эмброуз, за что и получает не плохой Панч по лицу, после чего падает с апрона за ринг.
Роудс разворачивается к действующему сопернику, он на третьем канате, прыжок... но Коди ловит его на плечи и провдит алабама Слэм!

Коди - 40

Кабал - 25
Дин - 50


 
KABAL Дата: Среда, 08 Июл 2015, 21:05
Рестлер
Сообщений: 867
10

 
Way Дата: Среда, 08 Июл 2015, 21:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
10.
Коди тут же удерживает, Но Эмброуз срывает его удержание и прописывает коленкой, дав кабалу немного отдышаться. Эмброуз вновь уходит за канаты и между реслерами вновь разворачивается диалог.

- Эй, Дин, это называется прикрыть?

- Ты сам виноват, кто сейчас активный?

- Завали!

Кабал запускает Роудса в угол ринга между подушесками, но Коди реверсирует запуск и Кабал сам влетает в стойку ринга своим противогазом. 
(ошибка)

Коди - 40

Кабал - 10
Дин - 55


 
Way Дата: Среда, 08 Июл 2015, 21:14
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Роудс - 6.
Кабал застрял между подушками, Коди решает эту проблему сворачиванием.

.....1.....2.. Нет! Накат срывает Дин Эмброуз.

Роудс тут же отправляет Лунатику в лицу локоть, тот пятится назад, делает камбэк между 2 и 3 канатом... но промахивается и Роудс проводит ему Нэкбрэйкер.
Избитый Кабал поднимается на ноги, пытается провести биг бут отвлечному Роудсу... но тоже промах, и Коди проводит еще один Нэкбрэйкер! После чего забирается на трейтий канат и проводит еще один Мунсолт кабалу, удержание...

Кабал (кончились ХР)
1 или 2?


 
KABAL Дата: Среда, 08 Июл 2015, 21:15
Рестлер
Сообщений: 867
1

 
Way Дата: Среда, 08 Июл 2015, 21:17
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
1.
......1.......2.... Нет! 

Дин набрасывается на Роудса с Панчами. И пока противник дезориентирован, оттаскивает его в свой угол и передает себе таг.

Дин, твой ход.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту