РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Банан Дата: Пятница, 10 Июл 2015, 19:16
Зал Славы
Сообщений: 5632
Коннор Тащит Брея к углу, а Брей что-то кричит о единорогах.....Коннор почти убил Брея, но в него прилетел ботинок Марти Райта. Брея не устроило, что Марти ему помогает, поэтомутон пошёл в угол к райту.... И тот забрал у него таг!!! Начинается очередной срач, Коннор передал таг Фениксу.... Он хотел юзануть то, что враги отвлечены.
И вот, он летит планчей на них, но реакция марти срабатывает молниеносно - он поднимает его и швыряет в Штайнера. Хоган, предотвращая будущие ошибки Коллеги, сам ловит Феникса и швыряет его в зрительский зал. Зрители в шоке, им это нравится. Они пускают Феникса по рядам. Брей и Марти даже отвлеклись от  спора, чтобы посмотреть на путешествие Феникса.. Что юзанул Коннор: он быстренько залез под ринг и достал......

НАдавав этим оружием врагам, он принялся удерживать Райта. (Райту и Брею -5). Райт, 123?
45/60 50/45




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Луст Дата: Пятница, 10 Июл 2015, 19:17
Звезда WWE
Сообщений: 3081
1


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Пятница, 10 Июл 2015, 19:20
Зал Славы
Сообщений: 3158
Штайнер: Этот дрищ хотел меня протаранить?

Хоган: Нет-нет, браза, успокойся, он просто хотел взять автограф у лучшего комментатора WWE.
 
Банан Дата: Пятница, 10 Июл 2015, 19:20
Зал Славы
Сообщений: 5632
и через минуту все рестлеры валялись за рингом. Как это Было? А вот так: Марти вырвался из удержания, они с Бреемсквозь зубы провели Коннору комбо, из сентона и Элбоу Дропа. А Феникс тем временем оказался в конце арены. Он использовал лестницу, чтобы взять разгон. Двое крепких мужланов в передних рядах скрепили руки, Феникс использовал их как трамплин, сделал сальто и приземлился на врагов. (Коннор -10, Брей и Марти - 5, Феня -5)
35/55 45/40
Феникс:
Атака (1-12)
Оружие (1-3)
Я птииииииичка!!! (1-3)




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Konnor337 Дата: Пятница, 10 Июл 2015, 19:23
Рестлер
Сообщений: 481
РОКЕРПЕРДУН373, Если он не отвечает я за него похожу, 1-3

 
Злобная_Спот_Манки Дата: Пятница, 10 Июл 2015, 19:23
Зал Славы
Сообщений: 3158
Штайнер: Почему все бои такие дерьмовые, букеры совсем обленились и перестали писать нормальные сюжеты?

Хоган: Какие еще букеры, браза, о чем ты? {далее наклонившись к Штайнеру шепотом на ушко} Помни про кейфеб.

Штайнер: Не лезь своим языком мне в ухо, старый извращенец!
 
Банан Дата: Пятница, 10 Июл 2015, 19:26
Зал Славы
Сообщений: 5632
Бре1 поднялся первым. Он схватил Феникса за шкирку и швырнул в Штайнера.(-20) Коннор получил кровавую Мерри от Марти Райта. (-30)
Теперь Райту и Брею не до боя, они жаждят выяснить отношения друг с другом......
Штайнер, что будешь делать с Фениксом?
Коннор:
сворачиваю Марти Райта (1-2)
Спасаю Феникса (1-2)
убегаю (0)




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Пятница, 10 Июл 2015, 19:27
Зал Славы
Сообщений: 3158
Фракенштайнер ему ироду! (стэндинг франкенштайнер)

Сообщение отредактировал makarchik - Пятница, 10 Июл 2015, 19:28
 
zero0152 Дата: Пятница, 10 Июл 2015, 19:31
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Ребят,а можно мене выбежать попытаться Штайнеру надавать, желательно стулом?

 
Банан Дата: Пятница, 10 Июл 2015, 19:36
Зал Славы
Сообщений: 5632
Хоган опять попытался поймать Феникса, но получил панч и упал. Штайнер Поставил Феникса на стол, залез к нему. Хоган всё же поднялся и залез на стол для компашки. Залез прямо в момент Франкенштайнера.  Стол разбит вдребезги.
А Марти Райта тем временем свернул  Коннор. А брей, после столь долгих ссор даже не помог партнёру. А наоборот помог Коннору удержать бедного бывшего пожирателя червей. 1....2....3
Штайнер ликует, Феникс кажется слегка умер, Коннор идёт проверят состояние партнёра, Брей провёл Марнти сестру Эбигейл, а Хоган пошёл писать тупые сюжеты для других федераций и снимать новые секс-видео. А на этом шоу вышло из эфира.
Берегите себя и своих близких, не ссорьтесь со своими партнёрами, не летите в Штайнера "и помните: отрицать все, связанное с секс-видео, приведет к большему числу продаж!" (с)

Добавлено (10.07.2015, 19:36)
---------------------------------------------
zero0152, не. Если хочешь, могу назначить тебе с ним матч на следующем сс biggrin




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 17:01
Зал Славы
Сообщений: 10882
Шоу начнётся через полчаса. Технические неполадки.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 17:30
Зал Славы
Сообщений: 10882
И мы начинаем SmackDown
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 17:36
Зал Славы
Сообщений: 10882
И под фейерверки на арену выходит ГМ Смекдауна, Пол Хейман,

он был в приподнятом настроении и поднялся на арену, после чего начал речь:

- Дамы и господа, меня зовут Пол Хейман, и я Генеральный менеджер смекдауна, сегодня, как вы знаете, мы продолжаем наш тур по Европе, и наша остановка сегодня, это Англия, одна из самых цивилизованных и красивых стран, я ведь прав?

Публика начала аплодировать

- И сегодня мы увидим множество интересных поединков, для начала мы сможем увидеть первый матч Фауста на Смекдауне, который буквально ворвался на наш бренд прямо на ППВ, сможет ли он выстоять перед русским пьяницей, даже не знаю, а после увидим дивный матч, который является эксклюзивом и транслируются только на Смекдауне, ну а так же тройник за претенденство на чемпионство США, бой мистера МИТБ против Бывшего ВХ чемпиона, а так же стычку двух непримеримых врагов, таких как Мик Фоули и Миза, которые давно жаждут сразиться друг с другом, ну а мейн евентом станет бой нового чемпиона Мира в тяжёлом весе против операционного директора Эджа, любой из матчей непредсказуем и всё это мы увидим прямо сейчас, и мы начинаем Смекдаун!
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 17:37
Зал Славы
Сообщений: 10882
Первый матч. Фауст и Иван тут?
 
Mortifera Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 17:37
Комментатор
Сообщений: 1987
Фауст тут.

Смотри, Илон Маск, я тут что-то нажала!
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту