Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
OneRock Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 23:37
Звезда WWE
Сообщений: 1548
3
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 23:38
Зал Славы
Сообщений: 3158
А в комментаторском ложе к Майклу Коулу присоединяется Бо Даллас.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 23:40
Зал Славы
Сообщений: 10882
Матч начался, оба взялись за руки и начали борьбу, но Эдж пнул Энгла в живот и вышел на ДДТ, но Курт вырвался, взял за штаны Эджа, и провёл ему Суплекс, а затем ещё суплекс!
(-10)

130/90

Ходи Эдж
 
Stanly Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 23:41
Комментатор
Сообщений: 3858
8

Короче, парень веселый.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 23:41
Зал Славы
Сообщений: 3158
Коул: Здравствуй, Бо. Очень рад видеть тебя. Вижу, что ты принес с собой чемоданчик. Означает ли это, что мы сегодня можем ждать кеш?

Бо: Привет, Майкл. Ну что ты, я не собираюсь сегодня кешить. Я просто решил понаблюдать за этими ребятами, ведь почти наверняка  один из них будет мои  соперником, когда я решу использовать чемоданчик. Да и к тому же. не мог же я упустить шанс поиграть на нервах этих ребят.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 23:43
Зал Славы
Сообщений: 10882
Эдж поднимается и тут же гарпуном заталкивает Курта в угол ринга и начинает его избивать в бочину с колена, а затем провёл ему дроп кик зажав в углу ринга
(-10)

120/90

Ходи Курт
 
OneRock Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 23:44
Звезда WWE
Сообщений: 1548
6
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 23:50
Зал Славы
Сообщений: 3158
Коул: Очень резвый старт Курта. Кого ты считаешь фаворитом в сегодняшнем матче.

Бо: Ну конечно же Энга. Будем честны, Эдж может выигрывать только у спившихся русичей или новеньких NXT-шников. Такой серьезный соперник ему не по зубам. Впрочем он как всегда может воспользоваться помошью своих шестерок, которых у него всегда было предостаточно, но так как этот бой по простым правилам, то это не принесет ему победу.

Добавлено (11.07.2015, 23:50)
---------------------------------------------
Коул: Отличный дропкик. Признай, Бо, Эдж тоже очень хорош.

Бо: Не смеши меня, Майкл. После того шоу, что показал нам недавно Кали, эти прыжки в исполнении канадца выглядят просто смешно. Он даже в NXT был далеко не лучшим и получил пояс лишь благодаря поддержке руководства. А в основном ростере в честном матче он сможет одолеть разве что Миза. Да его подружка на ринге выглядит и то более убедительно.


Сообщение отредактировал makarchik - Суббота, 11 Июл 2015, 23:51
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 23:52
Зал Славы
Сообщений: 10882
Судья оттаскивает опер. директора, а Курт просыпается и тут же нападает на него с панчами, после чего запускает в канаты, зажимает, а после хватает за голову и с разбегу проводит бульдог!
(-15)

120/75

Ходи Эдж
 
Stanly Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 23:52
Комментатор
Сообщений: 3858
5

Короче, парень веселый.
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 23:57
Зал Славы
Сообщений: 3158
Бо: Ну вот видишь, Майкл. Победа Курта это лишь вопрос времени. Не удивлюсь, если через пару минут Эдж будет летать по всему рингу от немецких суплексов в исполнении олимпийца.

Коул: И все-таки я бы не был так категоричен на твоем месте. Эдж ведь обладатель самого длинного тайтл рейна в истории NXT, это дорого стоит.

Бо: Согласен, это стоит больше сотни поцелуев задницы Рене Янг, которая была всегда такой довольной во время этого тайтл рейна канадца.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 23:59
Зал Славы
Сообщений: 10882
Эдж лежит и пытается встать, а Курт хватает его сзади для немецкого суплекса, но Эдж отбивается ударом локтя, и перекидывает через себя Курта, после чего наносит ему удар локтём, и проводит джампинг ДДТ!
(-15)

105/75

Ходи Курт
 
OneRock Дата: Суббота, 11 Июл 2015, 23:59
Звезда WWE
Сообщений: 1548
9
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Воскресенье, 12 Июл 2015, 00:04
Зал Славы
Сообщений: 3158
Коул: Как ты считаешь, если ли у Эджа шансы взять в ближайшем времени пояс чемпиона в тяжелом весе.

Бо: Конечно же нет. Эдж и Курт слишком разные. Энгл отличный рестлер, который не привык чесать языком. Он предпочитает именно драться. А канадец хорош только на микрофоне, да и то его красноречие меня совершенно не впечатляет, двухминутная речь для него это предел. Для какого-нибудь пузатого депутата с предвыборной речью этого было бы достаточно. Но для топового рестлера, каким он хочет себя видеть, этого явно недостаточно. Ну а на ринге все обстоит еще хуже. Ты видел его гарпун. Он же его выполняет рукой, а не плечом, просто убожество! Да и к тому же, я не уверен, что он сможет пройти и через Фауста. Ведь сегодня мы убедились, что Эдж боится его, и поэтому пользуется дополнительной помощью.
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 12 Июл 2015, 00:04
Зал Славы
Сообщений: 10882
Вх чемпион не так прост, он поднимается и сдерживает панчи Эджа, отвечая хэтбатом, и вот Курт наносит хэтбаты Эджу, но тот вырывается и толкает Курта, а Энгл разбежался и провёл станер!
(-25)

105/50

1-3 Эдж
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту