РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
zero0152 Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 19:23
Звезда WWE
Сообщений: 1780
2 - 11

 
RandyОrton Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 19:23
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кали: что за отстой? дайте мне листик,в котором был прописан сценарий матча, я пойду с ним на парашу. 

{к Кали подходят работники, тихо говоря о соблюдении кейфеба, но Кали заревел, и раскидал их по сторонам]


 
Банан Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 19:26
Зал Славы
Сообщений: 5632
Однако Хаос хватает и дёргает цепь, от чего тот слетает с апрона и приземляется лицом в бетон. Хаос освобождается от цепи, и связывает ею руки Брайана!(-15)
30/45
Брайан, что делаешь:
1. Связаны руки - атакую ногами. (1-6)
2. Бодаюсь, как настоящий козёл. (1-3)




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
NickVolkov97 Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 19:26
Рестлер
Сообщений: 544
1-6
 
RandyОrton Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 19:27
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кали: помню с ребятами с такими цепями игрались во дворе, помню ударил ее по слону, тот заорал и устроил дебош по всему городу. а вообще выводим в тренды #СегодняшнийНХТДерьмо

 
_Henter_ Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 19:28
Зал Славы
Сообщений: 10882
К ком. столу присаживаются и русичи.

Ваня - Вот ведь параша сегодня, сижу смотрю на этот бред, и не пойму почему ещё не закрыли шоу

Ярополк - Что правда то правда.
 
RandyОrton Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 19:30
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кали: о братья из России! они тоже поняли, что шоу дерьмо под руководством этой неизвестной бездарности, даже титантроны выключены

 
Банан Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 19:32
Зал Славы
Сообщений: 5632
Однако "потеря " рук не помешала Брайану. Хаос закинул его на Ринг и попытался исполнить коронный Армагеддон, но ДБ уложил врага комбо из киков и добавил кни дроп. Дальше последовали стомпы, но хаос схватил ногу Брайана и запер ДБ в болевой!! Однако тот кувыркнулся и толкнул Хаоса в угол. Тот попятился назад, его встретил Брайан биг Бутом. Но Хаос держался. Он толкнул Брайана в канаты, тот разогнался и вот-вот получит армагеддон.... но  брайан успел оттолкнуть Хаоса в сторону, взять разгон, и....





"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 19:32
Зал Славы
Сообщений: 10882
Ваня - О, брат индус, мне приходилось смотреть как ты драл этого Фоли из деревни, который букинг матча писал, зачётно брат. 

Ярополк - Титантроны добавляют крутости речам, а эти парашники их даже не вставляют, поддерживаю тебя Кали.
 
zero0152 Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 19:33
Звезда WWE
Сообщений: 1780
3

 
_Henter_ Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 19:33
Зал Славы
Сообщений: 10882
Ваня - Если по букингу матча выиграет Дениел, то я оплачу Кали содержание в гостинице с его подружкой Фоли.
 
RandyОrton Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 19:35
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кали: давно я не видел таких единомышленников! а Фоли нужно драть и драть, чтобы шоу нормальные проводил, а то как парашник. Кажется Брайан победит,в таком случае я проведу с ним ад в раздевалке

 
=Frik= Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 19:36
Зал Славы
Сообщений: 5913
Мимо коментаторского стола проходит Брэй под руку с Эбигейль:
Эбигейль: А почему тут сидит Сатана рядом с двумя язычниками?
Брэй: не обращай внимания, местный зоопарк, они созданы в противовес максимально корректной и уважительной сомалийской публике.
 
Банан Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 19:38
Зал Славы
Сообщений: 5632
Но Хаос вырывается, выкатывается за ринг, достаёт из под ринга трубу и швыряет её в Дениала!! (-25)
Дальше он лезет на ринг, подбирает Кендостик закинутый на ринг в самом начале матча. А там уже очнулся Брайан и врезал Хаосу Трубой. (-10)
5/5
Но что это, он не собирается удерживать!!! Он наоборот помогает встать Хаосу, что вызывает бурную реакцию зрителей!!! Но это ещё не всё: Брайан предлагает Хаосу начать бой на оружии.
Хаос принял предложение, и баталия началась!!!
Оба, 1-3?




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
RandyОrton Дата: Вторник, 14 Июл 2015, 19:38
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кали встал на ноги, догнал Эбигейль и засосал ее,а потом поцеловал Брэя в щеку.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту