РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
RandyОrton Дата: Четверг, 16 Июл 2015, 21:26
Зал Славы
Сообщений: 14887
Гробовщик наконец-то пришел в себя, и обхватив торс Адама провел ему бэлли-ту-белли суплекс! Затем Мертвец приподнял Адама, и взяв как бревно, перекинул через себя! Адам грохнулся спиной об бетонное покрытие ринга! Затем Гробовщик взял Коула и врезал его в стальной угол терн-бакла. После Феномен подался за Эдрианом, и затащил того на ринг, бросив на него короб с кнопками, и еще один но уже в центр ринга.

Адам - 40
Невилл - 45
Гробовщик - 55

Ходи, Невилл


 
in_punk_we_trust Дата: Четверг, 16 Июл 2015, 21:26
Звезда WWE
Сообщений: 1609
5
 
RandyОrton Дата: Четверг, 16 Июл 2015, 21:32
Зал Славы
Сообщений: 14887
Гробовщик после этого, зашел на ринг, взял Эдриана за руку и за ногу, поволок к углу четырехугольнику. Далее Мертвец полез на канаты, прыгнул и падающий локоть в покрытие ринга! Невилл отскочил, пролез между ног Мертвеца, заставив того развернутся и провел подножку! Феномен врезался головой об подушечку ринга, и упал. Невилл поправив его, запрыгнул на канаты, и сальто вперед на 450 градусов!

Адам - 40
Невилл - 45
Гробовщик - 40

Ходи, Коул


 
Upset Дата: Четверг, 16 Июл 2015, 21:33
Джоббер
Сообщений: 8369
8


 
RandyОrton Дата: Четверг, 16 Июл 2015, 21:40
Зал Славы
Сообщений: 14887
Адам незаметно залезает на канаты в дали от Эдриана. Невилл это замечает, бежит на него, но Коул прыгает вверх на него, проводя diving crossbady! Невилл упал, Адам быстренько встал, и перевернув того на спину, зафиксировал бостонского краба! Невиллу удалось вырваться, а затем когда Эдриан обернулся отдышавшись стоя на колене, а Адам разбегается, отталкивается от канатов и ногой бьет его по лицу.

Адам - 40
Невилл - 30
Гробовщик - 40

Ходи, Гробовщик


 
NoleSK2015 Дата: Четверг, 16 Июл 2015, 21:41
Звезда WWE
Сообщений: 2225
13

 
RandyОrton Дата: Четверг, 16 Июл 2015, 21:45
Зал Славы
Сообщений: 14887
(Полу-Ошибка)

Гробовщик взялся рукой за канаты, и потянувшись вверх стал на ноги. Он побежал на Адама, но тот прыгнул вверх с разворота и провел calf kick! Гробовщик же отдохнув, встал за секунды, и ударив в живот Коула, вышел на бомбу, но руками поднял Адама вверх, и "последний путь"!

Адам - 20
Невилл - 30
Гробовщик - 30

Ходи, Невилл


 
in_punk_we_trust Дата: Четверг, 16 Июл 2015, 21:46
Звезда WWE
Сообщений: 1609
3
 
RandyОrton Дата: Четверг, 16 Июл 2015, 21:50
Зал Славы
Сообщений: 14887
Невилл переворачивается на живот, начиная ползти к Гробовщику. И резко встав, обернул его, и в позе "гарпуна" быстро затащил его к углу. Потом Эдриан, нанес ему три кика по животу, чтобы расслабить, далее он отошел назад, и разбежавшись подпрыгнул ударив коленом в лицо! Затем он берет горсть кнопок, и опсыпав ими руку Адама, прыгнул на ее!

Адам - 10
Невилл - 30
Гробовщик - 15

Ходи, Коул


 
Upset Дата: Четверг, 16 Июл 2015, 21:50
Джоббер
Сообщений: 8369
9


 
RandyОrton Дата: Четверг, 16 Июл 2015, 21:55
Зал Славы
Сообщений: 14887
После Эдриан поволок Адама к Гробовщику, и положил его на Мертвеца. Далее он запрыгнул на канаты, и красная стрела! Но Адам успевает отползти, и удар полностью принимает Гробовщик! Невилл неожидавший такого, повернулся к Адаму, который схватил его в ношу пожарника, и GudBaster!

Адам - 10
Невилл - 10
Гробовщик - 0

Ходи, Невилл


 
in_punk_we_trust Дата: Четверг, 16 Июл 2015, 21:56
Звезда WWE
Сообщений: 1609
9
 
RandyОrton Дата: Четверг, 16 Июл 2015, 22:00
Зал Славы
Сообщений: 14887
(ОШИБКА!)

Невилл откатывается в другую сторону, Адам соединяет тем временем два короба, и идет за Эдрианом. Подняв его, Адам обхватил его шею сзади, и поднял вперед, кинув его в коробы кнопок! Победитель матча - Адам Коул!


 
Адам держась за затылок начинает уходить с ринга, но остановившись он плюнул в руку свою, и пройдя к коробу, пожал ту руку Невиллу, а затем Гробовщику, после чего быстро выкатился, и ушел.


 
RandyОrton Дата: Четверг, 16 Июл 2015, 22:01
Зал Славы
Сообщений: 14887
Зрители в экстазе, ведь компания выпустила новое шоу, под названием " Extreme Championship Wrestling". Как обещает руководство, в нем не будет снисхождений к соперникам, и всяких недо чемпионов Гилитиасов. Но экстаз зрителей прервал включившийся титатрон, на нем был Щит в полном составе. По середине стоял Миз, руки он держал за спиной. Миз начал свою речь:

- Позвольте, я займу несколько минут вашего драгоценного времени. Джон Лауринайтис любезно пригласил меня участвовать в этом шоу, но я сначала не хотел принимать его предложение. Когда мне рассказали про ростер, на меня напал истерический смех. Гробовщик? Рили? Ему пора уже покидать федерацию, и идти работать могильщиком, там ему самое место. Следующий на очереди Шон Майклз, серьезно? Как этого дедулю допустили до этого шоу? Ему пора в дом престарелых, а не участвовать в экстримальных шоу. Ну а вообще, я считаю опасными противниками это Мика Фоли, и Терри Фанка, ведь они будут чувствовать себя как дома. Я думаю можно закончить про ростер, ведь про этих неудачников можно говорить вечно. Собственно по причине смехотворного ростера, я таки принял предложения Джона, ведь кто-то должен тащить это шоу.

Миз начал улыбаться, а зрители начали забукивать Миза, но от этого он заулыбался еще больше.

- Не ужели вы паршивые Хрестьяни, не понимаете, что я будущий чемпион этой федерации? Хотя кому я объясняю, вы только и умете, что "БУ БУ БУ БУ БУ", и пожирать тонны, тонны бургеров.

Публика на грани, они начали еще хлеще букать Миза, а не которые даже не стеснялись в выражениях, но Миза это еще больше веселило. Миз спросил у Харди:

- Кто мой сегодняшний оппонент?

-Биг И? А кто это? 

- Да так, один местный чудак с подготовительной площадки, с ним у тебя проблем быть не должно. 

-Биг И значит. А, этот афроамериканец и псевдо чемпион. Наслышан я о его подвигах, его фанаты это несовершеннолетние девчушки, которые не когда не видели афроамериканецев. Ей Биг И, если ты сейчас смотришь это,то следующие сообщение для тебя!

Миз протянул одну руку из за спины, и щит был готов скрестить руки, но в последний момент Миз убрал руку и начал смеяться над Харди и Виком. Харди вскрикнул на Миза.

-Какого черта?

Миз все продолжал улыбаться. Но Миз вытащил вторую руку из за спины, и у него в руке был перцовый баллончик, он выпустил содержимое баллончика в лицо Харди. Харди начал задыхаться Миз ударил его по ногам, тот упал на колени, и Миз сбил его биг бутом. Помещение в котором находился Щит, был весьма малым и поэтому Миз тоже начал задыхаться, ибо Миз слишком много потратил содержимого баллончика. Вик развернул Миз, и паволил на пол и начал забивать его Хед Батами. Миз нащупал ключ от наручников и схватил его. Миз начал тыкать ключом по голове Вика, но это не помогало, Миз ткнул ключом прямо в глаз Вику, тот упал и потерял сознание. Миз еле как стянул с себя Вика и встал на ноги. Миз заметил, что Харди почти поднялся, Миз с трудом подбежал к Харди и в печатал его лицо в пол. У Харди пошла кровь со лба.

Миз на чал кашлять от спрея, но поднял камеру и передал сообщение Биг И. 

- оже самое скоро будет с тобой. Миз начал задыхаться, ЖДИ МЕНЯ Я ИДУ! И Миз незамедлительно покинул это помещение. И после этого запись прервалась. 

  А шоу выходит на 10-минутную рекламу.


 
_Henter_ Дата: Четверг, 16 Июл 2015, 22:07
Зал Славы
Сообщений: 10882
И первым на ринг выходит Вашкий Кали в сопровождении своих шлюх, среди которых даже Джефф Харди


А следом выходит кинозвезда, истеричка, будущий претендент на США пояс - Миииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз


Оба на месте?


Сообщение отредактировал _Henter_ - Четверг, 16 Июл 2015, 22:09
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту