Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Банан Дата: Пятница, 17 Июл 2015, 18:14
Зал Славы
Сообщений: 5632

И под него Миз уходит с арены, приподнимая плавки и показывая зрителям средний палец. Эден залезает на ринг и передаёт ему полотенце, судья помогает уйти с Арены....

Добавлено (17.07.2015, 18:13)
---------------------------------------------
Шеймус против Гилты, вы тут?

Добавлено (17.07.2015, 18:14)
---------------------------------------------

Раздались фейерверки, и всё готово для следюущего матча, зрители ликуют, и раздался титантрон кельтского воина

И медленно из-за кулис выходит Шеймус, ринг-анонсер уже начинает речь:

Весом 121 кг, ростом 193 см, из Дублина Ирландии, Кельтский воин Шеймууууууууууууууууууус!

Публика начала аплодировать а ирландец достал микрофон из штанов и начал говорить, медленно приближаясь к рингу:

- Сегодня вам повезло, ведь вы сможете лицезреть меня на ринге впервые после возвращения, это будет первое достижение в вашей жизни, но не будем об этом, сегодняшний матч не особо важен для меня, но важен для вас и моего соперника, ведь сегодня мой оппонент - главная пафосная недобитка всей федерации! Сплетник, вечно улыбающийся и оптимистический псих, чемпион падшего бренда, слабак, жертва Минуты справедливости, сектант, и главное недоразумение нашей компании - Гииииииииииииииииииииитлеаззззззззззззз. Мы можем вспомнить множество его аспектов карьеры, например его начало карьеры 

На экране появляются записи первой МС, как Гилтиаса обливают чёрной краской и поджигают его шевелюру.

Публика засмеялась.

- Он был главным позорником компании в те времена в НХТ, и сейчас изменилось немного, теперь он главный позорник компании но на RAW, он был недостоин жить, и поэтому каждый раз в компании его настигал я, вспомним его турнир на НХТ где он проиграл 

На экране появляются записи тройника Кельта, кабала, и гилтиаса, и кадры как Шеймус натравливает Дзагу на Гилтиаса и избивает его палкой с гвоздём по спине, и последующие кадры как Кабал удерживает вершителя справедливости.

- Он всрал даже Кабалу, это ли не позор, но давайте вспомним его финал на Тейк Овере НХТ.

Кельт уже взобрался на арену и стоя на ней начал смотреть на экран.

На экране появилась запись как Кельт успешно проводит дракону Броу кик и успешно удерживает.

- Вполне логично, он слаб, он всегда был слаб, и в конце концов я решил покончить с ним и окончательно добил, он должен был покинуть компанию, но это жалкое тело подобрало драное РО, которое в то время только таких недобиток и подбирало, ибо больше никто и не шёл. И РО подлатало этого жалкого слабака, и сделало его чемпионом РО, вполне логично, слабак которого унижали все во всех стадиях его карьеры, сделали чемпионом такого же унизительного бренда. Теперь что Гитлерас из себя представляет? Хм...Да такого же слабака, но теперь он стал пафосным идиотом, который не способен даже здраво говорить, каждая его речь, каждое его слово, каждая стадия сюжета с Бугименом, да-да Бугименом а не Марти Райтом, это сплошной фейл, который вызывает у меня раздражение и чувство недоумения, Гитлерас это персонаж который одел розовые очки, который постоянно придерживается оптимизма, не признаёт падение каждого выпуска РО, который не признаёт реальность, и это заключается не только в выпусках красного дна, а и в остальном, сколько бы я не пытался снять эти очки с его глаз, и заставить его замолчать с его раздражающим все раздевалки пафосом, но все попытки не увенчались успехом, но сегодня я эти очки разобью своей ногой, и он наконец-то узрит реальность, а реальность такова, что везде давно нет справедливости, что всё далеко не так хорошо, и что он на самом деле далеко не тот кем себя считает, сегодня я уничтожу его в очередной раз, я выиграл ИК чемпиона РО, выиграю и этого драного хиппи, который взял главный титул РО, и я докажу что все чемпионы красного бренда несостоятельны, что их можно сломать даже не прилагая усилий. Я думаю этого достаточно, ибо больше разговаривать я не намерен, иди сюда Гилтиас, или не выходи на ринг и докажи свою трусливую натуру, но останься цел. 

Кельт выкинул микрофон и стал ждать дракона на ринге.




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

Сообщение отредактировал РОКЕРПЕРДУН373 - Пятница, 17 Июл 2015, 18:18
 
_Henter_ Дата: Пятница, 17 Июл 2015, 18:14
Зал Славы
Сообщений: 10882
Да, Шима тут, и он готов истребить грязь.
 
Банан Дата: Пятница, 17 Июл 2015, 18:24
Зал Славы
Сообщений: 5632
Жду Гилти до 23 минут.

Добавлено (17.07.2015, 18:24)
---------------------------------------------
Реклама. Во время рекламы над рингом, развесили две цепи.На них висело Дохера оружия.Гилтиас выходит на арену, но запинается, маленький мальчик обливает его колой но дракон отбивается и следует на арену с облитым лицом, и вот он забирается, перелезает через канат, и Шеймус тут же прыгает назад на канаты, с них он прыгает вперёд срывая дилдо с цепей.Им он наносит удар в живот Гилтиаса, тот тут же хватается за плечо кельта и падает, а Шеймус бросает оружие и с криками "музыку дайте" начинает отплясывать под песни Бабкиной в присядку и дёргая рукой, прямо над телом Гилтиаса. 


Гилти уводят охранники. Кто желает его заменить? (Шеймус не победил, он сделал Гилти больно




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Пятница, 17 Июл 2015, 18:26
Зал Славы
Сообщений: 10882
Шеймус уходит непобеждённый.
 
Банан Дата: Пятница, 17 Июл 2015, 18:26
Зал Славы
Сообщений: 5632
Гилти желает заменить местный рестлер - Джефф Джаретт.
Шима, ходи:
Атака (1-12)
Оружие (1-3)
Дилдо(1-2)
катаюсь на цепях как на лианах (1-2)




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Пятница, 17 Июл 2015, 18:28
Зал Славы
Сообщений: 10882
Шеймус возвращается.

Беру оружие (стул) 
2
 
Банан Дата: Пятница, 17 Июл 2015, 18:37
Зал Славы
Сообщений: 5632
Шима оглушает двойного Джея пинком, тот корчится от боли, Шима юзает того как трамплин и прыгает на цепи.  Он повис на чёрной сумке, Джаррет полез к нему на цепи, Шеймус чуя угрозу.....э

 шима  тянет сумку, та падет с цепи, вместе с Шимой. Его падение смягчил Джеффка.  Шима открывает сумку, а там....


Добавлено (17.07.2015, 18:35)
---------------------------------------------
Джаррет еле встаёт, он бьёт Шиму гитарой в голову. Тот валится на пол, Джефф удерживает. Шима, ОдинДваТри?
ДжДж ею минус 35 хп за кик и отвратительный танец Шимы. Шиме минус 20 хп за гитару.
65/80

Добавлено (17.07.2015, 18:37)
---------------------------------------------
Жду до 39, или местный засквошит тебя.




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Пятница, 17 Июл 2015, 18:37
Зал Славы
Сообщений: 10882
2
 
Банан Дата: Пятница, 17 Июл 2015, 18:39
Зал Славы
Сообщений: 5632
Но шима вырывается. Джаррет поднимается к цепям , срывает с них болгарку. С помощью нехитрых движений, цепи отвалились и упали на Шиму.  Джаррет перед этим успел выхватить два световых мяча. После, ДжДж спустился к Шиме и предложил баталию на мечах.
Шима: 
Да начнётся битва!!! (1-2)
Где моё дилдо? (1-2)




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Пятница, 17 Июл 2015, 18:40
Зал Славы
Сообщений: 10882
Да будет битва.

1.
 
Банан Дата: Пятница, 17 Июл 2015, 18:42
Зал Славы
Сообщений: 5632
Джаррет швыряет Шиме красный меч, они начинают ожесточённую баталию, в которой побеждает шИМА. оН ВТЫКАЕТ МЕЧ В ПОДМЫШКУ Джаррету, тот корчится от  боли,  но наносит удар в пах. Шима падает опуская меч. Джаррет угрожает расправой. Шима:
1. Я приму это с достоинством и  мирно дам себя удержать.
2. Где моё дилдо? (1-2)




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Пятница, 17 Июл 2015, 18:44
Зал Славы
Сообщений: 10882
Хрен с тобой.

2. 1.
 
Банан Дата: Пятница, 17 Июл 2015, 18:51
Зал Славы
Сообщений: 5632
Джаррет держит меч над головой Шимы,  прыгает и впечатывает меч в ирландское  личико . То естественно всё в осколках меча и крови, Дабл Джей наклонился чтобы удержать врага, но Шима...

Он начал кричать, отстучал три удара и убежал к медикам.



Добавлено (17.07.2015, 18:51)
---------------------------------------------

На арене зазвучала музыкальная тема Шона Майклза, и он не заставил себя долго ждать. Вышел он как всегда со своим Интерконтинентальным титулом, но уже без чемодана. Хотя было интересно, почему? Ведь на сегодняшнем шоу присутствовал чемпион WWE – Гилтиас. Но не важно, ведь HBK уже дошёл до ринга, взял микрофон, и начал свою речь:

- Как вы все знаете, вчера я встретился со своим старым врагом – Кабалом, и я не хочу говорить о результате этого матча. И именно из за этого результата, Кабал теперь обязан получить бйо за мой титул. Возможно это будет на следующем RAW, возможно нет, но это не важно, так как в обычном матче меня возможно победить, но в титульном…

Шон замолчал и улыбнулся.

- В титульном матче такого не произойдёт, будьте уверены. Почему же? Надеюсь вы не забыли тот командный бой между мной и кхм… Тайсоном Киддом против Кабала и Кейна? Помните чем тодг а закончился этот матч? Он закончился полнейшей доминацией с моей стороны. Ну довольно с этим. Сегодня меня ждёт ООООЧЕНЬ предсказуемый матч, ведь против меня выступает… Как его…

Майклз задумался, пытаясь вспомнить имя сегодняшнего его оппонента.

- Не важно, с этим разукрашенным NXTшником. Видимо руководство решило дать ему такой большой пуш, а именно возможность встретиться со мной на одном ринге. Да, ему действительно очень повезло, но как мы все знаем, у него не будет даже шансов на победу.

Шон решил отдать свой титул рефери, ведь уже совсем скоро начнётся его матч. Сделав это, Майклз продолжил говорить:

- Вы наверное спросите, почему сегодня я без чемодана? Ведь у меня был шанс закешить его. А я вам отвечу. Я не хочу реализовывать свой чемодан на рядовом шоу. Я хочу сделать это красиво, а именно на PPV, что бы как можно больше людей видели, как я становлюсь чемпионом WWE, при этом будучи Интерконтинентальным чемпионом. Да, вы не ослышались, ведь я не проиграю свой титул, не на защитах на RAW, не на защитах на PPV.
Во время этих слов, HBK уже начал отдавать свой микрофон персоналу, и когда он это сделал, встал в свой угол, и начал ожидать начало матча.

Тем временем на экране возникает картинка. Оператор идёт по коридору и заглядывает в один из кабинетов, там стоит Хаос и что то резво обсуждает С Фоули.
Мик с полным энтузиазмом.
-... Вот, а потом когда кто-нибудь упадёт на ринг надо будет надеть на противника аквариум со скорпионами, а за рингом будет С4, если кто-то упадёт
будет взрыв и ... Вообщем это будет круто.Шон правда может заартачится, но поверь этот матч запомнят.
Камера поворачивается в сторону Хауса тот стоит с одобрительной улыбкой и зловещим блеском в глазах. Но в это время в комнату входит Пол Хейман. Увидев
Фоули он не одобрительно поматывает головой.
- Фоули, какие бомбы, какие скорпионы? Весь ростер от тебя в шоке. Такое чувство, что ты принимаешь больше чем я... - Тут Хейман поперхнулся увидев
камеру. - Так Фоули нет этому матчу ещё чемпиона угробишь, а с этим и бизнес. Прибереги фантазию на потом.
С этими словами Пол быстро зашагал вон. Фоули и Хаос явно с разочарованным видом посмотрели ему вслед. Хаос начал доставать свой большой микрофон,
собираясь последовать за ним, но Мик его остановил.
- Ну тиха, не беда значит просто отсрочка, не надо кипятится. Сегодня просто бой, а кого-нибудь покалечить ещё успеется.
На этом трансляция прерывается.
На арене, тем временем, начинаются звуки приглушённых ударов и крики Брайна, вперемешку с криками других людей.
Вскоре появляется Хаус с мегафоном и мешком, он начинает орать в него. - Люди вы слышать ужас, крики, мольбы?
Это значит одно надвигается Хаос. Хаос не щадит не кого, даже чемпионов. Майклз ты ждёшь лёгкой прогулки ты её не получишь!!!
Хаос берёт мегафон в левую руку, а правой из мешка достаёт тарантулов. -Шон, уже без мегафона орёт он, Я слышал ты боишься насекомых.
Но не беспокойся, тебе повезло сегодня без них, однако, просто так им пропадать незачем. С этими словами он насыпает насекомых, в мегафон и
поджигает его. - Вкусный обед сегодня будет!!!! Хаос тушит мегафон водой из бутылки, отобранный у одного из фанатов. После чего съедает одного из обгоревших тарантулов.
- Фу просроченные!!!
Хаос бросает рупор фанатам, а сам идёт на ринг.

Шон, Хаос, вы тут?




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

Сообщение отредактировал РОКЕРПЕРДУН373 - Пятница, 17 Июл 2015, 18:52
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 17 Июл 2015, 18:52
Зал Славы
Сообщений: 8088
Ага


 
Банан Дата: Пятница, 17 Июл 2015, 18:52
Зал Славы
Сообщений: 5632
Жду до 56 минут.



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту