РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
zero0152 Дата: Пятница, 17 Июл 2015, 19:15
Звезда WWE
Сообщений: 1780
Издеваюсь - Фиксирую

 
Банан Дата: Пятница, 17 Июл 2015, 19:17
Зал Славы
Сообщений: 5632
Хаос идёт к Шону чтобы избить его, но Шон его отталкивает и бежит шлагбаумом. Всё же его подсекает Хаос, получая контроль над его ногами. Нанеся тысяча ударов, тысяча стомпов, тысяча хедбаттов по ноге Шона, он всё таки фиксирует болевой.
(-20)
28/50
Шон, 123?




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 17 Июл 2015, 19:17
Зал Славы
Сообщений: 8088
1


 
Банан Дата: Пятница, 17 Июл 2015, 19:22
Зал Славы
Сообщений: 5632


Добавлено (17.07.2015, 19:21)
---------------------------------------------


И тут кароч Кидд. 
И тут Кароч Вясков.
Все тут?

Добавлено (17.07.2015, 19:22)
---------------------------------------------





"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
HolodS222 Дата: Пятница, 17 Июл 2015, 19:22
Звезда WWE
Сообщений: 4786
Тута.

Самат дурак.
 
Банан Дата: Пятница, 17 Июл 2015, 19:23
Зал Славы
Сообщений: 5632
Гаисон, до 26.



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
Gaison Дата: Пятница, 17 Июл 2015, 19:28
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Тут я
 
Банан Дата: Пятница, 17 Июл 2015, 19:32
Зал Славы
Сообщений: 5632
Тайсон обкакался. Пришла Наталья, Кали захотел вылезти из клетки с бананом в руках, но Вясков провёл высоченный дропкик в банан, припечатав его в лицо Кали. Тот упал . А Наталья была отправлена в клетку пресс слэмом. Ауторити захотело заменить Тайсона, но ВАня поднял свою руку и ушёл с арены.
пс: это был не слив.
Добавлено (17.07.2015, 19:29)
---------------------------------------------
Gaison, не успел.

Добавлено (17.07.2015, 19:32)
---------------------------------------------
На этом шоу вышло из эфира, а 17 челнинцев, которые были единственными кто пришёл, закидали ринг колой и попкорном и ушли домой.




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"

Сообщение отредактировал РОКЕРПЕРДУН373 - Пятница, 17 Июл 2015, 19:30
 
_Henter_ Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 17:35
Зал Славы
Сообщений: 10882
Близится начало шоу, а зрители на арене тем временем скрашивают свое ожидание скандируя кричалки "We want Big-E" и "Breeze is gorgeous", как вдруг включается титантрон, и на него начинает транслироваться запись с уже знакомого по предыдущим выпускам SmackDown подвала. Все помещение выглядит довольно пустым и освещается единственной лампочкой, подвешенной под потолком. В углу подвала сидит порядком похудевший и изможденный Трипл Эйч, прикованный металлической цепью за ногу к железному стулу. Руки его при этом свободны, а рядом с ним на столе стоит десятилитровая бутыль с водой, железная кружка и целый мешок начос.  Хантер берет со стола кружку, делает несколько глотков воды, как вдруг раздается звук открывающейся со скрипом двери, и в противоположном конце помещения появляется темный силуэт. Хантер без раздумья кидает в него кружку, но его посетитель проявляет чудеса реакции и уворачивается, после чего выходит на свет. И, как уже многие зрители догадались, этим человеком оказывается Бо Даллас.
Бо: Пол, какой же все-таки ты неблагодарный подонок! Я уже освободил тебе руки, обеспечил свежей водой, принес целый мешок твоих любимых начос... Да я даже оставил тебе электронную игру "Ну, погоди! Яйцелов", чтобы тебе не было скучно в мое отсутствие, а ты все равно проявляешь такую черную неблагодарность. Неужели ты именно меня винишь в том, что продолжаешь находиться в этом подвале. Ты ведь прекрасно знаешь, что я оставил твоим друзьям с красного бренда координаты твоего местоположения. Но, видимо, им настолько наплевать на тебя, что они даже поленились прислать человека, который бы забрал тебя. Хотя, возможно, они были даже рады узнать, что ты здесь, ведь после твоего исчезновения власть на RAW сразу прибрали к своим рукам Томми Дример и
Си Джей Паркер. И быть может это и к лучшему, ведь последние два выпуска RAW в твое отсутствие прошли довольно успешно. Признаю, я был не прав,когда говорил, что без тебя этот бренд скатится в полное дерьмо. Я теперь уверен даже в обратном, именно ты был причиной того, что на протяжении нескольких месяцев шоу было просто отвратительным. Унылые бои, неявки рестлеров на свои матчи, полное отсутствие работы с микрофоном со стороны более половины ростера. Сейчас эти проблемы начинают сходить на нет. Похоже, что именно из-за тебя в коллективе царила такая нездоровая атмосфера,  и после твоего исчезновения все рестлеры бренда начали вести себя гораздо активнее. Я уже даже начинаю верить в успешное будущее красного бренда. Ну по крайней мере до тех пор,
пока это все не надоест Дримеру, а Паркер не укурится до того состояния, в котором ему будут мерещиться зеленые слоники. Но пока этого не произойдет, ты будешь для RAW просто отработанным материалом, который выбросили в связи с ненадобностью. Они уже начали готовить бумаги для твоего увольнения и собираются стереть любые упоминания о тебе из хроник. С тобой поступили так же, как ты поступил несколько месяцев назад со своим бывшим мексиканским другом, выбросив того на помойку. Какая злая ирония, не находишь? Большинство твоих друзей отвернулись от тебя, и теперьу знаменитого короля королей не осталось почти никого... ну кроме меня конечно же. И, казалось бы, я теперь могу отпустить тебя, но ведь я так и не добился своей изначальной цели.Я просто хотел один бой с тобой. Просто хотел узнать, кто из нас лучший рестлер. Но ты предпочитал лишь отшучиваться. Клоун в памперсе... Так ты про меня говорил? Да и глядя в твои глаза, я вижу, что ты до сих пор так считаешь. Понимаешь, Хантер, я привык добиваться всех целей, которые ставил перед собой в жизни... пока наши с тобой пути не пересеклись. Ведь всегда больше всего хочется именно того, что не так просто получить. Именно поэтому я так помешался на тебе. Ведь тот же пояс в тяжелом весе я теперь могу взять в любой момент. А вот ты... ты продолжаешь меня бесить своим безразличием. И если по началу меня и интересовала причина этого, то теперь мне уже все равно. Будь тому виной твой страх передо мной, или же наоборот излишнее высококомерие. Для меня теперь важно лишь одно. Я не смогу получить то, чего так хотел. И если уж ты оказался так принципиален в этом вопросе, то мне остается только одно... уничтожить тебя. Не в физическом смысле, конечно же нет.Я совсем не такой как Шеймус. Я просто лишу тебя всего, что тебе дорого. Я уже лишил тебя поста главного менеджера RAW и поддержки твоих коллег, лишил тебя твоего близкого друга Пола Хаммера, которого ты собственноручно избил до полусмерти. Я даже лишил тебя чувства собственного достоинства. Теперь в этой федерации остался всего один человек, который тебе дорог. Ты изначально не скрывал симпатий к нему и старался всячески помогать и поддерживать. Что же, если я не могу получить матча с тобой, то моей целью станет именно твой протеже. И я не просто
одержу победу. Я сломаю его карьеру и заставлю тебя смотреть на это. А чтобы тебе не пришлось долго ждать, то начну я прямо сегодня. Ты ведь уже наверняка потерял счет времени, поэтому уточню для тебя. Сейчас суббота, а значит нас ждет очередной выпуск SmackDown, который ты сможешь увидеть в прямом эфире, и начнется он прямо сейчас. После этих слов Даллас берет пульт от телевизора, стоящего напротив железного стула, и включает его. На экране тут же появляется изображение из небольшого подвала, в котором находятся два человека.
Бо: Забавно, не правда ли! Это ведь мы! Видишь ли, я договорился с Полом, чтобы в начале шоу была прямая трансляция нашей с тобой беседы. Можешьрадоваться,
ты снова попал на большой экран, а зрители видят все это в реальном времени. Так что можешь помахать им ручкой... Не хочешь? Ну ладно, дело твое. Главное, чтобы ты внимательно следил за выпуском, ведь тебя на нем ждет много интересного. Ну а мне уже пора. Этот подвал хоть и находится в том же городе, в котором сегодня проходит шоу, но все-таки мне нужно поторопиться, чтобы успеть на свой матч. Так что доскорого, еще увидимся.
Даллас покидает подвал, а шоу тем временем уходит на рекламу.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 17:37
Зал Славы
Сообщений: 10882
Титантрон над ареной вновь включается, и на этот раз в кадре оказываются уже не сырые помещения подвала, а внутренние коридоры арены. На стенах кругом висят плакаты "RAW in Calgary", что приводит к мысли, что эта запись почти двухнедельной давности с одного из шоу красного бренда, проводимого в Канаде. И вот в кадре оказывается известный хардкорщик Томми Дример, который в этот вечер официально стал главным менеджером красного бренда. Он подходит к автомату с едой, с аппетитом смотрит на одну из шоколадок, после чего кидает в прорезь для мелочи пятьдесят центов. Но автомат оказывается еврейского производства, и механизм лишь немного продвигает заветный батончик к стеклу, но тот остается внутри автомата. Томми от этого приходит в ярость начинает ногами
пинать автомат, а затем берет стул и уже готов разбить стекло, как вдруг его останавливает Бо Даллас. Магистр вдохновения слегка бьет по задней стенке автомата, после чего шоколадка чудесным образом падает вниз.
Дример: Неплохо! А то уже готов был вымести всю злобу на этом бездушном куске железа.
Бо: Да уж, иногда грубая сила не лучшее решение. Тогда приходится дейстововать тонко и продуманно. Кстати, поздравляю с новой должностью. Уверен, что ты сможешь вытащить RAW из той ямы, в которой оно оказалось. И раз уж у тебя в руках теперь такая власть, и ты можешь принимать любые решения, то может выслушаешь мое предложение. Ты ведь в курсе, что я вместе с Люком являюсь командным чемпионом. Так вот, у нас давно не было соперников, ведь все просто боятся выходить на один ринг с нами. Как ты относишься к идее устроить у вас на шоу сегодня отборочный командный
поединок, победители которого получат тайтл шот против Блаженных Отшельников?
Дример: Отличная идея! Командный дивизион давно нуждается в встряске. Есть предложения по кандидатурам соискателей?
Бо: Если честно, мне абсолютно все равно. Можешь даже сколотить пару команд на скорую руку. Но есть одно условие. {Бо протягивает Дримеру фотографию}
Этот человек должен быть в матче, и он должен победить. Без разницы, кто будет его командным партнером и как именно он победит, но получить тайтл шот должен именно он. А я уж в долгу не останусь. Ах да, чуть не забыл. Заодно вручи ему после победы вот этот билет в Vip ложе на SmackDown 18-го июля.
Дример: Хм, ничего не имею против. Раз ты так хочешь этого парня, то ты его получишь. С удовольствием гляну, что из этого выйдет.
Бо пожимает Томми руку и уходит, а оператор тем временем берет крупным планом фото у Дримера в руке, на котором изображен Дин Эмброуз.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 17:40
Зал Славы
Сообщений: 10882
И мы начинаем Смекдаун
 
_Henter_ Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 17:40
Зал Славы
Сообщений: 10882
Кабинет генерального менеджера Смекдауна, неизвестный аккуратно открывает дверь и просовывает камеру в дверной проход, мы видим всё тот же стол, кровать на заднем плане, и на нём лежит голая Эй Джей.

- Пол, ну где ты Пол, я хочу продолжения.

Пол тут же выходит из комнаты и с белым пакетиком бросается на кровать и начинает целовать Эй Джей в шею, та начинает слегка постанывать а Пол расстёгивает ширинку, но неожиданно начинает игриво смеяться смотря на Эй Джей и сказав "у меня есть вкусняшка" открыл белый пакетик и высыпал содержимое в виде муки прямо на грудь Эй Джей, после чего достал стодолларовую купюру и свернув её в трубочку, начал щекотать Эй Джей а затем вдохнул через нос дорожку из порошка, и с дикими глазами начал снова сосаться с Джейкой, но вдруг спустя минуты две, (оператор всё наблюдал) вдруг слез с Эй Джей и начал задыхаться.

- Что с тобой мой милый

Но ГМ Смека ничего не смог ответить и начал с красным лицом метаться по комнате и сметать всё к чему прикоснёться, и с протяжным еле слышным стоном "я задыхаюсь" упал без сознания прямо на пол.

Никаких движений от Пола, Эй Джей с криками хотела выбежать из кабинета, но вдруг подошла к бездыханному телу Пола и начала рыться у него в карманах, и достав платиновую карту и бумажник, положила их в полотенце, а затем аккруратно забрала мешочек с порошком, убрала все его следы, а оператор тут же отбежал подальше от комнаты к углу, и мы видим как Эй Джей в халате выскакивает из кабинета и убегает подальше с награбленным.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 17:41
Зал Славы
Сообщений: 10882

Услышав музыкальную тему Криса Джерико, одна часть зрителей вскочила со своих мест, и начала кричать "Y2J is Back!", другая часть совершенно спокойно, без выкриков восприняли это, как будто это новичок. Однако мгновенное отключение света, начало сопровождатся не хилым гулом. Ровно через пять секунд возле титантрона снизу что-то заблестело сине-белым цветом, камера приблизилась, и стал виден силуэт Криса, который расставил руки в стороны. Когда свет опять включился, Крис быстро развернулся, и пошел на ринг, раздавая "пять" выставившим руки в первых рядах, зрителям.

Жизнерадостный Крис проскользнул между апроном и первым канатом на ринг, и встав на ноги, пошел в противоположную сторону за микрофон. Позаимствовав его у работника в ринг-сайде, Джерико без волнений начал монолог:

- Каждый великий завоеватель начинал с самого малого. Он начинал с того, что успешно пользовался возможностями, предоставленными ему, и затем становился на вершину. Сегодня у меня есть возможность получить шанс на матч за титул чемпиона Соединенных Штатов, и победив в матче, я использую свой шанс и переломлю ход истории в этом месте. Давайте будем реалистами, шут, строящий из себя интеллектуала не сможет достойно выступить в матче против чемпиона, а Русич который ели-ели может вразумительно говорить на английском, забудет про матч после очередной бутылки водки выпитой перед шоу. Эти факторы делают меня потенциальным первым претендентом, и пусть моя история с попытками завладеть мировое чемпионство закончилась плачевно, я все начал с нового листа и в этой ситуации я проявлю себя уверенней и убидительней, чем раньше!

Крис остановился, протер свой нос, и продолжил:

- Сегодняшний титульный мэйн-ивент лично станет для меня небольшым превью, чтобы узнать того, кто же станет новым чемпионом, и оценить его возможности, взглянув на различные аспекты. Вы можете подумать, что я через чур самоуверен, и это до добра никогда не доводит, но это ошибочное утверждение. Я не самоуверен, я просто умею трезво оценивать происходящее на ринге и за его пределами, и оценивать свои силы в данных ситуациях. И в ближайшем будущем я отчетливо вижу себя с титулом чемпиона США, и уничтоженного предыдущего чемпиона в стороне.

Договорив, Крис отдал микрофон обратно в руки работнику за пределами ринга, сам с той стороны вылез в пределы ринг-сайда, и под свою музыкальную тему пошел в закулисные помещенеия.
 
RandyОrton Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 17:49
Зал Славы
Сообщений: 14887
И начинаем первый матч. Титантронов нету из-за недоплаты налога за свет. Перекличка

 
TheCelticWarrior Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 17:50
Рестлер
Сообщений: 841
Крис на месте.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту