Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
_Henter_ Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 20:27
Зал Славы
Сообщений: 10882
Пельмени готовы, а это значит что грядёт время следующего матча - Фауст против Курта Энгла - за ВХ пояс.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 20:27
Зал Славы
Сообщений: 10882
Вот и пришло время боя за главный пояс синего бренда. Впрочем, многие были не уверены даже в том, что он вообще состоится - как все помнили, Фауст сейчас находился в больнице для психически больных на принудительном лечении. Впрочем, вопреки их опасениям, претендент все же явился на собственный матч.
Не было музыки, не было никаких спец. эффектов или умопомрачительных видео на титантроне. Посланник Ада появился в поле зрения камер в окружении четырех санитаров, которые, хоть и были ниже его ростом, но все же особой хлипкостью не отличались. Вооружены они были небольшими резиновыми дубинками, а на лицах их явно читалась готовность пустить свое оружие в ход.
Сам Фауст внешне почти не изменился - добавились, пожалуй, лишь небольшие круги под глазами, свидетельствовавшие о недосыпе. На лице рестлера сияла злобная усмешка, будто это не его вели с конвоем, а он сам сопровождал кого-то на казнь. Одет боец был в собственную футболку и черные брюки - очевидно, мантию и посох ему выдавать отказались. Запястья бывшего чемпиона NXT сковывали наручники. Наклонив голову слегка набок, продавший душу шепнул одному из охранников: “Глупые смертные, вы правда думаете, что можете запереть Чуму в четырех стенах?!”. Слова эти, впрочем, слышны были всему залу - очевидно, к одежде посланника Ада был прикреплен микрофон.
Забравшись на ринг вместе с Фаустом, сопровождающие сняли с него наручники и вылезли за пределы четырехугольника, продолжая, впрочем, сохранять бдительность. Однако, это было лишним - рестлер и не пытался сбежать. Вместо этого он спокойно отошел в угол и стал ждать своего оппонента.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 20:30
Зал Славы
Сообщений: 10882
После небольшой рекламы дальняя камера берет крупным планом почти всю арену. Ринг пустой, изредка вспыхивают вспышки то телефонов, то фотоаппаратов, некоторые зрители держат над собой свои плакаты и изредка слышатся их отдаленные вопли – фанаты ждут продолжения шоу….. Как вдруг включается титантрон и начинает звучать музыкальная тема олимпийского медалиста и действующего чемпиона мира в тяжелом весе Курта Энгла.

Трибуны тут же взбодрились, ибо настало время одного из главных матчей этого Смекдауна. Теперь съемка происходит камерами, расположенными по пути к рингу. Спустя несколько секунд, уроженец штата Пенсильвании выходит из-за кулис. Энгл, с серьезным и спокойным выражением лица, с микрофоном в правой руке, одетый в свой привычный борцовский костюм, окрашенный красным и синим цветом, поверх которого накинута толстовка с капюшоном гранатового цвета и накрепко закрепленным на поясе чемпионским титулом, уверенным шагом доходит до центра рампы и останавливается. В унисон с музыкой ненавистники рестлера начинают скандировать “ You suck!”. Сам же Курт, не обращая внимания на кричалку, быстро оглядывает трибуны, а затем опирается руками на колени, поднимает руки, выставив указательный палец левой руки, и голову вверх – с обоих сторон рампы гремят с небольшим интервалом четыре выстрела фейерверков. Когда “обстрел” прекратился, чемпион опускает руки вниз, голову устремляет вперед и начинает тем же уверенным шагом начинает свое шествие к рингу. Дойдя до четырехугольника, Энгл идет к ступеньками, быстро залезает по ним, перелазит между канатами и встает по центру ринга. Зрители постепенно умолкают, как и музыка, и, дождавшись полной тишины, чемпион начинает предбоевую речь, устремляя свой взгляд точно на зрителей.
- Казалось бы, я должен сиять, как солнце, и радоваться своими недавними успехами: взятие главного титула синего бренда и победам над Эджом, операционным директором…..
Курт усиливает серьезность своего голоса.
- Черта с два, я не намерен наступать на одни и те же грабли. Некоторые из вас вспомнят меня чемпионом США, и каким же я был? Ветреным, легкомысленным, заносчивым. Но теперь Курт Энгл смотрит на вещи по-другому: простые противники предстают непростыми оппонентами, многочисленные, грозные соперники не заставят меня валяться до конца матча. Этим и объясняется мой триумф, мое нахождение на вершине Олимпа этого бренда.
Чемпион берет паузу, а некоторые фанаты одобрительно отреагировали на слова говорящего.
- Сейчас начинается только начало моего пути в роли чемпиона мира в тяжелом весе, а значит я всегда должен быть готов к любым испытаниям. И сегодня это испытание в лице Фауста. Этот человек мне не знаком и я точно не могу сказать, действительно ли он является посланником ада или же обычным психопатом, начитавшегося литературы. Сейчас это не главное.
Олимпиец смотрит в сторону титантрона.
- Какими бы ты “силами” не владел, они тебе не помогут в схватке со мной. Ты прекрасно понимаешь, пока Эдж не отстанет от тебя, титула тебе не видать. Но не смотря на этот момент, дерись в полную силу, мне интересно, что из себя ты представляешь. Не разочаруй чемпиона.
Музыка вновь заиграла, Энгл отбрасывает в сторону микрофон, который падает возле ограждения, после чего быстро покидает ринг и удаляется с глаз фанатов.
 
_Henter_ Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 20:30
Зал Славы
Сообщений: 10882
Фауст немного приболел и оставил цифры, ибо ушёл спать. бывает.

Курт Энгл здесь?
 
OneRock Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 20:31
Звезда WWE
Сообщений: 1548
Да, готов
 
_Henter_ Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 20:34
Зал Славы
Сообщений: 10882
Ходи Курт 1-12
 
OneRock Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 20:34
Звезда WWE
Сообщений: 1548
1
 
_Henter_ Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 20:39
Зал Славы
Сообщений: 10882
Матч начался, оба сцепились руками, и олимпиец переборол мистика и повалил его на ринг и начал избивать его локтями в лицо
130/95

Ходи Фауст
 
_Henter_ Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 20:43
Зал Славы
Сообщений: 10882
1.

Фауст (почему-то хочется написать Кабал..) отбивается и Курт слезает с соперника, затем нападает на него снова, но следует подсечка от фауста, Энгл падает, а Фауст тут же прыгает и проводит падающий локоть в спину Курту

120/95

Ходи Курт
 
OneRock Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 20:43
Звезда WWE
Сообщений: 1548
4
 
_Henter_ Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 20:50
Зал Славы
Сообщений: 10882
Курт держится за спину и отходил в угол ринга, Фауст летит на него гарпуном, но Курт отходит и Фауст врезается в столб, и застревает в нём, а Курт начинает пинать застрявшего Фауста в углу ринга, пока его не оттащил судья
(-15)

120/80

Ходи Фауст
 
_Henter_ Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 20:52
Зал Славы
Сообщений: 10882
2.

Судья оттаскивает олимпийца, а Фауст достаёт плечо и выбирается из ловушки, после чего тут же с панчами кидается на Курта, и взяв его за шею, был готов к ДДТ, но Курт его оттолкнул, но Фауст размахнулся и провёл хай кик!
(-15)

105-80

Ходи Курт
 
OneRock Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 20:55
Звезда WWE
Сообщений: 1548
10
 
_Henter_ Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 21:07
Зал Славы
Сообщений: 10882
Курт падает, а Фауст начинает удерживать, но Курт вырывается, Фауст начинает запинывать врага, но неожиданно Энгл берёт его за ногу и роняет, и это ЗАХВАТ ЛОДЫЖКИ!

1-6 Фауст
 
_Henter_ Дата: Суббота, 18 Июл 2015, 21:10
Зал Славы
Сообщений: 10882
3.

Фаусту не удаётся спастись
(-20)

4. 

Но он еле как дотягивается мизинцем до каната и Курт его отпускает!

105/60

Ходи Фауст
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту