РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Way Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 19:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
7.
Не хочу описывать Харда и Стрима, просто, скажу, что Корри Хард напоминает раннего Зигглер, а Эйклз Стрим Эвана Борна.
Гонг!
Хардкорнейший Экстрим тут же налетают на своих соперников, однако Корри получает Флэпджек от Эмброуза, а Эйклз Армдраг от Кабала. 
Экстрималы почти одновременно поднимаются, опираясь на канаты, но также одновременно получают Двойной Клоузлайн и вылетают за ринг.

6. (рандомайзер)
Корри и Эйклз вновь поднимаются плечом к плечу, на этот раз уже за пределами ринга, Кабал и Дин их окружают, затем бегут на них с разных сторон, но Дин получает локоть от Стрима, а противогазоносец Биг бут в грудь от Харда.

Кабал и Дин - 90
Хардкорнейший Экстрим - 90


 
KABAL Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 19:59
Рестлер
Сообщений: 867
Опять я? 4

 
Way Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 20:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
А я представляю сегодняшних комментаторов - Шон Майклз и Бобби Симонс.

 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 20:05
Зал Славы
Сообщений: 8088
Шон Майклз: Я и мой друг просим прощение за задержку, ну что ж, что тут у нас? Ах да, Торнадо матч по Экстримальным правилам. Ну что Бобби, как ты думаешь, кто выиграет в этом матче?

Бобби Симонс: Не смотря на то, что Дин сегодня не в форме, и можно сказать, что его сегодня будто и нет, но я всё же верю в Кабала и Лунатика.

Шон Майклз: Поддерживаю твою точку зрения. Даже учитывая то, что эти ребята не любят друг друга, мягко говоря, но их команда выглядит серьёзней чем, э... Как их... Ну их соперников.





Сообщение отредактировал ШонМайклз - Понедельник, 03 Авг 2015, 20:06
 
Way Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 20:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
4.
Корри и Эйклз хватают дезориентированого Эмброуза и ведут к стальной стойке, чтобы впечатаь того в нее... но Эмброуз выставляет ногу, отбивается локтями от своих соперников и проводит обоим Двойной ДДТ на голый пол!

7.
Реслеры до сих пор за рингом, но отсчета нет, так как это экстримальный Торнадо таг матч. Дин своершает разгон, чтобы сбить ног обоих своих соперников двойным Кросбади, но Хардкорнейший Экстрим вовремя приходят в себя и ловят Лунатика себе на руки. 
Затем разворачиваются, чтобы провести Двойнйо Фолэвэй Слэм Дину об стойку, но появляется отдохнувший Кабал и атакует Экстрималов деревянной палкой, что он нашел под рингом.

Кабал:

1 - Продолжишь дальше забивать противников палкой за рингом.
2 - Проведете с Дином какой-нибудт командный прием
3 - Возьмете с Дином по стулу и вернетесь на ринг


 
KABAL Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 20:09
Рестлер
Сообщений: 867
3

 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 20:13
Зал Славы
Сообщений: 8088
Бобби Симонс: Всё же хорошо Хардкорнейший Экстрим работают в команде, вон как Эмброуза словили!

Шон Майклз: Но всё же, приём ведь они не провели, так что эта их, так называемая "работа" пошла на смарку, благодаря Кабалу.

Бобби Симонс: Ничего, думаю они ещё смогут показать много командных приёмов.



 
Way Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 20:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
3.
Кабал продолжает атаковать соперников палкой, не давая им подняться. Вдруг Кабал чувствует, что палка начинает давать трещину, но он замахивается ею и разбивает об спину Корри Харду!
Дин Эмброуз в это время пришел в себя, закинул противников на ринг, и достал два стула, один себе, другой Кабалу. 

- Ты там так долго валялся от Биг бута в грудь? Серьезно?

- Скажи спасибо, что вообще пришел на помощь, пока твою спину не размазали об металлическую стойку. 

И вот Дин и Кабал уже на ринге, они вставляют ноги Стрима в два стула и одновременно наступают на стулья! Вот это да!
Похоже, Хард начал приходить в себя, но Дин и Кабал раскладывают один из стульев, сажают на него Корри и прописывают ему Двойнйо Биг Бут по лицу!

13. 
Первые претенденты вставляют стулья между подушечек противоположных тернбаклов, собираются запустить своих соперников в них, но Экстрималы одновременно реверсирует Ирландский Кнут, и кабал и Дин влетают головами в стулья, расположенные в противоположных углах. 

3.
Кабал продолжает атаковать соперников палкой, не давая им подняться. Вдруг Кабал чувствует, что палка начинает давать трещину, но он замахивается ею и разбивает об спину Корри Харду!
Дин Эмброуз в это время пришел в себя, закинул противников на ринг, и достал два стула, один себе, другой Кабалу. 

- Ты там так долго валялся от Биг бута в грудь? Серьезно?

- Скажи спасибо, что вообще пришел на помощь, пока твою спину не размазали об металлическую стойку. 

И вот Дин и Кабал уже на ринге, они вставляют ноги Стрима в два стула и одновременно наступают на стулья! Вот это да!
Похоже, Хард начал приходить в себя, но Дин и Кабал раскладывают один из стульев, сажают на него Корри и прописывают ему Двойнйо Биг Бут по лицу!

Кабал и Дин - 75
Хардкорнейший Экстрим - 40


 
KABAL Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 20:20
Рестлер
Сообщений: 867
11

 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 20:28
Зал Славы
Сообщений: 8088
Бобби Симонс: Ух, бедные ноги Стрима! Надеюсь, что после этого он сможет продолжить матч.

Шон Майклз: Я тебе больше скажу, он не точно сможет продолжить бой, он со своим напарником ещё сможет дать не хилый отпор Кабалу и Дину.

Цитата Way ()
Кабал продолжает атаковать соперников палкой, не давая им подняться. Вдруг Кабал чувствует, что палка начинает давать трещину, но он замахивается ею и разбивает об спину Корри Харду! Дин Эмброуз в это время пришел в себя, закинул противников на ринг, и достал два стула, один себе, другой Кабалу.

- Ты там так долго валялся от Биг бута в грудь? Серьезно?

- Скажи спасибо, что вообще пришел на помощь, пока твою спину не размазали об металлическую стойку.

И вот Дин и Кабал уже на ринге, они вставляют ноги Стрима в два стула и одновременно наступают на стулья! Вот это да!
Похоже, Хард начал приходить в себя, но Дин и Кабал раскладывают один из стульев, сажают на него Корри и прописывают ему Двойнйо Биг Бут по лицу!

Бобби Симонс: И сейчас нам показали повтор того момента.





Сообщение отредактировал ШонМайклз - Понедельник, 03 Авг 2015, 20:29
 
Way Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 20:31
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
11.
Стулья погнулись, и, попросту, перестали быть стульями, после того, как в них влетели Дин и Кабал. 
Корри Хард удерживает кабала...

.....1.....2.... 

Нет! Кабал держится! Эйклз Стрим удерживает Эмброуза...

......1.....2....

Опять нет! Вдруг Экстрималы замечают, что Кабал начинает приходить в себя. Ответ не заставляет себя долго ждать, ведь Кабал вскоре оказывается на третьем канате и получает двойной Суперплекс от Хардкорнейшего Экстрима! 
Противогозаоносец лежит в центре ринга, Корри и Эйклз лезут на ближайшие углы, и, похоже, это выход на их коронный Двойной Падающий Локоть, прыжок... но Кабал  откатывается в сторону, и Экстрималы начинают корчится в конвульсиях. 
Эйклз стрим приходит в себя первый... но тут же получает коронный Выход из строя от кабал, и вылетает за ринг. Но на Кабал налетает Корри Хард, однако его сразу разворачивает Дин Эмброуз и опускает его головой об настил ринга, проводя, грязные Делишки. 
И вот Корри Хард остается один на ринге из Экстрималов, Кабал и лунатик понимают его на вытянутых руках... и резко опускают спиной на свои колени! Двойной Бэкбрэйкер от Кабала и Дина. 
И сразу удержание...

......1........2.......3!
Кабал и Дин  получают еще одну победу в свою копилку!



 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 20:37
Зал Славы
Сообщений: 8088
Бобби Симонс: Два удержания и всё проваливаются! Этот момент нам ярко показывает, что Кабал и Дин всё ещё способны сражаться, даже после такого удара.

Шон Майклз: А вот и пошло уничтожение Экстрималов, Кабал с Дином уже провели свои финишеры, похоже это конец.

Бобби Симонс: Действительно, Кабал и Эмброуз доказали, что они не просто так зовутся первыми претендентами.

Шон Майклз: Я бы не сказал что их соперники были больно сильными, таких я бы в одиночку победил.



 
Way Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 20:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Титантрон загорается, зрители наблюдают изображение стандартного закулисья арены, по которому неспешной походкой и с угрюмым выражением лица, в привычной для матча форме и футболке из коллекции собственного мерчендайза идёт один из участников сегодняшнего шоу Адам Коул. При виде Панамского Плейбоя все закулисные работники разбегаются, словно тараканы при включении света, но его это не особо волнует. Мыслями Адам сейчас где-то далеко от места, по которому идёт... Вдруг справа от камеры доносится звук голоса, который Коул сейчас же узнает и поворачивает голову в соответствующею сторону.

- Хей, Адам! На пару слов... 

В объектив камеры попадает облик самого Генерального Менеджера Ро - СиДжей Паркера. Не сказать, что Коул был рад увидеть своего руководителя, но прежде чем он успел открыть рот, Паркер начал спокойно и монотонно говорить.

- Чувак, я не стану ходить с тобой вокруг да около, лучше перейдём сразу к делу. Компания подписывала тебя на контракт и устраивала дебют на PPV не для того, чтобы потом ты калечил её сотрудников, понимаешь? Никто не может отрицать того, что ты хороший рестлер и ты действительно выгодное подписание для нас, но сейчас ты приносишь нам больше вреда, чем пользы, избивая всех окружающих. На PPV Money in the Bank ты покалечил нашего ринг-анонсера Джастина Роберста, через два дня ты набросился на приглашённого судью собственного матча Бобби Хола, спустя пару дней на Суперстарс ты побил интервьюера Джоша Метьюза, а на следующем Ро ты атаковал Метта Страйкера и ввязался в драку с толпой охраны... каждое твоё появление обусловлено чьим-то избиением. После стольких жалоб ты думаешь, что тебе всё сойдёт с рук, а я закрою глаза на все твои порывы гнева? Мне надоело наблюдать за тем, как ты истребляешь мой персонал. Ещё одна такая выходка и ты можешь собирать свои вещички и выметаться из моего бренда. Я надеюсь, мы друг друга поняли? А теперь касательно сегодняшнего вечера. Как ты мог заметить, я назначил тебе бой против Кристиана по правилам "Поединок Четырёх углов со Стальной Цепью", и я очень надеюсь, что во время своего участия в нём ты не станешь делать глупостей. Ведь так?

СиДжей стал ожидать ответа от своего собеседника, который до сего момента не выражал никакой симпатии к данному разговору. Через мгновение Адам любезно, но вместе с этим несколько нахально улыбнулся и ответил.

- Уверяю вас, Mr. Паркер, глупостей я делать точно не буду.

Коул отвернулся от Паркера и с таким же угрюмым лицом продолжил свой путь куда-то вдаль. Ген. Менеджер Роу пару секунд простоял в раздумьях, а затем, очевидно, вспомнив о своих делах, быстро зашагал куда-то влево от камеры. Титантрон выключается.





 
Way Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 20:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Мы можем наблюдать тот самый самолёт, в котором сидит Шон Майклз, Бобби Симонс и Эй Джей Ли. Видимо они только что вылетели с Гавайи. Самолёт улетел лишь недавно, так как в иллюминатор ещё был виден сам остров. HBK сидел с задумчивым видом, заметив это, Бобби задал ему вопрос: 

- О чём задумался?

- Я пытаюсь проработать план, как нам поймать Шеймуса. Ведь это уже не толстый, не способный за себя постоять наркоман, это двух метровый ирландец, который был чемпионом мира, тут надо быть куда более осторожным. Думаю сначала надо будет узнать его точное место проживания, улицу, дом и так далее. Во время этого мы можем купить то, что нам понадобиться в расправе. Потом мы дожидаемся ночи, крадём его, и увозим загород, что бы нас не заметили. Да, пожалуй так и сделаем.

- Подожди, нам ведь нужно его увезти, верно? Значит нам нужна будет машина. Где мы её возьмём?

- Хм… Я придумал, мы возьмём его машину, ну а потом будем действовать по ситуации. Все всё поняли?

- Да.

Ответили Бобби и Эй Джей.

- Отлично, скоро мы прилетим.

Через не большое количество времени самолёт сел в аэропорту. Наша компания вышла из самолёта, а после и из здания. Выйдя на из аэропорта, Шон обратился к своим напарникам.

- Значит так, я и Бобби отправляемся за нужными материалами, а ты Эй Джей, идёшь узнавать, где проживает Шеймус. Когда всё будет сделано, встречаемся на этом месте. Пошли Бобби, у нас много работы.

После этого компания разделилась. Майклз и Симонс наняли фуру, и все купленные вещи, они отправляли в специальное место загородом. Но и Эй Джей не ходила без дела, она искала информацию, где проживает Шеймус. Много времени это не заняло, и вскоре она узнала адрес, и отправилась в то место, где наша компания должна была собраться. Шон и Бобби через пару часов тоже закончили со своими делами. Некоторые вещи у них остались после поездки на Гавайи, некоторые они купили в городе, а именно - стёкла, колючую проволоку, пилы, крюки и так далее. Когда дела были сделаны, они отправились к аэропорту. Когда они добрались туда, уже начало темнеть, и компания решила не медлить, и отправиться к дому Шеймуса. Наступила ночь, наша компания уже была около дома Кельта, пробравшись в дом по купленной лестнице, и зашли во внутрь. Везде было темно… Но вдруг включился свет, и в голову Бобби влетел ботинок! Тот отключился. Это был Шеймус! Он явно ожидал гостей. Он попытался настигнуть и Шона, но последний увернулся. В это время Эй Джей забежала Кельту за спину, и повисла не нём слипером. Майклз попытался провести Sweet Chin Music ирландцу, но тот увернулся, и снёс Шона клоузлайном! Постепенно кельт стал отключаться, так как на нём висела Эй Джей со слипером, но Шеймус стал бежать спиной, и влетел в стену! Таким образом обезвредив девушку. Тем временем Майклз взял лампу, которая стояла рядом, подождал пока ирландец развернётся, и разбил её об голову Кельта! Шеймус упал на колено, но постепенно начал вставать. Но Шон подготовился, подождал, пока ирландец встанет… И провёл ему Sweet Chin Music! Великий белый отключился. Вскоре Бобби и Эй Джей пришли в себя, все вместе положили Кельта в машину, и увезли загород… Приехав на место, они решили всё подготовить. Когда всё было подготовлено, Кельт пришёл в себя. Шон подошёл к нему и начал говорить:

- Ну наконец то, я уже устал ждать, когда ты очнёшься. Ну что, доигрался? Ты думал что я это просто так оставлю? Ты, мразь, очень сильно ошибся с новой целью для нападения. Ты видимо слышал историю с Хейманом, раз поджидал нас? Ты даже почти смог нас одолеть, но такой мудак как ты, не сможет одолеть меня. Я тебе не Дзага или Букер Ти, я не собирался просто так оставить это. Да, ты смог схватить меня, ты напал на меня со спины, и отправить к тому Индусу, но ты забыл о нём.
Майклз показал на Бобби.

- Ты забыл, что он может прийти ко мне на помощь, что он и сделал. Тебе следовало хотя бы попытаться подготовиться, а не идти напролом, и тупо напасть на меня. Но о чём я? У тебя мозгов бы не хватило, всё обдумать. Но довольно разговоров, пора перейти к самому приятному.

Сказав это, Шон взял тот самый шнур для интернета, зашёл Шеймусу за спину и принялся его душить.

- Это ты со мной делал?! Это, сука, а?! 

Именно с такими словами, Майклз душил беспомощного Кельта. Ирландец начал терять сознание, и только после этого, Шон ослабил хватку.

- Видишь вон ту штуку?

HBK указал на дерево, которое стояло рядом. От неё отходила толстая ветка, через которую была перекинута верёвка. На одном конце было крепление, а на другом тяжеленная гиря, которая работала как противовес. Майклз дал знак Бобби, что бы он прикрепил руки Кельта к этой верёвке. Когда операция была проделана, Шеймус висел весел на руках. Между его ногами и землёй, было примерно пол метра. Шон приказал Эй Джей, что бы она взяла свою плётку и начала хлестать ей Кельта. Подойдя к ирландцу, девушка начала избивать его своим оружием. Один удар, второй, третий, четвёртый. После каждого удара дико кричал, ведь эта была очень сильная боль, и девушке это явно нравилось. После примерно 20-25 ударов, Эй Джей зашла Кельту за спину, о снова принялась обрабатывать тело Шеймуса, но теперь уже спину. После ещё столки же ударов, девушка всё оставила ирландца в покое. Тело великого белого уже перестало выглядеть как тело человека, оно было похоже кусок изуродоного мяса. 

- Отцепляйте.

Сказал Шон, и тело Шеймуса упало на землю. 

- Ну как? Понравилось? Но не думай, что ты так легко отделаешься, это ещё не конец. Тащи его туда!

Майклз указал на место, где было большое количество стекла и колючей проволоки. Когда тело оказалось там, Шон подошёл к Кельту сзади, и провёл немецкий суплекс на этот хлам! Издав не протяженный крик, ирландец отключился. Майклз попросил бутылку с водой у Бобби. Когда он её получил, то он вылил содержимое этой бутылки Шеймусу в лицо, и последний пришёл в себя. 

- Думаю с тебя достаточно. Я надеюсь ты помнишь, что происходило во время последнего Смэка? Я то прекрасно помню, что ты сделал с моим чемоданом. Я прекрасно помню ту свалку, которую видел на записях эпизода. 

Майклз посмотрел на Бобби и сказал:

- Свяжи его, потом мы его отвезём его туда.

Камера потухает, а после мы можем наблюдать ту самую свалку, на которую Шеймус выкинул чемодан Шона. Вся компания стояла около входа, а Кельт лежал рядом связанный. Вскоре к ним подъехал экскаватор, в который со временем положили ирландца. После этого Майклз сел в кабину машины, и поехал в сторону свалки. Доехав цели, HBK вывалил Шеймуса из ковша, и засыпал Кельта мусором. Сделав это, Шон покинул машину, и отправился к Бобби и Эй Джей.

- Вот теперь всё, месть совершенна. Благодарю за помощь, пора по домам.

После этих слов, изображение потухло… Вот на такой ноте, и завершилась месть Шона Майклза…





 
ШонМайклз Дата: Понедельник, 03 Авг 2015, 20:49
Зал Славы
Сообщений: 8088
Шон Майклз: О, значит монтажёры не забыли запустить наши подвиги на титантрон!

Бобби Симонс: Если честно, то я уже начал волноваться, что этого не увидит вся арена.

Шон Майклз: Кстати, этот... Шеймус настолько запугал весь ростер, что я был первым, кто нашёл силы отомстить ему.





Сообщение отредактировал ШонМайклз - Понедельник, 03 Авг 2015, 20:49
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту