РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
ImNotAtraitor Дата: Среда, 05 Авг 2015, 20:16
Удаленные
JBL: Дзага так же передал таг Дзаге

Добавлено (05.08.2015, 20:16)
---------------------------------------------
JBL: А вот и первый, и думаю последний финишер в этом матче, даже Дзага не сможет после такого вырваться!
Кристиан: Есть ещё второй Дзага, думаю шансы на продолжение матча ещё есть.

 
LuCkY_DzAgA07 Дата: Среда, 05 Авг 2015, 20:16
Звезда WWE
Сообщений: 1153
1

Не умею вставлять фотки в подпись...
 
Mega Дата: Среда, 05 Авг 2015, 20:19
Зал Славы
Сообщений: 7865
1..Дзага№2 лезет на 3-й канатат

2...Дзага прыгает и...

Нет!Удержание сорвано!А у первого Дзаги,похоже что-то с шеей.К рингу выносят носилки и выносят Дзагу.Что с ним будет дальше-неизвестно...

Кабал?


 
KABAL Дата: Среда, 05 Авг 2015, 20:20
Рестлер
Сообщений: 867
5

 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 05 Авг 2015, 20:20
Удаленные
JBL: Ты был прав Кристиан, Дзага  успевает спасти матч! Но у первого Дзаги видимо серьёзные проблемы, его увезли на носилках, будем надеяться с ним всё будет в порядке.
Кристиан: Отличный матч, желаю здоровья первому Дзаге.
 
Mega Дата: Среда, 05 Авг 2015, 20:24
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кабал откатывается к Хаосу,Дзага разгоняется для чего-то,но Кабал успевает передать таг Хаосу,тот отталкивается от канатов и..Суперкик от Кабала,Дзага дезоринтирован,Хаос разгоняется,Кабал поднимает Дзагу на Флепджек,а Хаос ловит того на мощнейший Суперкик.

1..2..3!




Сообщение отредактировал Mega - Среда, 05 Авг 2015, 20:26
 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 05 Авг 2015, 20:27
Удаленные
JBL: Какая шикарная командная работа в исполнение Хаоса и Кабала, браво, вот и конец этого замечательного матча, Хаос и Кабал выстояли против сразу двух Даз!
Кристиан: Полностью согласен Джон, даже добавить нечего. Поздравляю победителей матча и с нетерпением жду следующего!


Сообщение отредактировал DDP43 - Среда, 05 Авг 2015, 20:27
 
Mega Дата: Среда, 05 Авг 2015, 20:30
Зал Славы
Сообщений: 7865
Продолжается очередное шоу NXТ: ринг анонсеры, операторы, судьи и другой персонал уже готовы исполнять свои прямые обязанности. Зрители бушуют на своих местах в ожидании своих кумиров и очередных интереснейших боёв. Неожиданно для всех, включается музыкальная тема Люка Харпера и видно, как на рампу выходит потерявшиеся в Эфиопии Рене Янг и начальник ее охраны, Люк Хапрер. Выражение их лиц не сильно похоже на радостное, скорее, оно даже злобное. Они быстро идут к рингу и забираются в четырехугольник. В руке у Рене виднеется микрофон. Она поднимает его, подносит ко рту и начинает свою речь:
- Добро пожаловать на NXT!
Зрители в ответ взрываются бурными овациями. Они рады возвращению Рене и Люка.
- И снова с вами ваше "любимое" руководство, у которого были небольшие трудности в Эфиопии. Наш автобус, направлявшийся в аэропорт, неожиданным образом отбился от всей остальной группы и повернул в пустыню, а водитель сказал, что так будет короче. Через час езды наша машина неожиданно остановилась, а водитель неожиданно достал пистолет и направил на нас с Люком.
Фанаты начали охать и ахать, сопереживая разсказчице, а в это время Рене продолжила свой рассказ:
- Водитель сказал нам выходить из машины, а после того, как мы оказались снаружи, он вышел сам и огрел Люка пистолетом по голове. Я хотела наброситься на него, но тоже получила удар. После того, как мы очнулись, у нас не было ни телефонов, ни воды... ничего...
Зрители начали кричать: "Как вы выбрались?", ожидая дальнейшего рассказа от Рене.
- Мы не знали, куда направляться и ходили по пустыне несколько дней, но силы подводили нас, становилось все тяжелее... И когда уже думалось, что пришёл конец, когда мы не могли двигаться и просто умирали в песке, нас подобрали люди из местного племени и выходили... Они подарили нам вторую жизнь, а их вожак племени показал нам дорогу до ближайшего населенного пункта. Так мы и выжили...
Зрители начали скандировать: "Добро пожаловать домой!", а Рене впервые за время рассказа улыбнулась.
- Но ведь то что с нами случилось не может быть чистой случайностью. Это является чистой подставой, с целью нашего устранения...
Вдруг ее перебивает музыкальная тема Операционного директора синего бренда, Эджа. И.О. Ген. Менеджера NXT вышел на арену, радостный, с микрофоном в руках. Он направился в сторону Рене и Люка и вместе с тем начал говорить:
- Какие люди прибыли на NXT. Неужели это наши возвращенцы... Я прям соскучился за вами, друзья мои.
Эдж зашёл на ринг и потянул руку Рене, но она и не думала ее жать, а просто сверлила взглядом Эджа. Он весело подмигнул ей.
- Ну ладно... Люк, дружище, как ты?
Эдж потянул руку к охраннику, но Харпер тоже не спешил ее пожимать...
- Чего вы кислые такие? Мы же с вами хорошие знакомые.
Эдж все так же улыбался. Рене поднесла микрофон к губам:
- И эту подставу устроил человек, который стоит на ринге... Это ты, Эдж...
Запрещенная суперзвезда сделала удивленное лицо и начала говорить:
- Да вы что, друзья мои? Как я мог такое сделать? Мы же с вами команда. Я бы никогда вам не пожелал зла... Да я...
Рене перебила Эджа:
- Хватит... Операторы, включите видеозапись #13...
На титантроне включилась видеозапись, на которой виднелась парковка арены, где проходило прошлое NXT. На ней стоял автомобиль, а возле него курил водитель. Неожиданно в кадре показался Эдж, он подошёл к водителю и завел с ним разговор. В руках у него показалась пачка денег и пистолет, который он передал водителю. Собеседник Эджа улыбнулся и показал знак "окей". На этом запись выключается.
Рене продолжила:
- Это тот самый водитель, Эдж... Тот самый...
Но директор не унимался:
- Но это же ничего не значит: деньги я ему был должен за то, что он меня возил по городу, а пистолет я попросил, на всякий случай, а потом вернул...
- Не ври мне! - рявкнула Рене, - его арестовали и он во всем признался. Это ты ему сказал выкинуть нас в пустыне!
Выражение лица Эджа резко поменялось.
- Ну что ж... Вы все таки нарыли все эти записи... Видимо, я забыл стереть резервные копии... Да, это был я...
Зрители начали освистывать Эджа и кричать: "Убийца!"
- Я думаю, что можно почти не разъяснять мои мотивы. Власть - вещь такая... Она нужна всем, и я ничем не гнушаюсь, что бы ее получить... К тому же, у меня на тебя зуб наточен ещё с того времени, как ты отобрала у меня титул чемпиона... И раз уж вы все узнали, то молодцы, но знайте, что я не жалею о содеянном...
Рене начала кричать на Эджа и звать охрану, а Люк направился в сторону директора, но Эдж разогнался и загарпунил Харпера... К рингу подбежали охранники и оцепили его. Рене крикнула:
- Схватите этого человека! - и показала пальцем на Эджа.
Но директор, стоящий над поверженым телом Харпера, лишь ухмыльнулся:
- Рене, Рене, ты, видимо, забыла, что я хорошо умею уговаривать людей делать то, что хочу я... Охрана то куплена... А теперь пора избавляться от мусора.
Эдж разогнался и провёл гарпун Рене. Вернувшийся Ген. Менеджер потерял сознание, после этого Эдж приказал охране выкинуть тела с арены. Охрана вытащила Рене и Люка с ринга, схватила их под руки и поволокла в сторону закулисья, а ухмыляющийся Эдж остался на ринге и махал рукой своим отключенным "друзьям"...

Добавлено (05.08.2015, 20:29)
---------------------------------------------

Добавлено (05.08.2015, 20:30)
---------------------------------------------
Невилл тут?




Сообщение отредактировал Mega - Среда, 05 Авг 2015, 20:29
 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 05 Авг 2015, 20:33
Удаленные
JBL: Боже, сколько всего мы только что увидели?! Возвращение Рене и Люка, Эдж вернулся на NXT! Но Эдж, зачем надо было гарпунить такую хрупку девушку как Рене Янг? Неужели выживание в пустыни и так не мало потрепало ей?!
Кристиан: Я... мне даже сказать нечего, Эдж поступил совсем не как мужчина, если ты так ненавидишь её, то нельзя просто связать и всё?
 
Mega Дата: Среда, 05 Авг 2015, 20:39
Зал Славы
Сообщений: 7865
Крч,го опять замены...Мне нужно 2 добовольца,снимать ХР не буду потом.

 
zero0152 Дата: Среда, 05 Авг 2015, 20:39
Звезда WWE
Сообщений: 1780
я

 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 05 Авг 2015, 20:40
Удаленные
Кристиан: Я хочу ещё раз засквошить когонить!
(Я хочу)
 
Mega Дата: Среда, 05 Авг 2015, 20:42
Зал Славы
Сообщений: 7865
Ну го.

Хаос,1-13?


 
ImNotAtraitor Дата: Среда, 05 Авг 2015, 20:43
Удаленные
JBL: Крис... стой, ты куда? У тебя уже был матч!... теперь придётся одному комментировать...
 
zero0152 Дата: Среда, 05 Авг 2015, 20:43
Звезда WWE
Сообщений: 1780
12

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту