Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
=Frik= Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 19:01
Зал Славы
Сообщений: 5913
Миз: Я буду пить с Вясковым,я вознесу хвалу Господу прямо на ринге
Фоли: Выбиваю соперника за ринг, прыгаю на него выбивая свои зубы и кровоточа. Да-да, я оригинален.

Бухущий Миз вываливается на ринг, и начинает молится Аллаху. Фолли с криком "мочи терористов" прыгает на Майка всей своей тушей, прижимая к земле. После чего понимает что зубы все еще на месте, и не долго думая выбивает их о тернбакл, радуясь и кровоточа.

Фоли, действие, 1-5 Миз 1-5
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 19:05
Зал Славы
Сообщений: 5913
Миз: 1
Фоли: подбираю свои упавшие зубы, прячу их в кулак и вдалбливаю их в миза. Так как они в кулаке, нифига невидно. 1

Фоли подбирает зубы, но они так сильно разлетелись по рингу, что их долго подбирать, и у Миза есть время оправится от удара.

Фоли, Миз, действие?
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 19:14
Зал Славы
Сообщений: 5913
Миз: я проведу кёрб стомб ступенькам.
Фоли: передаю таг люку
Фанк: Терри незаметно пробирается в лагерь врага, роняет Дримера на пол и начинает осыпать Панчами.



Миз пользуясь отведенным временем проводит суицидалдайв ступенькам, Фоли же спокойно передает таг Люку, который затаскивает Миза с разбитой башкой на ринг, и удерживает. Во время удержания на ринг выбегает Терри Фанк, выбивает Дримера панчем, и готовится к схватке с Люком.

Фанк, Харпер?


Сообщение отредактировал =EDGE= - Воскресенье, 09 Авг 2015, 19:15
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 19:21
Зал Славы
Сообщений: 5913
Харпер: Люк будет осторжно пытаться взять в Хедлок Фанка,после чего,зайдёт тому за спину и прведёт Терри Халф Нельсон Суплекс
Фанк: Запустить Харпера Ириш Вайпом в угол ринга и пригвоздить туда Сплэшем



Люк обходит Фанка, но заведенный экс Хардкорный чемпион налетает на Харпера, отправляя в тернбакл, и накрывает сплешем!

Фанк, действие и 1-5, Харпер 1-5, и, при желании, можешь писать кому таг. При совпадении цифр или передача тага, или просто Фанк замешкается и у Люка появится время.


Сообщение отредактировал =EDGE= - Воскресенье, 09 Авг 2015, 19:22
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 19:30
Зал Славы
Сообщений: 5913
Харпер: Таг Гилтиасу 2.
Если можно,Дример пока будет отвлекать Фанка,выкрикивая ругательства в его сторону.
Фанк: Фанк делает вид, что хочет ударить ногой и выйти на свой коронный Пайлдрайвер, но проводит Клоузлайн из Ада Харпера и удерживает 2
Энгл: Я могу отвлечь Гилтиаса? Если да, то отхожу от команды, останавливаюсь у свободного тернбакла и отвлекаю чемпа Ро словесной перепалкой.

Фанк собирается бить ногой, но тут слышит: "Терри, я твой отец!" из под ринга, выбрасывая шлем ДертВейдера вылазит Дример, и этого хватает что бы Харпер дополз до Гилтиаса, передав ему таг, но Энгл решает сделать ответный моральный выпад, показывая чемпиону Ро голую задницу. "Тут же дети" ревит защитник справедливости, и набрасывается на Курта.

Фанк, действие, и 1-3, Гилтиас (или гипно-Харпер) 1-3, можно таг ибо инициатива потеряна.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 19:38
Зал Славы
Сообщений: 5913
Гилтиас: 2
Фанк: Разъяренный Терри набрасывается на Гилтиаса Кросбади и начинает осыпать его Пачнами.
1.


Фанк налетает на отвлекшегося Гилтиаса с Кроссбади, и начинает забивать его в углу.

Фанк, действие и 1-2, Гилти, 1-2, можно таг (желательно таг....)
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 19:39
Зал Славы
Сообщений: 5913
А тем временем довольный результатом провокации Фанка Дример получает Корона-Краш (обратное ДДТ) сзади от подкравшегося Коула за рингом.
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 19:48
Зал Славы
Сообщений: 5913
Гилти: 2, таг Кристиану
Фанк: Фанк внезапно бежит в угол противников, выбивает оттуда Харпера Панчем, а Дримера тут же локтем.
В это время в угол противников подкрадываются Эдж и Коул, и сбрасывают оттуда Фоули и Кристиана.
Терри в это время прописывает Биг бут Гилтиасу и хватает его на Бостон Краба.
2.


Фанк бежит в угол соперников, но останавливается, увидев кровоточащего Фоли, и отхватив сильнейший панч от Харпера. Эдж и Коул не рискнули атаковать при таком раскладе, а Гилтиас дополз до Кристиана.

Кристиан, ходи. Оба 1-5
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 19:53
Зал Славы
Сообщений: 5913
Фанк: 5.Пока Кэп выходит на ринг, передаю таг Коулу
Кристиан: Шотган дропкик Фанку, после чего быстро забираюсь на тёрн и провожу дайвинг хэдбат по Фанку (3)

Фанк пытается встать, но сразу получает дробкик от капитана Харизма!! Кэп лезет на 3й канат, и хэдбат на Фанка!!!

Кристиан, действие и 1-3, Фанк 1-3
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 19:58
Зал Славы
Сообщений: 5913
Кристиан: Я устал после двух приёмов, таг Гилтиасу 1
Фанк: Коул атакует Кристиана, оттаскивает Терри в угол и передает таг самому себе. 3.

Коул уже собрался перелазить через канат спасать своего друга, но Кристиан вовремя увидел это, и передал таг Гилтиасу.

Гилтиас? цифра 1-5 для обоих
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 20:03
Зал Славы
Сообщений: 5913
Гилтиас: Гилтиас толкает Фанка в угол,после чего,ждёт,пока Фанк встанет и Гарпунит его.2
Фанк: __писал 1 цифру 5 минут, пока меня распинала раздевалка за тайминг___
Фанк еле встает, но его гарпунит Гилтиас, и удерживает. Фанк выбыл, а на арену вышел Коул.

Гилтиас, Коул, действие?
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 20:06
Зал Славы
Сообщений: 5913
Гилтиас: Гилтиас сразу же идёт в атаку на Коула,сшибая того Клоузлайном,после чего,прописывает Супермен Панч Эджу.
Коул: Коул заходит Гилитасу за спину и проводит Бэкстаббер, а затем разгоняется об канаты и добивает поднимающегося Дракона Шайнинг Визардом.

Гилтиас завелся, и побежал на Коула, пропустив забегание в спину! За что и получил от Панамского плейбоя.

цифра 1-3, Коул ходит.
 
Way Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 20:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Цитата =EDGE= ()
Гилтиас? цифра 1-5 для обоих
Я думал Гилтиас должен называть цифру для обоих... ну да ладно.


 
=Frik= Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 20:13
Зал Славы
Сообщений: 5913
Гилтиас 2
Коул: Я беру его на Тумбстоун Пайлдрайвер (свой финишер, если что) и пробую удержать. 3

Коул поднимает уставшего и побитого Гилтиаса, и Тумбстоун! Гилти выбыл, а на ринг выходит Дример

Дример, Коул?
 
=Frik= Дата: Воскресенье, 09 Авг 2015, 20:15
Зал Славы
Сообщений: 5913
Коул: Таг Эджу, Дример, ты пиши, только теперь про Эджа))
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту