Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
ImNotAtraitor Дата: Понедельник, 10 Авг 2015, 00:26
Удаленные
JBL: Они уже не могу стоять на ногах, но продолжают битву, вот это стремление к цели.
Кристиан смотри в сторону ринг анонсера, подходит к нему и начинает тихо что то с ним обсуждать. После этого он кинул взгляд на судей, которые уже далеко отошли от двери клетки
 
KevinOwens Дата: Понедельник, 10 Авг 2015, 00:27
Рестлер
Сообщений: 356
10
 
Mega Дата: Понедельник, 10 Авг 2015, 00:29
Зал Славы
Сообщений: 7865
Оба противника еле поднимаются на ноги,оба несутся друг на друга,оба выставляют руки и...Клоузлайн от обоих друг другу!Оба падают на ринг.Кто же встанет первым?

Добавлено (10.08.2015, 00:29)
---------------------------------------------
Бриз-30

Кевин-30


 
KevinOwens Дата: Понедельник, 10 Авг 2015, 00:30
Рестлер
Сообщений: 356
3
 
ImNotAtraitor Дата: Понедельник, 10 Авг 2015, 00:30
Удаленные
JBL: О чём они там трепятся?
Кристиан продолжает разговор с анонсером и после пары секунд, тот даёт ему что то из кармана, Кристиан хлопает его по плечу и захватив один из стульев тихонько пошёл к двери клетки. Подойдя к ней, он начал что то делать с замком и спустя 10 секунд он оказался внутри клетки!


Сообщение отредактировал DDP43 - Понедельник, 10 Авг 2015, 00:30
 
Mega Дата: Понедельник, 10 Авг 2015, 00:30
Зал Славы
Сообщений: 7865
А,оба 1-2

 
Mvpvch Дата: Понедельник, 10 Авг 2015, 00:31
Зал Славы
Сообщений: 6371
1

Сообщение отредактировал Mvpvch - Понедельник, 10 Авг 2015, 00:31
 
KevinOwens Дата: Понедельник, 10 Авг 2015, 00:32
Рестлер
Сообщений: 356
2
 
ImNotAtraitor Дата: Понедельник, 10 Авг 2015, 00:33
Удаленные
JBL: Как он оказался внутри клетки? Ты что дал ему ключи?! (обращается к анонсеру) мы хотели видеть честный матч!
 
Mega Дата: Понедельник, 10 Авг 2015, 00:37
Зал Славы
Сообщений: 7865
Вот,первым поднимается на ноги Оуенс.Он толкает Бриза в канаты,подбрасывает и..Пауербомба с Подбросом!Но тут,на ринге появляется Кристиан.Оуенс отходит,улыбаясь и предвещая победу и началось...




Добавлено (10.08.2015, 00:37)
---------------------------------------------
Клетка поднимается над рингом,Бриз убегает,прижимая своё золото к сердцу.Через несколько минут,включается титантрон:

Где-то на трассе едет автомобиль, в котором сидит наряд полиции и их задержанный. Эдж смотрит на свои руки в наручниках и обдумывает план, по которому он будет давать взятку.
*Ну ничего, Рене у меня ещё попляшет. Я ей ещё покажу*
Полицейские общаются между собой, смеются и радуются успешному задержанию, а Эдж смотрит на это все со злобой.
*Идиоты... Ну ничего, вы ещё вылетите из органов*
Внезапно лица людей поменялись на морды каких-то чудовищ, а у Эджа в голове послышался до боли знакомый голос.
*Договор все ещё в силе*
За окном картинка резко поменялась на темноту, вместо земли виднелись человеческие кости, а вместо реки текла лава.
*Да что же это за чертовщина* - подумал Эдж и попытался порвать наручники, но у него ничего не получилось.
Внезапно, перед его взором возник Фауст.
- Расплата пришла...
Картинка вернулась в реальность и Эдж услышал крик полицейских:
- Управление и тормоза не работают!
Это было последнее, что услашал Эдж, потому что машина пробила ограждение и полетела в ущелье...




Сообщение отредактировал Mega - Понедельник, 10 Авг 2015, 00:39
 
ImNotAtraitor Дата: Понедельник, 10 Авг 2015, 00:39
Удаленные
JBL: ЧТО?! Кристиан помог Тайлеру защитить своё чемпионство?! Вот такого я думаю никто не ожидал...
 
Mega Дата: Понедельник, 10 Авг 2015, 00:44
Зал Славы
Сообщений: 7865
После победы Бриза,шоу ушло на рекламу,вот что произошло в тот момент:

Внезапно камера начала показывать нам Хаоса. Он стоит около своих людей и явно готовится напасть на участников поединка. Хаос машет свои микрофоном, и показывает им в сторону ринга. Однако, внезапно начинается непонятный шум, а с задних рядов трибуны поднимается человек с чёрной бородой, он начинает орать в мегафон: 
- Кто ты? Кто ты? Что несёт твоя маска!!! 
Хаос хватается за голову. 
- Я Хаос прими это!!!- Орёт он в ответ. 
Но человек не умалим: 
-Кто ты? 
Нескончаема повторяет он. 
Хаос теряет терпения и начинает орать, что вот он истинный враг, вот тот кого надо уничтожить. Стоявшие рядом с ним люди начинаю двигаться в сторону бородача, но напротив их движения встают люди в капюшонах. Посреди зрительного зала разворачивается драка, выбежавшие охранники становятся лишь частью этой драки. Посреди неё друг к другу двигаются Хаос и Бородач. По середине этого безумия они устраивают драку. А толпа тем временем начинает поглощать их. Вскоре не Хаоса не Бородача уже ни видно. Через некоторое время охране удаётся остановить драку, но зачинщиков её как след простыл.


 
ImNotAtraitor Дата: Понедельник, 10 Авг 2015, 00:45
Удаленные
JBL: Ну... вот и подошёл к концу второй по счёт Take Over, честно говоря начало было не очень, матч на пре - шоу и первый матч основного шоу были плохими (это не из за ведущих), матч за командные пояса был очень хорош, а вот от командного матча 5 на 5 я ожидал чуть чуть большего, но он был тоже хорошо. Ну и кульминацией данного события, стал замечательнейший мэйн ивент, все рестлеры выжились на полную, ну а от концовки я до сих пор не могу придти в себя. Как бы то ни было, спасибо вам что смотрели это шоу до конца, и удачи вам в будущем, всем пока!
 
Mega Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 17:00
Зал Славы
Сообщений: 7865
И мы начинаем НХТ!

 
Mega Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 17:01
Зал Славы
Сообщений: 7865
Очередной интересный бой мы увидели между этими бойцами, которые уже много сказали друг о друге. 

Невилл стоит уже на ногах, весь мокрый, и что то говорит Пейдж, та кивает и уходит к ринг анонсеру, берет микрофон и несет ему англичанину. 

- Хаос. Хаос... Хаос. Что про тебя сказать. Я, в отличии от тебя , не многословен. И уж тем более ,сделав выводы из прошлого, я научился контролировать то, что говорю. В отличии от тебя... {на ринг забирается Пейдж и становиться за спиной Хаоса}

- Ты так и не понял, что слова несут последствия.. Любые слова, любые действия, за все надо отвечать. За все в этой компании рано или поздно приходится отвечать. 

Невилл берет разгон от канатов и сносит коленом в челюсть Хаоса, затем второй разгон и падающий локоть микрофон прямо в лоб.. Жесточайшее действие от британца. 

- Видишь ли Хаос {Невилл берет паузу, что бы отдышатся} , я не претендую на звание лучшего в компании, я лишь доказываю всем , что работать надо всегда над собой, и во всех поражениях виноват лишь ты сам. Ты же предпочитаешь работать языком... ты говоришь о каком то захвате власти в НХТ , но о чем ты ,мать твою*? О каком хаосе в ростере и на самом бренде ты толкуешь? Хаос сейчас только в твоей голове. Пейдж, я думаю , нам нужен стул и скотч.. 

Пейдж берет стул возле ринг анонсера, и закидывает на ринг, Невилл его подбирает и еще два удара по корчящемуся от боли сопернику. Невилл устанавливает стул, Пейдж уже на ринге со скотчем, и они вместе усаживают Хаоса на стул и начинают приматывать его скотчем к ножкам стула и спинке. Хаос начинает понимать что происходит , но Невилл еще раз бьет микрофоном тому в лоб, и тот затыкается. 

- Хаос, я не хочу не чего от тебя скрывать. Ты меня по-просту достал своими фразочками в раздевалке, ты считаешь, что ты можешь оскорблять любого в раздевалке? Да, так и есть, мы сначала смеялись над тобой, а после я решил все сделать по-своему. И сегодня ты это почувствуешь на себе.. 

{Свет в зале тухнет, Невилл взваливает привязанного к стулу Хаоса на свои плечи, и уносит его куда то с Пейдж, будем следить дальше за ситуацией.}


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту