РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 18:23
Удаленные
JBL: А вот это уже очень мощный захват от Джейсона, думаю Каратель не выдержит.
Кори: Соглашусь, думаю победитель уже известен.
 
LuCkY_DzAgA07 Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 18:24
Звезда WWE
Сообщений: 1153
2. surprised

Не умею вставлять фотки в подпись...
 
Mega Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 18:26
Зал Славы
Сообщений: 7865
Но Каратель начинает наносить точные удары локтем по голове.Удар!Ещё!И ещё один!Джейсон падает,а Каратель моментально фиксирует СТФ!

Джейсон,1-6?


 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 18:26
Удаленные
6
 
LuCkY_DzAgA07 Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 18:27
Звезда WWE
Сообщений: 1153
А ХП за удары локтем не снимаются?)

Не умею вставлять фотки в подпись...
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 18:27
Удаленные
JBL: Каратель вырывается и фиксирует свой болевой, какой шикарнейший матч!
Кори: Просто бомба.


Сообщение отредактировал DDP43 - Вторник, 11 Авг 2015, 18:28
 
Mega Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 18:29
Зал Славы
Сообщений: 7865
Джейсон терпит...Но в конце концов,не выдерживает боли и сдаётся!У ДДП теперь один Кристиан,а Козлов может выбрать себе любого ТТ напарника из НХТ и написать кого он выбрал мне.

А Каратель теперь на каждом шоу от НХТ будет бросать открытые вызовы .Все матчи будут по правилам I Quit.


 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 18:31
Удаленные
Цитата Mega ()
У ДДП теперь один Кристиан
Джин ещё  happy
JBL: Всё, матч законче, Джейсон проигрывает и к сожалению покидает компанию, оставив и титул.
Кори: Очень жаль Джейсона, ну поздравляю Карателя, думаю его открытый вызов будет шикарен.
 
Mega Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 18:33
Зал Славы
Сообщений: 7865
И снова в зале тухнет свет, и крупным планом титантрон показывает связанного Хаоса, его ноги по-прежнему в корыте с бетоном, а рядом Невилл с кем то ведет диалог по телефону 

- Нет, док, все в порядке. Вы же видели последнее шоу, я был там в отличной форме, я вел себя адекватно ,и подарил людям шоу. Я доказал очередной раз, что моя тяжелый труд дает плоды. .. {Невилл берет паузу} , эй , Док, и что , что я проиграл? Я убрал из боя двух бойцов, при чем если эта большая черная обуза этого заслужила, то вот Козлов был очень сложным соперником в клетке. 
{Невилл снова берет паузу выслушивая что то по телефону и не довольно корчит рожу}

- Док, мать вашу, я сказал , я в порядке! Что? Где я*? Вышел только с ресторана вместе с Пейдж, мы отдыхаем от тренировок. 

- Да, я рад был вас так же слышать, док, не переживайте о моем сознании, я в порядке. 
{Невилл ложит трубку, и ухмыляется} 

- Больной придурок. Неужели он думал, что я скажу ему, где я и с кем. Кстати. Я совсем забыл о своем госте. Так не красиво с моей стороны. Хаос.. Снова ты. Я очень сомневаюсь, что ты осознал все , что сказал в мой адрес. Но вот кое что интересное мы можем еще тебе подарить - это твоя стихия! Хаос , разрушения, беспорядок... в мусорной яме. Справишься с этим? 

{После этих слов Новилл упирает ногу в грудь Хаосу и толкает того кубарем с бетоном на ногах в мусорную яму, тот падает в кучу всяких отходов и прочего, и недовольно орет что то неразборчивое, а перед этим Невилл его отвязал от стула}

- Пейдж. Выключай трансляцию. Люди увидели, что Хаос попал в свой рай. Кинь в него старый памперс моего друга Бо, и мы отправляемся домой. Я устал от всего этого.


 
Mega Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 18:34
Зал Славы
Сообщений: 7865
Заиграла музыка, зажегся титантрон. 

https://www.youtube.com/watch?v=lQqkQhwkLMI 

К рингу вышел Биг Шоу. Он взял микрофон и начал говорить. 

Для начала, хочу поговорить о моем сегодняшнем матче с Биг И. Так вот. Биг И, ты даже не представляешь с кем имеешь дело. Ты правда думаешь что ты большой? Ты глубоко ошибаешся! Посмотри на меня, и ты увидишь что значит быть большим! Если ты думаешь что сможешь победить меня, ты опять ошибаешься.Ты не выдержишь даже чопа от меня! Если не хочешь быть избитым-не выходи сегодня на матч. Второео чем я хотел бы поговорить, это Дениел Браян. Я наконец то нашел настоящего человека в wwe!Мы теперь одна команда! И никто не сможет нас остановить! Мы разорвем любого кто станет у нас на пути!Но сначала, я разберусь с Биг И. 

Заиграла та же музыка, на титантроне появилось то же изображение. Биг Шоу выбросил микрофон и ушел.


 
Mega Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 18:38
Зал Славы
Сообщений: 7865
Биг И против Биг Шоу.Оба тут?

 
=Fritz= Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 18:38
Комментатор
Сообщений: 3006
Я так боюсь биг шоу!
Я тут.


Will Griggs on fire, your defence is terrified
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 18:39
Удаленные
JBL: А вот следующий матч, два больших человека столкнутся на одном ринге Биг И и Биг Шоу.
Кори: Думаю этот матч будет очень медлительным из за габаритов обоих рестлеров.
 
kot228 Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 18:40
Рестлер
Сообщений: 356
тут
 
Mega Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 18:42
Зал Славы
Сообщений: 7865
Биг И,начинай

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту