РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
kot228 Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 19:04
Рестлер
Сообщений: 356
2
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 19:04
Удаленные
JBL: А вот думаю и конец матча, ещё раз удивляюсь силе Биг И, поднять такого гиганта как Биг Шоу очень не просто.
Кори: БИГ И САМЫЙ СИЛЬНЫЙ РЕСТЛЕР В МИРЕ!!!!1
 
Mega Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 19:05
Зал Славы
Сообщений: 7865
1..2..


 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 19:06
Удаленные
JBL: Ожидаемо, поздравляю вашкого Биг И
 
Mega Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 19:07
Зал Славы
Сообщений: 7865
Кевин Оуэнс уверенно шёл за кулисами, было видно его злость, и оператор держась в стороне, вынужден был медленно бежать из-за быстрой ходьбы Кевина. Настигнув двери с бронзовой табличкой "Christian", Оуэнс не колебаясь открыл дверь. Кристиан, еще секунду назад "копавшийся" в своем смартфоне, предчувствовав это, "Капитан Харизма" моментально оторвался от гаджета, подняв голову, Кристиан неуверенно посмотрел вверх на стоящего у порога Кевина. Растерявшись, Кристиан медленно начал вставать, что-то невнятно пробормотав, он отвернув лицо от Оуэнса, осторожно двигался к выходу из комнаты. Когда Кристиан практически стоял напротив Кевина, Оуэнс отошел в сторону от деверей, чтобы "Капитан Харизма" имел возможность пройти. Кристиан недоверчево посмотрел на Кевина, и выдохнул, собираясь бежать! 

Однако Кевин быстро обхватил живот "Капитана Харизмы", в намерениях перекинуть его через себя, но Кристиан высвободился, зашел за спину Оуэнса, резко нанеся ему удар по ноге, Кевин не обращая на это внимание, хорошенько дал "Капитану" локтем в нос. Кристиан развернулся от сильного удара, закрыв нос рукой, затем опять развернулся, но Кевин будто бы поджидая этого, моментом нанес ему суперкик! "Капитан Харизма" завалился на диван, камера направилась на кривоватый, от двух ударов, нос Кристиана. Кевин лишь передохнув, "обнял" Кристиана, поднял вверх над головой, и провел суплекс на не большой столик позади! Столик с треском сломался под "Капитаном Харизмы", Оуэнс второй раз "обнял" Кристиана, проволок его назад, и провел резкий вертикальный суплекс в угол комнатушки! Ноги Кристиана ударились об стену, Кевин усадил "Капитана Харизму" в углу, отошел назад, побежал и "Ядро"! Вбившее Кристиана в стенку! Его лицо побледнело, но Оуэнс только начал придавливать ногой его шею к стене.

Насладившись мучаньем Кристиана, Кевин отпустил, взял его за ноги, и подкинул вверх. Кристиан упал на спину, отвернувшись в бок, Оуэнс посмотрев на него, затем на право, разбежался и сплэшем накрыл "Капитана Харизму". И затем Кевин прыгнул вверх, проводя стомп по животу "Капитана Харизмы".

Кевин затем поднял Кристиана на ноги, положив его горизонтальным положением на диване. Посмотрев на обездвиженного врага, Оуэнс сказал.

- Эй, Кристиан, что с тобой? К чему это серьезное выражение лица? Я хочу, чтобы ты вечно был веселым, вспоминая "Кибер Воскресенье"!

И порывшись в кармане шорт, Кевин достал маленькое лезвие, присел возле "Капитана Харизмы", взял его рукой за голову, на это Кристиан немножко поворочался, осмотрел лицо Кристиана, и точно проведя лезвием немного вдаль губ, Оуэнс увидел резко открывшиеся глаза Кристиана из-за боли. Находясь в шоковом состоянии, и с глубоким порезом вдоль правой части губ, "Капитан Харизма" вздумал убежать, подпрыгнул на ноги, за что принял кик по груди с разворота, и апперкот, опять упав на диван. Оуэнс опять присел, схватился за лицо Кристиана, и быстро и резко провел лезвием по левой части лица вдоль губы! Кристиан заорал, складывалось впечатление, что он плюется кровью, которая стремительно текла по подбородку.

Оуэнс встал, отвернулся, и собирался покидать раздевалку, как вдруг в его голове мелькнула мысль о том, чтобы задержаться еще, и обернувшись, Кевин заявил:

- Конечно же, я хочу, чтобы воспоминания о последствиях вызывались одним лишь взглядом на свою руку. И я оставлю тебе еще одно не большое напоминание об этом.

И третий раз присев, Оуэнс взял Кристиана за руку, начав писать по ней лезвием, Кристиан вероятно потерял сознание из-за боли потому-что никак не реагировал на это. Очень быстро Кевин отпустил руку, стоящий в углу оператор запечатлил кровавый след недалеко от локтя "Капитана Харизмы", если хорошо разглядеть можно было увидеть фразу "by Owens".

Оставив лежать беззащитного Кристиана по центру дивана, Кевин выбросил лезвие в сторону, развернулся и молча ушел, захлопнув дверью за собой. Запись на этом прервалась.


 
RandyОrton Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 19:16
Зал Славы
Сообщений: 14887


Зрители подпрыгивают со своих мест, как только услышали музыкальную тему Кевина Оуэнса! Кевин выходит на рампу, и начинает идти на ринг. Забравшись в четырехугольник, он начинает ждать Кристиана. 



Минуты через три слышится муз. тема "Капитана Харизмы"! Кристиана забукивают, скандируя "Ты дерьмо!". Кристиан с обвязанной рукой и с пластырями на лице что-то тихо шепчет, и идет вдоль рампы на ринг. Пройдясь по ступенькам, он стал ближе к углу,  а рефери дает гонг!

У Кевина 100хп, у Кристиана 90 (из-за нападения). Начинай, Оуэнс


 
RandyОrton Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 19:17
Зал Славы
Сообщений: 14887
Ах да, от 1 до 10.

 
KevinOwens Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 19:19
Рестлер
Сообщений: 356
10
 
RandyОrton Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 19:21
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кристиан пытается сразу убежать за ринг, но Кевин все еще зол, он бежит за ним, догоняет, и немецкий суплекс! Кристиан упал на спину, сделав кувырок назад, став на колени. Оуэнс развернулся, и провел "Аваду Кедавру!

Кевин - 100
Кристиан - 75

Ходи, Кристиан


 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 19:23
Удаленные
2

Добавлено (11.08.2015, 19:23)
---------------------------------------------
Лил, забыл комментировать.
JBL: Думаю у Кристиан очень мало шансов на победу, порезы из за Кевина дадут о себе знать.
Кори: Тоже так считаю.

 
RandyОrton Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 19:24
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кристиан падает на живот, начиная ползти к канатам. Оуэнс его догоняет, подкидывает на ноги, но Кристиан отбивается тумаками по животу. Кевин под натиском ударов отходит назад, Кристиан проводит дропкик в ноги, после чего лезет на канаты, и лег-дроп согнутому Кевину!

Кевин - 85
Кристиан - 75

Ходи, Кевин


 
KevinOwens Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 19:25
Рестлер
Сообщений: 356
8
 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 19:26
Удаленные
JBL: Но думаю Кристиан не сдастся просто так без боя.
Кори: Быстро Кэп забрался на тёрн, даже с травмой руки.
 
RandyОrton Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 19:30
Зал Славы
Сообщений: 14887
Кристиан встает, поднимает Кевина, и это выход на "Киллсвич"! Но Оуэнс отталкивает Капитана Харизму, тот быстро разворачивается, но получает удар в подобродок. Пластыри слетели, Кристиан сразу схватился за свои новые раны, а Кевин нанес один удар с ноги коленом по животу, второй, третий! Кристиан отходит назад, а Кевин разбегается и финальный удар с коленки в нижнюю часть лица! Кристиан отбрасывается назад, начиная орать от боли. Оуэнс наступает ему на рот, вдавив рот, а затем начинает удержание.

Кевин  - 85
Кристиан - 60

Кристиан, 1-3


 
ImNotAtraitor Дата: Вторник, 11 Авг 2015, 19:31
Удаленные
3
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту