Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
RandyОrton Дата: Среда, 12 Авг 2015, 19:34
Зал Славы
Сообщений: 14887
Джонни: Отличную технику демонстрирует нам Адам, его попадание в основные противостояния дело времени, которое очень скоро наступит. Что скажешь, Рэнди?

Рэнди: Да, ты прав. Когда я вижу Коула, я всегда вспоминаю Сезаро и Курта Энгла, они могли бы стать идеальными соперниками Адама. Увы, но Сезаро уволен, а Курт Энгл на SmackDown, поэтому мы будем смотреть одни и те же матчи против Гилтиаса и, возможно, Шона Майклза. Не лучшее решение от Паркера и Дриммера, вместо того, чтобы брать стоящих талантов на NXT, эти двое просто зацикливаются в основных противостояниях на Гилтиасе, Шоне, и вскоре на Адаме, глупая политика, и суперзвездам это надоест, даже тем, которые и участвуют в этих противостояниях, как это было со мной. Кстати, не могу не отметить идеальную работу ногами Коула.


 
Way Дата: Среда, 12 Авг 2015, 19:36
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
2.
Эйклз запускает Коула в канаты, сам выходит на Биг бут, но Адам ныряет под оппонента, хватает его правую ногу, роняет на настил ринга и... фиксирует Захват Лодыжки!
Но у Стрима еще есть силы и он ползет к канатам, Коул понимает свою ошибку и превращает болевой в Одноногий Бостон Краб! У Экстримала нет шансов. 
Эйклз собирается сдаваться, но вдруг на ринге появляется Корри Хард, собирается помешать Адама, но тот отпускает болевой, ловко выкидывает Корри обратно за ринг, обойдясь без ДК, и разбежавшись, накрывает его отличным Самерсолтом за пределы ринга!

9. 
Адам тут же возвращается на ринг... и получает хлесткий Супер Кик от Стрима...

......1....

Но разумеется нет!

Коул - 120
Эйклз - 25


 
Upset Дата: Среда, 12 Авг 2015, 19:37
Джоббер
Сообщений: 8369
4


 
RandyОrton Дата: Среда, 12 Авг 2015, 19:40
Зал Славы
Сообщений: 14887
Джонни: Отличное знание болевых от Адама, думаю он - самое крупное подписание со времен перехода Антонио на RAW. 

Рэнди: Пожалуй ты прав, однако вскоре должны появиться годные оппоненты для него, и тогда посмотрим, способен ли он хорошо выступить против рестлеров, которые выступают на его же уровне. И, думаю, невозможно будет отказаться сказать прямо в лицо этим бездарям из запотелых инди-промоушэнов Эйкзу и тому ничего не умеющему, как его... Я уже забыл его имя.


 
Way Дата: Среда, 12 Авг 2015, 19:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
4. 
Эйклз залезает на третий канат, совершает прыжок, делая кувырок в обратную сторону, и это выход на Печать Метеора... однако Коул успевает вскочить на ноги, когда Стрим только начинал прыжок... и панамский Плэйбой отвешивает своему акробатическому сопернику Панама Кик! 
Вот это да! 

.......1.......2.......3!

Коул проходит дальше.


 
Upset Дата: Среда, 12 Авг 2015, 19:41
Джоббер
Сообщений: 8369
Если мне писать цифру, то 1.


 
RandyОrton Дата: Среда, 12 Авг 2015, 19:41
Зал Славы
Сообщений: 14887
Джони: Очень...

{Рэнди сразу же перебивает}

Рэнди: *смеясь* что и требовалось доказать, эти неудачники должны немедленно завязывать с рестлингом, дабы не позорить эту индустрию! Посмотрим, кто выйдет дальше.


 
Way Дата: Среда, 12 Авг 2015, 19:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
А следующим соперником Коула становится Барри Мэйпл



Известный Канадский реслер, имевший однажды матч за Главное чемпионство против Гилтиаса.

Коул, давай


 
Upset Дата: Среда, 12 Авг 2015, 19:42
Джоббер
Сообщений: 8369
Цитата Upset ()
Если мне писать цифру, то 1.



 
RandyОrton Дата: Среда, 12 Авг 2015, 19:43
Зал Славы
Сообщений: 14887
Джонни: Эмм, вы серьезно? Вновь пихаете рестлеров, не имевших связи с WWE.

Рэнди: Вот-вот. Только идиот будет жрать подобные "продукты" от компании.


 
Way Дата: Среда, 12 Авг 2015, 19:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Барри - 3.
Мэйпл тут же забирается на ринг, под овации публики. Коул сразу же выходит на Инцигири... но промах. Адам падает на живот, а Мэйпл начинает серию падающих локтей на спину оппонента.
После 5 отличнейших локтей, Барри поднимает немного обездвиженного соперника на плечи... и фиксирует свой коронный канадский Спинолом! 

Коул - 1.
Однако Адаму удается распределить свой вес и заставить противника попятится в сторону. Этого как раз хватает Адаму, чтобы уцепится за канаты, выйти из болевого и выкинуть своего оппонента за пределы ринга. 

Барри - 4.
Адам забирается на апрон, совершает прыжок на поднимающегося Мэйпла... но в полете получает отличный Чоп, и падает спиною на пол. 

Коул - 85
Барри - 50

Адам

1 - Дезориентировать оппонента и, вернувшись на ринг, сделать прыжок
2 - Отправить соперника в окружение
3 - Попытаться подловить соперника и выиграть по кант ауту


 
Upset Дата: Среда, 12 Авг 2015, 19:52
Джоббер
Сообщений: 8369
1


 
RandyОrton Дата: Среда, 12 Авг 2015, 19:54
Зал Славы
Сообщений: 14887
Джонни: Хорошее начало от Барри, все-таки в нем есть талант.

Рэнди: Это все показуха, Барри так рьяно начал, а потом быстро выдышытся, доказав что не умеет рационально расчитывать свои силы.


 
Way Дата: Среда, 12 Авг 2015, 19:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
1. 
Барри поднимает Коула, запускает его в ступеньки Ирландским кнутом, но Адам реверсирует, пинает соперника в живот и проводит ему Инцигири!
Мэйпл немного теряет ориентацию в пространстве, но вскоре приходит в себя. Однако Адам уже на ринге, подбегает к канатам и совершает обратное сальто за ринг! 
Вот Это да! Мэйпла, просто, приплющивает к холодному полу арены!

10. 
Панамский Плэйбой вновь на ринге, проверяет своего соперника на силу воли, сможет ли тот вовремя вернутся на ринг?
И да насчет "семь" Канадец вновь на ринге, но Коул тут же запускает его в угол ринга, направляется туда сам для Панамы Санрайз... но получает ботинок в лицо, после чего попадается на коронный Канадский Разрушитель от Барри Мэйпла!

Коул - 50
Барри - 35


 
Upset Дата: Среда, 12 Авг 2015, 20:00
Джоббер
Сообщений: 8369
9


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту