РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
ШонМайклз Дата: Среда, 12 Авг 2015, 22:06
Зал Славы
Сообщений: 8088
1


 
Way Дата: Среда, 12 Авг 2015, 22:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
1. 
Тайлер понимает, что раз Супер Кик не сработал, нужно переходит на что-то более серьезное. 
И вот выход на Бьюти Шот... на промах, Майклз выходит на еще одну попытку серии сногсшибательных Панчей... первый! второй! третий! И она ему удается!
После этого окрыленный Шон не спешит удерживать и выкидывает своего соперника за пределы ринга.

Шон - 75 
Бриз - 80

Тайлер
1 - Сразу же вернутся на ринг
2 - Подождать пока Майклз выпрыгнет и встретить его ударом
3 - Подождать пока Майклз выпрыгнет и увернуться


 
Mvpvch Дата: Среда, 12 Авг 2015, 22:13
Зал Славы
Сообщений: 6371
1
 
Way Дата: Среда, 12 Авг 2015, 22:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
1.
Тайлер запрыгивает на апрон, но получает Дропкик через канаты, и тут же валится на холодный пол. 
(ошибка)

Шон - 75  
Бриз - 65

Шон


 
ШонМайклз Дата: Среда, 12 Авг 2015, 22:15
Зал Славы
Сообщений: 8088
14


 
Way Дата: Среда, 12 Авг 2015, 22:18
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
14.
Итак Бриз лежит за рингом, идеальный момент для прыжка. Шон вылетает за канаты Самерсолтом, делая кувырок в воздухе... но в последний момент Принц Милоствиля откатывается сторону, и Майклз проезжает своей спиной по рампе! 
(ошибка)

Шон - 60   
Бриз - 65


 
Mvpvch Дата: Среда, 12 Авг 2015, 22:19
Зал Славы
Сообщений: 6371
12
 
Way Дата: Среда, 12 Авг 2015, 22:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
12. 
Вся спина Шона в ссадинах!
Реслеры лежат на рампе какое-то время и, практически, одновременно начинают приходить в себя. 
Шон бежит к рингу первый, но внезапно получает Дропкик от Тайлера, и уже Бриз оказывается первым в пределах четырехугольника.
А уже "семь"...

Шон - 45    
Бриз - 65

Шон
1 - вернешься на ринг под нижним канатом
2 - вернешься на ринг между 2 и 3 канатом
3 - вернешься на ринг над верхним канатом


 
ШонМайклз Дата: Среда, 12 Авг 2015, 22:23
Зал Славы
Сообщений: 8088
3


 
Way Дата: Среда, 12 Авг 2015, 22:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
3.
Шон немного приходит в себя, запрыгивает на апрон, Принц Крассавчик тут же идет ему на встречу, но Майклз не теряется и совершает прыжок над верхним канатом, перелетая через плечи Тайлера, и выходя на Датский Разрушитель! Вот Это да!
А Майклз лезет на верхний канат, наверняка, для Мунсолта или Падающего локтя.

Шон - 45     
Бриз - 45

Тайлер
1 - Прыгнуть на канаты
2 - Провести Суперплекс или Супер Бэк Сюплекс
3 - Встретить летящего противника  коронкой в лицо


 
Mvpvch Дата: Среда, 12 Авг 2015, 22:30
Зал Славы
Сообщений: 6371
2
 
Way Дата: Среда, 12 Авг 2015, 22:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
2. 
Шон немного мешкается на третьем канате. этим пользуется Принц Крассавчик, он забирается к Серцееду, пытается выйти на Бэк Суперплекс, но у него не хватает сил поднять соперника... Шон собирается с силами и начинает выдавать локти по зубам противника. 
Вскоре Тайлер не выдерживает и падает на настил ринга, а Майклз отправляется Мунсолтом за ним.
(ошибка)

Шон - 45     
Бриз - 30

Майклз


 
ШонМайклз Дата: Среда, 12 Авг 2015, 22:34
Зал Славы
Сообщений: 8088
3


 
Way Дата: Среда, 12 Авг 2015, 22:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
......1......2....

Нет! Но Шон очень близок...

Шон Майклз бьёт ногой по настилу ринга в углу, и готовится закончить с Тайлером, но в этот момент выключается свет, когда свет включается все видят как Гробовщик стоит у рампы, Шон конечно же на это отвлекается и Бьюти Шот и удержание...

.....1........2........3!

Матч заканчивается, победитель Тайлер Бриз

Шон Майклз проигрывает, но на этом всё не заканчивается, Гробовщик поднимается на ринг, отталкивает празднующего победу Бриза, поднимает Мистера Деньги в Банке на плечо и... Гробовая плита Шону Майклзу!
Гробовщик берёт микрофон и подносит его к лицу

- На этот раз я прощаю тебя, и даю тебе шанс уйти, пока ты... не упокоился с миром!



 
Way Дата: Среда, 12 Авг 2015, 22:53
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Коридоры арены.
Томми Дример читает какой-то документ и общается с другими важными лицами компании.

- "Абрахам Статковски отравился в местном кафетерии, получил вздутие, головные боли, соответственно он не сможет выйти на ринг в ближайшее время" - читает в слух документ Дример - И что это за фигня? Это главное событие вечера, да пусть его хоть его машина переедет, но он должен появится на ринге!

- К сожалению, Мистер Лаффлин, врачи запрещают, а с врачами... - оправдывается один из важных лиц

- Я знаю, что не стоит спорить с врачами. Но это не просто матч, главный матч вечера за пояс чемпиона Raw, мать вашу! - Томми в замешательстве. - Не знаю... тогда нужна замена.

Внезапно неоткуда не возмись появляется Мартин Райт, ранее известный как Бугимэн.

- Может я подойду? 

Реслер тут же привлек внимание всех находящихся в коридоре.

- Сегодня у меня не было матчей, я свеж, как никогда, к тому же мы с Гилтиасом давние друзья, думаю, он не откажется от такого дружеского матча.

Томми немного помозговал и принял решение.

- Хорошо, Райт, ты в игре. Иди переодевайся и дуй на ринг у тебя матч за чемпионство. 

- Я не подведу, сэр.

Вежливо ответил Райт и скоропостижно удалился. 





 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту