Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Way Дата: Воскресенье, 16 Авг 2015, 20:52
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
3.
После эпичного спота довольный Шейн на счет "шесть" возвращается на ринг.
"Семь"! Зигглер не падает признаков жизни
"Восемь"! Дольф вдруг начинает катиться к рингу
"девять"! И вот он сел на колено, успеет ли он...



 
fakekincade Дата: Воскресенье, 16 Авг 2015, 20:53
Звезда WWE
Сообщений: 3034
7
 
Way Дата: Воскресенье, 16 Авг 2015, 20:55
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
7.
Разозленный Шейн тут же запинывает только что появившегся на ринге соперника ногами, затем запускает в канаты, собирается поймать на Скупслэм... но Дольф прыгает на плечо Макмэну и проводит ему амплетудное ДДТ!

Дольф - 45 
Шейн - 50


 
Ghost Дата: Воскресенье, 16 Авг 2015, 20:56
Зал Славы
Сообщений: 8496
5

 
Way Дата: Воскресенье, 16 Авг 2015, 20:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
5.
Дольф пробует удержание, но разумеется Макмэн еще слишком свеж.
Поэтому Зигглер ждет пока его соперник поднимется, вновь выходит на Дропкик... но вновь мимо, шейн хватает ногу Зигглера и выворачивает ее на Одноногий Бостон Краб!

Дольф - 25  
Шейн - 50

Зига
опять 123


 
fakekincade Дата: Воскресенье, 16 Авг 2015, 20:59
Звезда WWE
Сообщений: 3034
1
 
Way Дата: Воскресенье, 16 Авг 2015, 21:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
1.
Дольф резво и яростно ползет к ближайшим канатам, у него это почти получается, пока Макмэн не усиливает хват, и Показушник ступорит буквально в полуметре от заветных растяжек. 
Понимая, что Роуп Брэйком ему уже не осовбодиться, Блондинчик собирает силы в кулак, переворачивается и толкает двумя ногами противника в канаты. Дольф уже на ногах, бежит на встречу оттолкнувшемуся Шейну, на удивление для Шейна заходит ему за спину... и фиксирует Слиппер.
(реверс)

Дольф - 25   
Шейн - 30

Макмэн
123?


 
Ghost Дата: Воскресенье, 16 Авг 2015, 21:04
Зал Славы
Сообщений: 8496
2(вот и проиграл я)

 
Way Дата: Воскресенье, 16 Авг 2015, 21:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
2.
Но Шейну хватает сил стащить руки соперника со своего лица и отвесить сопернику пару локтей. 

Дольф


 
fakekincade Дата: Воскресенье, 16 Авг 2015, 21:06
Звезда WWE
Сообщений: 3034
10
 
Way Дата: Воскресенье, 16 Авг 2015, 21:10
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
10.
Однако, Дольф еще на спине у Шейна...
Макмэн пытается окончательно его оттуда снять, но Зигглер вовремя ориентируется и тянет соперника за собой на Зиг-Заг!
(идеально прям)

Дольф - 25    
Шейн - 0 (кончились ХР)

И победителем этого матча и новым Чемпионом континентов становится - Дольф Зигглер!


 
Way Дата: Воскресенье, 16 Авг 2015, 21:13
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
Дольф Зигглер новый Интерконтинентальный чемпион! Но что же мы видим? Дольф не празднует свою победу, а сразу же слезает с ринга. Но здесь лишь один вопрос:"Зачем?", но уже через несколько секунд мы понимаем что сейчас будет что то интересное. Дольф подбирает стул и закидывает его на ринг, а затем же сам забирается на него и публике это мягко говоря не очень нравиться и многие начинают его освистывать, но сам же "Mr. Show Off" на это никак не отреагировал и взяв стул начал осыпать бессильного Шейна сильными ударами по спине. Иногда можно было услышать не очень приятные слова со стороны Зигглера, как:" Получай, с*кин ты сын!", но все это продолжалось не долго и Шейн не выдержав сполз с ринга дабы убежать от Дольфа, но уж очень было ему трудно подняться и уйти что бы забыть этот вечер и Дольф насмехаясь смотрел как корчиться от боли МакМэн. Дольф выбросил из рук стул, которым он избивал Шейна и еще раз глянул на Шейна, а уже потом подошел к уже своему титул, который лежал возле комментаторского стола, Зигглер взял его и затем же подобрал микрофон лежащий на настиле ринг-сайда.

— Еще месяц назад ни кто даже и представить не мог меня в роли Чемпиона... Еще месяц назад я всё также терпел все те унижения со стороны таких как вы... И еще неделю назад этот ублюдок говорил мне, что с легкостью победит меня. А теперь посмотрите, где вы, а где я! 

После этих слов микрофон полетел в лежащего Шейна, а сам Дольф с ухмылкой на лице и титулом на поясе ушел за кулисы арены. 



 
Mega Дата: Воскресенье, 16 Авг 2015, 21:16
Зал Славы
Сообщений: 7865
Так,боты Вея против Коула.Все тут?

 
Upset Дата: Воскресенье, 16 Авг 2015, 21:16
Джоббер
Сообщений: 8369
Коул тут.


 
Way Дата: Воскресенье, 16 Авг 2015, 21:18
Ген. Менеджер
Сообщений: 12315
я готов

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту