РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
_Henter_ Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 00:23
Зал Славы
Сообщений: 10882
Судья со слезами на глазах отводит взгляд от ряда убитых зрителей и начинает считать
1..................
2.......................................................
 
OneRock Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 00:24
Звезда WWE
Сообщений: 1548
Энгл Слем! ( попытка номер два)  12
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 00:24
Зал Славы
Сообщений: 3158
Бонзалез: Почему рядом с рингом бегает Хейман и орет про какого-то Ктхулху?  Его же даже не существует. Это выдуманное существо, в отличие от чупакабры. Но своими действиями он отвлек Энгла и тем самым помог Фаусту. Интересно, было ли так задумано?
 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 00:25
Зал Славы
Сообщений: 10882
Оба рестлера лежат на ринге. Чернокнижник встает первым, упираясь на канаты. Готовясь провести свой финишер Искупление, Фауст пинает его в живот, но Энгл реверсирует, схватив его за ногу, уронив его и удерживая в Захвате Лодыжки. Фауст не может вырваться, он вынужден был ползти к канатам, но они, к сожалению для него, очень далеко. Он был готов уже сдаться и вернуть пояс Чемпиона мира предыдущему владельцу, но это не случилось благодаря ослаблению хватки. Курт отвлекся на женщину, которая стояла под титантроном прямо напротив ринга. Она стояла, наклонив голову вниз и смотря в сторону бойцов. Ее волосы были каштановыми, глаза карими, а одета она была в черную футболку с большим белым черепом. Девушка просто расслабленно стояла одна, как будто ее пустили легально на арену.
Как только она появилась, Курт пересекся с ней взглядом секунды на три, в то время как Фауст высвободился из болевого. В это время раздались два выстрела прямо в гонг. Выстрелы были тихими и быстрыми, как будто из пистолета с глушителем. Зрители, рефери и ринг-анонсеры, которые стояли около гонга, испугались и упали на пол. Ближе всех к «мишени» лежал ринг-анонсер Джастин Робертс. Он увидел, что пули отрикошетили недалеко и на них были высечены два слова: на одной пуле «Пиф» на другой пуле «Паф».

И тут, девушка немного улыбнулась и кивнула, смотря в одну точку зрительного зала. Там находился Мик Фоли, который был в такой же черной футболке. Он стоял за баррикадой, держа в руках большую биту, намотанную колючей проволокой. Увидев сигнал девушки, Фоли перепрыгнул баррикаду и пошел к рингу. В противоположном направлении, стоял Принц ДеВитт, одетый в водолазку того же цвета и того же символа. Принц перемалывал свои кости и одновременно с Фоли, так же пошел к сражающимся в данный момент бойцам. У стола испаноязычных комментаторов тоже происходило что-то неладное. Один из двух комментаторов отклеил усы, которые оказались фальшивыми, (что вызвало шок у коллеги), снял свой пиджак и рубашку (сидел этот комментатор все это время в трусах), снял наушники и также присоединился к нарушителям. «Ке? Бо Даллас?» - спросил его коллега. Но тот, даже не обратив внимания на него, устремился вперед, широко улыбаясь. Женщина, стоявшая в начале рампы, также шла к рингу.

Все, подошедшие к рингу, были одеты одинаково. Они, словно клоны, одновременно залезли на ринг к окоченевшему Курту (Фауст, в это время очухивался от болевого) и без каких либо пауз устремились к олимпийцу. Все четверо избивали его панчами и стомпами без остановки. Фоли же в свою очередь избивал его своим оружием. Каждый их удар был нанесен по всем частям тела – корпусу, ногам, голове и рукам. Группа, не имея никакой жалости и уважения к оппоненту, били даже по запрещенным местам. Рефери к тому моменту, не помогали - гонг о том, что Курт победил по дисквалификации, прозвучал, но работники арены, похоже, не были против. Добив быстрыми ударами бедного медалиста до крови, они подняли его, и Мик провел ему свой коронный ДДТ. Оттащив к углу ринга бездыханное тело, Бо, вслед за ним, провел свой финишер Вонючий Пердак. И как только Даллас размазал лицо Энгла на мельчайшие частицы, ДеВитт добил его своим фирменным Ку де Грасом.
Казалось бы, столь смертельные приемы должны были убить его, но олимпиец держался и был в сознании, несмотря на его плачевное состояние. Девушка тоже хотела поучаствовать в этом, но Принц отговорил ее, сказав, что он должен быть ослабленным, но живым, дабы услышать каждое произнесенное им слово. Лидер группировки взял микрофон и начал читать свою речь:  

Принц: - Здравствуй, Энгл. Приятно видеть, твое улыбающееся счастливое лицо. Оно конечно похоже на страдающее от невыносимой боли, но некоторые люди и смеются смешно, некоторые улыбаются приблизительно вот так. Никто не идеален. В твоей кровавой голове, наверное, столько вопросов…

Энгл:  - Пошел… ты…

Принц: - …И одолжений с пожеланиями в том числе. Но начнем с вопросов. Познакомься, сзади тебя стоит Бекки Нокс. Красивая, милая, обаятельная, жестокая, смертоносная. Говорят, что в предыдущей федерации те, кто смеялись над ее акцентом, переживали ампутацию рук по три раза.  Слева от тебя Мик Фоли. Злой гений хардкора и мастер заламывания левого яйца. Если есть желание, то можно и правого. Справа – Бо Даллас. Если нужна лоботомия без помощи хирургии – звони ему. Пожалуй, самый опасный участник нашей группы. С Фаустом ты уже, наверное, знаком. Ну и я, Принц Девитт, твой лучший друг и, по совместительству, хозяин твоей жалкой жизни. Понимаю, сейчас тебе тяжело запоминать новые имена, но ты забудешь дату выигрыша твоего золота быстрее, нежели нашу встречу с тобой. Мы пришли помочь нашему дорогому чернокнижнику отстоять то, что он заслуживает по праву. И что ты, человек, который не умеет проигрывать и рвется дальше и дальше, чтобы исправить свои ошибки, этого не заслуживаешь. Если ты уж хочешь вернуть свое время, когда ты был на высоте, когда тебя уважали и когда ты был любимцем публики, попроси Эммета Брауна перенести тебя в прошлое. В ином случае, лежи и сгнивай в том же месте, где находишься или мы сами уроним тебя туда. И будет очень больно. Приблизительно также больно, как сейчас. Это не твой пояс и ты не имеешь никакого права даже видеться с нашим членом клуба, не то, что сражаться. Но не волнуйся, ты не последний полный самомнения болван, который срочно нуждается в нашем суде. Но пока что не будем об этом.

Курт продолжал плеваться кровью и постепенно терять сознание, но он все же слушал Девитта.

Принц: - …Мы «Клуб Пули». Мы издаем свои законы, которые мы заставляем соблюдать. Почему пули? Потому что пуля – это вещь, которая убивает очень быстро и, если приложить усилия, очень незаметно. Не существует ни одного живого организма, который мог бы быть сильнее, быстрее и умнее пули, ибо она хаотична. Она может тебя заставить мучиться, а может лишить дыхания и сердцебиения мгновенно. И, посвятив наш клуб этой волшебной вещице, мы заставляем нам подчиняться приблизительно таким же способом – быстро, сильно, но рандомно и без заботы о последствиях. И я думаю, каждый, кто слушает мою речь, пусть знает, что мы из себя представляем, и какова цена иметь с нами дело. Ведь любая отговорка и…

Бах

Пуля

Прямо в череп.

После слов Принца микрофон у него берет Бо. Несколько секунд он смотрит на поверженного Энгла с предельно серьезным лицом,  
а затем, повернувшись к камере, начинает говорить. 

Бо: - Шеймус... Рене Янг... Трипл Эйч... Эдж... Томми Дример... Си Джей Паркер...  В этой федерации было так много людей, которые 
слепо верили, что у них есть какая-то власть... Как же это глупо. Считать себя лучше остальных лишь потому, что ты занимаешь 
управляющую должность. Думать, что ты сильнее других, если твой счет в банке каждый месяц пополняется на шестизначную сумму. 
Вы все всерьез предполагаете, что ваше положение и должность дает вам хоть какую-то власть? Если тех жалких трусов,  
которыми переполнен ростер WWE, это и заставляло уважать вас и бояться, то нам на это наплевать. Мы признаем только одну 
власть - власть пули. Ей все равно какая у вас зарплата и положение в обществе. Ей безразлично какой у вас пол, возраст и  
цвет кожи. Она обладает той властью, которой нет ни у одного из вас. Той властью, которой вы не можете сопротивляться 
и купить за деньги. Вы можете прикрываться своими шестерками, прятаться за стенами своих кабинетов, но это не спасет вас от  
пули. Ее возмездие будет настолько быстрым, что вы даже не успеете понять, что лишились всего, что вам было так дорого. 
Вы привыкли считать себя дикими псами, готовыми разорвать на мелкие клочки любого, кто посмеет посягнуть на вас. Но каким 
бы диким и бешеным не был пес, если он попытается остановить пулю зубами, то результат для него будет плачевным. Пуля уже  
выпущена из ствола, так что молитесь, чтобы вы не оказались у нее на пути. Буллет клаб... На всю жизнь.

Группа приподняла тело Энгла и, изобразив пистолеты, приложила пальцы к его голове. Фауст не сразу понял, что нужно делать, особенно после боя, но Принц намекнул взглядом присоединиться и, взяв титул, Чернокнижник приставил к его голове пальцы тоже. В арене зазвучала эта мелодия:

 
_Henter_ Дата: Воскресенье, 23 Авг 2015, 00:25
Зал Славы
Сообщений: 10882
Всё, конец, я наконец-то ставлю точку и закрываю этот Смекдаун.
 
Way Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 19:08
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
А мы начинаем Raw



 
Way Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 19:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Зрители в предвкушении отличного шоу, которое им еженедельно дарит компания, они чантят своих кумиров и обсуждают последние события, приключившиеся в WWE. Но тут их внимание приковывает титантрон арены, на котором транслируется изображение "рядового закулисья" (серые стены, узковатые коридоры, какие-то ящики...); в центре картинки прохлаждаются участники группировки "Королевство" Мэтт Тейвен и Майк Беннет. Тейвен, сидя на ящике и будучи погружённым в свои мысли, играл в мобильник, а Беннет с нервозным выражением лица стоял у кофе-аппарата и всем своим видом выражал недовольство, уставившись на машину. 

- Чёрт бы тебя побрал! Я скормил этой железяке 20 долларов, а кофе она мне так и не выплюнула... И на кой чёрт вообще нужно было валить из ROH в эту парашу? Кругом одни дрищи, таких избивать неинтересно. 

- Ты шутишь?! Это тебе не подвал с тремя зрителями, а настоящее шоу, за участие в котором нам выписывают приличный гонорар... (Господи, кто вообще придумал сделать гранаты добивающим ударом Рейнса?)... Ты выступаешь перед тысячами зрителей, получаешь мировую известность, выигрываешь по настоящему ценные пояса. Да тут даже див куча: Пейдж, Рене, Шарлотт, Лита, Наталья, Триш, Бэнкс, Кейтлин, Ив, МакКул, та психопатка в хоккейной матке, Бейли... 

- Эдж...

 Тейвен подумал что ослышался, но через пару секунд с недоумевающим лицом посмотрел на Беннета.

- Чего-чего?

- Ну, он со спины на бабу похож...

Наступило неловкое молчание.

- Где ты вообще видел Эджа? Он не появлялся в WWE с тех пор, как Фауст столкнул его в пропасть... 

Майк задумался, формулируя ответ в своей голове в то время, как дискуссию приспешников Коула прервала Мария Каннелис.

- Кончайте страдать фигнёй, вы позорите всю группировку "Королевство" своей безответственностью и тупостью. Адам хочет, чтобы вы явились перед ним немедленно.

Тейвен и Беннет немного неохотно, но всё-же сдвинулись с места и, спустя недолговременное хождение по закулисью, все трое очутились перед дверью, на которой весела табличка "Panama-City Playboy", которая, без сомнения, являлась входом в раздевалку Адама Коула. Каннелис трепетно постучала в дверь, но так и не дождавшись ответа после нескольких секунд ожидания, отворила дверь самостоятельно и увидела чуть-ли не валяющегося на кожаном диване Коула с озадаченным лицом. Адам был погружён в свои мысли; казалось, что он продумывает очередной план, который реализует уже сегодня вечером. Как только Королевство оказались все вместе в одном помещении, Тейвен тут же открыл рот.

- Босс, мы сделаем всё что угодно и с кем угодно, ни один джоббер этой жалкой федерации не уйдёт от гнева Королевства, я гарантирую вам то, что со всеми нашими врагами будет покончено! 

Беннет решил подхватить мысль своего товарища. 

- О да, мы кастрируем их, отсечём головы и сварим из них котлеты...

Все разом посмотрели на Майка с таким же недоумением, какое демонстрировал Мэтт в начале сегмента. Коул быстрее всех вернул себе хладнокровие.

- Сейчас от вас с Тейвеном требуется лишь демонстрация силы Королевства, так что не перетрудитесь и не выбирайте себе серьёзных противников... Думаю, вы знаете что делать. Ведь так?

- Мы поняли тебя, босс. 

После этих слов Тейвен и Беннет поспешно удалились из кабинета с довольными рожами, а титантрон гаснет. 

На всю арену звучит музыкальная тема Адама Коула, похоже, что "Панамский Плейбой" откроет сегодняшнее шоу. 

Адам медленным шагом выходит на рампу в сопровождении очаровательной Марии Каннелис, с поднятыми вверх руками и под мощнейшее буканье толпы. Его безмятежный взгляд устремлён в сторону ринга, а физиономия украшает ехидная ухмылка. Поднявшись на ринг, "Король" и "Королева" потребовали микрофоны от ринг-анонсера, после чего Каннелис начала говорить, в процессе постоянно указывая пальцем на Коула. 

- Остин! *довольно громкая реакция зала* Посмотрите на этого человека настолько внимательно, насколько это возможно! Он тот, ради кого вы тут все собрались. *относительно слабое буканье* Он - последняя надежда этой компании, лучший и единственный настоящий рестлер в промоушене, самый опасный боец и самый легитимный будущий чемпион в WWE. Он успешней, атлетичней, умней и привлекательней любого из вас, потому что он - это Адам Коул! *Мария рукоплещет Адаму, а зал букает её и Коула намного сильнее, чем в первый раз* На SummerSlam он доказал всем вам то, что вы ошибались насчёт него, что когда вы освистывали его, то лишь выставляли себя полными идиотами. Адам Коул основал Королевство на главном празднике лета и теперь он - "Король World Wrestling Entertainment", теперь он Король всего про-рестлинга! 
  
Каннелис энергично хлопает в ладоши и призывает толпу последовать её примеру, сам Адам со всё той-же ехидной ухмылкой стал позировать перед ненавидящей его публикой, а затем поднёс микрофон ко рту. 

- Спасибо за тёплые слова, но ты зря стараешься что-то разъяснить этой толпе обезьян, они безнадёжны, как и все жители Остина. *Опять-же, громкое негодование* Но сейчас я хочу напомнить всем вам события двухнедельной давности. На главном событии уходящего лета я практически в одну калитку уничтожил двух Генеральных Менеджеров арены Raw, в очередной раз продемонстрировав своё тотальное доминирование. Теперь начальство не помешает мне и моему Королевству сеять хаус в компании, разрушая её основы, причём винить в этом следует только Томми Дримера и СиДжей Паркера, которые решились выйти со мной на один ринг и провалились. Они позволили мне основать самую грозную силу арены Raw и сами-же стали её первыми жертвами. И к тому-же не стоит забывать, что четыре человека - это лишь начало, скоро моё Королевство поглотит весь бренд, а затем и всю компанию. Я построю империю, в которой смогут существовать лишь достойнейшие... Интересно, сколько времени у меня на это уйдёт? Находясь в WWE всего пару месяцев, я обхитрил руководство компании, а затем безнаказанно избил их, продемонстрировав всему миру абсолютное доминирование во всех аспектах. За два месяца я обратил в руины половину "Красного Бренда"! Но Королём про-рестлинга меня следует называть не из-за того, что я избил престарелого хардкорщика и малолетнего хиппаря, которые даже не могут поладить друг с другом, чтобы противостоять общему врагу и достичь цели, желаемой обоими. Я Король про-рестлинга из-за того, что уничтожил основу арены Raw и всей этой федерации, я лишил главный бренд WWE его главного чемпиона. Я обвесил Гилитаса стальными стульями и сбросил с титантрона на рампу, переломав ему все кости! В мейн-ивенте PPV! Лишь меня следует винить в том, что титул Чемпиона WWE сейчас вакантный, я и моё Королевство - главная причина переполоха на Raw. Именно Королевство сместило Гилитаса с центра этой компании, и всё благодаря мне. *Вся арена дружно освистала "Панамского Плейбоя"* Я нанёс удар по надежде промоушена, по избранному Руководством, по вашему любимчику, и от этого страдает вся федерация, а в первую очередь - Дример с Паркером, как руководители "Красного Бренда". Они понимают то, что я сломал стержень WWE, и они понимают то, что только я смогу восполнить эту потерю. Вы слишком долго меня недооценивали, ставя в матчи с джобберами, и поэтому я пробил себе дорогу на верх сам, уничтожив вашего самого ценного бойца. Теперь у вас просто нет иного выбора, вы обязаны дать мне тайтл-шот! Только я подниму рейтинги Raw и завлеку на арену зрителей, только я могу творить чудеса, просто поднеся микрофон к губам, только я демонстрирую настоящий рестлинг во время поединков. Если Дример и Паркер скажут, что они со мной не согласны - они лгут. Адам Коул - самый талантливый человек World Wrestling Entertainment. Вы все прекрасно знаете, что в матче за квалификацию в Клетку Уничтожения должен участвовать не побеждённый мною Дольф Зигглер, не избитый мною Марти Райтс, не пропавший на два месяца Рэнди Ортон, не новичок "Красного Бренда" Крис Бенуа, а лидер самой опасной группировки арены Raw Адам Коул. В WWE не осталось достойных претендентов на главное чемпионское золото компании, а значит только я имею право на него претендовать. О да! Вы просто представьте что случится, если я выиграю главный пояс компании, которую намереваюсь уничтожить... каково сейчас Руководству Raw, когда они обязаны отдать пояс человеку, который в любой момент может избить совершенно каждого работника промоушена и даже их самих? Вот что я называю унижением! Я требую матч за вакантный титул чемпиона WWE сейчас-же, выходите сюда и признавайте меня первым претендентом на пояс, иначе я притащу вас сюда сам...

Коул опустил микрофон и стал зазывать Дримера с Паркером на арену жестами рук. Руководство не заставляет себя долго ждать, и через доли секунды начинает играть музыка одного из ГМ Красного Брэнда - Томми Дримера.

Дример со смесью гнева и улыбки на лице начинает говорить.

- Ты кое-что упускаешь, Коул. Да, тебе удалось вырвать победу из наших рук, да, тебе удалось добиться неприкосновенности от нас, но ты забываешь, что мы до сих пор решаем, в какие матчи тебя ставить, где и когда тебе выступать, и т. и т.п. 
Ну и ты же понимаешь, после того, что ты сделал с нами, после того, что ты сделал с нашим персоналом и некоторыми суперзвездами, тебе никогда не попасть в какие-то серьезные поединки, хочешь ты этого или нет!
Конечно, про тебя совсем мы не забудем, уже на следующее шоу тебе заготовлен один интересный матч 

Томми тихо усмехнулся.

- Но не более. А на сегодня, как и на ближайшее ППВ ты свободен, можешь взять своих ребят и сходить в ближайший Баскин Робертс, а то смотрю у тебя уже пригорело.

Ответ Дримера заставил Коула буквально покраснеть от злости, Адам тут-же стал резво и чётко говорить в микрофон.

- Ты считаешь, что я причинил слишком много вреда компании?! Ты думаешь, что если вы не дадите мне то, чего я хочу, бесчинства прекратятся? Ты очень плохой бизнесмен, Томми. Если ты не передумаешь и не дашь мне тайтл-шот, мы сотворим на этом шоу такое, что вся компания трижды пожалеет о твоём выборе... Сегодня я окрашу эту арену в красный цвет, и Королевство добьётся своего! Так или иначе.

Коул со злобной рожей опустил микрофон и поспешил удалиться с ринга, но тут-же остановился подле канатов и вновь кинул взгляд на Хардкорщика. 

- Ах да... считай то, что сейчас произойдёт, небольшой демонстрацией того, что произойдёт сегодня во время шоу... 

Адам, Мария и Томми вместе с ними устремляют взгляд на рампу, откуда выходят не появившееся ранее члены Королевства с Эриком Роуэном на плечах! Бездыханного гиганта волочат по полу, показывая Дримеру, теперь уже также красному от злости. Тейвен и Беннет волочат Роуэна по рампе куда-то в сторону и запускают двухметровое тело в техническую аппаратуру! Искры летят во все стороны, зрители до смерти напуганы, а Томми разозлён до предела. Он хочет атаковать улыбающегося Коула, но получает удар между ног сзади от Каннелис! "Панамский Плейбой" добивает Ген. Менеджера Суперкиком! Пока Томми пытается подняться, Адам приседает возле него на одно колено и вновь начинает говорить в микрофон, сверля взглядом своего врага. 

- Кто такой Эрик Роуэн? Рядовой джоббер, коих на "Красном Бренде" больше, чем толковых бойцов. Он вряд-ли сможет выйти на ринг в ближайшее время после того, что я с ним только что сделал, но и плакать от этого тоже вряд-ли кто-то будет. А что случится, если я сделаю тоже самое с твоим Интерконтинентальным Чемпионом Дольфом Зигглером, или последним претендентом на главный титул Мартином Райтсом? Что если я покалечу участников поединка за командные пояса, или участников квалификационного матча? Если Люк Харпер не сможет защищать своё Хардкорное Чемпионство, а Мик Фоли не произнесёт прощальную речь? Сегодня мы всё увидим, Томми. Просто жди...

Коул резким движением руки выбрасывает микрофон, поднимается, переступает через поверженного Дримера и вместе с Марией спускается с ринга. Дойдя до рампы, Адам окружает себя своими прислужниками и, в своей типичной манере подняв руки вверх, выкрикивает "Adam Cole Bay Bay!".   





 
Way Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 19:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Совсем скоро начнется первый матч! Все почти готово к этому! Осталось только дождаться соперников...И вот играет песня Clockwork Orange!!!

Это означает, что мэйневентер и главный неудачник Самерслэма Марти Райт выходит на ринг! На Марти была накинута черная мантия, на лице не изображалось никаких эмоций. Когда Райт дошел до ринга вместо привычного входа через второй канат он поднялся по ступенькам. И вот боец на ринге. Марти не спешил говорить. Он медленно крутил голову по кругу, ка будто рассматривал каждого зрителя. Почти все в зале букали Райта, скандировали фразы типа: "Your sukcs"! Но все это только вызвало ухмылку на лице Марти. Наконец-то рестлер взял микрофон: 

- Люди, люди! Каждый раз входя сюда на ринг, я поражался вашей тупостью и ленью!! Вместо того, что бы пойти в тренажерный зал и подкачаться, вы покупаете побольше гамбургеров и хот-догов! Садитесь перед телевизором и просто жрете!!! Жрете и жрете!! Снова и снова!! Я уверен, что любой из вас, кто выйдет сейчас на ринг ничего не сможет сделать в борьбе против меня!!  Неожиданно злость с лица Марти прошла!!

Сделав небольшой перерыв, Райт снова начал говорить, но более спокойно: 

- Засмотревшись на ваши тупые рожи я забыл самое главное! Сегодня я одолею какого-то блондина и получу место в клетке...Клетке уничтожения!!! Уничтожения...Какое знакомое слово.Эта клетка будет моим домом! И если в первый раз у меня не получилось стать чемпионом, то во второй я обязательно стану чемпионом!! А что касается этого блондина...У меня не будет с ним проблем!! Мне плевать, что он интерконтенентальнный чемпион, я знаю, что выиграю!! Черная полоса Марти райта сегодня закончится!! Я не остановлюсь не перед чем, пока не уничтожу всех своих соперников!! Впрочем...(лицо Марти озарила яркая улыбка). Зачем их уничтожать? Они же букашки! А букашек нужно давить!!! 

Злобный смех рестлера означает, что Райт закончил свою речь и готов надрать зад Зиглеру! Марти скидывает мантию и облокотившись об угол ждет своего соперника... 



 
Way Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 19:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
Казалось бы ничем не примечательный вечер, но не для фанатов реслинга, которые с нетерпением ждут начала первого шоу на арене Роу после одного из главных событий года - "Summer Slam". Каждый фанат подготовился к долгожданному шоу по своему, множество зрителей удобно присели на своем диване либо же кресле и взяли с собой много еды и напитков для комфортного просмотра шоу, а другие, те которые присутствуют на шоу также взяли с собой множество еды и иногда в голове вертелся вопрос:"Вы пришли смотреть на зрелищные поединки или же просто пожрать", но были и истинные фанаты, которые упорно рисовали и писали все связанное с своим кумиром на плакате, а также были и те, кому не было интересно приготовление к шоу, им был интересен лишь свой гаджет. Но всё таки, всех этих ребят объединяла любовь к тому самому виду борьбы - реслингу. 

Подготовка к шоу была не только у фанатов, а и у работников самой компании. Каждый нервничал и старался сделать шоу еще лучше, но у каждого из них это получалось очень хорошо, каждый сделал всё для того что бы зритель был приятно удивлён. Операторы настраивали свои камеры для съемки шоу, каждый кадр войдёт в историю, каждое видео матча увидят множество телезрителей. В свою же очередь букеры напоминали реслерам о их промо и сегментах на шоу, которые должны понравиться публике и не только, а сами же реслеры разминались перед матчами, разговаривали друг с другом и готовились к своему выходу на ринг. Но комментаторы делали свою работу, они болтали о чем угодно и это была такова разминка.

И вот! Загорелись прожекторы, камеры сразу же были направлены на зрителей, а далее же они начали передвигаться в сторону к другим фанатам что бы показать каждого из них. Комментаторы начали приветствовать всех зрителей и это было начало шоу на арене Роу! Первый матч уже будет стартовать прямо сейчас, на ринге с улыбкой на лице стоял всеми известный ринг - анонсер - Джастин Робертс, который начал произносить информацию о правилам проведения матча:

— Сейчас начнётся матч по простым правилам, выиграть соперника можно лишь сделав удержание на ринге. В случае победы Марти Райта, он отправляется в матч за титул WWE, который пройдет на супер-шоу - Клетка Уничтожения!

Но не успев он закончить на всю арену зазвучала громкая, но очень понятные фразы.

— Я извиняюсь! Я извиняюсь! Я извиняюсь... Заткнитесь! - На арену вышла женщина, но множество зрителей даже и не знали кто она. - Сейчас на арену выйдет самый лучший Интерконтинентальный чемпион во всем мире, а также мой новый клиент - Дольф Зигглер!

Сказанное ранее немного удивило каждого сидящего в зале, но всё же наблюдать за далее происходящим было интереснее и интереснее. На титантроне загорелось имя того самого "Лучшего Чемпиона" и сразу же заиграла его музыкальная тема, а на арену же выходит сам Ник, тот самый Ник, который выиграл титул Межконтинентального чемпиона на самом главном шоу лета, но сейчас уже не об этом.

Зигглер с титулом на плече и с очень гордым выражением лица он продолжил идти к рингу, а сзади него продолжила следовать за своим клиентом та самая неизвестная женщина. Но уже через несколько мгновений Дольф оказался на ринге с микрофон в руках.

— Не буду вас томить и представлю своего нового менеджера - Вики Герреро. Мы с ней уже давно знакомы и мой потенциал за интересовал её, после выигрыша этого - Дольф указал на свой новенький титул и переложил его на другое плечо - Вы все узнали что я и только я выиграл титул не из за случайности, думаю, вы не такие уже и тупые и сами знаете что эту победу я заполучил за свои заслуги, я выиграл бой за свой талант. Я прославляю эту компанию и делаю деньги из ничего, я самый харизматический реслер в этой компании и никто не сможет быть лучше меня... 

Но всё это прервали свист трибун, которые явно не были рады сказанным словам и множество фанов похоже начинали искать себе новых кумиров из фейсов, но преданные фанаты были рады тому что продолжали болеть за Ника.

— Хей! Это большое неуважение ко мне и к Вики, теперь я уверен в вашей тупости и неуважение в первую очередь к себе. Но сейчас бы я хотел передать слово Вики.

— С этого момента я буду сопровождать Дольфа в каждом его выходе и поддерживать в каждом матче. С этого момента Дольф Зигглер будет становиться лучшим из лучших в этой компании и я ему в этом помогу. И уже сегодня я уверенна в его победе против переоцененного Марти Райта, и даже сегодня ему дали преимущество, если победит Райт, то он отправляется в матч за главное чемпионство компании с еще пятью участниками, но если же победит Дольф, то Райт никуда не отправляется... Но как же это не справедливо! Дольф обязан быть в матче за титул чемпиона WWE, он заслужил этого как ни кто другой, но руководство думает совсем иначе. И именно сейчас он разрушит мечты Райта и докажет всем, что именно он должен быть в матче с другими пятью реслерами! 

Но публика опять же не приветливо встретила эти слова и Вики не продолжая выбросила микрофон и начала разговаривать с Дольфом, после чего тот занял место в своем углу ринга. 





 
Way Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 19:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
от 1 до 14

Райт - 100
Зигглер - 120

Поехали
Райт первый


 
Луст Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 19:34
Звезда WWE
Сообщений: 3081
2


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Way Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 19:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
2.
Гонг!
Реслеры тут же сходятся по середине ринга, но Зигглер делает хитрый маневр, и выкидывает Райта за канаты. Тот, ударившись об апрон, падает на пол.
(ошибка)

Райт - 85 
Зигглер - 120


 
fakekincade Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 19:40
Звезда WWE
Сообщений: 3034
8
 
Way Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 19:44
Ген. Менеджер
Сообщений: 12317
8.
Дольф тут же соскальзывает за пределы ринга, хватает соперника и начинает бить его лицом об край ринга. После нанесения девяти ударов, Дольф запускает Райта в ступеньки, тот врезается в них, но не разбивает.

Райт - 70 
Зигглер - 120

Марти
1 - Заманить Зигглера к ступенькам
2 - Провести скоростную контратаку на Дольфа
3 - Вернуться на ринг, и встреть соперника там.


 
Луст Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 19:45
Звезда WWE
Сообщений: 3081
3


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту