РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Way Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 21:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
4.
Рэнди поднимается на ноги, Крис собирается выйти на Кросфэйс... но Ортон перекидывает соперника через себя и начинает дико и яростно забивать его ногами. Крис ничего не может сделать с этим шквалом, он отползает к канатам, но и там Гадюка забивает его стомпами, в угол, но и угол его не спасает. 
Рэфери уже делает предупреждение реслеру, но Ортон не слушает и продолжает свои атаки. Судья начинает штрафной отсчет, но Бенуа уже не выдерживает и просто вылезает через нижний канат за пределы ринга. 

Крис - 30     
Рэнди - 55 

Крис
1 - Вернуться на ринг сразу же, пока Рэфери дает предупреждение Ортону
2 - Восстановить силы и только тогда вернуться на ринг
3 - Заманить Рэнди за ринг и атаковать его там


 
Hyddik Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 21:17
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Way, 3 выглядит перспективнее. Не хочу РКО


 
Way Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 21:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
3.
Рэфери обругивает Ортона, у Бенуа было время вернуться на ринг и атаковать соперника, но он этим не пользуется.
Канадец приходит в себя за рингом, Рэнди вылезает на апрон, чтобы спуститься к нему, но как только он это делает, тут же получает подсечку от противника и падает на пол, ударившись об апрон, после чего получает серию Панчей.
Похоже, Крис решает играть по крупному и начинает снимать все экраны и защиты с комментаторского стола.

Крис - 30      
Рэнди - 40

Ортон
1 - Провести сопернику Бэкбрэйкер об спину, пока тот очищает тсол
2 - Атаковать Бенуа со спины и провести РКО на стол
3 - Свалить обратно на ринг по добру по здорову


 
RandyОrton Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 21:26
Зал Славы
Сообщений: 14887
1

 
Way Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 21:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
1. 
И Ортон проводит Бэкбрэйкер на спину неожидавшему этого Крису, а сам валит на ринг.

Крис - 10      
Рэнди - 40


 
Hyddik Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 21:29
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Way, 10 не подводи


 
Way Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 21:32
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
10,
На счет восемь, Бенуа приходит в себя и возвращается на ринг, там его встречает Стомпами Ортон, но это не сдерживает Канадца, и Гадюка переходит на Панчи, однако Крис прыгает за спину сопернику и проводит Три Немецких Сюплекса подряд!

Крис - 10       
Рэнди - 20


 
RandyОrton Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 21:32
Зал Славы
Сообщений: 14887
Будет какой-то выбор?

 
RandyОrton Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 21:32
Зал Славы
Сообщений: 14887
А так, если что, 1

 
Way Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 21:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
1.
Бенуа вновь пытается провести Кросфэйс, но Ортон вновь перекидывает его через себя, и Канадец попадает на апрон. Рэнди тут же вынимает его на ДДТ со второго... но Бенуа спрыгивает на настил ринга и поднимает соперника на ДВД!
(ошибка)

Крис - 10        
Рэнди - 5

Итак, оба

Крис
1 - Выйти Падающий Хэдбатт
2 - Выйти на Кросфэйс
3 - Выйти на Шарпшутер

Ортон
1 - Выйти на РКО
2 - Выйти на ДДТ со второго каната
3 - Выйти на Чинлок


 
RandyОrton Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 21:39
Зал Славы
Сообщений: 14887
2

 
Hyddik Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 21:39
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Way, едрить. Давай кроссфейс, по логике самое лучшее.


 
Way Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 21:45
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
2 - 2.
Бенуа третий раз пробует зафиксировать Кросфэйс... и у него это выходит!
Ортон тут же начинает ползти к ближайшим канатам, но вместо того чтобы взяться за них, он сползает за пределы ринга м выходит на ДДТ с края ринга! 
оба реслера лежат без дыхания за рингом. 
Рэфери уже отсчитывает семь... Ортон поднимается на ноги, Бенуа также приходит в себя, но понимает, что сил также подняться у него нет, поэтому он делает подсечку сопернику... и вновь фиксирует Кросфэйс за рингом!
Восемь! Девять! Десять!
Двойной Кант-Аут!


 
Way Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 21:49
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Но кто же попадет в Клетку Уничтожения от Raw?
На рампе появляется Си Джей Паркер.

- Что же, логично будет поблагодарить вас за усилия и дать вам обоим место в клетке, но сейчас вопрос к публике - Вам понравился этот матч?

Зрители отвечают бурными овациями.

- Ну тогда мне ничего не остается, как назначить переигровку! Крис Бенуа против Рэнди Ортона, на следующем шоу, в матче без DQ, за место в Клетке Уничтожения!



 
Way Дата: Вторник, 25 Авг 2015, 21:51
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Тем временем, реклама прервалась, зрители ждали следующего боя. Но свет выключился, зазвучала тема всеми любимого Фоли. Прогремели аккурат десяток фейерверков. Люди держали плакаты, с надписью: “Goodbye, Foley! ” И все ожидали что он выйдет на ринг. И вдруг, сквозь темноту люди увидели силуэт, похожий на силуэт Фоли. Казалось бы, щас свет снова загорится, и мы все услышим его речь. Но нет. Силуэт побежал в сторону компьютерщиков и передал им предмет, в форме флэшки, после чего обратно убежал по рампе за кулисы. И в этот момент, загорелся титантрон.

Нашему взору пристала небольшая тёмная комнатка, с тёмно-красным освещением. Посередине комнаты стоял деревянный стул с короткой спинкой. Спинка стула уже давно сгнила, одна ножка почему-то была короче трёх остальных, само сидение - давно накрылась трещинами. Вдруг, перед этим стулом, который уже изжил себя и вот-вот канет в лету, возникла странная доска, парящая воздухе. Через пару секунд “доска” начал двигаться в право и показалась объективу камеры полностью. Этой самой доской, являлся не менее старый, такой же деревянный стул, который притащил не менее старый и не менее деревянный Майкл Фрэнсис Фоли. На нём отлично сидела его фирменная красная рубашка в клетку, которая органично смотрелась на фоне тёмно-красного освещения. 

Внимательный зритель мог заметить, что на столе валялся мешок. Мик сел на стул и достал из мешка, пластиковую бутылку, наполненную Липтоном и альбом для фотографий. Мик, открыл последний, начал листать его, попутно показывая его зрителям. “ Вот здесь, я выиграл пояс США. А тут, старикан Фанк познал что такое настоящий хардкор. О, это ж моя зелёная рубашка!” - приговаривал он вдогонку. - “В мое карьере было много стоящих моментов. Вы все видели, вы все помните. Но всему хорошему приходит конец. И в итоге, моя карьера вынуждена окончится. Возраст уже не тот, чтобы прыгать в металл, вытворять офигенные трюки и тому подобное. Но знаете что? Есть один человек, равный мне, который заменит меня. Его харизма заставит вас расплакаться, прижаться к коленям и захотеть отдать всё ваше имущество ему. Но это не главное. Главное то, что именно он будет участвовать в сегодняшнем мейн эвенте, и я вам обещаю, он сделает всё, чтобы выиграть хардкорный пояс. А на этом, я вынужден попращаться с вами. “ - Трагично завершил он. Он просунул руки в штаны и достал оттуда пистолет. “ Пойду посплю” - прохрипел он и “пристрелил” лампу. В итоге - абсолютная темнота……. 



 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту