РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
1асса1 Дата: Пятница, 28 Авг 2015, 20:35
Зал Славы
Сообщений: 10970
1........................2...................
 
Банан Дата: Пятница, 28 Авг 2015, 20:35
Зал Славы
Сообщений: 5632
XBOCTloveslakshmi, как же неожиданно



"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
_Henter_ Дата: Пятница, 28 Авг 2015, 20:38
Зал Славы
Сообщений: 10882
Давайте клетку за ИК, кто там на месте из участников?
 
KABAL Дата: Пятница, 28 Авг 2015, 20:38
Рестлер
Сообщений: 867
Я здесь

 
ШонМайклз Дата: Пятница, 28 Авг 2015, 20:39
Зал Славы
Сообщений: 8088
Эх... Тут я. Промо только вставь


 
fakekincade Дата: Пятница, 28 Авг 2015, 20:39
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Чемп ис хиар, то есть НЯ ^^
 
1асса1 Дата: Пятница, 28 Авг 2015, 20:40
Зал Славы
Сообщений: 10970
Вдруг прозвучал удар в колокол и потух свет. Все зрители сразу поняли, что это означает, и взорвались овациями. Через какое то время на титантроне появилось изображение – плохо освещённая комната, в центре которой стоял гроб. Рядом же находились люди в балахонах, у некоторых даже были факелы. Также можно было заметить плакальщиц, которые сидели рядом с гробом, и занимались своим тяжёлым делом. Камера начала потихоньку приближаться к деревянному сооружению. Когда оператор максимально близко подошёл к гробу, человек в балахоне открыл крышку. Не успела камера заглянуть во внутрь, как вдруг человек находившийся внутри гроба сел! Все зрители подумали, что это был Феном, но к всеобщему удивлению это был Шон Майклз! Направив свой взгляд в камеру, он начал свою речь:
- Наконец то я получил свой заслуженный рематч за интерконтинентальное чемпионство. Правда сегодняшний поединок нельзя считать полноценным рематчем, так как это не бой один на один с Ренди Ортоном, это многосторонний матч. Да, это не то что я ожидал, но раз Генеральные Менеджеры моего бренда не хотят давать мне то, чего я хочу, придётся довольствоваться тем что есть. Как вы можете заметить, сегодня я в не привычной для меня обстановке. Ведь просто напасть на него, и таким образом решить исход поединка – это слишком банально. Сегодня я решил разозлить этого старика. Да, я понимаю что злой Гробовщик гораздо опасней спокойного, но когда он будет в гневе, то он потеряет концентрацию, и я смогу воспользоваться моментом, и одержать над ним верх. Ведь вторая по важности цель для меня в этом матче, это не дать Мертвецу выиграть титул. 
Вдруг один из людей в балахоне махнул рукой, и его напарники схватили Шона Майклза со спины. Когда HBK был обездвижен, человек, давший приказ снял капюшон, и под ним оказался Гробовщик! Встав перед Шоном, Феном начал говорить:
- Я переходил в основу с надеждой на титулы, ведь нв тот момент все кто переходил с NXT были топ бойцами основы, но вот я теряю шанс бороться за главный титул компании, я себя успокаиваю и в этом мне помогает моя жена Мишель. И вот я выигрываю право биться за чемоданчик MITB, но из-за этого гея в штанах, я проиграл этот контракт и не только, ведь из-за него моя жена сошла с ума, она не смогла выдержать того, что Шон завладел двумя титулами, и именно поэтому я не показываю её вам. Казалось бы всё должно успокоится когда Шон потерял ИК титул, но и тут он мне мешает, он вмешивается в матч и выкидывает меня этого я не могу простить Шону и именно поэтому я приготовил для него кое что очень интересное, а именно...
В этот момент Гробовщик достал из под плаща свою лопату. Увидев это, Майклз начал вырываться ещё сильней, и в итоге у него это получилось. Раскинув людей схвативших его, Шон выбил ногой лопату из руки Гробовщика, и налетел на него с градом панчей. Пропустив ударов 10, Феном всё же смог собраться, и оттолкнул от себя Майклза. Вдруг люди в балахонах пришли в себя, и снова попытались схватить Шона, но HBK был готов к этому, и вырубил всех людей своим коронным приёмом. В это время Гробовщик подошёл к Showstopper’у со спины, развернул его, и провёл Чоукслем прямо в гроб! Мертвец уже собирался закрывать крышку, как вдруг получил мощнейший чоп от Майклза! Шон встал на ноги кик апом, и провёл Феному Atomic Drop! После этого он забрался на верхушку гроба, и провёл свой фирменный падающий локоть! Но Гробовщик в нужный момент увернулся, и HBK упал локтем прямо на пол. Отойдя на небольшое расстояние, Мертвец начал бежать на Майклза с Биг Бутом. Но Шон тоже увернулся, и Биг Бут попал прямо в оператора. Запись выключилась. 

А вот теперь поехали.
 
KABAL Дата: Пятница, 28 Авг 2015, 20:43
Рестлер
Сообщений: 867
Если я, то 7

 
_Henter_ Дата: Пятница, 28 Авг 2015, 20:44
Зал Славы
Сообщений: 10882
Лопата гробовщика прислала промо на листочке

- Гробовщик, это старое ничтожество, постоянно крало мою славу, хотя всю работу всегда делала я, он крал все мои достижения всё время в компании, на самом деле именно я сама закапывала С.М.Панка, без всякой помощи, но Гробовщик посмел снова приписать это себе, а я осталась в стороне, но сегодня, я отыграюсь, я убью и Гробовщика, и всех кто помешает забрать мой заслуженный ИК титул, и вы будете похоронены.
 
_Henter_ Дата: Пятница, 28 Авг 2015, 20:45
Зал Славы
Сообщений: 10882
И мы начинаем Хелл ин э селл матч в клетке из шести человек. И вот все в сборе, и матч за ИК титул начинается!

Кабал - 100
Шон - 100
Зогглер - 120
Дин эмброуз (бот) - 100
Гробовщик (бот) - 100
Лопата Гробовщика (генератор случайных чисел) - 100

Кабал ходи.

1-12 и кого бьёшь.
 
KABAL Дата: Пятница, 28 Авг 2015, 20:46
Рестлер
Сообщений: 867
7 шон

 
_Henter_ Дата: Пятница, 28 Авг 2015, 20:53
Зал Славы
Сообщений: 10882
Матч начался.

Давние враги Гробовщик и лопата тут же сцепились и вылетели за ринг, а остальные начали ходить вокруг арены, и вот Кабал первым вошёл в атаку и напал на мистера МИТБ, после чего огрел парой панчей и толкнул в канаты, и провёл плечевой блок, после чего упал коленом по его животу и начал бить в лицо.

Дин побежал помогать но вашкий Зогглер подлетел сзади и провёл зигзаг из ниоткуда!

(-30)
(-15)

Кабал - 100 
Шон - 85 
Зогглер - 120 
Дин эмброуз (бот) - 70
Гробовщик (бот) - 100 
Лопата Гробовщика (генератор случайных чисел) - 100 

Ходи Майклз цифру и на кого нападаешь
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 28 Авг 2015, 20:54
Зал Славы
Сообщений: 8088
Помогу лопате, Гроба бью. 11


 
_Henter_ Дата: Пятница, 28 Авг 2015, 21:06
Зал Славы
Сообщений: 10882
Лопата и Гроб сцепились не на жизнь а на смерть, Гроб толкает лопату, но та живот поднимается и проводит гробу инцегури, Гроб на удивление не растерялся и поднял лопату для могылной плытки, но Майклз уже прыгает с апрона и коленом сшибает Гробовщика, лопата благодарит майклза и они оба поднимают его на суплекс и проводят суплекс прямо в клетку, клетка была плохо закреплена и лист отлетел вместе с Гробом. 
(-30)

Кабал - 100  
Шон - 85  
Зогглер - 120  
Дин эмброуз (бот) - 70 
Гробовщик (бот) - 70
Лопата Гробовщика (генератор случайных чисел) - 100  

Ходи Зогглер.
 
fakekincade Дата: Пятница, 28 Авг 2015, 21:08
Звезда WWE
Сообщений: 3034
Так как Майклз мой прототип, то официально Зогглер будет избивать главного соперника - Лопату Гробовщика. И це, цифра 10.

Сообщение отредактировал LorEnzo_ - Пятница, 28 Авг 2015, 21:08
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту