РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
Way Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 19:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Толпа ещё не успела отойти от того, что взрывающиеся на рампе фейерверки объявили о начале Monday Night Raw, как титантрон тут же стал транслировать изображение бекстейджа арены. Мы можем наблюдать раздевалку Адама Коула и самого Адама в ней, сидящего на своём диване с поникшим лицом, наклонив голову вперёд и смотря на небольшой столик, на котором лежали фотографии шести его оппонентов на сегодня. Локти его опирались на колени, длинные волосы свисали вниз, а глаза были полны отчаяния. Рядом с Коулом сидела опечаленная его состоянием Мария Каннелис, корпусом она повернулась в его сторону и положила руку на плечо всего наставника. Позади них стояли Тейвен с Беннетом, также глядящие на изображения оппонентов Коула. Мэтт решил подбодрить своего лидера. 

- Не о чем беспокоиться, босс. Эти олухи будут слишком заняты разборками между собой и даже не поймут что случится, когда мы вместе с вами их раскромсаем во время боя. Их в два раза больше, чем нас? Каждый из них не ставит цель избить вас, каждый из них хочет стать победителем, а Королевство преследует общую цель. Численное преимущество будет на нашей стороне, надо только придумать, как попасть в клетку... 

- Вы не станете вмешиваться в мой бой. - решительно воскликнул вдруг Адам.

- Но... почему? 

- Сегодня вам предстоит выполнить другую работу. Вы не должны тратить свои силы на NXT-шников, этим я займусь сам. Если Дример хочет настоящей войны, он её получит... 

Коул вскакивает со своего места и решительным шагом направляется к двери, ведущей к выходу из раздевалки.  



 
Way Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 19:16
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Зрители начинают неистово букать, ведь они только что услышали звучание музыкальной темы самого ненавистного рестлера арены Raw - "Панамского Плейбоя" Адама Коула.

Самопровозглашённый Король про-рестлинга, как и следовало ожидать, был далеко не в самом лучшем расположении духа, по его лицу можно было сделать вывод, что в данный момент Коул практически морально раздавлен, но старается не показывать этому вид. Толпа конечно-же была рада видеть расстроенного Адама, но "Панамский Плейбой", увидев их злорадствующие улыбки на лицах, словно воодушевился оставить зрителей с носом и резко зашагал в сторону ринга, полный уверенности и одновременно ненависти. Стальная клетка к тому времени уже была пристроена к рингу и ждать нужно было только участников матча. Коул бесстрашно вошёл внутрь конструкции приносящей боль и громко захлопнул за собой дверь. Очутившись на середине ринга, лидер Королевства ещё раз оглянул арену своим презренным взглядом и поднёс микрофон ко рту, что всё это время был при нём.

- Вы очень забавно смотритесь со стороны, Хьюстон. Да-да, вы - безалаберные свиньи на трибунах, выливающие на меня тонны негатива при любой удобной возможности за аморальные поступки, не видите ничего "неправильного" в том, чтобы радоваться чужому горю и проблемам. Но ещё забавнее будет наблюдать за вашими лицами потом, после матча; когда я в очередной раз втопчу в грязь имя и репутацию вашего кумира прямо у вас на глазах, а вы должны будете это проглотить, смирившись с превосходством Адама Коула над всеми вами и всеми ними, что сидят сейчас в своих раздевалках и трясутся от страха. *В очередной раз Коул спровоцировал толпу на освистывание своей персоны* Думаю, не стоит лишний раз напоминать вам о том, что уже через несколько минут произойдёт тоже самое, и шесть ваших любимчиков также ударят лицом в грязь, как и любой другой оппонент единственного рестлера этой компании. И за столь щедро предоставленное свежее мясо я должен благодарить лишь одного человека... Томми Дример решил в очередной раз продемонстрировать свою легитимность, как руководителя и назначил мне матч против шестерых человек. *Слова про шестерых человек публике понравились* Естественно, ни для кого не являлось секретом то, что матч поставят в начало шоу, естественно для того, чтобы "указать мне на своё место". В этот раз я даже не буду заострять внимание на этом наглядном примере выражения идиотизма. Но только вдумайтесь... шесть человек хотят разорвать меня в клочья в стальной клетке за место в матче "Клетки Уничтожения", в котором разыграют вакантный пояс чемпиона WWE. То, что в "Клетку Уничтожения" уже второй раз подряд попадёт рестлер из NXT, никого не волнует. Таким образом Дример хотел в очередной раз "наказать" меня за то, что я избавляю его бренд от мусора, но неужели он всерьёз верит в то, что какие-то вшивые неудачники из подготовительной площадки меня остановят? Это больше похоже на шаг отчаяния со стороны Руководства, чем демонстрирование власти - привлечение новичков компании на основной бренд с целью решения личных проблем Генеральных Менеджеров. Данный матч в очередной раз показывает, в какой ситуации оказалась арена Raw благодаря мне. Королевство перебило половину ростера, и Дример ставит в матчи главного еженедельного шоу клоунов из NXT. Причём только для того, чтобы насолить мне. Наверное неприятно ощущать себя пешками в чьих-то руках, не так-ли, мои дорогие оппоненты на сегодня? Ничего, взгляните на Кристиана! Джоббер из NXT, которого я засквошил несколько недель назад, на последнем Raw стал пешкой Томми Дримера. И теперь он начальник охраны арены Raw, первый участник "Клетки Уничтожения", а также участник мейн-ивента сегодняшнего шоу! И всё, что ему понадобилось сделать для того, чтобы достичь таких вершин - это всего лишь полизать сапоги Генеральному Менеджеру! На его примере вы можете наглядно наблюдать, как в этой компании так называемые "суперзвёзды" добиваются успеха. И для суперзвёзд это естественно. Для вас - бойцов из NXT - это естественно, ведь вы - не Адам Коул, вы не настоящие рестлеры, вы не попали в основной ростер с первого же своего появления в WWE, вы не закрывали главное PPV лета спустя месяц после дебюта, вы не лучшие. Да кто вы вообще такие...

Коул ненадолго призадумался, почёсывая макушку и расхаживая взад-вперёд по рингу. Было похоже на то, что он вспоминает всех своих оппонентов на сегодня. 

- Чёрт побери, да на меня натравили целую орду здоровенных и кровожадных кусков мяса!.. и Невилла. Взгляните хотя бы на, пожалуй, главного клоуна World Wrestling Entertainment на данный момент - Биг И Лэнгстона. Не подумайте, в его банках есть потенциал, но.. разве что для бодибилдинга. Может быть я окажусь первым, кто скажет ему это в лицо, но чего-то большего тебе в этой компании не достичь никогда. И наверняка в глубине своей души ты это осознаёшь. Так вот в чём вопрос... Этой бесполезной туше стероидов нравится быть посмешищем крупнейшей федерации рестлинга? Похоже, что так и есть. Ему нравится терпеть неудачи и падать всё ниже, опускаясь как в глазах своих коллег, так и в глазах зрителей. И сегодня исключения не будет, он также проиграет этот матч, в очередной раз выставив себя клоуном. Но проблема в том, что я не люблю проводить матчи с клоунами, я люблю травмировать клоунов. Мне доставляет удовольствие заканчивать их карьеры. И после этого матча, Большой "И", я навсегда уберу твою глупую квадратную рожу с экранов телевидения. Тебя мой "Панамский Восход" настигнет первым. *Адам выдержал небольшую паузу* Владимир Козлов - большой злой русский приехал в WWE прямиком из СССР и наводит страх на раздевалку NXT заместо своего командного партнёра... этот соперник уже посерьёзнее. Но вы действительно думаете, что я буду воспринимать всерьёз мужика, который в 21-ом веке разговаривает со Сталиным? Может быть на NXT этот абсурд и вызывает у кого-то что-то кроме смеха, но арена Raw - не место для застрявших в прошлом коммунистов. После сегодняшнего шоу ты вылетишь отсюда на больничную койку, а затем и из WWE также быстро, как и твой бывший командный партнёр Брэй Уайатт. Не забудь после матча отчитаться "товарищу Сталину" о своём рядовом провале, Козлов! И передавай ему привет от меня. Надеюсь, он "всё ещё" находится в добром здравии, ибо разум его "подчинённого" точно слегка помутнел... *Коул вновь задумался, а затем изобразил эмоцию недоумения* Никто не знает, кто такой Коннор О'Брайан? Своим внешним видом он больше напоминает амбала из какой-нибудь уличной банды панков, чем рестлера. И это единственное, что о нём можно сказать. Неужели у Дримера было всё настолько плохо с выбором кандидатов в матч с Адамом Коулом? Это даже не уровень подготовительной площадки, не то что главного бренда промоушена. Переплюнуть Коннора в этом плане смог только Роман Рейнс. Это самоанское недоразумение вообще выходило на ринг WWE после подписания контракта? Эй, Дример! Какого чёрта на арене Raw делает NXT-ный лоукард? Боюсь, мне придётся открыть тебе небольшой секрет, но количество всегда хуже качества. Эти двое бесполезны, они не принесут тебе долгожданной мести, ты просто отправил парней на фактическую гибель лишь ради того, чтобы попытаться заткнуть мне рот. Специально для того, чтобы ты осознал свой прокол в полной мере, их страдания будут длиться долго. *Во время произношения последнего предложения Коул под буканье толпы с ехидной ухмылкой на лице посмотрел в камеру* Что касается Эдриана Невилла... он отличается от всех остальных моих противников, прежде всего лилипутовым ростом. Серьёзно, эти быки просто задавят бедного ушастика в суматохе, что, если говорить на частоту, будет для него наилучшим вариантом. Или все уже забыли, как я победил его на первом выпуске ECW, забросив в ящик с металлическими кнопками? Конечно, вполне возможно, что после моей громогласной победы, удача повернулась к тебе лицом и тебя ждал колоссальный успех в WWE... а может быть всё совсем наоборот. Твоя белокожая подружка оказалась успешней тебя самого, выиграв женский титул и оказавшись в основном ростере раньше! Я бы точно не вынес такого позора... Твою неудачную карьеру я завершу скорее из жалости, чем из-за ненависти к Дримеру. *Фанаты вновь освистали "Панамского Плейбоя", а тот ко всеобщей неожиданности вдруг стал серьёзен в лице* И последний участник матча в стальной клетке - Кевин Оуэнс. Я знал этого человека ещё до прихода в WWE, он выступал под другим именем в Ring Of Honor и был настоящим профессионалом своего дела. Но остался-ли он таковым после перехода в федерацию клоунов и задолизов?.. Мы сражались друг против друга и раньше, я получил успех в ROH в то время, когда "Mr. Wrestling" находился в компании. Теперь я получил успех тут, причём больший успех, чем сам Оуэнс. Тебя направили в NXT в то время, как я сразу дебютировал в основном ростере. Ты проигрывал свои титульные матчи в то время, как я безнаказанно очищал арену Raw от всех недо-рестлеров. Я всегда на шаг впереди тебя, Кевин. И сегодня ты ничего не изменишь, ты ничего не сможешь поделать с моим превосходством над тобой. Может быть ты и достоин называться настоящим рестлером больше, чем все твои дружки из NXT, но по сравнению с Адамом Коулом ты - лишь пародия на рестлера, также как и все остальные работники этой компании. Тебя я оставлю на десерт, а как придёт время: Король про-рестлинга раз и навсегда докажет, кто лучший и всегда был лучшим не только в WWE, но и в ROH. 

Некоторые особо прошареные фанаты рестлинга стали скандировать "ROH", но их полностью подавил злостный вой всей остальной арены. Коул перестал ходить из стороны в сторону, но уже повысив тон в голосе. 

- Я успешнее каждого из вас, я ЛУЧШЕ каждого из вас, и только все вместе вы сможете меня победить. Но какая досада! Каждый из вас хочет самолично удержать меня по понятным причинам, и вы не сможете объединиться друг с другом для того, чтобы одержать победу над Королём про-рестлинга. Вы потерпите поражение все вместе, а я в очередной раз оставлю Томми Дримера с носом. Я размажу вашу кровь и сопли по стали, а затем отнесу поверженные туши отбитого мяса в кабинет Генеральных Менеджеров. Адам Коул одержит победу и сегодня!.. *Коул вдруг снова сменил тон на спокойный* Красивые слова, не так-ли? Очень жаль, что они не являются правдой. *зрители не ожидали такого заявления от Адама* Я бы мог ещё раз смело заявить, что выйду из этой битвы победителем, но, увы, я реалист. Есть-ли у меня реальные шансы на победу в поединке, в котором я являюсь главной мишенью для всех остальных участников? Скорее всего нет, кто-то из них всё равно отправится в "Клетку Уничтожения" после этого матча. Но не думайте, что это станет для вас щедро подаренной возможностью, NXT-шники, нееет... Я всё равно найду способ попасть в "Клетку Уничтожения", и когда настанет время, я проломлю стальную решётку черепом того, кто положит меня на лопатки во время матча! И одно я могу обещать вам уже сегодня - не ждите отсутствия сопротивления. Для победы вам придётся очень и очень постараться... Ну же! Войдите в клетку с самым опасным человеком этой компании и получите коленом по челюсти!!  



 
Way Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 19:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
Пожалуй начнем. 
На ринге поочередно появляется бригада с NXT, а именно Эдриан Нэвилл, Роман Рейнс, Биг И, Коннор О'Брайан и Владимир Козлов.
Итак, Коул начинай, от 1-12, и противника

Адам - 100
Нэвилл - 75
Рейнс - 75
Биг И - 100 (титулованный)


 
Upset Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 19:22
Джоббер
Сообщений: 8369
12. Биг И, как самый опасный и потому что обещал)


 
Way Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 19:33
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
12.
Гонг! На ринг опускается Адская Клетка, потому что, все-таки, в обычной стальной такие матчи не особо.
И Адам, в своем стиле, тут же улепетывает за пределы ринга. Вдогонку за ним пускаются Коннор и Козлов, остальные решают остаться на ринге, дабы не создавать сумотохи. 
Козлов и О Брайан окружают своего оппонента, первый хватает стальные ступеньки, а второй достает их под ринга Стальной стул. И вот первым в матч идет рожденный в СССР, замах ступеньками... но промах, и Коул начинает обрабатывать спину соперника Чопами. Однако толстокож Владимир на это никак не реагирует, бросает ступеньки и, поворачиваясь к сопернику, хватает его за шею, попытка Чоукслэма... но Коул отбивается, пинает в живот своему визави... и тут же проводит ему Панама Санрайз на ступеньки! Владимир разбивает макушку в кровь и отправляетя в нокаут. 
Далее на пути адама встает Коннор, он замахивается на него стулом, но панамский Плэйбой отлично координирует свое действия и попадает суперкиком по стальному стулу оппонента, который в свою очередь попадает его по лицу. Коннор падает лицом на апрон, Адам берет разбег... и Биг бутом вдавливает голову противника в стальную стойку ринга!
Вот это да, Коул тут же избавился от двух своих соперников. Он собирается перейти к следующему, но тут же попадается на Двуручный Клоузлайн от народного чемпа!
(ошибка)

Адам - 85 
Нэвилл - 75 
Рейнс - 75 
Биг И - 100

Нэвилл, цифра (и также кого атакуешь)


 
in_punk_we_trust Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 19:36
Звезда WWE
Сообщений: 1609
Адам Коул
6

п.с. все одумайтесь и поймите , кто наш враг
 
Way Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 19:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
6.
Биг И забивает Панчами Коула за рингом, вдруг к нему подходят Нэвилл и Рейнс, Паурлифтер встает в боевую стойку, но его напарники успокивают его, убедив, что они все на одной стороне.
НХТшники решают начать командную работу. Большой И запускает Адама в стенку клетки, Рейнс тут же берет разбег и фиксирует там Панамского Плэйбоя Клоузлайном в стенку Клетки. Далее разгон берет Нэвилл и в грудь Адама прилетают два ботинка, и наконец Народный Чемпион, который задавливает в углу Коула всем своим телом.

Адам - 70  
Нэвилл - 75  
Рейнс - 75  
Биг И - 100 

Адам, все также.


 
Upset Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 19:42
Джоббер
Сообщений: 8369
1. Попробуем снова Биг И, очень уж он силён в ХП по сравнению с остальными.


 
Way Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 19:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
1.
После командной работы за рингом, Большой И тут же забрасывает Коула на ринг, и отправляется сам за ним. Публика дико поддерживает НХТшников, и Биг и решил взять минутку и покрасоваться. В это время на апрон забрались Нэвилл и Рейнс, чтобы вернуться на ринг, но Адам внезапно вскочил за ноги, прописал Локоть Эдриану, Панч Рейнсу, и те синхронно полетели за пределы четырехугольника. 
Биг И тут же оборачивается на шум, попытка Биг бута... но промах! Большйо и сразу же получает коленом в грудь... и довольно не габаритный Панамский Плэйбой поднимает своего Тяжеловсеного соперника на руки, и опускает его фирменным Брэйнбастером об колено.

Адам - 70   
Нэвилл - 75   
Рейнс - 75   
Биг И - 80

Рейнс, цифра и противник


 
DB Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 19:48
Комментатор
Сообщений: 587
Адам 6

ONE VS ALL
 
Way Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 19:53
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
6.
Адам тут же удерживает...

......1.......2...

Но его прерывает Роман Рейнс. 
Коул поднимается обратно на ноги, но тут же отправляется обратно на настил после Клоузлайна от Самоанца. Коул вновь на ногах, но и вновь получает Клоузлайн. Рейнс готовиться к третьему Шлагбауму, однако на этот раз ПП уворачивается, проводит Инцигири со спины... но Роман уклоняется, и коул, все-таки, получает третий Клоузлайн.

Адам - 55    
Нэвилл - 75    
Рейнс - 75    
Биг И - 75 

Коул, также


 
Hyddik Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 19:53
Звезда WWE
Сообщений: 3060
А тем временем всё происходящее комментируют Джерри и Джей Ара.

Джерри: В недавнем сегменте мы видели, что Адам Коул отказался таки от помощи своих охранников. Довольно странное решение, учитывая, что против него сразу несколько соперников. Может он придумал что-то ещё? Ибо иначе его спасет только чудо, так как ему предстоит ооочень и оочень сложный матч. 
Джей: основная проблема Коула сейчас то, что ему по-просто может не хватить сил. Противники его могут меняться, а он нет. Ну, будем смотреть да происходящим дальше.



 
Upset Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 19:54
Джоббер
Сообщений: 8369
11. Рейнс


 
Hyddik Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 19:56
Звезда WWE
Сообщений: 3060
Джерри: Неплохая комбинация от нашего участника НХТ, который только недавно пришел в компанию. Можно легко проследить, как слитно он хочет эту победу. 

Джей: Это да, для него участие в ЭЧ было бы что-то невообразимое. Но такое предчувствие, что он на чем-то попадётся. Всё-же Коул опытней.



 
Way Дата: Понедельник, 31 Авг 2015, 19:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 12316
11.
Далее Роман закидывает Коула в угол ринга, и начинает колошматит уже там. И когда Адам окончательно теряет ореинтацию, Роман берет разгон для Гарпуна в угол, но в самый последний момент, ПП, держась за канаты, поднимает ноги вверх, и Самонец влетает гарпуном в угол ринга!
Тут же сворачивание от лидера Королевства...

.......1.......2....

Но его прерывает вернувшийся на ринг Народный Чемпион. 

Адам - 55     
Нэвилл - 75     
Рейнс - 55     
Биг И - 75  

Биг и, цифра противник


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту