РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Арена #2
ШонМайклз Дата: Среда, 02 Сен 2015, 20:41
Зал Славы
Сообщений: 8088
2


 
Mega Дата: Среда, 02 Сен 2015, 20:42
Зал Славы
Сообщений: 7865
1...2..




 
Mega Дата: Среда, 02 Сен 2015, 20:44
Зал Славы
Сообщений: 7865
Тут,на ринг выходит настоящий Шон Эрнандез с микрофоном в руках:

Сегодня знаменательная дата . Сегодня на ринг NXT вышел Я Шон Эрнанез величайший рестлер всех времен. Я пришел в этот бизнес что бы доказать что я лучше всех. Я проведу знакомство с "Распятием" всем тем кто  станет у меня на пути. Никто не уйдет целим после боя со мной. Я машина боли и мучений для всех кто осмелится выйти со мной на ринг, любой кто выйдет на бой со мной почувствует агонию боли. Мое первое и ключевое задание здесь забрать пояс который по праву принадлежит мне и это  NXT Championship. Я должен владеть им по скольку я самый мощный , техничный ,  крутой и талантливый чел этой компании и никто не сможет со мной соревноваться в этом, я будущее этой компании и этого бренда и после моего возвещения над всеми начнется эра моя эра. ЭРА ШОНА ЭРНАНДЕЗА !!!  
                    Сегодня у меня будет возможность доказать что я лучший в этом бизнесе. Сегодня я буду биться за мой  титул титул  чемпиона NXT . И на моем пути будет много жалких соперников   но мне на это пофиг. Первой моей жертвой станет жалкий пес Хаус которого не любит судьба что он попал на матч со мной C Великим Эрнанезом сегодня он ощутит на себе всю мощь  "Распятие" . И сегодня после всех моих боев я подниму титул NXT Championship и никакой жалкий и ущербный пес меня не остановит. И Это будет Эра Шона Эрнанеза !!!


 
Mega Дата: Среда, 02 Сен 2015, 20:45
Зал Славы
Сообщений: 7865
На экране зажглась картинка.Оператор распахнул дверь и мы оказались в знакомом зале суда. На месте судьи опять сидел человек в фантасмагоричной броне. Глухим басом он начал произносить: - Сегодня мы слушаем дело боги против жалких смертных. Наш Бог требует жертв он давно не получал их. И сегодня мы устроим пир. Согласно нашему закону мы преподнесём боль и страдания в жертву и за это нас будет ждать награда. Бог ненавидит всех вас. Вы достали его и пробудили кошмар. Ваши детские выходки, лишь детские выходки. Я выношу вердикт вы все виновны. Все кто терпит это, все кто смотрит на боль и унижения и считает это нормой. И я выношу приговор вы должны проиграть!!! Экран гаснет и мы видим: На арене гаснет свет. В темноте странный голос начинает произносить слова на не понятном, языке. Мы видим человека в накидке и закрытым лицом, идущего в темноте, рядом с ним следует девочка в розовом платьице, она держит его за руку и напевает. Их освещает лишь 1 прожектор. - Друг с другом сражались 8 обезьян, один договорился их осталось 7, друг с другом сражались 7 обезьян 1 в ад провалился их осталось 6, друг с другом сражались 6 обезьян одного расстреляли их осталось 5, друг с другом сражались 5 обезьян один один исчез из мира стало их 4, друг с другом сражались 4 обезьяны набросились друг на друга и двое всё потеряли. Друг с другом сражались 2 обезьян один стал человеком, другой так им и не стал. Они подходят к рингу. Человек забирается на него, а когда из темноты на ринг он затаскивает девочку мы видим, что её платье стало чёрным. Человек берёт микрофон: - Это принцесса правды. -Он указывает на девочку. - Она помогает отличить зло от добра и сегодня она говорит, что не видит здесь добра. Лишь тщеславия, злобу и погоню за славой. Я верю ей и верю, что за эти грехи вы должны будете понести наказание. Мой Бог требует ваших страданий и сегодня он получит их с лихвой. Свет окончательно гаснет, а когда он загорается, мы видим как человек, внезапно, превратился в судью, а девочка исчезла.
[ Написать ответ ]


 
Mega Дата: Среда, 02 Сен 2015, 20:46
Зал Славы
Сообщений: 7865
Эрнандез против Хаоса.Оба тут?

 
WeRuNi Дата: Среда, 02 Сен 2015, 20:50
Комментатор
Сообщений: 944
ДА
 
Mega Дата: Среда, 02 Сен 2015, 20:50
Зал Славы
Сообщений: 7865
Жду до 21:00

 
zero0152 Дата: Среда, 02 Сен 2015, 20:54
Звезда WWE
Сообщений: 1780
да тут

 
Mega Дата: Среда, 02 Сен 2015, 20:56
Зал Славы
Сообщений: 7865
Эрандез,1-13?

 
WeRuNi Дата: Среда, 02 Сен 2015, 20:56
Комментатор
Сообщений: 944
6
 
Mega Дата: Среда, 02 Сен 2015, 20:59
Зал Славы
Сообщений: 7865
Гонг!

Эрнандез тут же сбивает Хаоса Клоузлайном.Хаос пытается подняться,но получает ещё Клоузлайн.Хаос снова на ногах...Но Шон в третий раз проводит противнику Клоузлайн.Хаос не ожидал такого напора от соперника,а Шон тут же поднимает соперника и..Пауербомба!

Эрнандез-100

Хаос-85

Хаос?


 
zero0152 Дата: Среда, 02 Сен 2015, 20:59
Звезда WWE
Сообщений: 1780
13

 
Mega Дата: Среда, 02 Сен 2015, 21:03
Зал Славы
Сообщений: 7865
Хаос пытается подняться на ноги,на Эрнандез запинывает того изо всех сил.В итоге,Хаосу таки удалось толкнуть протинвика в канаты с встретить мощным Флепджеком в противоположный угол ринга.Шон держится за нос и вот уже Хаос доминирует,запитнывая противника...

Эрнандез-80

Хаос-80

Шон?


 
WeRuNi Дата: Среда, 02 Сен 2015, 21:04
Комментатор
Сообщений: 944
10
 
Mega Дата: Среда, 02 Сен 2015, 21:06
Зал Славы
Сообщений: 7865
Шон уплозает за ринг,а Хаос разгоняется и..Планча!Хаос тут же поднимает противника и швыряет на ринг,но как только сам оказывается на апроне,получает Биг Бут от Эрнандеза и падает за ринг.Шон тут же реагирует,разгоняется и..Сам накрывает Планчей противника!

Эрнандез-70

Хаос-60

Хаос?


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Арена #2
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту